Участие в конкурсах, олимпиадах, смотрах, акциях, соревнованиях обучающихся школы различного уровня
Поездка в Артек
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ганиев Гаджи |
10б |
2018 |
Поездка в Артек 1 смена |
Время детских открытий |
МДЦ «Артек» |
|
2 |
Кузнецова Елизавета |
8а |
2018 |
1 смена |
Время детских открытий |
||
3 |
Радькова Юлия |
8г |
2018 |
Экология слова |
|||
4 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
Экология слова |
|||
5 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
Экология слова |
|||
6 |
Мухина Елизавета |
7в |
2018 |
Экология слова |
|||
7 |
Степанович Ольга |
6в |
2018 |
||||
8 |
Булавина Елена |
8а |
2018 |
||||
9 |
Симонов Кирилл |
11а |
2018 |
||||
10 |
Васильева Диана |
10 |
2018 |
||||
11 |
Пожитнова Светдана |
7а |
2018 |
||||
12 |
Федоровский Тихон |
9в |
2018 |
||||
13 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2018 |
||||
14 |
Мишичев Даниил |
6в |
2018 |
||||
15 |
Старовойтов Иван |
10 |
2018 |
||||
Лагерь «Смена»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
ДСОЛ «Спорт-Смена» г. Анапа |
|||
2 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
Сертификат за участие в профориентационной смене «Город мастеров» по номинации «Инженерный дизайн САD» |
Свидетельство о доп образовании Профориентационная смена «Город мастеров» |
Обучение по программе сквозного образовательного модуля «Добровольчество» |
|
3 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
||||
4 |
Кошаева Ирина |
10а |
2018 |
||||
5 |
Лебедева Валерия |
10б |
2018 |
Лагерь «Орленок»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
г. Туапсе |
|||
2 |
Христофорова О.Н. |
8б |
2018 |
||||
3 |
Чащихин Александр |
8в |
2018 |
||||
4 |
Маркиева Анастасия |
11 |
2018 |
||||
5 |
Шарабарина Злата |
8б |
2018 |
||||
6 |
Исаева Маргарита |
9в |
2018 |
||||
7 |
Романова Злата |
10 |
2018 |
Смотр-конкурс юных экскурсоводов
Муниципальный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Савичев Егор |
2в |
2018 |
победитель |
Дар |
||
2 |
Федоровский Тихон |
8в |
2018 |
победитель |
|||
3 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
победитель |
|||
4 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
призер |
Региональный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Савичев Егор |
2в |
2018 |
||||
2 |
Федоровский Тихон |
8в |
2018 |
||||
3 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
IX Зимний биатлон
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Антохина Мария |
2а |
2018 |
1 место |
диплом |
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту |
|
2 |
Антохин Александр |
7а |
2018 |
1 место |
|||
3 |
Петров Михаил |
8а |
2018 |
1 место |
|||
4 |
Павлов Антон |
8в |
2018 |
1 место |
|||
Антохин В.В. |
Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»
Северо-запад
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фирсукова Ирина |
9в |
2018 |
1 место |
диплом |
2002-2003 г.р. Лучший игрок турнира |
Г. СПб |
2 |
Мороз Вероника |
9б |
2018 |
1 место |
|||
3 |
Васильева Алина |
9б |
2018 |
1 место |
|||
4 |
Пенькова Валентина |
9а |
2018 |
1 место |
|||
5 |
Дикая Алина |
8г |
2018 |
1 место |
|||
6 |
Колкина Софья |
9в |
2018 |
1 место |
|||
7 |
Денисова Ирина |
8г |
2018 |
1 место |
|||
8 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
1 место |
|||
9 |
Апарина Анастасия |
8в |
2018 |
1 место |
|||
Иванова Т.С. |
Всероссийский финал
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Мороз Вероника |
9б |
2018 |
5 место |
г. Москва |
||
2 |
Васильева Алина |
9б |
2018 |
5 место |
|||
3 |
Пенькова Валентина |
9а |
2018 |
5 место |
|||
4 |
Дикая Алина |
8г |
2018 |
5 место |
|||
5 |
Колкина Софья |
9в |
2018 |
5 место |
|||
6 |
Денисова Ирина |
8г |
2018 |
5 место |
|||
7 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
5 место |
|||
8 |
Апарина Анастасия |
8в |
2018 |
5 место |
|||
Иванова Т.С. |
Зональные соревнования по баскетболу в рамках 53 областной Спартакиады школьников среди школ
I группы Подпорожского и Лодейнопольского районов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Казакова Татьяна |
8в |
2018 |
1 место |
баскетбол |
г. Подпорожье |
|
2 |
Никитина Елизавета |
8в |
2018 |
1 место |
|||
3 |
Литвинова Софья |
8в |
2018 |
1 место |
|||
4 |
Архипова Валерия |
8в |
2018 |
1 место |
|||
5 |
Дикая Алина |
8г |
2018 |
1 место |
|||
6 |
Денисова Ирина |
8г |
2018 |
1 место |
|||
7 |
Апарина Анастасия |
8в |
2018 |
1 место |
|||
8 |
Лапковский Даниил |
8в |
2018 |
3 место |
|||
9 |
Попов Никита |
8в |
2018 |
3 место |
|||
10 |
Добычин Дмитрий |
8в |
2018 |
3 место |
|||
11 |
Кусин Павел |
8в |
2018 |
3 место |
|||
12 |
Токалов Вадим |
8в |
2018 |
3 место |
|||
13 |
Павлов Антон |
8в |
2018 |
3 место |
|||
14 |
Амелин Андрей |
8в |
2018 |
3 место |
|||
15 |
Коневалов Евгений |
8в |
2018 |
3 место |
|||
Иванова Т.С. |
|||||||
Антохин В.В. |
Международный проект INTOLIMP.ORG
Серия олимпиад «Зима 2018»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
7б |
2018 |
Диплом I степени |
музыка |
Международный проект INTOLIMP.ORG |
|
2 |
Каменев Никита |
5а |
2018 |
Диплом I степени |
|||
3 |
Коневалова София |
5а |
2018 |
Диплом I степени |
|||
4 |
Степанович Ольга |
6в |
2018 |
Диплом I степени |
|||
5 |
Бойцева Майя |
5а |
2018 |
Диплом II степени |
|||
6 |
Васильева Дарья |
5а |
2018 |
Диплом II степени |
|||
7 |
Лейтан Глеб |
4в |
2018 |
Диплом II степени |
|||
8 |
Палатин Александр |
4в |
2018 |
Диплом II степени |
|||
9 |
Пожитнов Максим |
4в |
2018 |
Диплом II степени |
|||
10 |
Руденко Александра |
3б |
2018 |
Диплом II степени |
|||
11 |
Большаков Кирилл |
4б |
2018 |
Диплом III степени |
|||
12 |
Большаков Максим |
4б |
2018 |
Диплом III степени |
|||
13 |
Воинов Прохор |
3б |
2018 |
Диплом III степени |
|||
14 |
Горелов Анатолий |
4б |
2018 |
Диплом III степени |
|||
15 |
Кардапольцева Полина |
4б |
2018 |
Диплом III степени |
|||
16 |
Козлов Егор |
4в |
2018 |
Диплом III степени |
|||
17 |
Маркушева Виктория |
4в |
2018 |
Диплом III степени |
|||
18 |
Михайлов Дмитрий |
4в |
2018 |
Диплом III степени |
|||
19 |
Морозов Никита |
4в |
2018 |
Диплом III степени |
|||
20 |
Морозов Сергей |
4в |
2018 |
Диплом III степени |
|||
21 |
Николаева Алис |
4в |
2018 |
Диплом III степени |
|||
22 |
Стародубцева Виктория |
4б |
2018 |
Диплом III степени |
|||
23 |
Аверин Кирилл |
3а |
2018 |
сертификат |
участие |
||
24 |
Аданин Иван |
4б |
2018 |
сертификат |
участие |
||
25 |
Андреев Максим |
4б |
2018 |
сертификат |
участие |
||
26 |
Губарева Анастасия |
4б |
2018 |
сертификат |
участие |
||
27 |
Захаров Илья |
4в |
2018 |
сертификат |
участие |
||
28 |
Карташова Наталья |
4в |
2018 |
сертификат |
участие |
||
29 |
Крылова Алена |
3а |
2018 |
сертификат |
участие |
||
30 |
Митрофанов Тимур |
4в |
2018 |
сертификат |
участие |
||
31 |
Михайлов Артем |
4б |
2018 |
сертификат |
участие |
||
32 |
Тихомирова Агата |
4в |
2018 |
сертификат |
участие |
||
33 |
Фролов Олег |
4в |
2018 |
сертификат |
участие |
||
34 |
Шелыганова Александра |
5а |
2018 |
сертификат |
участие |
||
35 |
Шкаликова Арина |
3г |
2018 |
сертификат |
участие |
||
Лисиенко М.М. |
Старты надежд
Муниципальный уровень
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Антохина Мария |
2а |
2018 |
1 место |
грамота |
лыжи 1 км |
ДЮСШ |
2 |
Трошков Егор |
5в |
2018 |
1 место |
грамота |
лыжи 1 км |
VIII районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», посвященный Году туризма и 25-летию ДЦЭР
Возр.кат-гория |
Номи-нация |
Ф.И. участника, |
Класс |
Название номера |
Результат |
Кем проводился |
Младшие школьники |
Вокал: |
Гусельникова Алиса |
1б |
«Головоломки» |
2 место |
ДЦЭР |
Тихомирова Агата |
4б |
«Маленький принц» |
1 место |
|||
Гусельникова А Тихомирова А , Исаева Д., Мацнева К. Выборнова Н, Баглай В |
1б 4б 3в 7а 7а 8б |
«С днём рождения» |
1 место |
|||
Мацнева Ксения |
7а |
«Тайна девичья» |
1 место |
|||
Средние школьники |
Выборнова Наталья |
7а |
«Вальс» |
|||
Мацнева К, ВыборноваН, Баглай В |
7а 7а 8б |
«Берег ушедшего детства» |
||||
Младшие школьники |
Театр |
Родионова Виктория |
3в |
«Родина» Константин Симонов (1941г) |
2 место |
|
Савичев Егор |
2в |
«Путешествие на тучке» Крала Жабова |
2 место |
|||
Средние школьники |
Дамир Хасанов |
1а |
«Мама, помнишь, что такое детство?» Ирина Самарина |
1 место |
||
Сиргажина Тамара |
3б |
Басня Крылова «Ворона и лисица» |
участие |
|||
Хапугин Макар |
1а |
«Что любят наши мамы?» |
1 место |
|||
Каменев Никита Кл.рук Коняева В.Ю. |
5а |
«У лукоморья дуб зелёный» отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» |
2 место |
|||
Литвинова Софья |
8б |
диалог Солохи из произведения Гоголя «Вечера на хуторе близь Диканьки» |
2 место |
|||
Булавина Елена |
8а |
Тургенев ИС «Когда меня не будет» |
участие |
|||
Баглай Варвара |
8б |
«Не запрещай себе мечтать» Эризн ? |
3 место |
|||
Тимофеева Ирина |
9в |
Диалог слепой девушки. |
1 место |
|||
Старшие школьники |
Хореография |
хореографическая группа школы «Танцевальная карусель» |
9-11 кл |
«Птицы белые» |
1 место |
|
школьное объединение «Патриот» |
7-9 кл |
«Флаг моего государства» |
участие |
ХIВсероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода – источник жизни на Земле»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чащихин Александр Руководитель Белозерова Елена Леонидовна. |
7в |
2018 |
Зоопланктон прибрежной зоны Савозера в августе 2016 года |
СПб научный центр Российской академии наук |
||
2 |
Христофорова Ольга Руководитель Солдатова Г.П. |
8б |
2018 |
Диплом I степени |
Диплом |
Деревья – летописцы Ладожского озера. |
|
3 |
Богданова Полина Руководитель Солдатова Г.П. |
8в |
2018 |
Диплом I степени |
Диплом |
Возрождение Поленовской рощи. |
|
4 |
Ким Арина Руководитель Смирнова Людмила Александровна. |
6в |
2018 |
Диплом I степени |
Диплом |
Свадебная обрядность в традиционной вепсской культуре. |
|
5 |
Фокин Никита Руководитель Солдатова Г.П. |
11а |
2018 |
Диплом I степени |
Диплом |
Распространение стволовых вредителей ив зависимости от расстояния от очага поражения и особенностей местности. |
