Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Международная историческая игра «Январский гром»

Автор: ГН вкл. .

Хорошо знаешь историю подвига жителей Блокадного Ленинграда? Тогда эта игра для тебя!


Волонтеры Победы запускают регистрацию на онлайн-игру «Январский гром», которая расскажет множество интересных фактов о блокаде, подвиге обычных ленинградцев и периоде восстановления города-героя.

Присоединяйся к нам! Играем уже 27 января - в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Во сколько играем? ДФО, СФО, УФО и ПФО - играем с вами в 11:00 по МСК ЮФО, СКФО, СЗФО, ЦФО и новые субьекты РФ - с вами на связи в 17:00 по МСК! Кстати, играть будет весь мир, ведь мы перевели игру ещё на 4 языка мира, поэтому это отличный шанс показать всему земному шару, кто здесь настоящий знаток истории! 20 лучших игроков из России и 10 из других стран получат ценные призы от Волонтёров Победы! Какие? Пока секрет, но мы обязательно о них расскажем! Регистрируйся прямо сейчас на сайте январскийгром.рф!

** * «...И снова мир с восторгом слышит салюта русского раскат. О, это полной грудью дышит освобожденный Ленинград!» О событиях блокады и периоде восстановления города-героя Волонтёры Победы расскажут на онлайн-игре «Январский гром», которая пройдёт в годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Игроки со всего мира смогут проверить свои знания о блокаде и подвиге Героев-ленинградцев. Игра пройдёт 27 января! Расписание такое: ДФО, СФО, УФО и ПФО играют в 11:00 по МСК ЮФО, СКФО, СЗФО, ЦФО и новые субъекты РФ - ждём на трансляции игры в 17:00 по МСК Самые умные и находчивые получат ценные призы от Волонтёров Победы! Регистрируйтесь сейчас на сайте январскийгром.рф

*** Успей записаться на игру! Уже 27 января пройдёт онлайн-игра «Январский гром», на которой ты можешь проверить знания истории подвига Героев-ленинградцев и получить ценные призы!

Регистрируйся сейчас на сайте январскийгром.рф и покажи, что ты настоящий знаток истории! Когда играем? ДФО, СФО, УФО и ПФО - играем с вами в 11:00 по МСК ЮФО, СКФО, СЗФО, ЦФО и новые субьекты РФ - с вами на связи в 17:00 По MCK!

Торопись!

Времени не так много, как кажется!