Участие в конкурсах, олимпиадах, смотрах, акциях, соревнованиях обучающихся школы различного уровня
2019
Поездка в Артек
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Баскинова Анастасия |
6а |
2019 |
МДЦ «Артек» |
|||
2 |
Каменев Никита |
6а |
2019 |
||||
3 |
Щетинин Никита |
8в |
2019 |
||||
4 |
Абрамов Андрей |
8в |
2019 |
||||
5 |
Кудряшова Дарья |
6а |
2019 |
||||
6 |
Халлиева Валерия |
8в |
|||||
7 |
Ролионова Виктория |
5в |
2019 |
12 смена |
|||
8 |
Шершнева Мирослава |
5б |
2019 |
13 смена |
|||
Федоровский Тихон |
Орленок
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
МДЦ «Артек» |
|||
2 |
Степанович Анастасия |
7в |
2019 |
||||
3 |
Исаева Маргарита |
9в |
2019 |
||||
4 |
2019 |
III Региональный чемпионат ЮниорПрофи
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Сомова Елизавета |
6б |
2019 |
3 место |
ГБУ ДО Центр «Интеллект» |
||
2 |
Маркушев Александр |
7а |
2019 |
3 место |
|||
Учебно-тренировочные сборы Ш Регионального чемпионата Юниор-Профи в Ленинградской области в 2019 году
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1. |
Литвинова Софья |
9в |
2019 |
Электро-монтажные работы |
Сосновый Бор, Политехнический колледж |
Предметный чемпионат
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Костякова Валерия |
9б |
2019 |
Региональный победитель |
диплом |
обществознание |
Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь |
2 |
Кузнецова Елизавета |
9а |
2019 |
Региональный победитель |
диплом |
||
3 |
Пузанова Анастасия |
9б |
2019 |
Региональный победитель |
диплом |
||
4 |
Еремеев Николай |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Лупашку Варвара |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Булавина Елена |
9а |
2019 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Петричева Дарья |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Рагозкина Дарья |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
9 |
Потапенко Степан |
9г |
2019 |
участие |
сертификат |
||
10 |
Ермолаева Дарья |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
11 |
Никитина Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
12 |
Коневалов Евгений |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
13 |
Исаева Маргарита |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Фирсукова Инна |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
Григорьева Н.А. |
диплом |
Областная ярмарка военных профессий
«Профессии настоящих мужчин»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Амелин Андрей |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
КОиПО |
|
2 |
Большаков Олег |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Егоров Сергей |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Иванов Николай |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Лапковский Данила |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Мостовой Никита |
9а |
2019 |
участие |
сертификат |
||
7 |
Прохоров Георгий |
9а |
2019 |
участие |
сертификат |
||
8 |
Васильев Владислав |
9а |
2019 |
участие |
сертификат |
||
Смирнова Г.Ю. |
2019 |
участие |
сертификат |
XXIVрегиональная открытая проектно-исследовательская конференция школьников «Царскосельские старты»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
I степени |
диплом |
Защита проекта «Черная кошка на хвосте самолета» |
ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района СПб |
2 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
II степени |
диплом |
Защита проекта «Легендарный У-2» |
|
3 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
II степени |
диплом |
Защита проекта «Легендарный У-2» |
|
Солдатова Г.П. |
2019 |
Всероссийская образовательная акция «Урок цифры»
«Искусственный интеллект и машинное обучение»
Список учащихся
№ п/п |
Фамилия, имя |
Класс |
Учитель |
1 |
Курбацкий Денис |
5б |
Сычева Г.А. |
2 |
Аверина Вероника |
5б |
|
3 |
Кардапольцева Полина |
5б |
|
4 |
Большаков Кирилл |
5б |
|
5 |
Большаков Максим |
5б |
|
6 |
Макуха Снежана |
5в |
|
7 |
Гавриков Никита |
6б |
|
8 |
Белова Софья |
7а |
|
9 |
Борисов Владислав |
7а |
|
10 |
Ким Арина |
7в |
|
11 |
Аверина Карина |
7в |
|
12 |
Федоровская Елизавета |
8в |
|
13 |
Кононова Елизавета |
8в |
|
14 |
Халлиева Валерия |
8в |
|
15 |
Григорьева Мария |
8б |
|
16 |
Еремеев Николай |
9б |
|
17 |
Никитина Елизавета |
9в |
|
18 |
Анохина Евгения |
9в |
|
19 |
Ермолаева Дарья |
9в |
|
20 |
Федоровский Тихон |
9в |
|
21 |
Юрченко Виктория |
9г |
|
22 |
Устин Юрий |
10а |
|
23 |
Кирьянова Анна |
10а |
|
№ |
Фамилия Имя |
Класс |
|
1 |
Тимофеев Иван |
5б |
Лухшейдер А.Н. |
2 |
Исаев Игорь |
5в |
|
3 |
Лейтан Глеб |
5в |
|
4 |
Титова Александра |
6б |
|
5 |
Румянцева Анна |
7б |
|
6 |
Попов Евгений |
8в |
|
7 |
Графов Даня |
9а |
