Подведены итоги конкурса "Учитель года"

В конце 2023 года были объявлены результаты конкурсов, в которых участвовали и педагоги нашей школы.
Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это, в первую очередь, осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Мы с гордостью называем имена наших учителей, которые проложили путь к новым вершинам педагогического мастерства.
ХАРИЧЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, учитель русского языка и литературы, признана ЛАУРЕАТОМ муниципального этапа конкурса педагогического мастерства в номинации "Учитель года ".

ЛЕОНТЬЕВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА, учитель экологии и биологии, признана ЛАУРЕАТОМ районного конкурса «Индивидуальная программа самообразования педагога».

Поздравляем наших учителей и желаем дальнейших успехов!