Зональные соревнования по плаванию в рамках 53-й областной Спартакиады по 1 группе школ
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Абрамов Андрей |
7в |
2018 |
1 место |
грамота |
плавание |
г. Подпорожье |
2 |
Пувкоев Андрей |
7б |
2018 |
1 место |
грамота |
||
3 |
Шипилин Валерий |
7б |
2018 |
1 место |
грамота |
||
4 |
Иванов Глеб |
7б |
2018 |
1 место |
грамота |
||
5 |
Курилина Екатерина |
6а |
2018 |
1 место |
грамота |
||
6 |
Потапова Александра |
7в |
2018 |
1 место |
грамота |
||
7 |
Федотова Дарья |
7в |
2018 |
1 место |
грамота |
||
8 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
1 место |
грамота |
||
9 |
Токалова Александра |
7в |
2018 |
1 место |
грамота |
||
Низаев Р.Б. |
Международная олимпиада по музыке «КОМПЕДУ»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Баркова Софья |
3 |
2018 |
Диплом I степени |
музыка |
г. Могилев Баларусь |
|
2 |
Вяткина Варвара |
3 |
2018 |
Диплом I степени |
|||
3 |
Карпова Арина |
3 |
2018 |
Диплом I степени |
|||
4 |
Хохлова Алиса |
3 |
2018 |
Диплом I степени |
|||
5 |
Шульгина Анна |
3 |
2018 |
Диплом I степени |
|||
6 |
Зинченко Максим |
4 |
2018 |
Диплом I степени |
|||
7 |
Чухарева Тамара |
4 |
2018 |
Диплом I степени |
|||
8 |
Клейцман Анна |
4 |
2018 |
Диплом I степени |
|||
9 |
Матюкова Арина |
6б |
2018 |
Диплом I степени |
|||
10 |
Румянцева Анна |
6б |
2018 |
Диплом I степени |
|||
11 |
Боридько Анастасия |
3 |
2018 |
Диплом II степени |
|||
12 |
Руденко Александра |
3б |
2018 |
Диплом II степени |
|||
13 |
Цыганкова Алена |
3 |
2018 |
Диплом II степени |
|||
14 |
Яриванович Константин |
3в |
2018 |
Диплом II степени |
|||
15 |
Кочетков Мефодий |
4а |
2018 |
Диплом II степени |
|||
16 |
Мишарина Полина |
6б |
2018 |
Диплом II степени |
|||
17 |
Антонов Егор |
3 |
2018 |
Диплом III степени |
|||
18 |
Исаева Дарья |
3 |
2018 |
Диплом III степени |
|||
19 |
Михайлова Милена |
3г |
2018 |
Диплом III степени |
|||
20 |
Паршонкова Ульяна |
3б |
2018 |
Диплом III степени |
|||
21 |
Полькина Анастасия |
3 |
2018 |
Диплом III степени |
|||
22 |
Грималюк Валерия |
3 |
2018 |
Диплом III степени |
|||
23 |
Сальникова София |
3 |
2018 |
Диплом III степени |
|||
24 |
Нечаева Анастасия |
3 |
2018 |
участник |
сертификат |
||
25 |
Чогина Ева |
4 |
2018 |
участник |
сертификат |
||
26 |
Шабанов Иван |
4 |
2018 |
участник |
сертификат |
||
27 |
Вавилова Алина |
4 |
2018 |
участник |
сертификат |
||
28 |
Мишечкина Софья |
4 |
2018 |
участник |
сертификат |
||
29 |
Денисов Михаил |
4 |
2018 |
участник |
сертификат |
||
30 |
Боровиков Александр |
4 |
2018 |
участник |
сертификат |
||
Лисиенко М.М. |
Всероссийская конкурс-игра по русскому языку «Журавлик»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
15 баллов из 15 |
Знаника ZNANIKA.RU |
||
2 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
15 баллов из 15 |
|||
3 |
Мухина Елизавета |
7в |
2018 |
14 баллов из 15 |
|||
4 |
Каменев Никита |
5а |
2018 |
15 баллов из 15 |
|||
5 |
Кудряшова Дарья |
5а |
2018 |
14 баллов из 15 |
|||
6 |
Баскинова Анастасия |
5а |
2018 |
13 баллов из 15 |
|||
7 |
Бойцова Майя |
5а |
2018 |
13 баллов из 15 |
|||
8 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
13 баллов из 15 |
|||
Коняева В.Ю. |
Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России» для обучающихся Ленинградской области
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
I место 3 место |
диплом |
«Благоустройство территории» «Гражданские инициативы» |
КОПО ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
I место 3 место |
диплом |
«Благоустройство территории» «Гражданские инициативы» |
|
3 |
Федоровский Тихон |
8в |
2018 |
I место 3 место |
диплом |
«Благоустройство территории» «Гражданские инициативы» |
|
4 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
I место 3 место |
диплом |
«Благоустройство территории» «Гражданские инициативы» |
|
Солдатова Г.П. |
Региональный этап конкурса художественного творчества
«Звезды будущего России»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Тихомирова Агата |
4б |
2018 |
Вокал. Младшие школьники. Маленький принц |
Пасхальный концерт с участием Правительства Ленинградской области и епархии
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Журов Даниил |
8а |
2018 |
участие |
ДК п.Свирьстрой |
||
2 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
участие |
|||
3 |
Федоровский Тихон |
8в |
2018 |
участие |
|||
4 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
участие |
|||
5 |
Исаев Игорь |
4в |
2018 |
участие |
|||
6 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2018 |
участие |
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
1 место |
рисунок |
СОШ п. Рассвет |
|
2 |
Лебедева Валерия |
10б |
2018 |
2 место |
рисунок |
||
3 |
2018 |
||||||
4 |
2018 |
Муниципальный этап областного конкурса детского экологического рисунка
«Природа дом твой – береги его!»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
победитель |
Будьте бережливы |
Бережное отношение к энергетическим ресурсам |
Отдел образования |
2 |
Иванова Регина Дмитриевна |
8г |
2018 |
победитель |
Лесное болото |
Леса и парки Ленинградской обл. |
|
3 |
Хакимова Милана Григорьевна |
8б |
2018 |
призер |
Лесное озеро |
Леса и парки Ленинградской обл. |
|
4 |
Захаренкова Екатерина |
6б |
2018 |
участник |
Закат над озером |
Леса и парки Ленинградской области |
|
Яковлева Е.В. |
Конкурс «Компьютерные презентации»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Тема |
Направление |
ФИО руководителя |
|
1 |
Ермолаева Дарья Сычева Г.А. |
8в |
2018 |
1 место |
Люблю тебя, Петра творенье |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга |
|
2 |
Пузанова Анастасия Сычева Г.А. |
8б |
2018 |
2 место |
Архитектуры и архитектура Петербурга XIX века |
||
3 |
Сомова Елизавета Лухшейдер А.Н. |
5б |
2018 |
3 место |
Жизнь блокадного Ленинграда |
||
4 |
Степанович Ольга Сычева Г.А. |
6в |
2018 |
3 место |
Архитектура XIX века |
||
5 |
Исаева Маргарита Лухшейдер А.Н. |
8в |
2018 |
3 место |
Люблю тебя, Петра творенье |
||
6 |
Богданова Полина Лухшейдер А.Н. |
7в |
2018 |
Жизнь блокадного Ленинграда |
|||
7 |
Лупашку Варвара Сычева Г.А. |
8а |
2018 |
Жизнь блокадного Ленинграда |
|||
8 |
Васильева Дарья Лухшейдер А.Н. |
5а |
2018 |
Поэты и писатели Петербурга |
|||
9 |
Коневалов Евгений Сычева Г.А. |
8в |
2018 |
Современные поэты и писатели Петербурга |
|||
10 |
Никитина Елизавета Сычева Г.А. |
8в |
2018 |
Поэты и писатели Петербурга |
|||
Сычева Г.А. |
2018 |
благодарность |
|||||
Лухшейдер А.Н. |
2018 |
благодарность |
Школьная научно-практическая конференция «Проблемы, поиски, решения»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Христофорова Ольга, |
8б |
2018 |
«Семейная реликвия» |
МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3» |
||
2 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
«В мире нет милей и краше сказок и преданий наших» (Сборник «Вечерние сказки» Петра Васильева |
|||
3 |
Федоровская Елизавета, Федоровский Тихон |
7в, 8в |
2018 |
«Легендарный “У-2”» |
|||
4 |
Никитина Елизавета |
8в |
2018 |
«Themost typicalmistakesRussian-speakingstudentsmake (Наиболее типичные ошибки, которые допускают русскоязычные ученики)». |
|||
5 |
Булавина Елена |
8а |
2018 |
«Сила слова и мысли» |
|||
6 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
«Возрождение Поленовской рощи». |
|||
7 |
Потапенко Степан |
8г |
2018 |
«Квадратные уравнения в архитектуре». |
|||
8 |
Кицбабашвили Елизавета |
9а |
2018 |
«Бронхиальная астма». |
|||
9 |
Лупашку Варвара, Фирсукова Инна |
8б |
2018 |
«Влияние стресса на организм». |
|||
10 |
Малюшитская Софья |
9в |
2018 |
«Значение воды в жизни человека». |
|||
11 |
Тимофеева Ирина |
9в |
2018 |
«Эпилепсия, её виды и способы лечения |
|||
12 |
Кондратьев Александр |
7б |
2018 |
«10 самых ядовитых существ на планете Земля». |
|||
13 |
Бахарева Снежана |
9б |
2018 |
«Онкология. Инновационные средства борьбы с онкологическими заболеваниями». |
|||
14 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
«Немецкая овчарка. Вышивка крестом». |
|||
15 |
Кондратьев Александр, Покровский Михаил |
7б |
2018 |
«Книга рекордов школы № 3». |
|||
16 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
«Бумажные животные. Тукан». |
|||
17 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
«Вязаные животные. Заяц». |
|||
18 |
Кузнецова Елизавета |
8а |
2018 |
«Вышивка крестом. Кошечка». |
|||
19 |
Кирьянова Анна |
9б |
2018 |
«Мыльные пузыри». |
|||
20 |
Щетинин Никита |
7в |
2018 |
«Безопасность детей в сети Интернет». |
|||
21 |
Хасанова Ксения |
7а |
2018 |
«Виды теста и выпечки» |
|||
22 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
«Ожирение у учащихся МКОУ “Лодейнопольская СОШ №3”». |
|||
23 |
Устин Юрий |
9а |
2018 |
«Покормите птиц». |
|||
24 |
Христофорова Ольга |
2018 |
«Краски с грядки». |
Конкурс «Русская словесность»
Муниципальный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Тема |
Направление |
ФИО руководителя |
|
1 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
победитель |
ДАР |
||
2 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
победитель |
|||
3 |
Булавина Елена |
8а |
2018 |
победитель |
|||
4 |
Алехнович Дарья |
10б |
2018 |
победитель |
|||
5 |
Гриб Илья |
10б |
2018 |
лауреат |
Региональный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Тема |
Направление |
ФИО руководителя |
|
1 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
лауреат |
ЗакС КОиПО ЛОИРО |
||
2 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
лауреат |
|||
3 |
Алехнович Дарья |
10б |
2018 |
Конкурс исследовательских работ в рамках всероссийской акции «Покормите птиц зимой 2017-2018»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Исаева Дарья |
4в |
2018 |
участие |
сертификат |
Нижне-Свирский гос заповедник |
Предметный чемпионат
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
1 место в районе |
диплом |
обществознание |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь |
2 |