|
8 |
Жукова Валерия |
9а |
|
9 |
Амелин Андрей |
9в |
|
10 |
Егоров Илья |
9г |
|
11 |
Филичев Никита |
9г |
|
12 |
Кицбабашвили Елизавета |
10а |
|
13 |
Лебедев Денис |
9г |
|
14 |
Павлов Николай |
9а |
|
15 |
Берков Артемий |
9а |
|
16 |
Иванов Илья |
10а |
|
17 |
Тимофеева Ирина |
10а |
Районный смотр-конкурс юных экскурсоводов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Волков Александр |
4в |
2019 |
победитель |
1 возрастная группа |
Отдел образования |
|
2 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
победитель |
1 возрастная группа |
||
3 |
Журов Даниил |
8в |
2019 |
победитель |
1 возрастная группа |
||
4 |
Тимофеева Ирина |
10а |
2019 |
призер |
3 возрастная группа |
||
5 |
Макарова Валентина |
4в |
2019 |
участие |
|||
Солдатова Г.П. |
Областной смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
Призер 2 место |
диплом |
Возрастная группа 11-13 лет |
ГБУДО «Центр «Ладога» |
2 |
Тимофеева Ирина |
10а |
2019 |
Призер 2 место |
диплом |
Возрастная группа 14-16 лет |
|
3 |
Волков Александр |
4в |
2019 |
участие |
|||
4 |
Журов Даниил |
8в |
2019 |
участие |
|||
Солдатова Г.П. |
Экскурсия, посвященная прорыву блокады Ленинграда
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Абрамов Андрей |
8в |
2019 |
||||
2 |
Белеутова Алена |
8в |
2019 |
||||
3 |
Васильев Даниил |
8в |
2019 |
||||
4 |
Васильева Алена |
8в |
2019 |
||||
5 |
Вахрамеева Вероника |
8в |
2019 |
||||
6 |
Деревянко Даниил |
8в |
2019 |
||||
7 |
Иванова Полина |
8в |
2019 |
||||
8 |
Кирилюк Денис |
8в |
2019 |
||||
9 |
Кононова Елизавета |
8в |
2019 |
||||
10 |
Мазин Михаил |
8в |
2019 |
||||
11 |
Малышева Анастасия |
8в |
2019 |
||||
12 |
Михайлов Евгений |
8в |
2019 |
||||
13 |
Михайлова Арина |
8в |
2019 |
||||
14 |
Мухина Елизавета |
8в |
2019 |
||||
15 |
Новикова Вероника |
8в |
2019 |
||||
16 |
Пашко Дмитрий |
8в |
2019 |
||||
17 |
Пашков Константин |
8в |
2019 |
||||
18 |
Попов Евгений |
8в |
2019 |
||||
19 |
Потапова Александра |
8в |
2019 |
||||
20 |
Прикоп Олег |
8в |
2019 |
||||
21 |
Пулкаускайте Ева |
8в |
2019 |
||||
22 |
Рычагов Дмитрий |
8в |
2019 |
||||
23 |
Семенова Надежда |
8в |
2019 |
||||
24 |
Токалова Александра |
8в |
2019 |
||||
25 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
||||
26 |
Федотова Дарья |
8в |
2019 |
||||
27 |
Халлиева Валерия |
8в |
2019 |
||||
28 |
Хапугина Арина |
8в |
2019 |
||||
29 |
Чащихин Александр |
8в |
2019 |
||||
30 |
Щетинин Никита |
8в |
2019 |
||||
31 |
Устин Юрий |
10А |
2019 |
||||
32 |
Киреева Дарья |
10А |
2019 |
||||
33 |
Бова Владимир |
10А |
2019 |
||||
34 |
Пак Ольга |
10А |
2019 |
||||
35 |
Тимофеева Ирина |
10А |
2019 |
||||
36 |
Тепляков Дмитрий |
10А |
2019 |
||||
37 |
Надеин Алексей |
10А |
2019 |
||||
38 |
Кицбабашвили Елизавета |
10А |
2019 |
||||
39 |
Большаков Олег |
9Б |
2019 |
||||
Шумилова Л.Г |
|||||||
Родионова Т.А. |
|||||||
Силантьева Г.Н. |
Очный тур регионального этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Еремеев Николай |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
КОПО, ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
|
2 |
Федоровская Елизавет |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Федоровский Тихон |
8в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
Солдатова Г.П. |
2019 |
Единый день профориентации
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Фатькина Мария |
9 |
2019 |
1 место |
колледж |
||
2 |
Николаева Анастасия |
9 |
2019 |
1 место |
|||
3 |
Ихалайнен Даниил |
9 |
2019 |
1 место |
|||
4 |
Барышников Павел |
9 |
2019 |
1 место |
|||
5 |
Иванов Николай |
9 |
2019 |
1 место |
|||
6 |
Шевелев Иван |
9 |
2019 |
1 место |
|||
7 |
Кузьмина Дарья |
9 |
2019 |
1 место |
|||
8 |
Великань Артём |
9 |
2019 |
1 место |
|||
9 |
Павлов Антон |
9 |
2019 |
1 место |
|||
10 |
Добычин Дмитрий |
9 |
2019 |
1 место |
|||
11 |
Ефимов Константин |
9 |
2019 |
1 место |
|||
12 |
Лапковский Данила |
9 |
2019 |
1 место |
|||
13 |
Мартова Полина |
9 |
2019 |
1 место |
|||
14 |
Захарова Екатерина |
9 |
2019 |
1 место |
|||
15 |
Мартынов Даниил |
9 |
2019 |
1 место |
|||
16 |
Филичев Никита |
9 |
2019 |
1 место |
|||
17 |
Бирюков Владимир |
9 |
2019 |
1 место |
|||
18 |
Михетьков Максим |
9 |
2019 |
1 место |
|||
19 |
Павлов Николай |
9 |
2019 |
1 место |
|||
20 |
Ионов Андрей |
9 |
2019 |
1 место |
|||
21 |
Брысин Сергей |
9 |
2019 |
1 место |
|||
22 |
Перепелка Полина |
9 |
2019 |
1 место |
|||
23 |
Петров Михаил |
9 |
2019 |
1 место |
|||
24 |
Берков Артемий |
9 |
2019 |
1 место |
|||
25 |
Махорин Артём |
9 |
2019 |
1 место |
|||
Семенова Т.В. |
Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
3 место |
диплом |
Иллюстрированная азбука блокады |
ГВУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Жукова Валерия |
