Литературный конкурс

Решением Президента Российской Федерации В.В. Путина 2015 год в России объявлен Годом Литературы. Знаменательное это событие - прекрасный    повод    стимулировать    интерес    учащихся    к    главному гуманитарному школьному предмету.
По инициативе педагогического сообщества и работников культуры Тамбовекой области, в рамках литературного конкурса «Купель», стартовал проект «Читающий район». В качестве основных тем предложены две: «Мой
любимый учитель», «Судьба моей семьи - история Отчизны». Мы убеждены: элементы игры, состязательности при изучении литературы, при овладении навыками письменной речи самым благотворным образом скажутся на результатах обучения детей.
Просим Вас своим авторитетом поддержать гуманитарную инициативу и приглашаем Ваших любителей русского языка, учащихся, педагогов принять участие в этом Общероссийском движении. Информация об условиях участия, Уложение о конкурсе, сборник избранных работ «Купель 2008 - 2015» на сайте: kostJ'uninru Л    ~    . В разделе
« Литературный конкурс». Последний день приёма работ 28 февраля 2016 г.