Щетинин Никита |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Абрамов Андрей |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Федотова Дарья |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Кононова Елизавета |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Пашков Константин |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Васильева Алена |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Токалова Александра |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
Диплом федерального победителя I степени |
|||
12 |
Литвинова Софья |
8в |
2018 |
Диплом федерального победителя II степени |
|||
13 |
Анохина Евгения |
8в |
2018 |
Диплом федерального победителя III степени |
|||
14 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Ульянова Карина |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Хакимова Милана |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Лупашку Варвара |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Павлова Арина |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
20 |
Баглай Варвара |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
21 |
Курбацкий Алексей |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
22 |
Новожилова Надежда |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
23 |
Никитина Елизавета |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
24 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
25 |
Коневалов Евгений |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
Григорьева Н.А. |
диплом |
Предметный чемпионат по биологии
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фокин Никита |
11 |
2018 |
Диплом федерального победителя II степени |
биология |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь |
|
2 |
Семенова Алена |
6а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Степанович Ольга |
6в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Трошков Иван |
6а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Покровская Анастасия |
6а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Матюкова Арина |
6б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Ким Арина |
6в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Румянцева Анна |
6б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Гужова Юлия |
6в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Баскин Артем |
6а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Пашков Константин |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Кондратьев Александр |
7б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Рыстаков Евгений |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Мухина Елизавета |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Ксензова Ангелина |
7б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Калистратова Елизавета |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
20 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
21 |
Абрамов Андрей |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
22 |
Богданова Полина |
7б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
23 |
Иванова Полина |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
24 |
Михайлов Даниил |
7б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
25 |
Выборнова Наталья |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
26 |
Кононова Елизавета |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
27 |
Щетинин Никита |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
28 |
Федотова Дарья |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
29 |
Егорова Валерия |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
30 |
Соколова Вероника |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
31 |
Дмитриев Иван |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
32 |
Голоушина Яна |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
33 |
Новикова Ольга |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
34 |
Осипова Екатерина |
7а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
35 |
Малюшитская Софья |
9в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
36 |
Бахарева Снежана |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
37 |
Кицбабашвили Елизавета |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
38 |
Сафонова Елизавета |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
39 |
Макарова Елизавета |
9в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
40 |
Кирьянова Анна |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
41 |
Иванов Илья |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
42 |
Логишкова Ксения |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
43 |
Киреева Дарья |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
44 |
Тимофеева Ирина |
9в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
45 |
Тимофеева Дарья |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
46 |
Лебедева Валерия |
10а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
47 |
Лукашова Елена |
11 |
2018 |
участие |
сертификат |
||
48 |
Мировская Анна |
11 |
2018 |
участие |
сертификат |
||
Тиманова В.Е. |
диплом |
Предметный чемпионат по математике
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
42 чел |
2 класс |
2018 |
участие |
сертификат |
математика |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь |
2 |
48 чел |
3 класс |
2018 |
участие |
сертификат |
||
3 |
41 чел |
4 класс |
2018 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Абрамов Андрей |
7 в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Богданова Полина |
7б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Лупашку Варвара |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Амелин Андрей |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Мартынов Даниил |
8г |
2018 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Коневалов Евгений |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Малышева Алиса |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Пак Ольга |
9в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Иванов Евгений |
9в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Кирьянова Анна |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Васильева Алиса |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Иванов Илья |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
20 |
Белов Илья |
11а |
2018 |
Диплом федерального победителя III степени |
Предметный чемпионат по окружающему миру
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
36 чел |
2 класс |
2018 |
участие |
сертификат |
Окружающий мир |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь |
2 |
32 чел |
3 класс |
2018 |
участие |
сертификат |
||
3 |
44 чел |
4 класс |
2018 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Никифорова Дарья |
5б |
2018 |
Лучший результат в городе |
диплом |
||
5 |
Рязанцева Анастасия |
5б |
2018 |
Лучший результат в городе |
диплом |
||
6 |
Чашкин Роман |
5б |
2018 |
Лучший результат в городе |
диплом |
||
7 |
Лесик Арина |
5б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Каменев Никита |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Шамолдаев Святослав |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Кудряшова Дарья |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Васильева Дарья |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Бохонов Сергей |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Гусев Илья |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Бойцова Майя |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Кочетков Кирилл |
5в |
2018 |
участие |
сертификат |
Предметный чемпионат по истории
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Кудряшова Дарья |
5а |
2018 |
диплом |
Диплом федерального победителя I степени |
история |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь |
2 |
Каменев Никита |
5а |
2018 |
диплом |
Диплом федерального победителя II степени |
||
3 |
Тимофеева Александра |
5а |
2018 |
диплом |
Диплом федерального победителя III степени |
||
4 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Северьянова Ксения |
5б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Ларин Владимир |
5б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Чашкин Роман |
5б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Васильева Дарья |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Шамалдаев Святослав |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Родионов Михаил |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Рязанцева Анастасия |
5б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Лесик Арина |
5б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Баканач Никита |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Шелыганова Александра |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Никитин Андрей |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Чичканов Руслан |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Бохонов Сергей |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Гусев Илья |
5а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
диплом |
Диплом федерального победителя I степени |
||
20 |
Лупашку Варвара |
8б |
2018 |
диплом |
Диплом федерального победителя II степени |
||
21 |
Новожилова Надежда |
8б |
2018 |
диплом |
Диплом федерального победителя III степени |
||
22 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
23 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
24 |
Пузанова Анастасия |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
25 |
Скурту Мария |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
26 |
Литвинова Софья |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
27 |
Баглай Варвара |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
28 |
Курбацкий Алексей |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
29 |
Никитина Елизавета |
8 |
2018 |
участие |
сертификат |
||
30 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
31 |
Коневалов Евгений |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
32 |
Анохина Евгения |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
Предметный чемпионат по информатике
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Вердеш Алина |
