Участие в конкурсах обучающихся школы
Поездка в Артек
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пак Ольга |
8в |
2017 |
Поездка в Артек 1смена |
Новогодняя |
МДЦ «Артек» |
|
2 |
Бабец Кирилл |
5а |
2017 |
4 смена |
В начале было слово |
||
3 |
Христофорова Ольга |
7б |
2017 |
4 смена |
В начале было слово |
||
4 |
Тепляков Дмитрий |
8в |
2017 |
4 смена |
В начале было слово |
||
5 |
Павлова Полина |
9в |
2017 |
4 смена |
В начале было слово |
||
6 |
Кошаева Ирина |
9в |
2017 |
4 смена |
В начале было слово |
||
7 |
Манова Анастасия |
10 |
2017 |
4 смена |
В начале было слово |
||
8 |
Покровская Анастасия |
5а |
2017 |
5 смена |
Салют Победа |
||
9 |
Колкина Софья |
8в |
2017 |
5 смена |
Салют Победа |
||
10 |
Пожитнова Светлана |
5а |
2017 |
6 смена |
С днем рождения, Артек |
||
11 |
Пашков Константин |
6в |
2017 |
6 смена |
Доп образование по программе «КВН в Артеке» |
С днем рождения, Артек |
|
12 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
6 смена |
С днем рождения, Артек |
||
13 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
6 смена |
С днем рождения, Артек |
||
14 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
6 смена |
С днем рождения, Артек |
||
15 |
Малюшитская Софья |
8в |
2017 |
6 смена |
С днем рождения, Артек |
||
16 |
Фокин Никита |
10 |
2017 |
6 смена |
3 место в работе творческой мастерской» Рисунок на камне» |
С днем рождения, Артек |
|
17 |
Чащихин Александр |
6в |
2017 |
6 смена |
С днем рождения, Артек |
||
18 |
Мартынова Ангелина |
9в |
2017 |
12 смена |
Будущее начинается сегодня |
||
19 |
Симонов Кирилл |
10 |
2017 |
14 смена |
|||
20 |
Соловьев Михаил |
10 |
2017 |
14 смена |
|||
21 |
Котов Дмитрий |
8а |
2017 |
14 смена |
Лагерь «Смена»
Всероссийский гражданско-патриотический форум «Патриот России»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фирсукова Инна |
7б |
2017 |
ДСОЛ «Спорт-Смена» г. Анапа |
|||
2 |
Голубовский Иван |
8а |
2017 |
||||
3 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
||||
4 |
Малюшитская Софья |
8в |
2017 |
Диплом, сертификат |
«Технический директор» молодежного медиацентра в направлении «Лидеры Добрых дел» |
||
5 |
Святов Егор |
8в |
2017 |
II место |
диплом |
Исторический турнир «Я патриот» |
|
6 |
Тимофеева Ирина |
8в |
2017 |
||||
7 |
Маркиева Анастасия |
9б |
2017 |
||||
8 |
Мариниченко Игорь |
9б |
2017 |
||||
9 |
Павлова Полина |
9в |
2017 |
диплом |
Участник культурно-эстетического направления «Русская идея» |
||
10 |
Волкова Ольга |
9в |
2017 |
||||
11 |
Федоровский Тихон |
7в |
2017 |
||||
12 |
Старовойтов Иван |
8а |
2017 |
||||
13 |
Иванов Евгений |
8в |
2017 |
Всероссийский конкурсный отбор природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников РФ «Заповедная страна»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнова Светлана |
5а |
2017 |
Победитель Поездка в Артек 6 смена |
Артек |
||
2 |
Пашков Кирилл |
6в |
2017 |
Победитель Поездка в Артек 6смена |
диплом |
Конкурс Проектов - 2017 |
|
3 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
Победитель Поездка в Артек 6 смена |
|||
4 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
Победитель Поездка в Артек 6смена |
|||
5 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
Победитель Поездка в Артек 6 смена |
|||
6 |
Малюшитская Софья |
8в |
2017 |
Победитель Поездка в Артек 6смена |
|||
7 |
Фокин Никита |
10 |
2017 |
Победитель Поездка в Артек 6 смена |
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди представителей гражданско-патриотического форума «Патриот России» и инвалидов колясочников
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Маркиева Анастасия |
9б |
2017 |
диплом |
|||
2 |
Малюшитская Софья |
8в |
2017 |
диплом |
IIIрайонная читательская конференция «Время читать»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Мацнева К., Локкоев И., Хасанова К., Выборнова Н., Зубарев Н. |
6а |
2017 |
участие |
сертификат |
Секция «Театральные зарисовки» |
СОШ №2 |
2 |
Халлиева Валерия |
6а |
2017 |
участие |
сертификат |
Мурашева Е. «Одно чудо на всю жизнь» |
|
3 |
Абрамов Андрей, Токалова Александра, Пашков Константин, Чащихин Александр |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
Чехов А. «Толстый и тонкий» |
|
4 |
Богданова Полина |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
Анна Донатова Пьеса «Раковина» |
|
5 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
Джон Бойн «Мальчик в полосатой пижаме» |
|
6 |
Булавина Елена |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
Виноваты звезды Бум города 1 день моего самоубийства |
|
7 |
Журов Даниил |
7а |
2017 |
участие |
сертификат |
Д.Глуховский «Метро 2033» |
|
8 |
Смирнова Вероника |
7а |
2017 |
участие |
сертификат |
Сборник рассказов «Виноваты все» |
|
9 |
Кицбабашвили Елизавета |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
Д.Олдридж «Последний дюйм» |
|
10 |
Устин Юрий |
8а |
2017 |
участие |
сертификат |
Виноваты звезды |
|
Коняева В.Ю. |
сертификат |
||||||
Русакова И.Л. |
сертификат |
||||||
Руднева Л.Г. |
сертификат |
||||||
Рулева Н.А. |
сертификат |
||||||
Харичева Г.Н. |
сертификат |
ХIIВсероссийская олимпиада по русскому языку для 9-11 классов «Вот задачка» IIтур
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чичканова Полина |
9в |
2017 |
1 место |
диплом |
АНО ДО «Центр развития мышления и интеллекта» г. Самара |
|
2 |
Феофанова Анастасия |
9в |
2017 |
2 место |
диплом |
||
3 |
Мартынова Ангелина |
9в |
2017 |
3 место |
диплом |
||
4 |
Руденко Дмитрий |
9в |
2017 |
3 место |
диплом |
||
5 |
Лабутин Григорий |
9в |
2017 |
3 место |
диплом |
||
6 |
Павлова Полина |
9в |
2017 |
сертификат |
|||
7 |
Мацнева Ксения |
6а |
2017 |
2 место |
диплом |
||
8 |
Соколова Вероника |
6а |
2017 |
2 место |
диплом |
||
Русакова И.Л. |
Предметный чемпионат по обществознанию
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ермолаева Дарья |
7в |
2017 |
Диплом федерального победителя III степени |
обществознание |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Г. Пермь |
|
2 |
Павлова Арина |
7б |
2017 |
Диплом регионального победителя III степени |
|||
3 |
Павлова Александра |
11 |
2017 |
Диплом регионального победителя III степени |
|||
4 |
Рычагова Дарья |
11 |
2017 |
Диплом регионального победителя III степени |
|||
5 |
Скурту Мария |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Баглай Варвара |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Потапенко Степан |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Пузанова Анастасия |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Христофорова Ольга |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Исаева Маргарита |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Савоев Макар |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Курбацкий Алексей |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Русс Егор |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Фирсукова Инна |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Черкасова Ирина |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Мартова Полина |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Петричева Дарья |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Алексеева Елизавета |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Коневалов Евгений |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
20 |
Барышников Павел |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
21 |
Большаков олег |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
22 |
Костякова Валерия |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
23 |
Ихалайнен Даниил |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
24 |
Никитина Елизавета |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
25 |
Челноков Олег |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
26 |
Анохина Маргарита |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
27 |
Гордеева Кристина |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
28 |
