Поздравление с 8 Марта!

Поздравляю прекрасных женщин-педагогов

и женщин-работников школы с Международным женским днем!

HfyRl

Спасибо вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души! Пусть любой ваш путь будет освещен солнцем, сопровожден удачей и приводит к успеху! Уважения коллег, роста карьеры, хорошего настроения и женского счастья. С праздником!

Милые девочки, девушки! Примите поздравления с чудесным весенним праздником – днём 8 Марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

Директор МКОУ "Лодейнопольская СОШ №3 им.Героев Свири"

Алексей Иванович Воронин.