Завершился муниципальный этап конкурса "Учитель года"

13 декабря завершился муниципальный этап конкурса педагогического мастерства "Учитель года".
Он состоял из трех испытаний:
4 декабря конкурсанты презентовали свой педагогический опыт.
11 декабря прошли "открытые" уроки.

Представитель нашей школы Галина Николаевна Харичева провела урок литературы по теме «Герои и образы в рассказе И.С.Тургенева «Бежин луг».

13 декабря состоялся заключительный этап - проведение «Мастер-класса». Галина Николаевна поделилась опытом по теме "Технология развития креативного мышления «Дебаты» на основе рассказа А.П. Чехова «Размазня».

По итогам члены жюри определят лауреатов и победителя, который представит район на региональном этапе конкурса «Учитель года».

Благодарим учителя русского языка и литературы ХАРИЧЕВУ ГАЛИНУ НИКОЛАЕВНУ за достойное выступление!

Конкурсный урок в 6 "А" классе (11 декабря)                         Конкурсанты после третьего этапа (мастер-класс) 13 декабря