Богданова Полина |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
29 |
Захарова Екатерина |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
30 |
Федоровский Тихон |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
31 |
Кусин Павел |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
32 |
Николаева Анастасия |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
33 |
Литвинова Софья |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
34 |
Лупашку Варвара |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
35 |
Еремеев Николай |
7 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
36 |
Зверева Анастасия |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
37 |
Шакуро Алексей |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
38 |
Илик Олеся |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
39 |
Ильина Александра |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
40 |
Тютрюмов Владислав |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
41 |
Титова Екатерина |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
42 |
Сакирко Дарья |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
43 |
Буданова Мария |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
44 |
Щербак Роман |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
45 |
Белорыбкина Анастасия |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
46 |
Приходько Елена |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
47 |
Шитнева Анастасия |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
48 |
Митрукова Ксения |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
49 |
Борисов Дмитрий |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
50 |
Федюнина Дарья |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
51 |
Павлова Екатерина |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
52 |
Александрова Виктория |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
Григорьева Н.А. |
Предметный чемпионат по биологии
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ксензова Ангелина |
6б |
2017 |
Диплом регионального победителя I степени |
биология |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Г. Пермь |
|
2 |
Панкевич Ольга |
11 |
2017 |
Диплом регионального победителя II степени |
|||
3 |
Лупашку Варвара |
7б |
2017 |
Диплом регионального победителя III степени |
|||
4 |
Кузнецова Екатерина |
8б |
2017 |
Диплом за лучший результат в городе (районе) |
|||
5 |
Щетинин Никита |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Чащихин Александр |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Кондратьев Александр |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Халлиева Валерия |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Шипилин Валерий |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Абрамов Андрей |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Николаева Софья |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Фыгина Алена |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Мухина Елизавета |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Иванова Полина |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Михайлова Арина |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Рогозкина Дарья |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Ермолаева Дарья |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
20 |
Гладырева Елизавета |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
21 |
Баканач Егор |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
22 |
Кицбабашвили Елизавета |
8а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
23 |
Новикова Карина |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
24 |
Рыстакова Валентина |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
25 |
Тимофеева Ирина |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
26 |
Малюшитская Софья |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
27 |
Крамар Роман |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
28 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
29 |
Кирьянова Анна |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
30 |
Тишинина Вероника |
8а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
31 |
Бахарева Снежана |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
32 |
Павлов Иван |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
33 |
Малышева Алиса |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
34 |
Васильева Алина |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
35 |
Гаврилова Ирина |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
36 |
Святов Егор |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
37 |
Джанумова Карина |
9б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
38 |
Царапкина Полина |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
39 |
Лебедева Валерия |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
40 |
Чичканова Полина |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
41 |
Кузьменко Тимофей |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
42 |
Лукашова Елена |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
43 |
Макарова Ольга |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
44 |
Фокин Никита |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
45 |
Мировская Анна |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
46 |
Курашева Анастасия |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
47 |
Юнкина Валерия |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
48 |
Белов Илья |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
49 |
Захарова Олеся |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
50 |
Юрьев Никита |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
51 |
Панкевич Ольга |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
Тиманова В.Е. |
благодарность |
||||||
Ткачук Е.А. |
благодарность |
Предметный чемпионат по математике
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Баканач Егор |
8в |
2017 |
Диплом федерального победителя III степени |
математика |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Г. Пермь |
|
2 |
Кошаева Ирина |
9в |
2017 |
Диплом за лучший результат в городе (районе) |
|||
3 |
Гавриков Никита |
4б |
2017 |
Диплом за лучший результат в городе (районе) |
|||
4 |
Тихомирова Агата |
3в |
2017 |
Диплом за лучший результат в городе (районе) |
|||
5 |
Фокина Диана |
2в |
2017 |
Диплом за лучший результат в городе (районе) |
|||
6-20 |
2 классы |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
21-60 |
3 классы |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
61-87 |
4 классы |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
88 |
Бабец Кирилл |
5а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
89 |
Маркушев Александр |
5а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
90 |
Борисов Владислав |
5а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
91 |
Захаренкова Екатерина |
5б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
92 |
Аверина Карина |
5в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
93 |
Покровская Анастасия |
5а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
94 |
Ким Арина |
5в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
95 |
Куликова Варвара |
5в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
96 |
Семенова Алёна |
5а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
97 |
Богданова Полина |
б6 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
98 |
Михайлов Даниил |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
99 |
Григорьева Мария |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
100 |
Шипилин Валерий |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
101 |
Кондратьев Александр |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
102 |
Ксензова Ангелина |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
103 |
Марущак Диана |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
104 |
Исаева Маргарита |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
