Мастер-класс для юных фотографов

Участники кружка "Фотографята" - это, в основном, учащиеся 6 "В" класса. Второй год ребята занимаются художественной фотосъёмкой, осваивая тонкости интересного дела. Под руководством старших наставников дети снимают прекрасные пейзажи, портреты, тренируясь друг на друге, а ещё - встречаются с талантливыми людьми.

Вот и в середине декабря в рамках кружка фотографы снова встретились с мастером по изготовлению и росписи архангельского пряника - козули - Екатериной Шульц. Мама Алёши Шульца второй раз приходит на занятие кружка, помогая сделать его интересным и полезным. В прошлом году она создала зимнюю фотозону прямо на снегу во дворе школы на тему "Русская сказка", а теперь научила детей расписывать пряники.

M8fY750UR0

IRkWgC5ybXQ

BsVhZTIbJoM

YmTRJ80odZU

Фото Александра Фёдорова.

Руководитель кружка Галина Николаевна Харичева.