Для вас всегда открыта в школе дверь

4 февраля МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3» радушно распахнула двери, принимая самых долгожданных гостей — своих ВЫПУСКНИКОВ.
По сложившейся традиции, особое внимание досталось юбилейным выпускам. В этом году главными героями вечера встречи стали выпуски ⃣⃣⃣⃣, ⃣⃣⃣⃣, ⃣⃣⃣⃣, ⃣⃣⃣⃣ гг.

И кажется, не было тех невероятно долгих пройденных 20, 15, 10 и 5 лет, кажется, вот только вчера эти ребята сидели за партами, участвовали в конкурсах, писали сочинения, дежурили в коридорах, стояли на школьной сцене, принимали ветеранов, ходили по местам боевой славы…

Дорогие выпускники ШКОЛЫ №3»!

Вы наша радость и гордость, наша слава и наша любовь! Спасибо всем, кто навсегда в своих сердцах сохранил любовь к родной школе!

Фото Галины Харичевой.