105 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
106 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
107 |
Скурту Мария |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
108 |
Ермолаева Дарья |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
109 |
Амелин Андрей |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
110 |
Хакимова Милана |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
111 |
Лупашку Варвара |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
112 |
Богданова Полина |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
113 |
Булавина Елена |
7а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
114 |
Потапенко Степан |
7г |
2017 |
участие |
сертификат |
||
115 |
Святов Егор |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
116 |
Иванов Евгений |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
117 |
Пак Ольга |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
118 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
119 |
Малышева Алиса |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
120 |
Иванов Илья |
8б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
121 |
Голубовский Иван |
8а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
122 |
Симонов Кирилл |
9а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
123 |
Матвеев Никита |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
Григорьева Е.П. |
|||||||
Деревянко Е.Е. |
|||||||
Овчинникова О.Н. |
|||||||
Тимофеева Т.Н. |
|||||||
Трофимова Г.В. |
Предметный чемпионат
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Руденко Дмитирий |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
химия |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Г. Пермь |
2 |
Кошаева Ирина |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Царапкина Полина |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Лебедева валерия |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Чичканова Полина |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Макарова Ольга |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Лукашова Елена |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Мировская Анна |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Фокин Никита |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Панкевич Ольга |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
Предметный чемпионат
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Ермолаева Дарья |
7в |
2017 |
участие |
Диплом за лучший результат в городе (районе) |
история |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Г. Пермь |
2 |
Лупашку Варвара |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Ульянова Карина |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Баглай Варвара |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Никитина Елизавета |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Павлова Арина |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Потапенко Степан |
7г |
2017 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Богданова Полина |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Скурту Мария |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Тюрина Екатерина |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Белорыбкина Анастасия |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Павлова Александра |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Митрукова Ксения |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Буданова Мария |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Рычагова Дарья |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
Предметный чемпионат по информатике
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
6б |
2017 |
Диплом регионального победителя II степени |
диплом |
информатика |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Г. Пермь |
2 |
Чащихин Александр |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Пашков Константин |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Кондратьев Александр |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Рычагов Дмитрий |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Покровский Михаил |
6б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Абрамов Андрей |
6в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Потапенко Степан |
7г |
2017 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Лупашку Варвара |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Ермолаева Дарья |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Христофорова Ольга |
7б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Булавина Елена |
7а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Дмитриева Анастасия |
7а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Иванов Евгений |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Малюшитская Софья |
8в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Феофанова Анастасия |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Кошаева Ирина |
9в |
2017 |
участие |
сертификат |
||
20 |
Трофимов Иван |
9б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
21 |
Маркиева Анастасия |
9б |
2017 |
участие |
сертификат |
||
22 |
Симонов Кирилл |
9а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
23 |
Соловьев Михаил |
9а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
24 |
Парасевич Иван |
9а |
2017 |
участие |
сертификат |
||
25 |
Ильина Александра |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
26 |
Белов Илья |
10 |
2017 |
участие |
сертификат |
||
27 |
Лебедева Анастасия |
11 |
2017 |
участие |
сертификат |
Российский национальный юниорский водный конкурс
Региональный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пашков Константин Руководитель Солдатова Г.П. |
6в |
2017 |
Диплом II степени |
диплом |
Проект «Сравнительная характеристика наиболее популярных у жителей г. Лодейное Поле родников» |
РАНХиГС АНО «Северо-Западный центр поддержки экологического образования |
2 |
Чащихин Александр Руководитель Солдатова Г.П. |
6в |
2017 |
участие |
грамота |
Как экономить воду в домашних условиях |
|
3 |
Мухина Елизавета Руководитель Солдатова Г.П. |
6в |
2017 |
участие |
грамота |
Качество питьевой воды Санкт-Петербурга и Ленинградской области |
|
4 |
Потапенко Степан Руководитель Солдатова Г.П. |
7г |
2017 |
участие |
грамота |
От Свири до самовара |
|
5 |
Пожитнова Светлана Руководитель Солдатова Г.П. |
5а |
2017 |
участие |
грамота |
Изменение состава бытового мусора, приносимого водой на заповедный берег Ладожского озера |
|
6 |
Халлиева Валерия Руководитель Коняева В.Ю. |
6в |
2017 |
участие |
грамота |
Литературное и художественное воплощение водной тематики Санкт-Петербурга и его окрестностей |
XXIV Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского
Региональный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Буданова Мария |
11 |
2017 |
II степени |
диплом |
Проект «Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь» |
Ленинградское областное отделение Всероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь» |
Руководитель Солдатова Г.П. |
свидетельство |
Всероссийский детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Анохина Евгения |
7в |
2017 |
III степени |
диплом |
Центр охраны дикой природы |
Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Моисеева Диана |
1б |
2017 |
I степени |
диплом |
www.olimpis.ru |
|
2 |
Иванов Григорий |
1б |
2017 |
Районный смотр-конкурс юных экскурсоводов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чащихин Александр |
6в |
2017 |
победитель |
МБОУ ДОД «Лодейнопольский центр внешкольной работы «Дар» |
||
2 |
Пожитнов Максим |
3в |
2017 |
победитель |
|||
3 |
Христофорова Ольга |
7б |
2017 |
призер |
Областной смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чащихин Александр |
6в |
2017 |
победитель |
диплом |
ГБУДО «Центр «Ладога» |
|
2 |
Пожитнов Максим |
3в |
2017 |
участие |
Всероссийская конференция
«Вода – источник жизни на Земле»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнова Светлана Руководитель Солдатова Г.П. |