9а |
2019 |
3 место |
диплом |
||
3 |
Степанович Андрей |
3в |
2019 |
1 место |
диплом |
Хочешь жить в стране красивой – береги леса России |
|
4 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
5 |
Пожитнов Максим |
5в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
6 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
7 |
Рязанцева Анастасия |
6б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
8 |
Федоровский Елизав |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
9 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
10 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
11 |
Христофорова Ольга |
9б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
12 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
участие |
сертификат |
Реновация мемориального парка «Свирская победа» |
|
13 |
Пожитнов Максим |
5в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
14 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2019 |
участие |
сертификат |
||
15 |
Рязанцева Анастасия |
6б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
16 |
Федоровский Елизав |
8в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
17 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
18 |
Христофорова Ольга |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
19 |
Еремеев Николай |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
Равный обучает равного |
|
20 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
участие |
сертификат |
||
21 |
Христофорова Ольга |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
22 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
Солдатова Г.П. |
Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Степанович Андрей |
3в |
2019 |
1 место |
диплом |
Хочешь жить в стране красивой – береги леса России |
ГВУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
3 |
Пожитнов Максим |
5в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
4 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
5 |
Рязанцева Анастасия |
6б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
6 |
Федоровский Елизав |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
7 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
8 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
9 |
Христофорова Ольга |
9б |
2019 |
1 место |
диплом |
XIIВсероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода – источник жизни на Земле»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
I степени |
диплом |
Черная кошка на хвосте самолета |
Русское географическое общество, объединенный научный совет «Экология и природные ресурсы СПб научного центра Российской Академии наук» |
2 |
Пожитнова Светлана |
7а |
2019 |
II степени |
диплом |
Зависимость пропусков уроков по болезни от различных факторов поведения школьников |
|
3 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
I степени |
диплом |
Реки Лодейнопольского района в вепсском фольклоре |
|
4 |
Лебедева Валерия |
11а |
2019 |
I степени |
диплом |
Экологический аудит школы №3 г.Лодейное Поле |
|
5 |
Еремеев Николай, Пожитнова Светлана |
9б, 7а |
2019 |
I степени |
диплом |
Экологическая оценка мемориального парка «Свирская Победа» |
|
6 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
I степени |
диплом |
Лесопатолог – моя будущая профессия |
|
7 |
Христофорова Ольга |
9б |
2019 |
I степени |
диплом |
Мониторинг антропогенного влияния на экосистему о.Озерка, рекреационной зоны г.Лодейное Поле |
|
8 |
Федоровская Елизавета, Федоровский Тихон |
8в, 9в |
2019 |
I степени |
диплом |
Легендарный У-2 |
Областной конкурс учебных судов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Тепляков Дмитрий |
10 |
2019 |
1 место |
ГВУ ДО «Центр «Ладога» |
||
2 |
Захожая Софья |
10 |
2019 |
1 место |
|||
3 |
Гладырева Елизавета |
10 |
2019 |
1 место |
|||
4 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
1 место |
|||
5 |
Кирьянова Анна |
10 |
2019 |
1 место |
|||
6 |
Литвинова Софья |
9в |
2019 |
1 место |
|||
Смирнова Г.Ю. |
XIIIВсероссийский конкурс учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского
Всероссийский финал конкурса
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Тепляков Дмитрий |
10 |
2019 |
6 место |
диплом |
СПб институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского, Центр правового и гражданского образования «Живое право» |
|
2 |
Захожая Софья |
10 |
2019 |
6 место |
диплом |
||
3 |
Гладырева Елизавета |
10 |
2019 |
6 место |
диплом |
||
4 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
6 место |
диплом |
||
5 |
Кирьянова Анна |
10 |
2019 |
6 место |
диплом |
||
6 |
Литвинова Софья |
9в |
2019 |
6 место |
диплом |
||
Смирнова Г.Ю. |
|||||||
Солдатова Г.П. |
|||||||
