Заявления

Заявление о зачислении в школу

ОБРАЗЕЦ заявления об освобождении от занятий

Заявление пишут родители (законные представители).

Весь текст заявления пишется полностью от руки.

Директору МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»

А.И. Воронину

____________________________,

(ФИО одного из родителей ребенка)

контактный телефон _______________

з а я в л е н и е.

Прошу освободить от учебных занятий в школе моего сына (мою дочь)______________________________

(ФИО ребенка)

учащегося _____ класса с «___» _____________ 20___г. по «___» _____________ 20___г. в связи с семейными обстоятельствами (напр., отпуск родителей или др. причины).

Ответственность за жизнь и здоровье ребенка в указанный период, а также освоение учебной программы беру на себя.

«______»____________20__г.

_________________         ______________________________