В День УЧИТЕЛЯ

В День Учителя атмосфера в школе особенная. Звучит музыка, из разных уголков здания слышны песни, стихи, шутки, топот танцующих детей - это последние перед концертом репетиции. В этот день в школе много цветов и, конечно, улыбок.

Праздничный концерт - всегда большое событие для учителей и учеников. Так и в этот раз действие, развернувшееся в стенах актового зала, стало настоящим шедевром детского творчества. Искромётный юмор ведущих: Никиты Фокина (11 класс) и Егора Савичева (2 класс) - никого не оставил равнодушным. Выступления ребят из разных классов начались после того, как весь педагогический коллектив поздравил директор школы - Алексей Иванович Воронин.

Вместе с завучем по учебно-воспитательной работе - Татьяной Николаевной Гавриловой - Алексей Иванович вручил почётные грамоты и благодарности педагогам.

И вот - долгожданный концерт!

Заключительное выступление хора учащихся 5 классов