Артюшкевич Р.В. |
IVрегиональный этап Всероссийского конкурса бизнес-проектов «Юный фермер»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Рязанцева Анастасия |
6б |
2019 |
3 место |
Диплом сертификат |
ГВУ ДО «Центр «Ладога» |
|
2 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
3 место |
Диплом сертификат |
||
3 |
Прохоров Георгий |
9а |
2019 |
3 место |
Диплом сертификат |
||
Солдатова Г.П. |
Iрайонный интеллектуальный турнир среди команд Лодейнопольского района Ленинградской области «Игры разума»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Гужова Олеся |
9а |
2019 |
1 место |
грамота |
Отдел образования |
|
2 |
Лупашку Варвара |
9б |
2019 |
1 место |
|||
3 |
Коневалов Евгений |
9в |
2019 |
1 место |
|||
4 |
Потапенко Степан |
9г |
2019 |
1 место |
|||
5 |
Чащихин Александр |
8в |
2019 |
1 место |
|||
6 |
Пашков Константин |
8в |
2019 |
1 место |
|||
Родионова Т.А. |
Xюбилейные районные соревнования «Зимний биатлон», посвященные Дню защитника Отечества
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Антохина Мария |
3а |
2019 |
2место |
биатлон |
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район |
|
2 |
Ефимова Анна |
3а |
2019 |
2место |
|||
3 |
Ефимов Алексей |
3а |
2019 |
2место |
|||
Маркушев С.С. |
|||||||
Антохин В.В. |
Игровой конкурс «Бобер»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат по России |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Земцов Даниил |
5в |
456 |
информатика |
|||
2 |
Исаев Игорь |
5в |
694 |
||||
3 |
Тазина Евгения |
5в |
854 |
||||
4 |
Бохонов Сергей |
6а |
1127 |
||||
5 |
Васильева Дарья |
6а |
173 |
||||
6 |
Каменев Никита |
6а |
763 |
||||
7 |
Сомова Елизавета |
6б |
173 |
||||
8 |
Мохова Дарья |
6в |
763 |
||||
9 |
Питкевич Дарья |
6в |
1127 |
||||
10 |
Сеничева Екатерина |
7а |
661 |
||||
11 |
Смирнов Лев |
7б |
992 |
||||
12 |
Славунов Михаил |
7б |
992 |
||||
13 |
Соколов Егор |
7в |
932 |
||||
14 |
Соколова Вероника |
8а |
363 |
||||
15 |
Ульянова Алина |
8а |
767 |
||||
16 |
Богданова Полина |
8б |
668 |
||||
17 |
Кондратьев Александр |
8б |
537 |
||||
18 |
Шипилин Валерий |
8б |
315 |
||||
Покровский Михаил |
8б |
762 |
|||||
19 |
Абрамов Андрей |
8в |
363 |
||||
20 |
Рычагов Дмитрий |
8в |
869 |
||||
21 |
Чащихин Александр |
8в |
719 |
||||
22 |
Щетинин Никита |
8в |
165 |
||||
23 |
Булавина Елена |
9а |
543 |
||||
24 |
Павлова Арина |
9б |
804 |
||||
25 |
Ульянова Карина |
9б |
1023 |
||||
26 |
Хакимова Милана |
9б |
1023 |
||||
27 |
Богданова Полина |
9в |
959 |
||||
28 |
Ермолаева Дарья |
9в |
627 |
||||
29 |
Литвинова Софья |
9в |
666 |
||||
30 |
Потапенко Степан |
9г |
1086 |
||||
31 |
Павлов Иван |
10 |
190 |
||||
32 |
Клочко Вероника |
10 |
758 |
||||
33 |
Верхов Дмитрий |
10 |
438 |
||||
34 |
Иванов Евгений |
10 |
244 |
||||
35 |
Иванов Илья |
10 |
712 |
||||
36 |
Соловьев Михаил |
10 |
447 |
||||
37 |
Феофанова Анастасия |
11 |
273 |
||||
Лухшейдер А.Н. |
Общероссийский проект «Мини-футбол в школу»
Ленинградская область
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Лаврова Елизавета |
3б |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
Девочки 2007-2008 г.р. |
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области |
2 |
Васильева Алина |
3б |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
3 |
Рассадина Анна |
5в |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
Бомбардир |
|
4 |
Николаева Алиса |
5в |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
5 |
Карташова Наталья |
5в |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
6 |
Макуха Снежанна |
5в |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
7 |
Гаркуша Александра |
9г |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
Девочки 2003-2004 г.р. |
|
8 |
Апарина Анастасия |
9в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
9 |
Денисова Ирина |
9г |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
10 |
Дикая Алина |
9г |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
11 |
Халлиева Валерия |
8в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
Лучший вратарь |
|
12 |
Фирсукова Ирина |
10 |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
13 |
Куликова Александра |
7в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
14 |
Белеутова Алена |
8в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
15 |
Рассадина Анна |
5в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
16 |
Ковалева Ангелина |
5а |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
17 |
Гаркуша Александра |
9г |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
Девушки 2001-2002 г.р. |
|
18 |
Апарина Анастасия |
9в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
19 |
Денисова Ирина |
