Педагогический коллектив
Готина Наталья Александровна
Готина Наталья Александровна
- Директор школы
- Учитель английского языка
- Первая квалификационная категория
- ЛГОУ им. А.С.Пушкина, филология
- Директор школы
- Учитель английского языка
- Первая квалификационная категория
- ЛГОУ им. А.С.Пушкина, филология
Прохорова Галина Николаевна
Гаврилова Татьяна Николаевна
- Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- РГПУ им. А.И.Герцена, учитель технологии и предпиримательства
- Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
- РГПУ им. А.И.Герцена, учитель технологии и предпиримательства
Солдатова Галина Павловна
Солдатова Галина Павловна
- Заместитель директора по ВР
- Высшая квалификационная категория
- Петрозаводский государственный университет им. О.В.Куусинена, химия
- Заместитель директора по ВР
- Высшая квалификационная категория
- Петрозаводский государственный университет им. О.В.Куусинена, химия
Буданов Александр Алексеевич
Буданов Александр Алексеевич
- Заместитель директора по безопасности
- Заместитель директора по безопасности
Шумилова Лариса Геннадьевна
Шумилова Лариса Геннадьевна
- Педагог-организатор
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный институт культуры, культурология
- Педагог-организатор
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный институт культуры, культурология
Семёнова Татьяна Сергеевна
Семёнова Татьяна Сергеевна
- Педагог-психолог
- Высшая квалификационная категория
- Мурманский педагогический государственный институт, психология
- Педагог-психолог
- Высшая квалификационная категория
- Мурманский педагогический государственный институт, психология
Артюшкевич Регина Викторовна
Артюшкевич Регина Викторовна
- Преподаватель - организатор ОБЖ
- Высшая квалификационная категория
- Преподаватель - организатор ОБЖ
- Высшая квалификационная категория
Семенова Татьяна Владимировна
Семенова Татьяна Владимировна
- Педагог-библиотекарь
- Соответствие занимаемой должности
- Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования (АОУВПО) "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина"
- Прошла профессиональную переподготовку с должности: библиотекарь на на должность: педагога-библиотекаря в Московской академии профессиональных компетенций (2018 год)
- Педагог-библиотекарь
- Соответствие занимаемой должности
- Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования (АОУВПО) "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина"
- Прошла профессиональную переподготовку с должности: библиотекарь на на должность: педагога-библиотекаря в Московской академии профессиональных компетенций (2018 год)
Родионова Татьяна Александровна
Родионова Татьяна Александровна
- педагог-организатор
- экономика и управление на предприятии водного транспорта
- Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций
- педагог-организатор
- экономика и управление на предприятии водного транспорта
- Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций
Пувкоева Елена Викторовна
Пувкоева Елена Викторовна
- учитель-логопед
- ЛГОУ им. А.С. Пушкина, олигофренопедагогика
- учитель-логопед
- ЛГОУ им. А.С. Пушкина, олигофренопедагогика
Буданова Елена Ивановна
Буданова Елена Ивановна
- педагог-библиотекарь
- Харьковский институт общественного питания
- Переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", квалификация - "Педагог-библиотекарь"
- педагог-библиотекарь
- Харьковский институт общественного питания
- Переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", квалификация - "Педагог-библиотекарь"
Сычева Галина Александровна
Буданова Елена Ивановна
- секретарь учебной части
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина
- секретарь учебной части
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина
Миронова Александра Александровна
Миронова Александра Александровна
- социальный педагог
- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»
- переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке Государственное автономное
- образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития"
- социальный педагог
- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»
- переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке Государственное автономное
- образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития"
Начальная школа
Еграшкина Наталья Викторовна
Еграшкина Наталья Виторовна
- учитель начальных классов
- высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
- Руководитель МО учителей начальных классов;
- учитель начальных классов
- высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
- Руководитель МО учителей начальных классов;
Овчинникова Ольга Николаевна
Овчинникова Ольга Николаевна
- Заместитель директора по УВР
- первая квалификационная категория
- ЛГОУ им. А.С. Пушкина