5а |
2017 |
I степени |
диплом |
Изменение состава бытового мусора, приносимого водой на заповедный берег Ладожского озера |
СПб научный центр Российской Академии наук, Русское географическое общество |
2 |
Степанович Ольга Руководитель Солдатова Г.П. |
5в |
2017 |
I степени |
диплом |
Липовая аллея, посвященная году семьи Ленинградской области |
|
3 |
Мухина Елизавета Руководитель Солдатова Г.П. |
6в |
2017 |
I степени |
диплом |
Качество питьевой воды в Санкт-Петербурге и Ленинградской области |
|
4 |
Халлиева Валерия Руководитель Коняева В.Ю. |
6в |
2017 |
II степени |
диплом |
Литературное и художественное воплощение водной тематики Санкт-Петербурга и его окрестностей |
|
5 |
Еремеев Николай Руководитель Солдатова Г.П. |
6б |
2017 |
I степени |
диплом |
Трутовики Нижне-Свирского природного государственного заповедника |
|
6 |
Христофорова Ольга Руководитель Солдатова Г.П. |
7б |
2017 |
I степени |
диплом |
Деревья – летописцы Ладожского озера |
|
7 |
Смирнова Вероника Руководитель Смирнова Л.А |
8в |
2017 |
I степени |
диплом |
Вепсский «Робин Гуд» - или имена на карте Лодейнопольского района |
|
8 |
Фокин Никита Руководитель Солдатова Г.П. |
10 |
2017 |
I степени |
диплом |
Анализ степени зараженности леса сосновым лубоедом в зависимости от расстояния от очага поражения и особенностей местности |
|
9 |
Фокин Никита Руководитель Белозерова Е.Л. |
10 |
2017 |
I степени |
диплом |
Динамика популяции Ranantralinearisв Лахтинском заливе и факторы её определяющие |
52 Областная спартакиады школьников среди команд школ Iгруппы Подпорожского и Лодейнопольского районов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Мороз Вероника |
8б |
2017 |
1 место |
баскетбол |
Подпорожье |
|
2 |
Васильева Алина |
8б |
2017 |
1 место |
|||
3 |
Саблина Алена |
8б |
2017 |
1 место |
|||
4 |
Гладырева Елизавета |
8б |
2017 |
1 место |
|||
5 |
Кузьмина Арина |
8б |
2017 |
1 место |
|||
6 |
Кирьянова Анна |
8б |
2017 |
1 место |
|||
7 |
Дикая Алина |
7г |
2017 |
1 место |
|||
8 |
Егоров Сергей |
7в |
2017 |
5 место |
|||
9 |
Попов Никита |
7в |
2017 |
5 место |
|||
10 |
Кусин Павел |
7в |
2017 |
5 место |
|||
11 |
Амелин Андрей |
7в |
2017 |
5 место |
|||
12 |
Добычин Дмитрий |
7в |
2017 |
5 место |
|||
13 |
Токалов Вадим |
7в |
2017 |
5 место |
Очный тур Регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнова Светлана |
5а |
2017 |
1 место |
Диплом |
в номинации «Благоустройство территории» защита проекта «Аллея Славы» |
ГБУДО «Центр «Ладога», КОПО |
2 |
Еремеев Николай |
6б |
2017 |
1 место |
Диплом |
||
3 |
Разинская Наталия |
11 |
2017 |
1 место |
Диплом |
||
Солдатова Г.П. |
Районный конкурс «Джентельмены, удачи»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Дадакбаев Амантай |
10 |
2017 |
Перспектива |
Региональный конкурс ученических социально-значимых проектов «Наша новая школа»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнова Светлана |
5а |
2017 |
победитель |
диплом |
Липовая аллея, посвященная году семьи в Ленинградской области |
ЗАКС Лен обл КОПО ЛОИРО |
2 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
победитель |
диплом |
||
3 |
Разинская Наталия |
11 |
2017 |
победитель |
диплом |
V открытая научно-практическая конференция «Учение о природе»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фокин Никита |
10 |
2017 |
Призер II степени |
Зоология и экология беспозвоночных животных |
ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района СПб |
|
Солдатова Г.П. |
сертификат |
Общероссийская олимпиада «Олимпус»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Иванов Евгений |
8в |
2017 |
Лауреата 1 место |
диплом |
математика |
Калининград |
2 |
Баканач Егор |
8в |
2017 |
Лауреата 5 место |
диплом |
математика |
|
3 |
Святов Егор |
8в |
2017 |
Лауреата 10 место |
диплом |
математика |
|
4 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
участие |
диплом |
||
5 |
Пак Ольга |
8в |
2017 |
участие |
диплом |
||
6 |
Колкина Софья |
8в |
2017 |
участие |
диплом |
||
7 |
Ризник Евгений |
8в |
2017 |
участие |
диплом |
||
8 |
Бахарева Снежана |
8б |
2017 |
участие |
диплом |
||
9 |
Кирьянова Анна |
8б |
2017 |
участие |
диплом |
||
10 |
Капелюха Станислав |
8в |
2017 |
участие |
диплом |
||
11 |
Иванов Илья |
8б |
2017 |
участие |
диплом |
||
12 |
Бова Владимир |
8в |
2017 |
участие |
диплом |
||
13 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
Лауреата 10 место |
диплом |
математика |
|
14 |
Павлова Арина |
7б |
2017 |
участие |
диплом |
||
15 |
Фирсукова Инна |
7б |
2017 |
участие |
диплом |
||
16 |
Ульянова Карина |
7б |
2017 |
участие |
диплом |
||
17 |
Лупашку Варвара |
7б |
2017 |
участие |
диплом |
||
18 |
Хакимова Милана |
7б |
2017 |
участие |
диплом |
||
19 |
Парасевич Иван |
9а |
2017 |
Лауреата 10 место |
диплом |
математика |
|
20 |
Назарова Анна |
9а |
2017 |
участие |
диплом |
||
21 |
Симонов Кирилл |
9а |
2017 |
участие |
диплом |
||
22 |
Загитов Максим |
9а |
2017 |
участие |
диплом |
||
Деревянко Е.Е. |
диплом |
Акция «Библионочь 2017»
Вечер в экостиле в рамках Года экологии в России
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
6в |
2017 |
участие |
Год экологии в России |
МКУ «Лодейнопольская межпоселенческая центральная районная библиотека» |
||
2 |
8в |
2017 |
участие |
||||
3 |
Буркова Анастасия |
11 |
|||||
Силантьева Г.Н |
|||||||
Смирнова Г.Ю. |
БИБЛИОСУМЕРКИ
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
2017 |
участие |
Детская библиотека |
||||
2 |
2017 |
участие |
|||||
Солдатова Г.П. |
Областная олимпиада по краеведению «Ленинградская земля»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
5а |
2017 |
Призер (2 место) |
Диплом |
в группе 5 классов |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Степанович Ольга |
5в |
2017 |
||||
3 |
Чащихин Александр |
6в |
2017 |
||||
4 |
Пашков Константин |
6в |
2017 |
||||
5 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
||||
6 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
||||
7 |
Тепляков Дмитрий |
8в |
2017 |
||||
Солдатова Г.П. |
|||||||
Морева Н.Ю. |
Районный конкурс «Русская словесность»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Халлиева Валерия |
6в |
2017 |
победитель |
грамота |
Исследовательские и творческие работы, посвященные культуре Ленинградской области |
РМО учителей русского языка и литературы |
Первенство Ленинградской области по мини-футболу
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Девушки 2001-2002 |
2017 |
2 место |
диплом |
Федерация футбола Ленинградской области |
||
Пенькова Валентина |
8а |
||||||
Васильева Алина |
8б |
||||||
Фирсукова Ирина |
8в |
||||||
Вострякова Анастасия |
9а |
||||||
Мороз Вероника |
8б |
Лучший бомбардир |
|||||
Проничева Валерия |
9а |
||||||
Павлова Арина |
7б |
||||||
Колкина Софья |
8в |
||||||
Халлиева Валерия |
6в |
||||||
Дикая Алина |
7г |
||||||
Денисова Ирина |
7г |
||||||
Апарина Анастасия |
7в |
Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9 мая
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Команда 3-4 классов девочки |
3 -4 кл |
2017 |
3 место |
Отдел по молодежной политике и спорту |
||
2 |
Команда 3-4 классов мальчики |
3 -4 кл |
2017 |
3 место |
|||
3 |
Команда 5 классов девочки |
5 |
2017 |
2 место |
|||
4 |
Команда 5 классов мальчики |
5 |
2017 |
1 место |
|||
5 |
Команда 6 классов девочки |
6 |
2017 |
2 место |
|||
6 |
Команда 6 классов мальчики |
6 |
2017 |
1 место |
|||
7 |
Команда 7 классов девочки |
7 |
2017 |
2 место |
|||
8 |
Команда 8 классов девочки |
8 |
2017 |
1 место |
|||
9 |
Команда 8 классов мальчики |
8 |
2017 |
1 место |
|||
10 |
Команда 9 классов мальчики |
9 |
2017 |
2 место |
|||
11 |
Команда 10 классов девочки |
10 |
2017 |
2 место |
|||
12 |
Команда 10 классов мальчики |
10 |
2017 |
1 место |
|||
Иванова Т.С. |
|||||||
Низаев Р.Б. |
|||||||
Нечипоренко С.В. |
Районная научно-практическая конференция школьников "Паруса науки 2017"
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Тема |
Направление |
ФИО руководителя |
