Важная информация о новом режиме работы школы

На основании Постановления правительства Ленинградской области от 3 апреля 2020 года №171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года «239» с 4 по 30 апреля 2020 года школа организовывает реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования через использование дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на дому).
Обеспечить получение обучающимися образовательных организаций Ленинградской области, указанными в части 1 статьи 4.2 областного закона «Социальный кодекс Ленинградской области», в том числе оказавшимися после 30 марта 2020 года в трудной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), получающими образование опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, на период особого режима работы наборов пищевых продуктов (сухим пайком, продовольственным пайком).
Обеспечить получение обучающимися по образовательным программам начального общего образования в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основные общеобразовательные программы, получающими образование опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, на период особого режима работы бесплатно 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.