Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Продолжается дружба с поисковиками отряда "Переправа"

Автор: ГН вкл. .

В этом учебном году в школе проходят встречи учащихся с командиром поискового отряда "ПЕРЕПРАВА" Дмитрием Рыполовым и его товарищами-поисковиками.
 
В ноябре настоящие герои нашего времени встречались с участниками фотокружка "Фокус" и с учащимися 5 "А" класса (классный руководитель Галина Николаевна Харичева).
В декабре встреча состоялась с шестиклассниками (классный руководитель Любовь Владимировна Дмитриева).
В конце января встреча состоялась с учениками 7 «В» класса (классный руководитель Елена Анатольевна Ткачук).
В феврале беседы состоялись в двух классах. Ребята из 7 «Б» (классный руководитель И.Л. Русакова) и одиннадцатиклассники (классный руководитель Г.Ю. Смирнова) принимали участников отряда «Переправа» с настоящим восторгом.
Выступление Дмитрия Рыполов и Юрия Зацепина заинтересовало всех. Ребята бережно передавали из рук в руки те самые находки, которые столько лет пролежали глубоко в земле, внимательно смотрели кадры видеофильмов, снятых и смотированных силами самих поисковиков. Встречи получились живыми, открытыми. Шло общение, которое увлекло и не прекращалось даже после звонков на перемену что в 7-ом классе, что в 11-ом.
Будущие выпускники удивили гостей громкими аплодисментами в конце встречи.
Спасибо организатору мероприятия Светлане Ивановой, помощнику депутата ГД РФ С.В. Петрова в городе Подпорожье, а также самим поисковикам, подготовившим такой интересный и полезный материал для ребят.
 
 
/>
#ЛодейноеПоле #Переправа
Фото Галины Харичевой, Галины Смирновой.