|
1 |
Малюшитская Софья |
8в |
2017 |
«Ох, уж эти милые животные» |
«Естественные науки» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
2 |
Ксензова Ангелина |
6б |
2017 |
«Красная книга» |
«Естественные науки» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
3 |
Кондратьев Александр |
6б |
2017 |
«Особо охраняемые природные территории Нижне-Свирского государственного природного заповедника» |
«Естественные науки» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
4 |
Кицбабашвили Елизавета |
8а |
2017 |
«Пороки сердца» |
«Естественные науки» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
5 |
Лупашку Варвара |
7б |
2017 |
«Экология питания» |
«Естественные науки» |
Ткачук Елена Анатольевна |
|
6 |
Лебедева Валерия |
9в |
2017 |
«Здоровый образ жизни. Курение» |
«Естественные науки» |
Ткачук Елена Анатольевна |
|
7 |
Алехнович Дарья |
9б |
2017 |
The Project “V.O.I.C.E.” |
«Английский язык» |
Силантьева Галина Николаевна |
|
8 |
Мухина Елизавета |
6в |
2017 |
Сила молитвы Святой Евдокии Московской. |
«Культура и творчество» |
Коняева Виктория Юрьевна |
|
9 |
Тимофеева Ирина |
8в |
2017 |
«Шесть удивительных болезней» |
«Естественные науки» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
10 |
Лукашова Елена |
10 |
2017 |
«Самые распространенные заболевания глаз у учащихся МКОУ “Лодейнопольская СОШ №3”» |
«Естественные науки» |
Тиманова Валентина Евгеньевна |
|
11 |
Кошаева Ирина |
9в |
2017 |
«Волшебный ревелюр» |
«Культура и творчество» |
Фомичева Ирина Владимировна |
|
12 |
Скурту Мария |
7б |
2017 |
«Часодейная книга». Секретные записи Р.Хардиуса. |
«Филология» |
Анатольева Галина Николаевна |
|
13 |
Чащихин Александр, Пашков Константин |
6в |
2017 |
«Связь математики и химии на примере задач на проценты» |
«Технические науки» |
Алексеева Александра Сергеевна |
|
14 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
«Трутовики Нижне-Свирского государственного природного заповедника» |
«Естественные науки» |
Солдатова Галина Павловна |
|
15 |
Пожитнова Светлана |
5а |
2017 |
«Изменение состава бытового мусора, приносимого водой на заповедный берег Ладожского озера» |
«Естественные науки» |
Солдатова Галина Павловна |
|
16 |
Степанович Ольга |
5в |
2017 |
«Липовая аллея, посвященная году семьи в Ленинградской области» |
«Естественные науки» |
Солдатова Галина Павловна |
|
17 |
Христофорова Ольга |
7б |
2017 |
«Уникальные сосны Нижне-Свирского государственного природного заповедника» |
«Естественные науки» |
Солдатова Галина Павловна |
Конкурс рисунков, посвященный 90-летию образования Ленинградской области
«Бабочка над заливом»
Школьный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Борисевич Вероника |
1г |
2017 |
победитель |
диплом |
СОШ №3 |
|
2 |
Гусаров Владислав |
1г |
2017 |
победитель |
диплом |
||
3 |
Трифанова Наталья |
1г |
2017 |
победитель |
диплом |
||
4 |
Тимофеев Иван |
2в |
2017 |
победитель |
диплом |
||
5 |
Пожитнов Максим |
4в |
2017 |
победитель |
диплом |
||
6 |
Гриб Илья |
9в |
2017 |
победитель |
диплом |
Молодежный социально-политический проект «Мой наказ депутату»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Панкевич Ольга |
11 |
2017 |
участник |
Благодарственной письмо |
СОШ №3 |
Всероссийская акция «Марш парков и заповедников – 2017»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Горелов Анатолий |
3б |
2017 |
Диплом I степени |
победитель |
ФГБУ «Нижне-Свирский государственный природный заповедник» |
|
2 |
Трухин Дмитрий |
2г |
2017 |
Диплом II степени |
лауреат |
||
3 |
Кардапольцева Полина |
3б |
2017 |
диплом |
участник |
||
4 |
Ефимова Ксения |
1а |
2017 |
||||
5 |
Плюхина Александра |
1а |
2017 |
||||
6 |
Богданов Арсений |
1а |
2017 |
||||
7 |
Сафонова Ксения |
1а |
2017 |
||||
8 |
Галямина Софья |
1б |
2017 |
||||
9 |
Павлова Варвара |
1б |
2017 |
||||
10 |
Сафронова Татьяна |
1б |
2017 |
||||
11 |
Шабанова Алена |
1б |
2017 |
||||
12 |
Игнатенко Софья |
1в |
2017 |
||||
13 |
Савичев Егор |
1в |
2017 |
||||
14 |
Федосова Маргарита |
1в |
2017 |
||||
15 |
Гаврилов Ярослав |
1в |
2017 |
||||
16 |
Медведева Людмила |
1г |
2017 |
||||
17 |
Трифанова Наталья |
1г |
2017 |
||||
18 |
Гусаров Владислав |
1г |
2017 |
||||
19 |
Удалов Федор |
1г |
2017 |
||||
20 |
Морозов Артем |
1г |
2017 |
||||
21 |
Никитин Алексей |
1г |
2017 |
||||
22 |
Калинина Диана |
1г |
2017 |
||||
23 |
Воронова Юлиана |
1г |
2017 |
||||
24 |
Борисевич Вероника |
1г |
2017 |
||||
25 |
Позокли Пенелопи |
1г |
2017 |
||||
26 |
Исаева Ксения |
1г |
2017 |
||||
27 |
Кошлец Ярослав |
1г |
2017 |
||||
28 |
Лухшейдер Софья |
2а |
2017 |
||||
29 |
Жукова Александра |
2а |
2017 |
||||
30 |
Замурей Софья |
2в |
2017 |
||||
31 |
Исаева Дарья |
2в |
2017 |
||||
32 |
Хохлова Алиса |
2в |
2017 |
||||
33 |
Тимофеев Иван |
2в |
2017 |
||||
34 |
Вяткина Варвара |
2в |
2017 |
||||
35 |
Абрамов Илья |
2в |
2017 |
||||
36 |
Кудряшов Кирилл |
2в |
2017 |
||||
37 |
Родионова Виктория |
2в |
2017 |
||||
38 |
Нечаева Анастасия |
2в |
2017 |
||||
39 |
Шашкина Надежда |
2в |
2017 |
||||
40 |
Бондаренко Дарья |
2в |
2017 |
||||
41 |
Фролов Ярослав |
2в |
2017 |
||||
42 |
Макарова Валентина |
2в |
2017 |
||||
43 |
Лапенков Иван |
2в |
2017 |
||||
44 |
Яриванович Константин |
2в |
2017 |
||||
45 |
Баркова Софья |
2г |
2017 |
||||
46 |
Джигаев Кирилл |
2г |
2017 |
||||
47 |
Карпова Арина |
2г |
2017 |
||||
48 |
Калинчик Евгения |
2г |
2017 |
||||
49 |
Михайлова Милена |
2г |
2017 |
||||
50 |
Кузнецова Ксенния |
2г |
2017 |
||||
51 |
Шульгина Анна |
2г |
2017 |
||||
52 |
Крылова Елизавета |
3а |
2017 |
||||
53 |
Пуолакайнен Дарья |
3а |
2017 |
||||
54 |
Ковалева Мария |
3б |
2017 |
||||
55 |
Аданин Иван |
3б |
2017 |
||||
56 |
Тимофеев Иван |
3б |
2017 |
||||
57 |
Карташева Натилья |
3в |
2017 |
||||
58 |
Тазина Евгения |
3в |
2017 |
||||
59 |
Пожитнов Максим |
3в |
2017 |
||||
60 |
Машуков Лев |
3в |
2017 |
||||
61 |
Карандей Марк |
4б |
2017 |
||||
62 |
Северьянова Ксения |
4б |
2017 |
||||
63 |
Лариков Сергей |
4б |
2017 |
||||
64 |
Токалова Александра |
4б |
2017 |
||||
65 |
Семенова Елизавета |
4б |
2017 |
||||
66 |
Вердеш Лиана |
4б |
2017 |
||||
67 |
Кочетков Кирилл |
4в |
2017 |
||||
68 |
Мохова Дарья |
4в |
2017 |
||||
69 |
Иванова Олеся |
4в |
2017 |
||||
70 |
Гераськина Вероника |
4в |
2017 |
||||
71 |
Колмыкова Самира |
4в |
2017 |
||||
72 |
Беспалый Ярослав |
4в |
2017 |
||||
73 |
Федотова Дарья |
6в |
2017 |
сертификат |
Региональный конкурс рисунков художественного творчества «Мир заповедной природы» |
||
74 |
Ермолаева Дарья |
7в |
2017 |
Диплом I степени |
Региональный конкурс рисунков художественного творчества «Мир заповедной природы» |
||
75 |
Исаева Маргарита |
7в |
2017 |
сертификат |
Региональный конкурс рисунков художественного творчества «Мир заповедной природы» |
||
76 |
Рогозкина Дарья |
7в |
2017 |
сертификат |
Региональный конкурс рисунков художественного творчества «Мир заповедной природы» |
||
77 |
Коневалов Евгений |
7в |
2017 |
сертификат |
Региональный конкурс рисунков художественного творчества «Мир заповедной природы» |
||
78 |
Киселева Олеся |
7г |
2017 |
Диплом I степени |
Региональный конкурс рисунков художественного творчества «Мир заповедной природы» |
||
79 |
Кицбабашвили Елизавета |
8а |
2017 |
сертификат |
Региональный конкурс рисунков художественного творчества «Мир заповедной природы» |
||
Солдатова Г.П. |
Грамота |
||||||
Тиманова В.Е. |
Грамота |
||||||
Ткачук Е.А. |
свидетельство |
Региональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Эко-ёлка»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнов Максим Руководитель Солдатова Г.П. |
3б |
2017 |
участие |
Диплом |
Младшая школьная группа |
Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному федеральному округу |
Всероссийский фестиваль юных туристов – краеведов «Искатели» во Всероссийском детском центре «Смена»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Иванов Евгений |
8в |
2017 |
Диплом |
Всероссийский детский центр «Смена» |
||
2 |
Федоровский Т |
7в |
