Слёту быть!

Слёту быть!

22 марта состоялось заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летия Свирской Победы. Участники совещания обсуждали организацию праздника, ход проведённой работы и планируемые действия.

Представители нашей школы Готина Н.А. и Шумилова Л.Г. более детально ознакомили присутствующих с проведением Слёта следопытов-свирцев, который, по традиции, будет проведен в рамках юбилейного празднования Свирской Победы.
На слёт приглашено много гостей: семьи ветеранов, представители различных городов нашей страны и зарубежья, поисковые отряды, юнармейцы.Наша задача - радушно встретить их, разместить и организовать праздничные мероприятия так, чтобы у них остались самые яркие впечатления и добрые воспоминания.