В районе подвели итоги Года педагога и наставника.

19 декабря 2023 года учителя подвели итоги Года педагога и наставника.
Торжественное мероприятие проходило в Лодейнопольском драматическом театре-студии "Апрель". Формат его был не совсем обычным.

Педагогам-наставникам награды вручала ветеран педагогического труда Варвара Михайловна Гальчич. Нашу школу представили учитель биологии, признанный лидер олимпиадного и конкурсного движения Валентина Евгеньевна Тиманова и заместитель директора по ВР Галина Павловна Солдатова.

На праздничном вечере были отмечены учителя и педагогические команды, которые участвовали в спортивных состязаниях и стали призёрами фестиваля "Вперёд к ГТО" среди педагогов и наставников. Мы горды, что команда нашей школы заняла 1 место. Поздравляем Марию Александровну Варфоломейкину, Александру Александровну Миронову, Татьяну Александровну Родионову, Валерию Вячеславовну Царапину.

Победителей районного конкурса "Индивидуальный образовательный маршрут педагога " приветствовала заведующая отделом образования Марина Уриловна Браморщик. Все участники районного этапа показали профессиональный уровень и получили высокие оценки жюри. Мы благодарим учителя биологии и экологии Марию Викторовну Леонтьеву, которая стала лауреатом конкурса.

Замечательно представила школу в марафоне "Творческий портрет учителя" Инна Леонардосовна Русакова, учитель русского языка и литературы.

Администрация школы благодарит всех педагогов и работников школы за большой вклад в разитие школы, профессионализм и преданность делу.

Игорь Ковалёв и молодые педагоги: Мария Варфоломейкина, Валерия Царапина, Александра Миронова

Марина Уриловна Браморщик вручает награду Марии Викторовне Леонтьевой, лауреату районного конкурса "Индивидуальный образовательный маршрут педагога".

Алексей Байдаков, художественный руководитель театра "Апрель" вручает награду учителю русского языка и литературы Инне Леонардасовне Русаковой.