Вода – основа жизни на Земле 26-28 марта 2014 г.

Вода – основа жизни на Земле 26-28 марта 2014 г. Материалы VII Всероссийской научной экологической Конференции школьников и студентов, посвященной Всемирным дням Воды и Земли / - СПб: ООО «Копи-Р Групп», 300 с.

1. Кирилл Коновалов, 9 класс. Фауна веснянок, обитающих в   реке Луданке. МКОУ ДОД ДШИ «Лодейнопольский ДЦЭР» г. Лодейное Поле Ленинградской области.

Руководитель Белозерова Елена Леонидовна.

2. Фокин Никита, 7 класс. Ранатра - обитатель некоторых водоёмов Нижне-Свирского заповедника. МКОУ ДОД ДШИ «Лодейнопольский ДЦЭР» г. Лодейное Поле Ленинградской области.

Руководитель Белозерова Елена Леонидовна.

3. Александра Смекалова, 9 класс. Донные беспозвоночные одного из участков реки Сегежи в 2003-2013 году. МКОУ ДОД ДШИ «Лодейнопольский ДЦЭР» г. Лодейное Поле Ленинградской области.

Руководитель Белозерова Елена Леонидовна.

4. Мишичев Даниил, 7 лет. Экологическая сказка «Почему на Новый год шел дождь». МКОУ «СОШ №3» г.Лодейное Поле.

Руководитель: Ипатова Людмила Николаевна, учитель начальных классов

5. Тимофеева Александра, 7 лет. Сказка о ручейке. МКОУ «СОШ №3» г.Лодейное Поле.

6. Шапов Михаил 8 лет, Капля. МКОУ «СОШ №3» г. Лодейное Поле.

Руководитель Шапова Ольга Васильевна

7. Семенов Кирилл, 8 лет. Родничок. МКОУ «СОШ №3» г. Лодейное Поле.

Руководитель Филиппова Марина Анатольевна, учитель начальных классов.

8. Кулева Алина, 1б класс. Сказка. МКОУ «СОШ №3» г. Лодейное Поле.

Руководитель: Филиппова Марина Анатольевна, учитель начальных классов.

9. Чичканова Полина, 6в класс. Гончарный промысел на реке Оять. МКОУ «СОШ №3» г. Лодейное Поле.

10. Соколов Егор, 6б класс. Мое участие в акции «Подкормите птиц!». МКОУ «СОШ №3» Лодейное Поле.

Руководитель: руководитель Дмитриева Л.В.

11. А.В. Ковалев, 11 класс. Изучение изменения заповедного побережья Ладожского озера. МКОУ средняя общеобразовательная школа №3.

Научный руководитель Г.П. Солдатова.

20. Слесарева Маргарита, 9 класс. О влиянии реки Свири на зообентос приустьевого участка залива Лахта. МКОУ ДОД ДШИ «Лодейнопольский ДЦЭР» г. Лодейное Поле Ленинградской области.