9г |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
20 |
Дикая Алина |
9г |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
21 |
Халлиева Валерия |
8в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
22 |
Фирсукова Ирина |
10 |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
23 |
Вострякова Анастасия |
11а |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
24 |
Гаркуша Александра |
9г |
2019 |
3 место |
Диплом III степени |
Девушки 2003-2004 г.г. |
|
25 |
Апарина Анастасия |
9в |
2019 |
3 место |
Диплом III степени |
||
26 |
Денисова Ирина |
9г |
2019 |
3 место |
Диплом III степени |
||
27 |
Дикая Алина |
9г |
2019 |
3 место |
Диплом III степени |
||
28 |
Халлиева Валерия |
8в |
2019 |
3 место |
Диплом III степени |
||
29 |
Семенова Надежда |
8в |
2019 |
3 место |
Диплом III степени |
||
Иванова Т.С. |
Первенство Ленинградской области по мини-футболу
среди команд мальчиков
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Щетинин Никита |
8в |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
Мальчики 2005-2006 г.р. |
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области |
2 |
Борисов Владислав |
7а |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
3 |
Бураченко Антон |
7а |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
4 |
Семенов Кирилл |
6в |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
5 |
Гавриков |
6б |
2019 |
1 место |
Диплом I степени |
||
6 |
Захаров Илья |
5в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
Мальчики 2007-2008 г.р. |
|
7 |
Морозов Никита |
5б |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
8 |
Савельев Ростислав |
5а |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
9 |
Елкин Даниил |
5в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
10 |
Аданин Иван |
5б |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
11 |
Митрофанов Тимур |
5в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
12 |
Зиберт Ярослав |
5б |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
13 |
Васильев Даниил |
8в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
Мальчики 2003-2004 г.р. |
|
14 |
Пашков Константин |
8в |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
15 |
Старовойтов Иван |
10а |
2019 |
2 место |
Диплом II степени |
||
Иванова Т.С. |
54 областная Спартакиада школьников
Зональные соревнования по плаванию
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Родионов Михаил |
6а |
2019 |
2 место |
плавание |
Комитет образования г.Подпорожье |
|
2 |
Шамолдаев Святослав |
6а |
2019 |
2 место |
|||
3 |
Баканач Никита |
6а |
2019 |
2 место |
|||
4 |
Гусев Илья |
6а |
2019 |
2 место |
|||
5 |
Вахмитрова Анна |
6а |
2019 |
2 место |
|||
6 |
Иванова Екатерина |
6а |
2019 |
2 место |
|||
7 |
Мариничева Полина |
6а |
2019 |
2 место |
|||
8 |
Шелыганова Александра |
6а |
2019 |
2 место |
|||
Иванова Т.С. |
Vобластная молодежная конференция «Многонациональная Ленинградская область. Коренные малочисленные народы: культура, традиции, современность»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Журов Даниил |
9а |
2019 |
Оятская игрушка-свистулька |
ГКУ Ленинградской оласти «Дом дружбы Ленинградской области» |
||
2 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
Реки Лодейнопольского района в вепском фольклоре |
|||
3 |
Ким Арина |
7в |
2019 |
Свадебная обрядность вепсов |
Региональный этап конкурса детских творческих работ, посвященных Дню космонавтики
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Курбацкий Алексей |
9б |
2019 |
Призер (2 место) |
диплом |
Декоративно-прикладное творчество (поделка) |
Губернатор Ленинградской области |
Районная квест-игра «Космическое путешествие»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Кононова Елизавета |
8в |
2019 |
||||
2 |
Абрамов Андрей |
8в |
2019 |
||||
3 |
Мухина Елизавета |
8в |
2019 |
||||
4 |
Рычагов Дмитрий |
8в |
2019 |
||||
5 |
Токалова Александра |
8в |
2019 |
||||
6 |
Халлиева Валерия |
8в |
2019 |
||||
Родионова Т.А. |
Урок цифры «Управление проектами»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Курбацкий Денис |
5б |
2019 |
участие |
|||
2 |
Логинова Валерия |
5б |
2019 |
участие |
|||
3 |
Макуха Снежана |
5в |
2019 |
участие |
|||
4 |
Баканач Никита |
6а |
2019 |
участие |
|||
5 |
Каменев Никита |
6а |
2019 |
участие |
|||
6 |
Покровская Анастасия |
7а |
2019 |
участие |
|||
7 |
Ким Арина |
7в |
2019 |
участие |
|||
8 |
Абрамов Андрей |
8в |
2019 |
участие |
|||
9 |
Вахрамеева Вероника |
8в |
2019 |
участие |
|||
10 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
участие |
|||
11 |
Халлиева Валерия |
8в |
2019 |
участие |
|||
12 |
Чащихин Александр |
8в |
2019 |
участие |
|||
13 |
Перепелка Полина |
9а |
2019 |
участие |
|||
14 |
Лупашку Варвара |
9б |