- сурдопедагогика
- Заместитель директора по УВР
- первая квалификационная категория
- ЛГОУ им. А.С. Пушкина
- сурдопедагогика
Тютрюмова Татьяна Валерьевна
Тютрюмова Татьяна Валерьевна
- Учитель начальной школы
- Санкт-Петербургский государственный экономический университет
- Высшая квалификационная категория
- Учитель начальной школы
- Санкт-Петербургский государственный экономический университет
- Высшая квалификационная категория
Степанова Лариса Васильевна
Степанова Лариса Васильевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Гатчинское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Гатчинское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Мудрова Светлана Ивановна
Мудрова Светлана Ивановна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, сурдопедагогика
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, сурдопедагогика
Григорьева Светлана Валентиновна
Григорьева Светлана Валентиновна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, история с дополнительной специальностью советское право
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, история с дополнительной специальностью советское право
Кочетова Ольга Николаевна
Кочетова Ольга Николаевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, педагогика и методика начального образования
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, педагогика и методика начального образования
Тимофеева Татьяна Николаевна
Тимофеева Татьяна Николаевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Череповецкий государственный институт
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Череповецкий государственный институт
Филиппова Марина Анатольевна
Филиппова Марина Анатольевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, технология и предпринимательство
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, технология и предпринимательство
Лебедева Валерия Вячеславовна
Лебедева Валерия Вячеславовна
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Федунина Наталья Владимировна
Федунина Наталья Владимировна
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория
- Торжокский педагогический колледж им.Ф.В.Бадюлина
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория
- Торжокский педагогический колледж им.Ф.В.Бадюлина
Афонькина Екатерина Анатольевна
Афонькина Екатерина Анатольевна
- Учитель начальной школы
- ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж"
- Преподавание в начальных классах
- Учитель начальной школы
- ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж"
- Преподавание в начальных классах
Поляшова Анастасия Андреевна
Поляшова Анастасия Андреевна
- Учитель начальной школы
- Учитель начальной школы
История и обществознание, иностранные языки
Варфоломейкина Мария Александровна
Варфоломейкина Мария Александровна
- Учитель английского языка
- Руководитель МО учителей иностранного языка
- соответсвие занимаемой должности
- Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина по специальности иностранный язык
- Учитель английского языка
- Руководитель МО учителей иностранного языка
- соответсвие занимаемой должности
- Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина по специальности иностранный язык
Морева Наталья Юрьевна
Морева Наталья Юрьевна
- учитель истории и обществознания
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, история
- учитель истории и обществознания
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, история
Смирнова Галина Юрьевна
Смирнова Галина Юрьевна
- учитель истории и обществознания
- Высшая квалификационная категория
- Петрозаводский государственный педагогический университет им. О.В.Куусинена, история
- учитель истории и обществознания
- Высшая квалификационная категория
- Петрозаводский государственный педагогический университет им. О.В.Куусинена, история
Воронин Алексей Иванович
Воронин Алексей Иванович
- учитель истории
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, история с дополнительной специальностью советское право
- учитель истории
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, история с дополнительной специальностью советское право
Григорьева Наталия Александровна
Григорьева Наталия Александровна
- ЛГОУ им.Пушкина, история, учитель по специальности "история"
- Высшая квалификационная категория
- учитель истории
- ЛГОУ им.Пушкина, история, учитель по специальности "история"
- Высшая квалификационная категория
- учитель истории
Силантьева Галина Николаевна
Силантьева Галина Николаевна
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт,
- немецкий и английский языки
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт,
- немецкий и английский языки
Марфина Надежда Юрьевна
Марфина Надежда Юрьевна
- Эксперт региональной комиссии
- учитель английского языка