6а |
2018 |
участие |
сертификат |
информатика |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь |
2 |
Кондратьев Александр |
7б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Пашко Дмитрий |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Щетинин Никита |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Рычагов Дмитрий |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Абрамов Андрей |
7в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Потапенко Степан |
8г |
2018 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Кусин Павел |
8в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Киреева Дарья |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Голубовский Иван |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Дегилевич Станислав |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Верхов Дмитрий |
9а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Капелюха Станислав |
9в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Павлов Иван |
9б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Иванов Евгений |
9в |
2018 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Симонов Кирилл |
10а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
20 |
Кошаева Ирина |
10а |
2018 |
участие |
сертификат |
||
21 |
Соловьев Михаил |
10б |
2018 |
участие |
сертификат |
||
22 |
Манова Ансстасия |
11 |
2018 |
участие |
сертификат |
||
23 |
Попова Валерия |
11 |
2018 |
участие |
сертификат |
Легкоатлетическая эстафета, посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «День Победы»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 2 |
Мальчики |
3-4 класс |
2018 |
1 место 3 место |
диплом |
бег |
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области |
3 |
Девочки |
3-4 класс |
2018 |
1 место |
диплом |
||
4 |
Мальчики |
5 класс |
2018 |
1 место |
диплом |
||
5 |
Девочки |
5 класс |
2018 |
1место |
диплом |
||
6 |
Мальчики |
6 класс |
2018 |
3 место |
диплом |
||
7 |
Девочки |
6 класс |
2018 |
3 место |
диплом |
||
8 |
Мальчики |
7 класс |
2018 |
2 место |
диплом |
||
9 |
Девочки |
7 класс |
2018 |
3 место |
диплом |
||
10 |
Мальчики |
8 класс |
2018 |
1место |
диплом |
||
11 |
Девочки |
8 класс |
2018 |
1место |
диплом |
||
12 13 |
Мальчики |
9 класс |
2018 |
1место 3 место |
диплом |
||
14 |
Девочки |
9 класс |
2018 |
1место |
диплом |
||
15 16 |
Юноши |
10-11 класс |
2018 |
1место 2 место |
диплом |
||
17 |
Девушки |
10-11 класс |
2018 |
2 место |
диплом |
Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Спасем мир от пожаров»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Волкова Ольга |
10 |
2018 |
1 место |
грамота |
Художественно-изобразительное творчество (плакат) |
ОГПС «Отряд Государственной противопожарной службы Лодейнопольского района» |
Районная научно-практическая конференция школьников "Паруса науки 2018"
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Тема |
Направление |
ФИО руководителя |
|
1 |
Кондратьев Александр |
7б |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции «Культура и творчество» |
«Книга рекордов МКОУ “Лодейнопольская СОШ № 3”» |
«Естественные науки» |
Гаврилова Татьяна Николаевна |
2 |
Покровский Михаил |
7б |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции «Культура и творчество» |
«Книга рекордов МКОУ “Лодейнопольская СОШ № 3”» |
«Естественные науки» |
Гаврилова Татьяна Николаевна |
3 |
Кирьянова Анна |
9б |
2018 |
«Мыльные пузыри» |
«Естественные науки» |
Дмитриева Любовь Владимировна |
|
4 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
«Вязаные животные. Заяц» |
Фомичева Ирина Владимировна |
||
5 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции «Социальные науки» |
«Легендарный “У-2”» |
Солдатова Галина Павловна |
|
6 |
Федоровский Тихон |
8в |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции «Социальные науки» |
«Легендарный “У-2”» |
Солдатова Галина Павловна |
|
7 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
«Краски с грядки» |
Солдатова Галина Павловна |
||
8 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
«В мире нет милей и краше сказок и преданий наших» (Сборник «Вечерние сказки» Петра Васильева) |
Коняева Виктория Юрьевна |
||
9 |
Малюшитская Софья |
9в |
2018 |
«Значение воды в жизни человека» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
||
10 |
Тимофеева Ирина |
9в |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции «Естественные науки» |
«Эпилепсия, её виды и способы лечения» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
11 |
Бахарева Снежана |
9б |
2018 |
«Онкология. Инновационные средства борьбы с онкологическими заболеваниями» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
||
12 |
Юстин Юрий |
9а |
2018 |
«Покормите птиц» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
||
13 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции |
«Ожирение у учащихся МКОУ “Лодейнопольская СОШ №3”» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
14 |
Фокин Никита |
11а |
2018 |
«Распространение стволовых вредителей в зависимости от расстояния от очага поражения и от особенностей местности» |
Солдатова Галина Павловна |
||
15 |
Щетинин Никита |
7в |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции «Технические науки» |
«Безопасность детей в сети Интернет» |
Сычева Галина Александровна |
|
16 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
«Возрождение Поленовской рощи» |
Солдатова Галина Павловна |
||
17 |
Никитина Елизавета |
8в |
2018 |
Грамота за лучший проект на секции «Английский язык» |
«The most typicalmistakesRussian-speaking studentsmake» («Наиболее типичные ошибки, которые допускают русскоязычные ученики») |
Силантьева Галина Николаевна |
Областная олимпиада по краеведению «Ленинградская земля»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
призер 2 место |
диплом |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
Региональный конкурс ученических социально-значимых проектов «Наша новая школа»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Тема |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнов Максим |
4в |
2018 |
лауреат |
Возрождение Поленовской рощи |
ЗакС КОиПО ЛОИРО |
|
2 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
лауреат |
Возрождение Поленовской рощи |
||
3 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
лауреат |
Возрождение Поленовской рощи |
||
4 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
лауреат |
Возрождение Поленовской рощи |
Малая областная олимпиада по биологии
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
РГПУ им. А.И. Герцена |
|||
2 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
||||
3 |
Чащихин Александр |
7в |
2018 |
||||
4 |
Кондратьев Александр |
7б |
2018 |
призер |
Соревнования школьников по плаванию
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Соломаткин Родион |
4в |
2018 |
1 место |
II ступень (9-10 лет) |
Отдел образования |
|
2 |
Михайлов Артём |
4б |
2018 |
2 место |
|||
3 |
Земцов Даниил |
4в |
2018 |
3 место |
|||
4 |
Николаева Алиса |
4в |
2018 |
1 место |
|||
5 |
Гринь Алина |
4б |
2018 |
2 место |
|||
6 |
Исаева Дарья |
3в |
2018 |
3 место |
|||
7 |
Баканач Никита |
5а |
2018 |
1 место |
IIIступень (11-12 лет) |
||
8 |
Гусев Илья |
5а |
2018 |
3 место |
|||
9 |
Коневалова Софья |
5а |
2018 |
3 место |
|||
10 |
Надеин Алексей |
9а |
2018 |
1 место |
IV ступень (13-15 лет) |
||
11 |
Шипилин Валерий |
7б |
2018 |
2 место |
|||
12 |
Щербаков Владимир |
9б |
2018 |
3 место |
|||
13 |
Амелин Андрей |
8в |
2018 |
3 место |
|||
14 |
Мороз Вероника |
9б |
2018 |
1 место |
|||
15 |
Федотова Дарья |
7в |
2018 |
2 место |
|||
16 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
2 место |
|||
17 |
Ганиев Гаджи |
10б |
2018 |
1 место |
V ступень (16-17 лет) |
||
18 |
Лебедев Александр |
10б |
2018 |
3 место |
|||
19 |
Рассадина Анастасия |
9а |
2018 |
2 место |
|||
20 |
Майорова Мария |
9а |
2018 |
3 место |
Региональный этап конкурса «Звезды будущего»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Тихомирова Агата Алексеевна |
4в |
2018 |
||||
2 |
Кошаева Ирина Александровна |
10 |
2018 |
||||
3 |
Маркиева Анастасия Александровна |
10 |
2018 |
||||
4 |
Середина Анастасия Эдуардовна |
10 |
2018 |
||||
5 |
Манова Анастасия Сергеевна |
11 |
2018 |
||||
6 |
Попова Валерия Викторовна |
11 |
2018 |
||||
7 |
Титова Екатерина Анатольевна |
11 |
2018 |
||||
8 |
Мировская Анна Андреевна |
11 |
2018 |
||||
9 |
Пак Ольга Олеговна |
9в |
2018 |
Муниципальный конкурс творческих работ учащихся в рамках Международной акции «Марш парков – 2018»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пузанова Анастасия |
8б |
2018 |
победитель |
диплом |
Живопись |
Нижне-Свирский государственный природный заповедник |
2 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
победитель |
диплом |
Графика |
|
3 |
Назаров Григорий |
10б |
2018 |
победитель |
диплом |
Живопись |
|
4 |
Васильева Алена |
5а |
2018 |
победитель |
диплом |
Графика |
|
5 |
Романова Злата |
9б |
2018 |
победитель |
диплом |
Живопись |
|
6 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
победитель |
диплом |
Живопись |
|
7 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
призер |
диплом |
Живопись |
|
8 |
Воинов Глеб |
9в |
2018 |
призер |
диплом |
Живопись |
|
9 |
Комарова Анастасия |
6а |
2018 |
призер |
диплом |
Графика |
|
10 |
Кирьянова Анна |
9б |
2018 |
призер |
диплом |
Живопись |
|
11 |
Рыстакова Валентина |
9б |
2018 |
призер |
диплом |
Живопись |
|
12 |
Тимофеева Дарья |
9а |
2018 |
призер |
диплом |
Живопись |
|
13 |
Семенова Алена |
6а |
2018 |
сертификат |
|||
14 |
Ким Арина |
6в |
2018 |
сертификат |
|||
15 |
Баканач Егор |
9в |
2018 |
сертификат |
|||
16 |
Федотов Алексей |
4в |
2018 |
сертификат |
|||
17 |
Богданова Кира |
3а |
2018 |
сертификат |
Международная олимпиада проекта compedu.ru
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Боровиков Александр |
4 |
2018 |
участие |
сертификат |
музыка |
compedu.ru |
2 |
Денисов Михаил |
4 |
2018 |
участие |
сертификат |
музыка |
Международная большая школьная олимпиада
