ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для девятиклассников

18 мая во всех школах Лодейнопольского района прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для учащихся 9 классов.
Прошла праздничная линейка и в школе N3.Вместе со своими классными руководителями ребята говорили трогательные слова, читали стихи, очень волновались и … звонили в маленькие колокольчики. Поздравить выпускников пришли ученики 4 класса, ведь они тоже выпускники!
Обратились к ребятам их первые учителя: Марина Анатольевна Филиппова и Галина Викторовна Трофимова, а также классные руководители: Виктория Юрьевна Коняева, Инна Леонардасовна Русакова и Елена Анатольевна Ткачук.

Поздравил девятиклассников и Сергей Черенков, представитель Администрации Лодейнопольского района. Сергей Владимирович пожелал ребятам здоровья и удачи, напомнил о том, что главная их поддержка — семья и учителя. Последний звонок прозвенел. Впереди — экзамены. Но самый главный экзамен — это, конечно, дальнейшая, взрослая жизнь. В добрый путь, дорогие наши ребята!
Успешной сдачи экзаменов!