2019 |
участие |
|||
15 |
Еремеев Николай |
9б |
2019 |
участие |
|||
16 |
Ермолаева Дарья |
9в |
2019 |
участие |
|||
17 |
Кузьмина Дарья |
9в |
2019 |
участие |
|||
18 |
Рогозкина Дарья |
9в |
2019 |
участие |
|||
19 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
участие |
|||
20 |
Анохина Евгения |
9в |
2019 |
участие |
|||
21 |
Никитина Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
|||
22 |
Коневалов Евгений |
9в |
2019 |
участие |
|||
23 |
Голубцов Игнат |
9в |
2019 |
участие |
|||
24 |
Юрченко Виктория |
9г |
2019 |
участие |
|||
25 |
Лебедев Денис |
9г |
2019 |
участие |
|||
26 |
Смирнова Виолетта |
9г |
2019 |
участие |
|||
27 |
Киселёва Олеся |
9г |
2019 |
участие |
|||
28 |
Филичев Никита |
9г |
2019 |
участие |
|||
29 |
Мартынов Даниил |
9г |
2019 |
участие |
|||
30 |
Иванова Регина |
9г |
2019 |
участие |
|||
31 |
Радькова Юлия |
9г |
2019 |
участие |
|||
32 |
Малюшитская Софья |
10а |
2019 |
участие |
|||
Сычева Г.А. |
|||||||
33 |
Тимофеев Иван |
5б |
2019 |
участие |
|||
34 |
Осадчая Анастасия |
5б |
2019 |
участие |
|||
35 |
Юрьева Екатерина |
5б |
2019 |
участие |
|||
36 |
Мацнева Ксения |
8а |
2019 |
участие |
|||
37 |
Ульянова Алина |
8а |
2019 |
участие |
|||
38 |
Захарова Татьяна |
8б |
2019 |
участие |
|||
39 |
Богданова Полина |
8б |
2019 |
участие |
|||
40 |
Ксензова Ангелина |
8б |
2019 |
участие |
|||
41 |
Эшметова Нина |
8б |
2019 |
участие |
|||
42 |
Иванова Полина |
8в |
2019 |
участие |
|||
43 |
Васильева Алена |
8в |
2019 |
участие |
|||
44 |
Попов Евгений |
8в |
2019 |
участие |
|||
45 |
Мазин Михаил |
8в |
2019 |
участие |
|||
46 |
Богданов Кирилл |
9а |
2019 |
участие |
|||
47 |
Жукова Валерия |
9а |
2019 |
участие |
|||
48 |
Кузнецова Елизавета |
9а |
2019 |
участие |
|||
49 |
Павлова Арина |
9б |
2019 |
участие |
|||
50 |
Петричева Дарья |
9б |
2019 |
участие |
|||
51 |
Пименова Вероника |
9б |
2019 |
участие |
|||
52 |
Амелин Андрей |
9в |
2019 |
участие |
|||
53 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
участие |
|||
54 |
Исаева Маргарита |
9в |
2019 |
участие |
|||
55 |
Литвинова София |
9в |
2019 |
участие |
|||
Лухшейдер А.Н. |
Краеведческая игра для школьников Ленинградской области «Наше наследие»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
2 место |
диплом |
Ассоциация краеведов Ленинградской области |
|
2 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
3 |
Тепляков Дмитрий |
10а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
4 |
Кирьянова Анна |
10а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
5 |
Гладырева Елизавета |
10а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
6 |
Соловьев Михаил |
11 |
2019 |
2 место |
диплом |
||
Смирнова Г.Ю. |
Областная олимпиада по краеведению «Ленинградская земля»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
ГВУ ДО «Центр «Ладога» |
|||
2 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
||||
3 |
Ким Арина |
7в |
2019 |
||||
4 |
Покровская Анастасия |
7а |
2019 |
Региональный этап конкурса, детских творческих работ, посвященных Дню космонавтики
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Волкова Ольга |
11а |
2019 |
участие |
диплом |
Губернатор Ленинградской области |
|
2 |
Кошаева Ирина |
11а |
2019 |
участие |
диплом |
Диктант Победы
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
участие |
Центр Дар |
||
2 |
Покровская Анастасия |
7а |
2019 |
участие |
|||
3 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
участие |
|||
4 |
Ким Арина |
7в |
2019 |
участие |
|||
5 |
Абрамов Андрей |
8в |
2019 |
участие |
|||
6 |
Пашков Константин |
8в |
2019 |
участие |
|||
7 |
Рычагов Дмитрий |
8в |
2019 |
участие |
|||
8 |
Чащихин Александр |
8в |
2019 |
участие |
|||
9 |
Носенко Алена |
8б |
2019 |
участие |
|||
10 |
Щетинин Никита |
8в |
2019 |
участие |
|||
11 |
Гужова Олеся |
9а |
2019 |
участие |
|||
12 |
Николаева Софья |
9б |
2019 |
участие |
|||
13 |
Лупашку Варвара |
9б |
2019 |
участие |
|||
14 |
Пузанова А |
9б |
2019 |
участие |
|||
15 |
Тепляков Дмитрий |
10 |
2019 |
участие |
|||
Семенова Т.С. |
Урок цифры № 4 «Безопасность в Интернете»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Кардапольцева Полина |
5б |
2019 |
участие |
|||
2 |
Логинова Валерия |
5б |
2019 |
участие |
|||
3 |
Рассадина Анна |
5в |
2019 |
участие |
|||
4 |
Каменев Никита |
6а |
2019 |
участие |
|||
5 |
Покровская Анастасия |
7а |
2019 |
участие |
|||
6 |
Курилина Екатерина |
7а |
2019 |
участие |
|||
7 |
Комарова Анастасия |
7а |
2019 |
участие |
|||
8 |
Белова Софья |
7а |
2019 |
участие |
|||
9 |
Кондратьев Александр |
8б |
2019 |
участие |
|||
10 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
участие |
|||
11 |
Чащихин Александр |
8в |
2019 |
участие |
|||
12 |