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Исаева Маргарита |
8в |
2018 |
Диплом I степени |
физика |
ООО «Знанио» |
|
2 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
Диплом II степени |
|||
3 |
Лупашку Варвара |
8б |
2018 |
Диплом II степени |
|||
4 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
Диплом II степени |
|||
5 |
Литвинова Софья |
8в |
2018 |
Диплом II степени |
|||
6 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
Диплом II степени |
Международная олимпиада «Зима-2018»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ермолаева Дарья |
8в |
2018 |
Диплом II степени |
физика |
Инфоурок |
|
2 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
Диплом II степени |
|||
3 |
Литвинова Софья |
8в |
сертификат |
Проект videourok.net
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Еремеев Николай |
8б |
2018 |
Диплом I степени |
физика |
videourok.net |
ДМФЛ Детская мини-футбольная лига Ленинградской области
Сезон 2017/2018
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Мороз Вероника |
9б |
2018 |
1 место |
диплом |
Лучший бомбардир турнира |
ДМФЛ Ленинградская область |
2 |
Фирсукова Ирина |
9в |
2018 |
1 место |
|||
3 |
Васильева Алина |
9б |
2018 |
1 место |
|||
4 |
Пенькова Валентина |
9а |
2018 |
1 место |
|||
5 |
Дикая Алина |
8г |
2018 |
1 место |
|||
6 |
Колкина Софья |
9в |
2018 |
1 место |
|||
7 |
Денисова Ирина |
8г |
2018 |
1 место |
|||
8 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
1 место |
|||
9 |
Апарина Анастасия |
8в |
2018 |
1 место |
|||
10 |
Белеутова Алена |
7в |
2018 |
1 место |
|||
11 |
Гаркуша Александра |
8г |
2018 |
1 место |
|||
Иванова Т.С. |
Конкурс творческих плакатов ко Дню славянской письменности и культуры
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ученики |
5а |
2018 |
3 место |
диплом |
Плакат |
Храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла, МКУ «Лодейнопольская межпоселенческая ЦРБ» |
Коняева В.Ю. |
Конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийской фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»
ВДЦ «Орленок»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
Победитель |
грамота |
Описание туристского маршрута |
ФГБОУ ДО ФЦДЮТиК Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
Победитель |
грамота |
Описание краеведческого объекта |
||
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
Победитель |
диплом |
Ориентирование в заданном направлении |
||
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
Победитель в составе команды |
диплом |
Комплексный контрольно-краеведческий маршрут |
||
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
Призер (2 место) |
грамота |
Ориентирование в заданном направлении (спортивный лабиринт) |
||
2 |
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
Призер (2 место) |
диплом |
Ориентирование в заданном направлении |
|
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
Призер (2 место) |
грамота |
Ориентирование в заданном направлении (спортивный лабиринт) |
||
Христофорова Ольга |
8б |
2018 |
Призер (3 место) |
диплом |
Большая карта России |
Обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе
«Гид школьного музея»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
Обучение в объеме 14 часов |
свидельство |
«Гид школьного музея» |
ФГБОУ ДО ФЦДЮТиК Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения |
Конкурс «Хакатон по интернету вещей»
среди обучающихся Ленинградской области возрастной категории 10+
в соответствии с методикой движения JuniorSkills
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2018 |
теплица |
|||
2 |
Щетинин Никита |
7в |
2018 |
||||
Прошков И.А. |
Районный спортивный праздник «Пожарная зарница»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Амелин Андрей |
8в |
2018 |
грамота |
1 место-перетягивание пожарного рукава, 1 место-сгибание и разгибание рук (дев), 2 место-Пожарная эстафета, 2 место –подтягивание (юн), 2 место –прыжки в длину с места, 3 место-боевое развертывание, 2 место-общекомандное |
Ленинградская областная противопожарна-спасательная служба, Отряд Государственной противопожарной службы Лодейнопольского района |
|
2 |
Токалов Вадим |
8в |
2018 |
||||
3 |
Егоров Сергей |
8в |
2018 |
||||
4 |
Добычин Дмитрий |
8в |
2018 |
||||
5 |
Апарина Анастасия |
8в |
2018 |
||||
6 |
Богданова Полина |
8в |
2018 |
||||
7 |
Халлиева Валерия |
7в |
2018 |
||||
Антохин В.В. |
|||||||
Иванова Т.С. |
2018-2019
Межрегиональный конкурс «Это гордое звание – талалихинцы!»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Федоровский Тихон |
9в |
2018 |
1 место |
грамота |
Реферат, посвященный 100-летию Героя Советского Союза В.В. Талалихина и защитникам неба Москвы» |
г.Подольск МОУ СОШ №32 |
2 |
Еремеев Николай |
9б |
2018 |
2 место |
грамота |
Реферат, посвященный 100-летию Героя Советского Союза В.В. Талалихина и защитникам неба Москвы |
|
3 |
Христофорова Ольга |
9б |
2018 |
2 место |
грамота |
Прикладное творчество, посвященное 100-летию Героя Советского Союза В.В. Талалихина и его боевым друзьям |
|
4 |
Бабец Кирилл |
7а |
2018 |
2 место |
грамота |
Реферат, посвященный 100-летию Героя Советского Союза В.В. Талалихина и защитникам неба Москвы |
|
Солдатова Г.П., Потников В.В. |
Областной экологический слет
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнов Максим |
5в |
2018 |
Лучшая исследо- вательская работа |
сертификат |
Ученые будущего |
ЛГУ им. А.С. Пушкина |
2 |
Рязанцева Анастасия |
6б |
2018 |
Лучшая исследо- вательская работа |
сертификат |
Ученые будущего |
|
3 |
Бабец Карилл |
7а |
2018 |
Лучшая исследо- вательская работа |
сертификат |
Ученые будущего |
|
4 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2018 |
Лучшая исследо- вательская работа |
сертификат |
Ученые будущего |
|
5 |
Христофорова Ольга |
9б |
2018 |
Лучшая исследо- вательская работа |
сертификат |
Ученые будущего |
|
6 |
Еремеев Николай |
9б |
2018 |
Лучшая исследо- вательская работа |
сертификат |
Ученые будущего |
|
7 |
Федоровский Тихон |
9в |
2018 |
Лучшая исследо- вательская работа |
сертификат |
Ученые будущего |
|
Солдатова Г.П. |
сертификат |
Муниципальный конкурс «Древо жизни»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2018 |
лауреат |
Лучшая семейная летопись |
Отдел образования |
Историческое путешествие «Мой родной край – Ленинградская область»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
10 |
2018 |
Путешествие в города Тихвин, Волхов |
Комитет Ленинградской области по туризму |
|||
2 |
8в |
2018 |
|||||
Готина Н.А. |
|||||||
Смирнова Г.Ю. |
|||||||
Варфоломейкина М.А. |
|||||||
Маркушев С.С. |
Х Всероссийская олимпиада
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Кузнецова Елизавета |
9а |
2018 |
1 место в России |
диплом |
история |
Центр дистанционной сертификации учащихся г. Бийск |
2 |
Лупашку Варвара |
9б |
2018 |
3 место в России |
диплом |
||
3 |
Булавина Елена |
9а |
2018 |
3 место в России |
диплом |
Всероссийская олимпиада по истории России
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пузанова Анастасия |
9б |
2018 |
победитель |
диплом |
История России |
Мега-Талант |
2 |
Лупашку Варвара |
9б |
2018 |
Призер 2 место |
диплом |
||
3 |
Булавина Елена |
9а |
2018 |
Призер 2 место |
диплом |
||
4 |
Кузнецова Елизавета |
9а |
2018 |
Призер 3 место |
диплом |
Районная познавательно-развлекательная игра «Клуб веселых и находчивых»
по пожарной безопасности
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Сиргажина Тамара |
4б |
2018 |
3 место |
грамота |
Отряд государственной противопожарной службы Лодейнопольского района» |
|
2 |
Яковлев Даниил |
4б |
2018 |
3 место |
грамота |
||
3 |
Исаева Дарья |
4в |
2018 |
3 место |
грамота |
||
4 |
Григорьева Камила |
4б |
2018 |
3 место |
грамота |
||
5 |
Пантелеева Таисия |
4б |
2018 |
3 место |
грамота |
||
6 |
Пузанов Кирилл |
4б |
2018 |
3 место |
грамота |
||
7 |
Исаева Дарья |
4в |
2018 |
3 место |
грамота |
||
8 |
Волков Александр |
4в |
2018 |
3 место |
грамота |
||
9 |
Родионова Виктория |
4в |
2018 |
3 место |
грамота |
||
10 |
Фокина Диана |
4в |
2018 |
3 место |
грамота |
||
11 |
Яриванович Константин |
4в |
2018 |
3 место |
грамота |
||
Артюшкевич Р.В. |
|||||||
Родионова Т.А. |
|||||||
Шумилова Л.Г. |
Тестирование на сайте Единый урок.рф по информационной безопасности в сети
ФИО |
Класс |
Год |
Результат (%) |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чухарева Тамара |
5а |
2018 |
80 |
сертификат |
сайт Единый урок.рф |
|
2 |
Соловов Дмитрий |
5а |
2018 |
75 |
сертификат |
||
3 |
Балтутис Даниил |
5а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
4 |
Титова Полина |
5а |
2018 |
65 |
сертификат |
||
5 |
Зинченко Максим |
5а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
6 |
Молодцев Никита |
5а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
7 |
Ковалева Ангелина |
5а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
8 |
Чогина Ева |
5а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
9 |
Сковородко Вероника |
5б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
10 |
Шалина Нина |
5б |
2018 |
70 |
сертификат |
||
11 |
Осадчая Анастасия |
5б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
12 |
Михайлов Артем |
5б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
13 |
Сафронова Вероника |
5б |
2018 |
95 |
сертификат |
||
14 |
Морозов Никита |
5б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
15 |
Рощин Егор |
5б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
16 |
Стародубцева Виктория |
5б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
17 |
Тимофеев Иван |
5б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
18 |
Сафронов Дмитрий |
5б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
19 |
Провин Тимофей |
5б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
20 |
Юрьева Екатерина |
5б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
21 |
Большаков Кирилл |
5б |
2018 |
70 |
сертификат |
||
22 |
Гринь Алина |
5б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
23 |
Кардапольцева Полина |
5б |
2018 |
70 |
сертификат |