- Высшая квалификационная категория
- Горьковский государственный педагогический институт
- Эксперт региональной комиссии
- учитель английского языка
- Высшая квалификационная категория
- Горьковский государственный педагогический институт
Тимченко Ирина Петровна
Тимченко Ирина Петровна
- Учитель английского языка
- Российский Государственный Педагогический Университет им.Герцена
- соответствие занимаемой должности
- Учитель английского языка
- Российский Государственный Педагогический Университет им.Герцена
- соответствие занимаемой должности
Четвертакова Наталья Николаевна
Четвертакова Наталья Николаевна
- Учитель английского языка
- первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина по специальности иностранный язык
- Учитель английского языка
- первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина по специальности иностранный язык
Егоров Вадим Владиславович
Егоров Вадим Владиславович
- Учитель английского языка
- зарубежное регионоведение
- ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»
- Учитель английского языка
- зарубежное регионоведение
- ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»
Сорокина Татьяна Сергеевна
Сорокина Татьяна Сергеевна
- Учитель английского языка
- преподаватель немецкого языка, переводчик
- Харьковский государственный университет им. А.М. Горького, филолог
- Учитель английского языка
- преподаватель немецкого языка, переводчик
- Харьковский государственный университет им. А.М. Горького, филолог
Иванова Галина Владимировна
Иванова Галина Владимировна
- Учитель французского языка
- Новгородский государственный педагогический институт
- первая квалификационная категория
- Учитель французского языка
- Новгородский государственный педагогический институт
- первая квалификационная категория
Русский язык и литература, математика
Анатольева Галина Николаевна
Анатольева Галина Николаевна
- Преподаватель-тьютор ДО для детей с ограниченными возможностями
- Руководитель МО гуманитарного цикла
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- Уссурийский государственный педагогический институт, русский язык и литература
- Преподаватель-тьютор ДО для детей с ограниченными возможностями
- Руководитель МО гуманитарного цикла
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- Уссурийский государственный педагогический институт, русский язык и литература
Левичева Вера Павловна
Левичева Вера Павловна
- Диспетчер расписания школы, руководитель МО учителей математики
- Руководитель МО технического цикла
- учитель математики
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт, математика
- Диспетчер расписания школы, руководитель МО учителей математики
- Руководитель МО технического цикла
- учитель математики
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт, математика
Русакова Инна Леонардасовна
Русакова Инна Леонардасовна
- Высшая квалификационная категория
- Новгородский Государственный университет, филологический факультет
- Эксперт региональной комиссии по литературе
Коняева Виктория Юрьевна
Коняева Виктория Юрьевна
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Эксперт региональной комиссии по русскому языку
Харичева Галина Николаевна
Харичева Галина Николаевна
- Эксперт региональной комиссии по литературе
- преподаватель-тьютор ДО для детей с ограниченными возможностями
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт, русский язык и литература (1991)
- Эксперт региональной комиссии по литературе
- преподаватель-тьютор ДО для детей с ограниченными возможностями
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт, русский язык и литература (1991)
Рулева Надежда Анатольевна
Рулева Надежда Анатольевна
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- ЛГУ им. А.А. Жданова, русский язык и литература
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- ЛГУ им. А.А. Жданова, русский язык и литература
Деревянко Екатерина Евгеньевна
Деревянко Екатерина Евгеньевна
- Учитель математики
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, математика
- Учитель математики
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, математика
Алексеева Александра Сергеевна
Алексеева Александра Сергеевна
- Учитель математики
- Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
- соответсвие занимаемой должности
- Учитель математики
- Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
- соответсвие занимаемой должности
Афлятунова Зульфия Магсумовна
Афлятунова Зульфия Магсумовна
- Учитель математики
- Нижегородский государственный педагогический университет
- Учитель математики
- Нижегородский государственный педагогический университет
Гаврилова Татьяна Николаевна
Гаврилова Татьяна Николаевна
- Почетный работник общего образования
- Высшая квалификационная категория
