Наградили педагогов школы в честь Дня учителя

5 октября в Лодейнопольском ДЦЭР состоялось районное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

Грамоты, благодарности и цветы педагогам и сотрудникам образовательных учреждений вручили глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Александрович Дмитренко, заместитель главы администрации по социальным вопросам и внутренней политике Алексей Владимирович Костяков и заведующая отделом образования Марина Уриловна Браморщик.Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации была вручена учителю математики Екатерине Евгеньевне Деревянко. Грамотами Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области были награждены Иван Александрович Прошков (заместитель директора по УВР), Татьяна Сергеевна Иванова, Вероника Дмитриевна Мороз и Владимир Константинович Иванов (учителя физической культуры). Благодарственное письмо депутата Государственной Думы РФ Петрова С.В. получила Марина Анатольевна Филиппова, учитель начальных классов. А Инна Леонардасовна Русакова, учитель русского языка и литературы, была отмечена Благодарностью уполномоченного по правам ребенка.Также в педагогическую семью Лодейнопольского района были приняты наши молодые специалисты:
Дарья Андреевна Круглякова (учитель математики)
и Александра Сергеевна Шефер (учитель изобразительного искусства).

Ну и конечно, хочется отметить неповторимую ведущую районного праздника - нашего учителя начальных классов Валерию Вячеславовну Лебедеву.

Гордимся нашими учителями!!! Учителями МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»!