Этот День Победы ...

9 мая учащиеся школы вышли на торжественный митинг, посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

76 лет назад Великая Отечественная война завершилась разгромом немецко-фашистских войск. В Берлине был подписан акт о капитуляции Германии.

Победа досталась дорогой ценой: Советский Союз понес наибольшие потери — 27 миллионов человеческих жизней. Четыре года вся страна воевала на фронтах и работала в тылу. Память о великом подвиге передается из поколения в поколение, ведь практически в каждой семье есть свой герой.

На страницах группы школы "выстроился" "Бессмертный полк".

Большинство учащихся заранее подготовили портреты своих героев, подготовив вместе с родителями рассказ о судьбе своего родственника.