2017 |
IIместо в спортивных состязаниях по перетягиванию каната в рамках фестиваля «Русских игр» |
|||
2 |
Федоровский Т |
7в |
2017 |
Диплом |
Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Павлова Арина |
7б |
2017 |
диплом |
Лучший игрок |
Российский футбольный союз г.Салават 24.06-02.07.2017 |
|
2 |
3 ежегодный детский фестиваль «Город мастеров»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Мишичев Даниил |
4в |
2017 |
участие |
Благодарственное письмо |
Экологическая зона с тематическими мастер-классами |
Автономная некоммерческая организация «Северо-Западный центр поддержки экологического образования», СПб, Летний сад |
2 |
Журов Даниил |
7а |
2017 |
участие |
Благодарственное письмо |
||
3 |
Христофорова Ольга |
7б |
2017 |
участие |
Благодарственное письмо |
||
4 |
Трифанова Екатерина |
8а |
2017 |
участие |
Благодарственное письмо |
||
5 |
Кошаева Ирина |
9в |
2017 |
участие |
Благодарственное письмо |
||
6 |
Григорьева Дарья |
9в |
2017 |
участие |
Благодарственное письмо |
Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем готовился |
|
1 |
Андреева Елизавета |
2017 |
1 место |
Рисунок |
7 лет |
ОГПС Лодейнопольского района |
|
2 |
Тишинина Алина |
2017 |
1 место |
Рисунок |
14 лет |
||
3 |
Лаврикова Наталья |
2017 |
1 место |
Рисунок |
15-16 лет |
||
4 |
Гусаров Владислав |
2017 |
участие |
Поделки |
|||
5 |
Битов Максим |
2017 |
участие |
Поделки |
|||
6 |
Матвеев Тимур |
2017 |
участие |
Поделки |
|||
7 |
Позокли Пинелопи |
1 место |
Лучшая пожарная машина – самая большая |
||||
8 |
Гриб Илья |
9в |
2017 |
1 место |
Видеофильмы, видеоролики. Компьютерное творчество |
Арт-проект |
Ежегодный областной фотоконкурс «Пожарное дело в объективе»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем готовился |
|
1 |
Гриб Илья |
9в |
2017 |
2 место |
Арт-проект |
Пожарная охрана |
Олимпиада: Великая Отечественная война для учащихся 1-5 классов (История, патриотическое воспитание)
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем готовился |
|
1 |
Солодовникова Анастасия |
5в |
2017 |
1 место |
диплом |
Издание «Подари знание» |
|
2 |
Степанович Ольга |
5в |
2017 |
2 место |
диплом |
VIII научно-практическая конференция в рамках Межрегионального проекта дистанционного экологического просвещения «Знай и люби свой край»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем готовился |
|
1 |
Чащихин Александр |
6в |
2017 |
Диплом I степени |
Выступление с докладом «Зоопланктон прибрежной зоны озера Савозеро в августе 2016 года» |
Балтийская экологическая экспедиция |
2017-2018
Программа естественно-научной направленности «Заповедная Россия»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем готовился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
за 3 место |
грамота |
Интеллектуальный марафон |
ФГБ ОУ «Орленок» |
2 |
Чащихин Александр |
7в |
2017 |
грамота |
Портфолио |
Грамота за 3 место
Интерактивный обучающий семинар по охране труда «Территория безопасного труда»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем готовился |
|
1 |
60 чел |
9а, 10а, 10б |
2017 |
сертификат |
ГАОУ ДО ЛО «Учебно-методический центр» |
Лучшая экологическая школа 2017
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем готовился |
|
1 |
Пожитнов Максим |
4в |
2017 |
сертификат |
Исследовательская работа в номинации «Ученые будущего» |
ЛГУ им. А.С.Пушкина |
|
2 |
Бабаец Кирилл |
6а |
2017 |
сертификат |
Исследовательская работа в номинации «Ученые будущего» |
||
3 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2017 |
сертификат |
Исследовательская работа в номинации «Ученые будущего» |
||
4 |
Иванова Полина |
7в |
2017 |
сертификат |
Исследовательская работа в номинации «Ученые будущего» |
||
5 |
Христофорова Ольга |
8б |
2017 |
сертификат |
Исследовательская работа в номинации «Ученые будущего» |
||
6 |
Воронин А.И. |
2017 |
сертификат |
За развитие экорлогического воспитания, обрапзования и просвещения школьников Лен. обл. |
|||
7 |
Солдатова Г.П. |
2017 |
сертификат |
За активное участие в областном экологическом слете |
Первенство района по кэс баскет среди 5-6 классов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Якимишин Егор |
6а |
2017 |
2 место |
|||
2 |
Бураченко Антон |
6а |
2017 |
2 место |
|||
3 |
Борисов Владислав |
6а |
2017 |
2 место |
|||
4 |
Курашев Александр |
6а |
2017 |
2 место |
|||
5 |
Антонов Артем |
6б |
2017 |
2 место |
|||
6 |
Матюков Ростислав |
6б |
2017 |
2 место |
|||
7 |
Свиридов Никита |
6б |
2017 |
2 место |
|||
8 |
Юшков Андрей |
6б |
2017 |
2 место |
|||
9 |
Румянцева Анна |
6б |
2017 |
1 место |
|||
10 |
Мишарина Полина |
6б |
2017 |
1 место |
|||
11 |
Захаренкова Екатерина |
6б |
2017 |
1 место |
|||
12 |
Зайнчковская Дарья |
6б |
2017 |
1 место |
|||
13 |
Вилкина Юлия |
6б |
2017 |
1 место |
|||
14 |
Покровская Анастасия |
6а |
2017 |
1 место |
|||
15 |
Степанович Ольга |
6в |
2017 |
1 место |
|||
16 |
Питкевич Дарья |
5в |
2017 |
1 место |
Акция «Живи лес»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фокин Никита |
11 |
2017 |
участие |
|||
2 |
Христофорова Ольга |
8б |
2017 |
участие |
|||
3 |
Еремеев Николай |
8б |
2017 |
участие |
|||
4 |
Федоровский Тихон |
8в |
2017 |
участие |
|||
5 |
Богданова Полина |
8в |
2017 |
участие |
|||
6 |
Исаева Маргарита |
8в |
2017 |
участие |
|||
7 |
Потапенко Степан |
8г |
2017 |
участие |
|||
8 |
Иванова Полина |
7в |
2017 |
участие |
|||
9 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2017 |
участие |
|||
10 |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
участие |
|||
11 |
Ким Арина |
6в |
2017 |
участие |
|||
12 |
Степанович Ольга |
6в |
2017 |
участие |
|||
13 |
Баскинова Анастасия |
5а |
2017 |
участие |
|||
14 |
Каменев Никита |
5а |
2017 |
участие |
|||
15 |
Алиева Диана |
5а |
2017 |
участие |
|||
16 |
Мишичев Даниил |
5в |
2017 |
участие |
|||
17 |
Иванов Михаил |
5в |
2017 |
участие |
|||
18 |
Пожитнов Максим |
4в |
2017 |
участие |
|||
19 |
Степанович Андрей |
2в |
2017 |
участие |
|||
20 |
Савичев Егор |
2в |
2017 |
участие |
Первенство школы среди 6 классов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
6б мальчики |
2017 |
1 место |
СОШ №3 |
|||
2 |
6б девочки |
2017 |
1 место |
||||
3 |
6а мальчики |
2017 |
2 место |
||||
4 |
6а девочки |
2017 |
2 место |
||||
5 |
6в мальчики |
2017 |
3 место |
||||
6 |
6в девочки |
2017 |
3 место |
«Веселые старты» среди 2 и 3 классов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
2а |
2017 |
1 место |
СОШ №3 |
|||
2 |
2в |
2017 |
2 место |
||||
3 |
2б |
2017 |
3 место |
||||
4 |
2г |
2017 |
4 место |
||||
5 |
3б |
2017 |
1 место |
||||
6 |
3в |
2017 |
2 место |
||||
7 |
3а |
2017 |
3 место |
||||
8 |
3г |
2017 |
4 место |
Областной конкурс исследовательских работ в области экологии и биологии
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фокин Никита |
11а |
2017 |
победитель |
диплом |
Зоология и экология беспозвоночных |
ГБУ ДО «Центр «Ладога», Лесотехническая академия |
2 |
Еремеев Николай |
8б |
2017 |
победитель |
диплом |
Ботаника |
|
3 |
Чащихин Александр |
7в |
2017 |
победитель |
диплом |
Юные исследователи |
|
4 |
Богданова Полина |
8в |
2017 |
победитель |
диплом |
Гуманитарно-экологические исследования |
|
5 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2017 |
3 место |
Юные исследователи |
||
6 |
Христофорова Ольга |
8б |
2017 |
3 место |
Ботаника |
Межрайонный экологический слет
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Федоровский Тихон |
8в |
2017 |
п.Винницы |
|||
2 |
Еремеев Николай |
8б |
2017 |
||||
3 |
Христофорова Ольга |
8б |
2017 |
||||
4 |
Иванова Полина |
7в |
2017 |
||||
5 |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
||||
6 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2017 |
||||
7 |
Пожитнов Максим |
4в |
2017 |
||||
8 |
Иванов Михаил |
5в |
2017 |
||||
9 |
Богданова Полина |
8в |
2017 |
||||
10 |
Фокин Никита |
11а |
2017 |
Большой этнографический диктант
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Дадакбаев Анантай |