Кирилова Алина |
9а |
2019 |
участие |
|||
13 |
Перепелка Полина |
9а |
2019 |
участие |
|||
14 |
Дорофеев Андрей |
9а |
2019 |
участие |
|||
15 |
Котов Дмитрий |
9а |
2019 |
участие |
|||
16 |
Лупашку Варвара |
9б |
2019 |
участие |
|||
17 |
Авдюхова Ольга |
9б |
2019 |
участие |
|||
18 |
Христофорова Ольга |
9б |
2019 |
участие |
|||
19 |
Голубцов Игнат |
9в |
2019 |
участие |
|||
20 |
Анохина Евгения |
9в |
2019 |
участие |
|||
21 |
Коневалов Евгений |
9в |
2019 |
участие |
|||
22 |
Кузьмина Дарья |
9в |
2019 |
участие |
|||
23 |
Федоровск4ий Тихон |
9в |
2019 |
участие |
|||
24 |
Ермолаева Дарья |
9в |
2019 |
участие |
|||
25 |
Никитина Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
|||
26 |
Шевелев Иван |
9в |
2019 |
участие |
|||
27 |
Лапковский Даниил |
9в |
2019 |
участие |
|||
28 |
Попов Никита |
9в |
2019 |
участие |
|||
29 |
Сидоров Илья |
9в |
2019 |
участие |
|||
30 |
Малюшитская Софья |
10а |
2019 |
участие |
|||
31 |
Устин Юрий |
10а |
2019 |
участие |
|||
32 |
Каратеев Александр |
10а |
2019 |
участие |
|||
Сычева Г.А. |
|||||||
33 |
Тимофеев Иван |
5б |
2019 |
участие |
|||
34 |
Исаев Игорь |
5в |
2019 |
участие |
|||
35 |
Голоушина Яна |
8а |
2019 |
участие |
|||
36 |
Выборнова Наталья |
8а |
2019 |
участие |
|||
37 |
Ульянова Алина |
8а |
2019 |
участие |
|||
38 |
Мухачёв Вячеслав |
8б |
2019 |
участие |
|||
39 |
Носенко Алёна |
8б |
2019 |
участие |
|||
40 |
Васильева Алёна |
8в |
2019 |
участие |
|||
41 |
Иванова Полина |
8в |
2019 |
участие |
|||
42 |
Попов Евгений |
8в |
2019 |
участие |
|||
43 |
Рычагов Дмитрий |
8в |
2019 |
участие |
|||
44 |
Васильев Влад |
9а |
2019 |
участие |
|||
45 |
Богданов Кирилл |
9а |
2019 |
участие |
|||
46 |
Литвинова София |
9в |
2019 |
участие |
|||
47 |
Исаева Маргарита |
9в |
2019 |
участие |
|||
48 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
участие |
|||
49 |
Амелин Андрей |
9в |
2019 |
участие |
|||
50 |
Павлова Арина |
9б |
2019 |
участие |
|||
51 |
Ульянова Карина |
9г |
2019 |
участие |
|||
Лухшейдер А.Н. |
Экскурсия в г. Кронштадт
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Кардапольцева Полина Анатольевна |
5б |
2019 |
участие |
Администрация МО Лодейнопольский район |
||
2 |
Земцов Даниил Артемович |
5в |
2019 |
участие |
|||
3 |
Бойцова Майя Алексеевна |
6а |
2019 |
участие |
|||
4 |
Рязанцева Анастасия Витальевна |
6б |
2019 |
участие |
|||
5 |
Бабец Кирилл Васильевич |
7а |
2019 |
участие |
|||
6 |
Покровская Анастасия Денисовна |
7а |
2019 |
участие |
|||
7 |
Рогозкина Елизавета Вадимовна |
7а |
2019 |
участие |
|||
8 |
Вилкина Юлия Ивановна |
7б |
2019 |
участие |
|||
9 |
Румянцева Анна Александровна |
7б |
2019 |
участие |
|||
10 |
Степанович Ольга Андреевна |
7в |
2019 |
участие |
|||
11 |
Пашко Дмитрий Александрович |
8в |
2019 |
участие |
|||
12 |
Чащихин Александр Евгеньевич |
8в |
2019 |
участие |
|||
13 |
Тепляков Дмитрий Павлович |
10а |
2019 |
участие |
|||
14 |
Васильева Диана Дмитриевна |
10а |
2019 |
участие |
|||
Анатольева Галина Николаевна |
2019 |
участие |
Областная олимпиада по краеведению «Ленинградская земля» среди обучающихся 7 классов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
Призер (3 место) |
грамота |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
Игровой конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Исаева Маргарита |
9в |
2019 |
Победитель 2 место в регионе |
диплом |
Русский язык |
Оргкомитет Игра «Русский медвежонок – языкознание для всех» г.Спб |
2 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
Победитель 2 место в регионе |
диплом |
Международный игровой конкурс по литературе «Пегас»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Рогозкина Дарья |
9в |
2019 |
Победитель 2 место в регионе |
диплом |
литература |
Российская академия образования институт продуктивного обучения учебно-консультационный центр «Ракурс» |
2 |
Ермолаева Дарья |
9в |
2019 |
Победитель 3 место в регионе |
диплом |
||
3 |
Коневалов Евгений |
9в |
2019 |
Победитель 3 место в регионе |
диплом |
||
4 |
Исаева Маргарита |
9в |
2019 |
Победитель 2 место в регионе |
диплом |
Муниципальный конкурс творческих работ учащихся в рамках Международной акции «Марш парков – 2019»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Рогозкина Елизавета |
7а |
2019 |
I степени |
диплом |
Нижне-Свирский заповедник |
|
2 |
Кардапольцева Полина |
5б |
2019 |
II степени |
диплом |
||
3 |
Осадчая Анастасия |
5б |
2019 |
II степени |
диплом |
||
4 |
Сафронова Вероника |
5б |
2019 |
II степени |
диплом |
||
5 |
Ковалева Мария |
5б |
2019 |
II степени |
диплом |
||
6 |
Дмитриева София |
5в |
2019 |
II степени |
диплом |
||
7 |
Степанович Ольга |
7в |
2019 |
II степени |
диплом |
||
8 |
Халлиева Валерия |
