Дружба с театром "Апрель" продолжается

По приглашению директора МБУ "Лодейнопольский драматический театр-студия Апрель" Алексея Байдакова 27 апреля учащиеся 8 - 11 классов побывали на спектакле "Панночка".

145 старшеклассников и 6 педагогов увидели премьерную постановку заслуженного артиста Вадима Романова по мотивам произведения Н.В.Гоголя "Вий" (пьеса Н.Садур).

Как найти в себе силы и мужество встать в полный рост в этой вечной битве Света и Тьмы?! Сможет ли бурсак Хома Брут, балагур и весельчак встать в полный рост? Победит или проиграет? Вот в чем вопрос!

САЙТ ТЕАТРА

Впечатления и эмоции после спектакля переполняли ребят. Многие делились мыслями сразу после просмотра. Очень радостно знать, что дружба школы и театра продолжается.