||
24 |
Логинова Валерия |
5б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
25 |
Курбацкий Денис |
5б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
26 |
Большаков Максим |
5б |
2018 |
70 |
сертификат |
||
27 |
Григорьева Ева |
5б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
28 |
Швецов Михаил |
5в |
2018 |
90 |
сертификат |
||
29 |
Тазина Евгения |
5в |
2018 |
90 |
сертификат |
||
30 |
Макуха Снежанна |
5в |
2018 |
85 |
сертификат |
||
31 |
Палатин Александр |
5в |
2018 |
80 |
сертификат |
||
32 |
Рассадина Анна |
5в |
2018 |
90 |
сертификат |
||
33 |
Соломаткин Роман |
5в |
2018 |
70 |
сертификат |
||
34 |
Захаров Илья |
5в |
2018 |
95 |
сертификат |
||
35 |
Митрофанов Тимур |
5в |
2018 |
75 |
сертификат |
||
36 |
Исаев Игорь |
5в |
2018 |
95 |
сертификат |
||
37 |
Карачалова Елизавета |
5в |
2018 |
70 |
сертификат |
||
38 |
Маркушева Виктория |
5в |
2018 |
80 |
сертификат |
||
39 |
Земцов Даниил |
5в |
2018 |
95 |
сертификат |
||
40 |
Машуков Лев |
5в |
2018 |
80 |
сертификат |
||
41 |
Фролов Олег |
5в |
2018 |
85 |
сертификат |
||
42 |
Мариничева Полина |
6а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
43 |
Баскинова Анастасия |
6а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
44 |
Баканач Никита |
6а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
45 |
Тимофеева Александра |
6а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
46 |
Родионов Михаил |
6а |
2018 |
55 |
сертификат |
||
47 |
Кудряшова Дарья |
6а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
48 |
Каменев Никита |
6а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
49 |
Золотцев Илья |
6а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
50 |
Марютенкова Татьяна |
6а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
51 |
Бойцова Майя |
6а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
52 |
Кулева Алина |
6б |
2018 |
45 |
сертификат |
||
53 |
Бобыкина Анастасия |
6б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
54 |
Вердеш Лиана |
6б |
2018 |
60 |
сертификат |
||
55 |
Лариков Сергей |
6б |
2018 |
50 |
сертификат |
||
56 |
Намаконов Виктор |
6б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
57 |
Карандей Марк |
6б |
2018 |
60 |
сертификат |
||
58 |
Богачева Арина |
6б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
59 |
Питкевич Дарья |
6в |
2018 |
70 |
сертификат |
||
60 |
Михалева Алина |
6в |
2018 |
85 |
сертификат |
||
61 |
Полканов Олег |
6в |
2018 |
70 |
сертификат |
||
62 |
Мохова Дарья |
6в |
2018 |
80 |
сертификат |
||
63 |
Шмялина Лола |
6в |
2018 |
55 |
сертификат |
||
64 |
Комарова Анастасия |
7а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
65 |
Белова Софья |
7а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
66 |
Славунов Михаил |
7б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
67 |
Иванова Алена |
7в |
2018 |
85 |
сертификат |
||
68 |
Выборнова Наталья |
8а |
2018 |
75 |
сертификат |
||
69 |
Антохин Александр |
8а |
2018 |
65 |
сертификат |
||
70 |
Рыстаков Евгений |
8а |
2018 |
65 |
сертификат |
||
71 |
Ульянова Алина |
8а |
2018 |
65 |
сертификат |
||
72 |
Бездольнова Виолетта |
8а |
2018 |
75 |
сертификат |
||
73 |
Дмитриев Иван |
8а |
2018 |
60 |
сертификат |
||
74 |
Мацнева Ксения |
8а |
2018 |
75 |
сертификат |
||
75 |
Кондратьев Александр |
8б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
76 |
Михайлов Дмитрий |
8б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
77 |
Покровский Михаил |
8б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
78 |
Богданова Полина |
8б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
79 |
Шипилин Валерий |
8б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
80 |
Носенко Алена |
8б |
2018 |
65 |
сертификат |
||
81 |
Мухачев Вячеслав |
8б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
82 |
Захарова Татьяна |
8б |
2018 |
70 |
сертификат |
||
83 |
Малышева Анастасия |
8в |
2018 |
94 |
сертификат |
||
84 |
Иванова Полина |
8в |
2018 |
75 |
сертификат |
||
85 |
Чащихин Александр |
8в |
2018 |
95 |
сертификат |
||
86 |
Соколова Вероника |
8в |
2018 |
75 |
сертификат |
||
87 |
Кириллова Алина |
9а |
2018 |
65 |
сертификат |
||
88 |
Дмитриева Анастасия |
9а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
89 |
Кузнецова Елизавета |
9а |
2018 |
75 |
сертификат |
||
90 |
Жукова Валерия |
9а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
91 |
Журов Даниил |
9а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
92 |
Богданов Кирилл |
9а |
2018 |
50 |
сертификат |
||
93 |
Ершов Максим |
9а |
2018 |
65 |
сертификат |
||
94 |
Графов Даниил |
9а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
95 |
Васильев Влад |
9а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
96 |
Кузнецов Сергей |
9а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
97 |
Булавина Елена |
9а |
2018 |
95 |
сертификат |
||
98 |
Петров Михаил |
9а |
2018 |
55 |
сертификат |
||
99 |
Берков Артемий |
9а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
100 |
Лимонов Максим |
9а |
2018 |
100 |
сертификат |
||
101 |
Дорофеев Андрей |
9а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
102 |
Котов Дмитрий |
9а |
2018 |
65 |
сертификат |
||
103 |
Махорин Артем |
9а |
2018 |
40 |
сертификат |
||
104 |
Прохоров Георгий |
9а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
105 |
Ражеев Владимир |
9а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
106 |
Масалев Даниил |
9а |
2018 |
40 |
сертификат |
||
107 |
Перепелка Полина |
9а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
108 |
Фирсукова Инна |
9б |
2018 |
100 |
сертификат |
||
109 |
Ульянова Карина |
9б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
110 |
Павлова Арина |
9б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
111 |
Лупашку Варвара |
9б |
2018 |
95 |
сертификат |
||
112 |
Баглай Варвара |
9б |
2018 |
70 |
сертификат |
||
113 |
Еремеев Николай |
9б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
114 |
Курбацкий Алексей |
9б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
115 |
Христофорова Ольга |
9б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
116 |
Ихалайнен Даниил |
9б |
2018 |
75 |
сертификат |
||
117 |
Иванов Николай |
9б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
118 |
Костякова Валерия |
9б |
2018 |
60 |
сертификат |
||
119 |
Авдюхова Ольга |
9б |
2018 |
100 |
сертификат |
||
120 |
Большаков Олег |
9б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
121 |
Пузанова Анастасия |
9б |
2018 |
95 |
сертификат |
||
122 |
Морозов Сергей |
9б |
2018 |
65 |
сертификат |
||
123 |
Челноков Олег |
9б |
2018 |
60 |
сертификат |
||
124 |
Петричева Дарья |
9б |
2018 |
60 |
сертификат |
||
125 |
Пименова Вероника |
9б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
126 |
Кузьмина Дарья |
9в |
2018 |
75 |
сертификат |
||
127 |
Амелин Андрей |
9в |
2018 |
80 |
сертификат |
||
128 |
Коневалов Евгений |
9в |
2018 |
90 |
сертификат |
||
129 |
Новожилова Надежда |
9в |
2018 |
70 |
сертификат |
||
130 |
Рогозкина Дарья |
9в |
2018 |
90 |
сертификат |
||
131 |
Ермолаева Дарья |
9в |
2018 |
90 |
сертификат |
||
132 |
Исаева Маргарита |
9в |
2018 |
85 |
сертификат |
||
133 |
Дикая Алина |
9г |
2018 |
70 |
сертификат |
||
134 |
Казанин Анатолий |
9г |
2018 |
75 |
сертификат |
||
135 |
Гаркуша Александра |
9г |
2018 |
75 |
сертификат |
||
136 |
Радькова Юлия |
9г |
2018 |
100 |
сертификат |
||
137 |
Юрченко Виктория |
9г |
2018 |
84 |
сертификат |
||
138 |
Никитина Анастасия |
9г |
2018 |
65 |
сертификат |
||
139 |
Филичев Никита |
9г |
2018 |
80 |
сертификат |
||
140 |
Денисова Ирина |
9г |
2018 |
80 |
сертификат |
||
141 |
Кицбабашвили Елизавета |
10а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
142 |
Устин Юрий |
10а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
143 |
Кирьянова Анна |
10а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
144 |
Тепляков Дмитрий |
10а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
145 |
Фирсукова Инна |
10а |
2018 |
100 |
сертификат |
||
146 |
Малюшитская Софья |
10а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
147 |
Тимофеева Ирина |
10а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
148 |
Стародубцева Иван |
10а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
149 |
Каратеев Александра |
10а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
150 |
Киреева Дарья |
10а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
151 |
Пак Ольга |
10а |
2018 |
85 |
сертификат |
||
152 |
Маркиева Анастасия |
11а |
2018 |
60 |
сертификат |
||
153 |
Руденко Дмитрий |
11а |
2018 |
75 |
сертификат |
||
154 |
Ткаченко Артем |
11а |
2018 |
95 |
сертификат |
||
155 |
Загитов Максим |
11а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
156 |
Антонов Даниил |
11а |
2018 |
80 |
сертификат |
||
157 |
Белков Данила |
11а |
2018 |
50 |
сертификат |
||
158 |
Фролов Данил |
11а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
159 |
Волкова Ольга |
11а |
2018 |
75 |
сертификат |
||
160 |
Феофанова Анастасия |
11а |
2018 |
90 |
сертификат |
||
161 |
Лебедев Александр |
11а |
2018 |
70 |
сертификат |
||
162 |
Архипов Антон |
11б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
163 |
Антонова Кристина |
11б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
164 |
Алехнович Дарья |
11б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
165 |
Прошичева Владлена |
11б |
2018 |
80 |
сертификат |
||
166 |
Лебедева Валерия |
11б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
167 |
Отвонова Елизавета |
11б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
168 |
Мартынова Ангелина |
11б |
2018 |
70 |
сертификат |
||
169 |
Павлова Полина |
11б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
170 |
Середина Анастасия |
11б |
2018 |
95 |
сертификат |
||
171 |
Вострякова Анастасия |
11б |
2018 |
90 |
сертификат |
||
172 |
Захожая Софья |
11б |
2018 |
85 |
сертификат |
||
173 |
Джанумова Карина |
11б |
2018 |
95 |
сертификат |
||
Сычева Г.А. |
|||||||
Лухшейдер А.Н. |
Всероссийская образовательная акция «Урок цифры» 2018 г.
