«Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего, основного общего и среднего общего образования: перспективы и развитие».

31 января в педсовете по теме «Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего, основного общего и среднего общего образования: перспективы и развитие» приняли участие все педагоги школы. Работа педсовета была разделена на блоки.

После вступительного слова директора школы, А.И.Воронина, завучи Н.А.Готина и Т.Н.Гаврилова объявили план педсовета, а также рассказали о цели и задачах мероприятия.

Открытые уроки в этот день были даны педагогами: В.В.Лебедевой, М.А.Филипповой, Т.В.Тютрюмовой, О.Н.Кочетовой, О.Н.Овчинниковой, Н.А.Рулевой, Е.В.Яковлевой, М.А.Варфоломейкиной.

После кофе-паузы работа педсовета продолжилась в актовом зале.