Ученики школы №3 - участники проекта "Ленинград - город-герой!

С 19 по 22 сентября учащиеся школы стали участниками потрясающего своими масштабами проекта "Ленинград - город-герой".

Четыре незабываемых дня в Санкт-Петербурге. Море впечатлений и эмоций. Участники катались по Неве, объехали исторический центр города, посетили музей-макет "Петровская Акватория".

За четыре дня участники проекта успели даже полюбоваться фонтанами Петергофа.

Сильное впечатление произвела информация о блокаде Ленинграда. Ребята из Роты Почётного караула возложили цветы на Пискарёвском кладбище.

Вернувшись из путешествия, счастливые участники проекта рассказали, что вечером они гуляли по знаменитому Невскому проспекту, танцевали на Дворцовой площади и даже пели в метро, заряжая пассажиров своей энергией.

Фото Татьяны Родионовой.