ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ для обучающихся школы,

инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Питание обучающихся, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья производится на основе федеральных документов.

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья специальное меню не составляется.

РЕЖИМ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ

Пятидневная рабочая неделя с 9 часов 15 минут до 15 часов 30 минут.

СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ

Цена горячего завтрака - 60 руб

Цена за обед – 77 рублей

Все учащиеся 1 - 4 классов обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием (На основании Постановления Ленинградской области от 6 августа 2020 №555 внесены изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 24 сентября 2006 года №295 "Об утверждении порядка организации бесплатного питания в образовательных организациях Ленинградской области".

Учащиеся 1 - 4 классов обеспечиваются также 0,2 л молока или иного молочного продукта.

Стоимость питания за родительскую плату:

137 рублей в день (завтрак - 60 рублей, обед - 77 рублей)