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Сафронова Вероника |
5б |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
Всероссийская образовательная акция «Урок цифры» |
|
2 |
Осадчая Анастасия |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
3 |
Исаев Игорь |
5в |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
4 |
Лейтан Глеб |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
5 |
Ершов Денис |
6б |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
6 |
Сомова Елизавета |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
7 |
Антонов Артём |
7б |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
8 |
Мартынов Егор |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
9 |
Иванова Полина |
8в |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
10 |
Малышева Анастасия |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
11 |
Попов Евгений |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
12 |
Богданов Кирилл |
9а |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
13 |
Графов Даниил |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
14 |
Ершов Максим |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
15 |
Жукова Валерия |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
16 |
Петричева Дарья |
9б |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
17 |
Пименова Вероника |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
18 |
Викулин Егор |
9в |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
19 |
Егоров Сергей |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
20 |
Казакова Татьяна |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
21 |
Фоменко Артём |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
22 |
Денисова Ирина |
9г |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
||
23 |
Дикая Алина |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
24 |
Казанин Анатолий |
2018 |
участие |
Лухшейдер А.Н. |
|||
25 |
Курбацкий Денис |
5б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
26 |
Кардапольцева Полина |
5б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
27 |
Большаков Кирилл |
5б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
28 |
Морозов Сергей |
5в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
29 |
Дмитриева София |
5в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
30 |
Рассадина Анна |
5в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
31 |
Бойцова Майя |
6а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
32 |
Каменев Никита |
6а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
33 |
Баканач Никита |
6а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
34 |
Гавриков Никита |
6б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
35 |
Богачёва Арина |
6б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
36 |
Лариков Сергей |
6б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
37 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
38 |
Курилина Екатерина |
7а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
39 |
Борисов Владислав |
7а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
40 |
Аверина Карина |
7в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
41 |
Филичев Михаил |
7в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
42 |
Егорова Валерия |
8а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
43 |
Пувкоев Андрей |
8б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
44 |
Михайлов Даниил |
8б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
45 |
Афоничев Даниил |
8б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
46 |
Михайлов Дмитрий |
8б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
47 |
Николаева Софья |
8б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
48 |
Халлиева Валерия |
8в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
49 |
Чащихин Александр |
8в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
50 |
Щетинин Никита |
8в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
51 |
Пашков Константин |
8в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
52 |
Кирилова Алина |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
53 |
Гужова Олеся |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
54 |
Перепелка Полина |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
55 |
Олексюк Вероника |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
56 |
Петров Михаил |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
57 |
Котов Дмитрий |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
58 |
Дорофеев Андрей |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
59 |
Лупашку Варвара |
9б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
60 |
Еремеев Николай |
9б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
61 |
Пузанова Анастасия |
9б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
62 |
Авдюхова Ольга |
9б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
63 |
Курбацкий Алексей |
9б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
64 |
Топчева Анна |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
65 |
Голубцов Игнат |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
66 |
Сидоров Илья |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
67 |
Анохина Евгения |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
68 |
Коневалов Евгений |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
69 |
Кузьмина Дарья |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
70 |
Федоровск4ий Тихон |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
71 |
Ермолаева Дарья |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
72 |
Никитина Елизавета |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
73 |
Рогозкина Дарья |
9в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
74 |
Никитина Анастасия |
9г |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
75 |
Филичев Никита |
9г |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
76 |
Юрченко Виктория |
9г |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
77 |
Малюшитская Софья |
10а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
78 |
Кицбабашвили Елизавета |
10а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
79 |
Киреева Дарья |
10а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
80 |
Тимофеева Ирина |
10а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
81 |
Новожилова Надежда |
9б |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
82 |
Лимонов Максим |
9а |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
83 |
Пожитнов Максим |
5в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
84 |
Фролов Олег |
5в |
2018 |
участие |
Сычева Г.А. |
||
Сычева Г.А. |
сертификат |
||||||
Лухшейдер А.Н. |
сертификат |
Межрегиональный экологический конкурс эссе «Вода вокруг меня»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
7а |
2018 |
лауреат |
диплом |
Межрегиональный общественная организация «Природоохранный союз»; ЗАКс; КОиПО |
|
2 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2018 |
лауреат |
диплом |
||
3 |
Рязанцева Анастасия |
7б |
2018 |
лауреат |
диплом |
||
4 |
Степанович Ольга |
7в |
2018 |
лауреат |
диплом |
||
5 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2018 |
лауреат |
диплом |
||
6 |
Халлиева Валерия |
8в |
2018 |
лауреат |
диплом |
||
7 |
Чащихин Александр |
8в |
2018 |
лауреат |
диплом |
||
Солдатова Г.П. |
диплом |
||||||
Коняева В.Ю. |
диплом |
Районный конкурс «Твой выбор» - Командная игра «Выборы»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
10 чел |
10 |
2018 |
Победа в номинации |
диплом |
Самая решительная команда |
ТИК Лодейнопольского муниципального района, клуб молодых избирателей |
Родионова Т.А. |
2018 |
Районное мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Российской Федерации
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
10 чел |
10 |
2018 |
участие |
диплом |
МКУ «ЛМЦРБ» Лодейнопольская межпоселенческая центральная районная библиотека |
|
Смирнова Л.А. |
2018 |
Районная интеллектуальная игра «Знаешь ли ты Конституцию РФ?»,
посвященная 25-летию Конституции Российской Федерации
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Булавина Елена |
9а |
2018 |
победители |
диплом |
Отдел образования |
|
2 |
Еремеев Николай |
9б |
2018 |
победители |
диплом |
||
3 |
Лупашку Варвара |
9б |
2018 |
победители |
диплом |
||
4 |
Пузанова Анастасия |
9б |
2018 |
победители |
диплом |
||
5 |
Богданова Полина |
9в |
2018 |
победители |
диплом |
||
6 |
Коневалов Евгений |
9в |
2018 |
победители |
диплом |
||
7 |
Потапенко Степан |
9г |
2018 |
победители |
диплом |
||
СОШ №1 |
|||||||
Рассветовская СОШ |
|||||||
Григорьева Н.А. |
Конкурс исследовательских работ в области экологии и биологии
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ганиев Гаджи |
11а |
2018 |
победитель |
диплом |
Развитие водохозяйственного комплекса России |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Степанович Ольга |
7в |
2018 |
Призер (3 место) |
диплом |
Юные исследователи |
|
Солдатова Г.П. |
Районный конкурс по конструированию и моделированию (Lego)
«День рождения Деда Мороза»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Рассадин Артем |
2б |
2018 |
сертификат |
ГБУ ДО «Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района СПб |
||
2 |
Райку Григорий |
1а |
2018 |
сертификат |
|||
3 |
Савошкин Игорь |
2б |
2018 |
сертификат |
|||
Лухшейдер А.Н. |
Мультимедийный музей «Россия – моя история» в рамках проекта «Возрождение Парка Свирской Победы"
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Марущак Диана Вячеславовна |
8б |
2018 |
участие |
Администрация МО Лодейноподьский муниципальный район |
||
2 |
Малюшитская Софья Андреевна |
10а |
2018 |
участие |
|||
3 |
Кицбабашвили Елизавета Бадриевна |
10 а |
2018 |
участие |
|||
4 |
Киреева Дарья Алексеевна |
10 а |
2018 |
участие |
|||
5 |
Семенова Алена Дмитриевна |
7А |
2018 |
участие |
|||
6 |
Анатольева Алина Андреевна |
6б |
2018 |
участие |
|||
7 |
Абрамов Андрей Алексеевич |
8В |
2018 |
участие |
|||
8 |
Зайнчковская Дарья Дмитриевна |
7Б |
2018 |
участие |
|||
9 |
Вахромеева Вероника Сергеевна |
8в |
2018 |
участие |
|||
Маркушев Сергей Сергеевич |
Съезд малой академии наук экологии, краеведения и туризма (МАНЭКТ)
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2018 |
участие |
ЛГУ им. А.С. Пушкина |
||
2 |
Федоровская Елизавета |
7в |
2018 |
участие |
|||
3 |
Федоровский Тихон |
9в |
2018 |
участие |
|||
Солдатова Г.П. |
сертификат |
||||||
Воронин А.И. |
сертификат |
Областные соревнования по мини-футболу среди команд девушек 2004-2005 г.р.
