Школьный зоопарк

14 апреля в холле школы вновь развернулся ШКОЛЬНЫЙ ЗООПАРК! Обычно это мероприятие проходит в сентябре, а в этом году постоянный организатор и директор "Школьного зоопарка" Валентина Евгеньевна Тиманова решила, что такому событию больше подходят весенние деньки. С погодой, к сожалению, не повезло: с утра накрапывал холодный, вовсе не весенний дождь, но в школе было так оживлённо и весело, что про плохую погоду никто и не вспоминал! Первый этаж превратился на два часа в передвижной зоопарк. Все учащиеся могли принести в это время своих домашних любимцев, соблюдая, конечно, заранее установленные правила: удобная переноска, поводок или шлейка, адекватность и доброжелательность питомца. Собаки и кошки различных пород, хомяки, белочки дегу, черепахи... В большом восторге были все: и дети, и взрослые.

IMG 4058     IMG 4060

IMG 40641    IMG 4063