- РГПУ им. А.И.Герцена, история с дополнительной специальностью советское право
- Почетный работник общего образования
- Высшая квалификационная категория
- РГПУ им. А.И.Герцена, история с дополнительной специальностью советское право
Круглякова Дарья Андреевна
Круглякова Дарья Андреевна
- Учитель математики
- Учитель математики
Физика, Химия, Технология, Физкультура, ОБЖ
Прошков Иван Александрович
Прошков Иван Александрович
- Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
- Учитель физики
- Руководитель Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»
- Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
- Учитель физики
- Руководитель Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»
Дмитриева Любовь Владимировна
Дмитриева Любовь Владимировна
- учитель физики
- Руокводитель МО естественно-научного цикла
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, физика и астрономия
- учитель физики
- Руокводитель МО естественно-научного цикла
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, физика и астрономия
Родионова Ольга Сергеевна
Родионова Ольга Сергеевна
- учитель химии
- соответствие занимаемой должности
- Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
- учитель химии
- соответствие занимаемой должности
- Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина
Потников Василий Владимирович
Потников Василий Владимирович
- учитель технологии
- Высшая квалификационная категория
- Владимирский государственный педагогический институт, им. П.И.Лебедева-Полянского, общетехнические дисциплины и труд
- учитель технологии
- Высшая квалификационная категория
- Владимирский государственный педагогический институт, им. П.И.Лебедева-Полянского, общетехнические дисциплины и труд
Фомичева Ирина Владимировна
Фомичева Ирина Владимировна
- учитель технологии
- первая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, математика
- учитель технологии
- первая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, математика
Иванова Татьяна Сергеевна
Иванова Татьяна Сергеевна
- учитель физической культуры
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, физическая культура
- учитель физической культуры
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, физическая культура
Иванов Владимир Константинович
Иванов Владимир Константинович
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского, 2016, учитель ФК ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2020, бакалавр
- Учитель физкультуры
Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского, 2016, учитель ФК ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2020, бакалавр
- Учитель физкультуры
Мороз Вероника Дмитриевна
Мороз Вероника Дмитриевна
- учитель физической культуры
- Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»
- учитель физической культуры
- Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»
Информатика и ИКТ, Биология, География, Музыка, ИЗО
Лухшейдер Анастасия Николаевна
Лухшейдер Анастасия Николаевна
- Учитель математики
- Ленинградский Государственный Университет им. Пушкина, математика
- Учитель математики
- Ленинградский Государственный Университет им. Пушкина, математика
Тиманова Валентина Евгеньевна
Тиманова Валентина Евгеньевна
- учитель биологии
- Высшая квалификационная категория
- Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С.Серафимовича, биология с дополнительной специальностью - химия
- учитель биологии
- Высшая квалификационная категория
- Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С.Серафимовича, биология с дополнительной специальностью - химия
Ткачук Елена Анатольевна
Ткачук Елена Анатольевна
- учитель биологии
- Высшая квалификационная категория
- Псковский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова, биология
- учитель биологии
- Высшая квалификационная категория
- Псковский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова, биология
Семенова Оксана Анатольевна
Семенова Оксана Анатольевна
- учитель географии
- Высшая квалификационная категория
- Якутский государственный университет, химия и биология
- учитель географии
- Высшая квалификационная категория
- Якутский государственный университет, химия и биология
Лисиенко Марина Михайловна
Лисиенко Марина Михайловна
- Учитель музыки
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина по специальности культурология
- Высшая квалификационная категория
- Учитель музыки
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина по специальности культурология
- Высшая квалификационная категория
Леонтьева Мария Викторовна
Леонтьева Мария Викторовна
- Учитель экологии
- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
- Учитель экологии
- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
Шефер Александра Сергеевна
Шефер Александра Сергеевна
- учитель ИЗО
- учитель ИЗО