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ковалева Ангелина |
5а |
2018 |
2 место |
Диплом II степени |
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области |
|
2 |
Рассадина Анна |
5в |
2018 |
2 место |
Диплом II степени |
||
3 |
Гужова Юлия |
7в |
2018 |
2 место |
Диплом II степени |
||
4 |
Куликова Александра |
7в |
2018 |
2 место |
Диплом II степени |
||
5 |
Халлиева Валерия |
8в |
2018 |
2 место |
Диплом II степени |
||
Иванова Т.С. |
Всероссийский правовой (юридический) диктант
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Антонов Даниил |
11 |
2018 |
70 из 100 |
сертификат |
Ассоциация юристов России Агентство стратегических инициатив |
|
2 |
Маркиева Анастасия |
11 |
2018 |
60 из 100 |
сертификат |
||
3 |
Алехнович Дарья |
11б |
2018 |
77 из 100 |
сертификат |
||
4 |
Морева Н.Ю. |
2018 |
77 из 100 |
сертификат |
Областной конкурс профориентационных исследовательских проектов «Моя профессиональная карьера» - 2018 среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
9в |
2018 |
1 место |
диплом |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» |
|
Солдатова Г.П. |
сертификат |
Областная елка
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Пожитнов Максим Дмитриевич |
участие |
|||||
2 |
Анатольева Алина Андреевна |
||||||
3 |
Родионова Виктория Александровна |
||||||
4 |
Новожилова Надежда Геннадьевна |
||||||
5 |
Бабец Кирилл Васильевич |
||||||
6 |
Родионов Михаил Алексеевич |
||||||
7 |
Лухшейдер Софья Романовна |
||||||
8 |
Кондратьев Александр Сергеевич |
||||||
9 |
Покровская Анастасия Денисовна |
||||||
10 |
Семенова Алена Дмитриевна |
||||||
11 |
Эйник Виктория Игоревна |
||||||
12 |
Ершова Дарья Дмитриевна |
||||||
13 |
Баглай Варвара Романовна |
||||||
14 |
Еграшкин Филипп Юрьевич |
||||||
15 |
Соловьев Михаил Сергеевич |
||||||
16 |
Лебедев Александр Сергеевич |
||||||
17 |
Маркиева Анастасия Александровна |
||||||
18 |
Волкова Ольга Алексеевна |
Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Степанович Ольга |
7в |
2018 |
Призер (3 место) |
диплом |
Юные исследователи родного края |
КОПО ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Бабец Кирилл |
участие |
сертификат |
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Лодейнопольского района Ленинградской области
Муниципальный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Васильева Елизавета |
1б |
2018 |
1 место |
грамота |
девочки 2007-2008 |
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту; отдел образования |
2 |
Бондарович Алёна |
2а |
1 место |
||||
3 |
Васильева Алина |
3в |
1 место |
||||
4 |
Лаврова Елизавета |
3в |
1 место |
||||
5 |
Егорова Валерия |
4в |
1 место |
||||
6 |
Бондаренко Дарья |
4в |
1 место |
||||
7 |
Нечаева Анастасия |
4в |
1 место |
||||
8 |
Рассадина Анна |
5в |
1 место |
||||
9 |
Карташова Наталья |
5в |
1 место |
||||
10 |
Николаева Алиса |
5в |
1 место |
||||
11 |
Макуха Снежана |
5в |
1 место |
||||
12 |
Тихомирова Агата |
5в |
1 место |
||||
13 |
Еграшкин Филипп |
3а |
2018 |
1 место |
грамота |
мальчики 2007-2008 |
|
14 |
Маслов Егор |
3а |
1 место |
||||
15 |
Фурашев Дмитрий |
3в |
1 место |
||||
16 |
Савельев Ростислав |
5а |
1 место |
||||
17 |
Аданин Иван |
5б |
1 место |
||||
18 |
Зиберт Ярослав |
5б |
1 место |
||||
19 |
Ёлкин Даниил |
5в |
1 место |
||||
20 |
Захаров Илья |
5в |
1 место |
||||
21 |
Морозов Сергей |
5в |
1 место |
||||
22 |
Соломаткин Родион |
5в |
1 место |
||||
23 |
Савельев Ростислав |
5а |
2018 |
1 место |
грамота |
юноши 2005-2006 |
|
24 |
Аданин Иван |
5б |
1 место |
||||
25 |
Ёлкин Даниил |
5в |
1 место |
||||
26 |
Захаров Илья |
5в |
1 место |
||||
27 |
Морозов Сергей |
5в |
1 место |
||||
28 |
Гавриков Никита |
6б |
1 место |
||||
29 |
Семенов Кирилл |
6в |
1 место |
||||
30 |
Борисов Владислав |
7а |
1 место |
||||
31 |
Бураченко Антон |
7а |
1 место |
||||
32 |
Масалёв Даниил |
9а |
2018 |
1 место |
грамота |
юноши 2001-2002 |
|
33 |
Шишков Илья |
9а |
1 место |
||||
34 |
Курбацкий Алексей |
9б |
1 место |
||||
35 |
Попов Никита |
9в |
1 место |
||||
36 |
Кусин Павел |
9в |
1 место |
||||
37 |
Архипов Антон |
11б |
1 место |
||||
38 |
Белков Данила |
11а |
1 место |
||||
39 |
Симонов Кирилл |
11а |
1 место |
||||
40 |
Кирилюк Никита |
11б |
1 место |
||||
41 |
Ковалева Ангелина |
5а |
2018 |
2 место |
грамота |
девушки 2005-2006 |
|
42 |
Карташова Наталья |
5в |
2 место |
||||
43 |
Макуха Снежана |
5в |
2 место |
||||
44 |
Николаева Алиса |
5в |
2 место |
||||
45 |
Рассадина Анна |
5в |
2 место |
||||
46 |
Тихомирова Агата |
5в |
2 место |
||||
47 |
Гужова Юлия |
7в |
2 место |
||||
48 |
Куликова Александра |
7в |
2 место |
||||
49 |
Бураченко Антон |
7а |
2018 |
3 место |
грамота |
юноши 2003-2004 |
|
50 |
Васильев Даниил |
8в |
3 место |
||||
51 |
Пашков Константин |
8в |
3 место |
||||
52 |
Масалёв Даниил |
9а |
3 место |
||||
53 |
Курбацкий Алексей |
9б |
3 место |
||||
54 |
Кусин Павел |
9б |
3 место |
||||
55 |
Павлов Антон |
9в |
3 место |
||||
56 |
Попов Никита |
9в |
3 место |
||||
57 |
Святов Егор |
10а |
3 место |
||||
58 |
Старовойтов Иван |
10а |
3 место |
||||
Иванова Т.С. |
Региональный этап Всероссийского юниорского конкурса «ПОДРОСТ»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Степанович Андрей |
3в |
2018 |
2 место Внешний диск |
диплом |
Лесные растения |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Степанович Ольга |
7в |
2018 |
3 место Зарядное устройство |
диплом |
Природоохранная деятельность |
|
3 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2018 |
3 место Зарядное устройство |
Диплом |
Лесоведение |
|
4 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2018 |
3 место Зарядное устройство |
Диплом |
Лесные растения |
|
5 |
Пожитнов Максим |
5в |
2018 |
3 место Зарядное устройство |
Диплом |
Лесные животные |
|
6 |
Федоровский Тихон |
9в |
2018 |
участие |
Природоохранная деятельность |
||
7 |
Богданова Полина |
9в |
2018 |
участие |
Лесные животные |
||
Солдатова Г.П. |
грамота |
Отборочные соревнования ЮниорПрофи» (JuniorSkills) по компетенции «Интернет вещей» в категории 10+ среди обучающихся Ленинградской области
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Сомова Елизавета |
6б |
2018 |
2 место |
Диплом степени II степени |
ГБУ ДО Центр «Интеллект» |
|
2 |
Щетинин Никита |
8в |
2018 |
2 место |
Диплом степени II степени |
||
Прошков И.А. |
Благодарственное письмо |
VIКраеведческие чтения «Родное. Памятное. Святое: Летопись родных деревень» в рамках проведения Года туризма в Ленинградской области
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Ким Арина |
7в |
2018 |
участие |
диплом |
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области |
|
Морева Н.Ю. |
Марафон по финансовой грамотности от проекта «Инфоурок» в рамках VВсероссийской недели сбережений
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
2018 |
участие |
Проект «Инфоурок» |
||||
Морева Н.Ю. |
свидетельство |
Областной смотр-конкурс школьных лесничеств
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Бабец Кирилл |
7а |
2018 |
3 место, Турист оборудование |
ЛГБУ ЛЕНОБЛЛЕС |
||
2 |
Христофорова Ольга |
9б |
2018 |
3 место Турист оборудование |
|||
3 |
Еремеев Николай |
9в |
2018 |
3 место Турист оборудование |
|||
Солдатова Г.П. |
30000 школе микроскоп |
Эколого-биологическая олимпиада
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Бабец Кирилл |
7а |
2018 |
2 место телефон |
ЛГБУ ЛЕНОБЛЛЕС |
||
2 |
Христофорова Ольга |
9б |
2018 |
||||
3 |
Еремеев Николай |
9в |
2018 |
3 место Электронная книга |
|||
Солдатова Г.П. |