Призеров Регионального этапа ВОШ приветствовали и поздравляли

2 апреля призеров Регионального этапа ВОШ приветствовали и поздравляли глава районной администрации Илья Дмитренко, глава Лодейнопольского района Сергей Баранов и заведующая отделом образования Марина Браморщик. Они пожелали им успехов и дальнейших побед.

Степан Потапенко и Полина Богданова, одиннадцатиклассники школы № 3, стали призерами олимпиады по истории, а Полина еще и по праву. Но в этот день они не смогли присутствовать на награждении. Грамоты и медали руководители района вручили Кириллу Бабцу, ученику 9 класса школы № 3, как призеру олимпиады по физической культуре, ученик 10 класса школы № 3 Александр Чащихин стал призером олимпиад по экологии и биологии.