11 |
2017 |
участие |
ФА по делам национальностей и Министерства национальной политики Удмурдской республики |
||
2 |
Зверева Анастасия |
11 |
2017 |
участие |
|||
3 |
Илик Олеся |
11 |
2017 |
участие |
|||
4 |
Баранова Анна |
11 |
2017 |
участие |
|||
5 |
Юрьев Никита |
11 |
2017 |
участие |
|||
6 |
Сакирко Дарья |
11 |
2017 |
участие |
|||
7 |
Киселев Никита |
11 |
2017 |
участие |
|||
8 |
Ильина Александра |
11 |
2017 |
участие |
|||
9 |
Титова Екатерина |
11 |
2017 |
участие |
|||
10 |
Лупашку Варвара |
8б |
2017 |
участие |
|||
11 |
Трофимова Г.В. |
2017 |
участие |
||||
12 |
Гаврилова Т.Н. |
2017 |
участие |
||||
13 |
Овчинникова О |
2017 |
участие |
||||
14 |
Готина Н |
2017 |
организация |
Благодарность Администрация Ленинградской области |
Всероссийский экологический конкурс «Подари дерево»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2017 |
участие |
участие |
грамота |
Всероссийское общество охраны природы Ленинградское областное отделение |
2 |
Еремеев Николай |
8б |
2017 |
участие |
участие |
грамота |
|
3 |
Солдатова Г.П. |
2017 |
участие |
участие |
грамота |
XXVIIIобластная туристско-краеведческая Олимпиада школьников Ленинградской области
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
грамота |
1 место в фото-ориентировании; 3 место на дистанции фото-ориентирования |
Центр «Ладога» |
|
2 |
Степанович Ольга |
6в |
2017 |
грамота |
|||
3 |
Пашков Константин |
7в |
2017 |
грамота |
|||
4 |
Чащихин Александр |
7в |
2017 |
грамота |
|||
5 |
Христофорова Ольга |
8б |
2017 |
грамота |
|||
6 |
Еремеев Николай |
8б |
2017 |
грамота |
|||
7 |
Федоровский Тихон |
8в |
2017 |
грамота |
|||
8 |
Богданова Полина |
8в |
2017 |
грамота |
XIII районный конкурс «Эрудит»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
2 место |
Грамота |
победа в номинации «Путь к успеху» |
ДЦЭР |
2 |
Борисов Владислав |
6а |
2017 |
2 место |
|||
3 |
Покровская Анастасия |
6а |
2017 |
2 место |
грамота |
||
4 |
Семенова Алена |
6а |
2017 |
2 место |
грамота |
||
5 |
Якимишин Егор |
6а |
2017 |
2 место |
грамота |
||
6 |
Аверина Карина |
6в |
2017 |
2 место |
грамота |
||
7 |
Ребякова Дарья |
6в |
2017 |
2 место |
грамота |
||
8 |
Майоров Николай |
6в |
2017 |
2 место |
грамота |
||
9 |
Степанович Ольга |
6в |
2017 |
2 место |
грамота |
||
10 |
Солодовникова Анастасия |
6в |
2017 |
2 место |
Онлайн-тур олимпиады «Я Готов!»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Илик Олеся |
11 |
2017 |
Участие 40 баллов из 62 65% |
сертификат |
обществознание |
Всероссийская олимпиада для школьников «Я готов» |
Заседание литературно-исторического клуба «ЛИК»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Антонов Даниил |
10а |
2017 |
участие |
Детская библиотека |
||
2 |
Белков Даниил |
10а |
2017 |
участие |
|||
3 |
Кошаева Ирина |
10а |
2017 |
участие |
|||
4 |
Монахов Илья |
10а |
2017 |
участие |
Vкраеведческие чтения «Возрождение памятью: о прошлом для будущего»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
8в |
2017 |
участие |
Возрождение Поленовской рощи |
Детская библиотека |
|
2 |
Лебедева Валерия |
10а |
2017 |
участие |
Анализ морского путешествия шлюпа «Диана» с точки зрения современного школьника |
Просмотр фильма «Территория БезОпасности» и тренинг «Эффективная коммуникация»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданов Кирилл Андреевич |
8а |
2017 |
ДЦЭР |
|||
2 |
Гужова Олеся Денисовна |
8а |
2017 |
||||
3 |
Дорофеев Андрей Александрович |
8а |
2017 |
||||
4 |
Фирсукова Инна Андреевна |
8б |
2017 |
||||
5 |
Николаева Анастасия Сергеевна |
8б |
2017 |
||||
6 |
Лупашку Варвара Сергеевна |
8б |
2017 |
||||
7 |
Исаева Маргарита Олеговна |
8в |
2017 |
||||
8 |
Богданова Полина Александровна |
8в |
2017 |
||||
9 |
Ермолаева Дарья Александровна |
8в |
2017 |
||||
10 |
Егоров Илья Валерьевич |
8г |
2017 |
||||
11 |
Потапенко Степан Александрович |
8г |
|||||
12 |
Никитина Анастасия Викторовна |
8г |
|||||
Сычева Г.А. |
|||||||
Лухшейдер А.Н. |
Экскурсия - Маршруту №1 «Дорога Жизни - Дорога Победы» 28-29 ноября 2017 года
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Кошаева Ирина Александровна |
10а |
2017 |
ДЦЭР |
|||
2 |
Антонов Даниил Александрович |
10а |
2017 |
||||
3 |
Маркиева Анастасия Александровна |
10а |
2017 |
||||
4 |
Лебедева Валерия Сергеевна |
10б |
2017 |
||||
5 |
Павлова Полина Алексеевна |
10б |
2017 |
||||
6 |
Лупашку Варвара Сергеевна |
8б |
2017 |
||||
7 |
Еремеев Николай Николаевич |
8б |
2017 |
||||
8 |
Фыгина Алена Александровна |
7б |
2017 |
||||
9 |
Степанович Ольга Андреевна |
6в |
2017 |
||||
10 |
Булавина Елена Алексеевна |
10б |
2017 |
||||
11 |
Ксензова Ангелина Владимировна |
7б |
|||||
12 |
Мухина Елизавета Алексеевна |
7в |
|||||
13 |
Халлиева Валерия Павловна |
7в |
|||||
14 |
Федотова Дарья Сергеевна |
7в |
|||||
15 |
Токалова Александра Андреевна |
7в |
|||||
16 |
Макарова Елизавета Олеговна |
9в |
|||||
17 |
Крылов Максим Олегович |
9а |
|||||
18 |
Джанумова Карина Григорьевна |
10б |
|||||
19 |
Кирьянова Анна Алексеевна |
9б |
|||||
20 |
Романова Злата Александровна |
9б |
|||||
21 |
Бова Владимир Дмитриевич |
9в |
|||||
22 |
Новикова Карина Алексеевна |
9б |
|||||
23 |
Баканач Егор Александрович |
9в |
|||||
24 |
Илик Олеся Юрьевна |
10а |
|||||
25 |
Руденко Дмитрий Евгеньевич |
10б |
|||||
26 |
Баранова Анна Владимировна |
11 |
|||||
27 |
Голубовский Иван Денисович |
9а |
|||||
28 |
Ребякова Дарья Владимировна |
6в |
|||||
29 |
Семенова Алена Дмитриевна |
6а |
|||||
30 |
Якимишин Егор Егорович |
6а |
|||||
31 |
Калистратова Елизавета Викторовна |
7а |
|||||
32 |
Соколова Вероника Юрьевна |
||||||
33 |
Зайнчковская Дарья Дмитриевна |
6б |
|||||
34 |
Вилкина Юлия Ивановна |
6б |
|||||
35 |
Потапенко Степан Александрович |
8г |
|||||
36 |
Верхов Дмитрий Андреевич |
9а |
|||||
37 |
Коневалов Евгений Николаевич |
8в |
|||||
38 |
Богданова Полина Александровна |
7б |
|||||
39 |
Коновалов Данил Александрович |
8г |
|||||
40 |
Гужова Олеся Денисовна |
8а |
|||||
Артюшкевич Р.В. |
10 |
||||||
Дмитриева Л.В. |
|||||||
Прошков И.А. |
|||||||
Яковлева Е.В. |
Региональный этап всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Фокин Никита |
11 |
2017 |
1 место |
грамота |
"Зоология лесных животных" |
СПб ЛГТУ им С.М.Кирова |
2 |
Еремеев Николай |
8б |
2017 |
1 место |
грамота |
"Зоология лесных растений" |
|
3 |
Пожитнов Максим |
4в |
2017 |
2 место |
грамота |
"Зоология лесных животных" |
|
4 |
Христофоорова Ольга |
8б |
2017 |
участие |
|||
5 |
Богданова Полина |
8в |
2017 |
участие |
|||
6 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2017 |
участие |
Региональный этап конкурса школьных лесничеств
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
участие |
Управление лесами Ленинградской области |
||
2 |
Степанович Ольга |
6в |
2017 |
участие |
|||
3 |
Чащихин Александр |
7в |
2017 |
участие |
Региональные соревнования по баскетболу «Лига школьного спорта» среди школьных спортивных клубов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Вилкина Юлия |
6б |
2017 |
3 место |
грамота |
баскетбол |
г.Тихвин |
2 |
Зайнчковская Дарья |
6б |
2017 |
3 место |
|||
3 |
Коневалова Софья |
5а |
2017 |
3 место |
|||
4 |
Питкевич Дарья |
5в |
2017 |
3 место |
|||
5 |
Румянцева Анна |
6б |
2017 |
3 место |
|||
6 |
Покровская Анастасия |
6а |
2017 |
3 место |
|||
7 |
Вердеш Алина |
6а |
2017 |
3 место |
|||
8 |
Ризник Ольга |
6а |
2017 |
3 место |
|||
9 |
Мишарина Полина |
6б |
2017 |
3 место |
|||
Иванова Т.С. |
Региональный конкурс «Ленинградская наша земля»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Коневалова Софья |
5а |
2017 |
победитель |
ЛГУ им А.С. Пушкина Горбунки |
||
2 |
Зайнчковская Дарья |
6б |
2017 |
участник |
|||
3 |
Матюкова Арина |
6б |
2017 |
участник |
|||
4 |
Пузанова Анастасия |
8б |
2017 |
участник |
|||
5 |
Фокина Диана |
3в |
2017 |
участник |
|||
6 |
Горелов Анатолий |
4б |
2017 |
участник |
|||
7 |
Ершова Дарья |
3а |
2017 |
участник |
|||
8 |
Шульгина Анна |
3г |
2017 |
участник |
Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Булавина Елена |
8а |
2017 |
3 место |
КОПО |
КВН по пожарной безопасности, посвященный Дню добровольца
«Клуб веселых и находчивых»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Гриб Илья |
10 |
2017 |
2 место |
ПП 132 ПЧ, ДЦЭР |
||
2 |
Антонов Даниил |
10 |
2017 |
2 место |
|||
3 |
Симонов Кирилл |
10 |
2017 |
2 место |
|||
4 |
Мокеев Даниил |
10 |
2017 |
2 место |
|||
5 |
Павлова Полина |
10 |
2017 |
2 место |
|||
6 |
Лебедева Валерия |
10 |
2017 |
2 место |
|||
7 |
Кошаева Ирина |
10 |
2017 |
2 место |
|||
8 |
Феофанова Анастасия |
10 |
2017 |
2 место |
|||
9 |
Маркиева Анастасия |
10 |
2017 |
2 место |
|||
10 |
Захожая Софья |
10 |
2017 |
2 место |
|||
Артюшкевич Р.В. |
Региональный конкурс эссе «Вода вокруг меня»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Еремеев Николай |
8б |
2017 |
диплом |
Межрегиональная общественная организация «Природоохранный союз» |
||
2 |
Пожитнова Светлана |
6а |
2017 |
диплом |
|||
3 |
Пожитнов Максим |
4в |
2017 |
диплом |
|||
4 |
Христофорова Ольга |
8б |
2017 |
диплом |
|||
5 |
Каменев Никита |
5а |
2017 |
диплом |
|||
6 |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
диплом |
|||
7 |
Степанович Ольга |
6в |
2017 |
диплом |
|||
8 |
Чащихин Александр |
7в |
2017 |
диплом |
|||
9 |
Богданова Полина |
8в |
2017 |
диплом |
|||
10 |
Антохин Александр |
7а |
2017 |
диплом |
|||
11 |
Семенова Алена |
6а |
2017 |
диплом |
XVIIмежрегиональная научно-практическая конференция в рамках международной программы «Наблюдение рек – Riverwatch»
«Экомониторинг рек и побережья Финского залива»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чащихин Александр |
7в |
2017 |
лауреат |
диплом |
СПб региональная экологическая организация «Друзья Балтики» |
Акция «Час кода»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
4 чел |
5 |
2017 |
участие |
|||
2 |
3 чел |
6 |
2017 |
||||
3 |
4 чел |
7 |
2017 |
||||
4 |
30 чел |
8 |
2017 |
||||
5 |
18 чел |
9 |
2017 |
||||
6 |
9 чел |
10 |
2017 |
||||
7 |
11 чел |
11 |
2017 |
Вахта Памяти 2017
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Гриб Илья |
10б |
2017 |
участие |
грамота |
Боец поискового отряда «Переправа» |
Глава Администрации Свирьстройского городского поселения |
Региональный конкурс профориентационных исследовательских проектов
«Моя профессиональная карьера»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
6а |
2017 |
2 место |
ЛОИРО |
||
2 |
Христофорова Ольга |
8б |
2017 |
2 место |
Региональный конкурс «Я выбираю…»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Халлиева Валерия |
7в |
2017 |
1 место |
Планшет |
Спорт, в котором я живу |
КОПО, ЛОИРО |
2 |
Халлиева Валерия |
7в |
2017 |
2 место |
Электронная книга |
Моя семья выбирает здоровый образ жизни |
|
3 |
Булавина Елена |
8а |
2017 |
1 место |
Планшет |
Будущее в наших руках |
Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»
Муниципальный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фирсукова Ирина |
9в |
2017 |
1 место |
2000-2001 г.р. |
ДЮСШ |
|
2 |
Мороз Вероника |
9б |
2017 |
1 место |
|||
3 |
Васильева Алина |
9б |
2017 |
1 место |
|||
4 |
Пенькова Валентина |
9а |
2017 |
1 место |
|||
5 |
Захарова Олеся |
11 |
2017 |
1 место |
|||
6 |
Кузнецова Анна |
11 |
2017 |
1 место |
|||
7 |
Голубовский Иван |
9а |
2017 |
1 место |
2000-2001 г.р. |
||
8 |
Исаков Кирилл |
9а |
2017 |
1 место |
|||
9 |
Архипов Антон |
10 |
2017 |
1 место |
|||
10 |
Антонов Даниил |
10 |
2017 |
1 место |
|||
11 |
Серов Артур |
9а |
2017 |
1 место |
|||
12 |
Алимпиенко Егор |
10 |
2017 |
1 место |
|||
13 |
Симонов Кирилл |
10 |
2017 |
1 место |
|||
14 |
Белков Данила |
10 |
2017 |
1 место |
|||
15 |
Кирилюк Никита |
10 |
2017 |
1 место |
|||
16 |
Фирсукова Ирина |
9в |
2017 |
1 место |
2002-2003 г.р. |
||
17 |
Мороз Вероника |
9б |
2017 |
1 место |
|||
18 |
Васильева Алина |
9б |
2017 |
1 место |
|||
19 |
Захарова Олеся |
11 |
2017 |
1 место |
|||
20 |
Кузнецова Анна |
11 |
2017 |
1 место |
|||
21 |
Дикая Алина |
8г |
2017 |
1 место |
|||
22 |
Колкина Софья |
9в |
2017 |
1 место |
|||
23 |
Денисова Ирина |
8г |
2017 |
1 место |
|||
24 |
Халлиева Валерия |
7в |
2017 |
1 место |
|||
25 |
Апарина Анастасия |
8в |
2017 |
1 место |
|||
26 |
Голубовский Иван |
9а |
2017 |
1 место |
2002-2003 г.р. |
||
27 |
Исаков Кирилл |
9а |
2017 |
1 место |
|||
28 |
Старовойтов Иван |
9а |
2017 |
1 место |
|||
29 |
Иванов Евгений |
9в |
2017 |
1 место |
|||
30 |
Серов Артур |
9а |
2017 |
1 место |
|||
31 |
Сергеев Никита |
9а |
2017 |
1 место |
|||
32 |
Святов Егор |
9в |
2017 |
1 место |
|||
33 |
Павлов Антон |
8в |
2017 |
1 место |
|||
34 |
Курбатский Алексей |
8в |
2017 |
1 место |
|||
35 |
Васильев Даниил |
7в |
2017 |
1 место |
2004-2005 г.р. |
||
36 |
Пашков Константин |
7в |
2017 |
1 место |
|||
37 |
Бураченко Антон |
7в |
2017 |
1 место |
|||
38 |
Борисов Владислав |
6а |
2017 |
1 место |
|||
39 |
Щетинин Никита |
7в |
2017 |
1 место |
|||
40 |
Курашев Александр |
6а |
2017 |
1 место |
|||
41 |
Семенов Кирилл |
5в |
2017 |
1 место |
|||
42 |
Гавриков Никита |
4 |
2017 |
1 место |
|||
43 |
Кирилюк Денис |
7в |
2017 |
1 место |
|||
44 |
Николаева Алиса |
4в |
2017 |
3 место |
2004-2005 г.р. |
||
45 |
Рассадина Анна |
4в |
2017 |
3 место |
|||
46 |
Григорьева Ева |
4б |
2017 |
3 место |
|||
47 |
Гужова Юлия |
6в |
2017 |
3 место |
|||
48 |
Куликова Александра |
6в |
2017 |
3 место |
|||
49 |
Халлиева Валерия |
7в |
2017 |
3 место |
|||
50 |
Николаева Алиса |
4в |
2017 |
2 место |
2006-2007 г.р. |
||
51 |
Рассадина Анна |
4в |
2017 |
2 место |
|||
52 |
Тихомирова Агата |
4в |
2017 |
2 место |
|||
53 |
Васильева Алиса |
4в |
2017 |
2 место |
|||
54 |
Бондаренко Дарья |
3в |
2017 |
2 место |
|||
55 |
Тазина Евгения |
4в |
2017 |
2 место |
|||
56 |
Карташова Наталья |
4в |
2017 |
2 место |
|||
57 |
Карачалова Елизавета |
4в |
2017 |
2 место |
|||
58 |
Васильева Алина |
2б |
2017 |
2 место |
Региональный этап
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фирсукова Ирина |
9в |
2017 |
3 место |
2002-2003 г.р. |
||
2 |
Мороз Вероника |
9б |
2017 |
3 место |
Лучший бомбардир |
||
3 |
Васильева Алина |
9б |
2017 |
3 место |
|||
4 |
Пенькова Валентина |
9а |
2017 |
3 место |
|||
5 |
Дикая Алина |
8г |
2017 |
3 место |
|||
6 |
Колкина Софья |
9в |
2017 |
3 место |
|||
7 |
Денисова Ирина |
8г |
2017 |
3 место |
|||
8 |
Халлиева Валерия |
7в |
2017 |
3 место |
|||
9 |
Апарина Анастасия |
8в |
2017 |
3 место |
|||
10 |
Голубовский Иван |
9а |
2017 |
3 место |
2002-2003 г.р. |
||
11 |
Исаков Кирилл |
9а |
2017 |
3 место |
Лучший бомбардир |
||
12 |
Старовойтов Иван |
9а |
2017 |
3 место |
|||
13 |
Иванов Евгений |
9в |
2017 |
3 место |
|||
14 |
Серов Артур |
9а |
2017 |
3 место |
|||
15 |
Сергеев Никита |
9а |
2017 |
3 место |
|||
16 |
Святов Егор |
9в |
2017 |
3 место |
|||
17 |
Павлов Антон |
8в |
2017 |
3 место |
|||
Курбатский Алексей |
8в |
2017 |
3 место |
||||
Васильев Даниил |
7в |
2017 |
2 место |
2004-2005 г.р. |
|||
Пашков Константин |
7в |
2017 |
2 место |
||||
Бураченко Антон |
7в |
2017 |
2 место |
||||
Борисов Владислав |
6а |
2017 |
2 место |
||||
Щетинин Никита |
7в |
2017 |
2 место |
||||
Курашев Александр |
6а |
2017 |
2 место |
||||
Семенов Кирилл |
5в |
2017 |
2 место |
||||
Гавриков Никита |
4 |
2017 |
2 место |
||||
Кирилюк Денис |
7в |
2017 |
2 место |
Международный математический конкурс «Ребус»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Баканач Егор |
8в |
2017 |
14 Диплом 2 степени |
математика |
konkurs-rebus.ru |
|
2 |
Романова Злата |
8б |
2017 |
10 |
|||
3 |
Тимофеева Ирина |
8в |
2017 |
10 |
|||
4 |
Симонов Кирилл |
11 |
2017 |
13 Диплом 3 степени |
|||
5 |
Соловьев Михаил |
11 |
2017 |
15 Диплом 1 степени |
|||
6 |
Лебедева Анастасия |
11 |
2017 |
14 Диплом 2 степени |
|||
7 |
Еремеев Николай |
7б |
2017 |
14 Диплом 2 степени |
|||
8 |
Лупашку Варвара |
7б |
2017 |
14 Диплом 2 степени |
|||
9 |
Скурту Мария |
7б |
2017 |
13 Диплом 3 степени |
|||
10 |
Хакимова Милана |
7б |
11 |