С 1 сентября 2021 года в МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3»

вводится обязательная для всех обучающихся единая школьная форма.

Форму можно приобрести самостоятельно по адресу:

г.Санкт-Петербург, ООО "Детская мода"

imgonline-com-ua-Resize-Cel6dderYhK1iTH  imgonline-com-ua-Resize-ZLFjTfApZzeUv

imgonline-com-ua-Resize-4j3aogOzpl

Постановление правительства о школьной форме

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Об установлении на территории Ленинградской области

единых требований к одежде обучающихся по

образовательным программам начального общего,

основного общего и среднего общего образования

В целях реализации статьи 28 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по установлению требований к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Правительство Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Единые требования к одежде обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Емельянова Н.П.

Губернатор Ленинградской области                                                                                               А.Ю. Дрозденко