8в |
2019 |
II степени |
диплом |
||
9 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
II степени |
диплом |
||
10 |
Вахрамеева Вероника |
8в |
2019 |
II степени |
диплом |
||
11 |
Логинова Валерия |
5б |
2019 |
III степени |
диплом |
||
12 |
Михайлов Дмитрий |
5б |
2019 |
III степени |
диплом |
||
13 |
Васильбева Алёна |
8в |
2019 |
III степени |
диплом |
||
14 |
Горелов Анатолий |
5б |
2019 |
сертификат |
|||
15 |
Юрьева Екатерина |
5б |
2019 |
сертификат |
|||
16 |
Стародубцева Виктория |
5б |
2019 |
сертификат |
|||
17 |
Макуха Снежанна |
5в |
2019 |
сертификат |
|||
18 |
Карташова Наталья |
5в |
2019 |
сертификат |
|||
19 |
Пожитнов Максим |
5в |
2019 |
сертификат |
|||
20 |
Соломаткин Родион |
5в |
2019 |
сертификат |
|||
21 |
Федосов Алексей |
5в |
2019 |
сертификат |
|||
22 |
Серенко Анастасия |
5в |
2019 |
сертификат |
|||
23 |
Ким Арина |
7а |
2019 |
сертификат |
|||
24 |
Абрамов Андрей |
8в |
2019 |
сертификат |
|||
25 |
Мухина Елизавета |
8в |
2019 |
сертификат |
|||
26 |
Сеничева Екатерина |
8в |
2019 |
сертификат |
|||
27 |
Потапенко Александра |
8в |
2019 |
сертификат |
Конкурс научно-исследовательских проектов Малой Академии наук экологии, краеведения и туризма
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Лебедева Валерия |
11а |
2019 |
победитель |
диплом |
ЛГУ им.А.С. Пушкина |
|
2 |
Журов Даниил |
9а |
2019 |
победитель |
диплом |
||
3 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
призер |
диплом |
||
4 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
призер |
диплом |
||
5 |
Лупашку Варвара |
9б |
2019 |
призер |
диплом |
||
6 |
Еремеев Николай |
9б |
2019 |
призер |
диплом |
||
7 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
призер |
диплом |
||
Солдатова Г.П. |
сертификат |
||||||
Родионова О.С. |
сертификат |
Межрегиональная, с международным участием, научно-практическая конференция, посвященная перспективам развития детско-юношеского туризма и краеведения «Колпинские чтения по краеведению и туризму»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Федоровский Тихон |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
ФГБУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена» |
|
2 |
Федоровская Елизавета |
8в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Еремеев Николай |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
4 |
Богданова Полина |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
5 |
Бабец Кирилл |
7а |
2019 |
участие |
сертификат |
||
6 |
Христофорова Ольга |
9б |
2019 |
участие |
сертификат |
||
Солдатова Г.П |
2019-2020
Всероссийский съезд школьных лесничеств
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
участие |
сертификат |
Брянск |
|
2 |
Федоровская Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
||
3 |
Еремеев Николай |
10 |
2019 |
участие |
сертификат |
||
Солдатова Г.П. |
Первенство Ленинградской области среди команд девушек по футболу
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бондарович Алена |
3а |
2019 |
3 место |
Диплом |
2007-2008 г.р. |
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области |
2 |
Ефимова Анна |
3а |
2019 |
3 место |
Диплом |
||
3 |
Лаврова Елизавета |
3а |
2019 |
3 место |
Диплом |
||
4 |
Васильева Алиса |
4б |
2019 |
3 место |
Диплом |
||
5 |
Черникова Софья |
4г |
2019 |
3 место |
Диплом |
||
6 |
Бондаренко Дарья |
5в |
2019 |
3 место |
Диплом |
||
7 |
Рассадина Анна |
6в |
2019 |
3 место Лучший игрок |
Диплом |
||
8 |
Николаева Алиса |
6в |
2019 |
3 место |
Диплом |
||
9 |
Карташова Наталья |
6в |
2019 |
3 место |
Диплом |
||
10 |
Ковалева Ангелина |
6а |
2019 |
1 место Лучший вратарь |
Диплом |
2005-2006 |
|
11 |
Рассадина Анна |
6в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
12 |
Николаева Алиса |
6в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
13 |
Карташова Наталья |
6в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
14 |
Гужова Юлия |
7в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
15 |
Куликова Александра |
7в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
16 |
Ковалева Ангелина |
6а |
2019 |
1 место Лучший вратарь |
Диплом |
2003-2004 |
|
17 |
Гужова Юлия |
7в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
18 |
Куликова Александра |
7в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
19 |
Белеутова Алена |
9в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
20 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
21 |
Павлова Арина |
10 |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
22 |
Колкина Софья |
11 |
2019 |
1 место |
Диплом |
||
Иванова Т.С. |
Региональный конкурс ученических социально значимых проектов «Наша новая школа»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Степанович Андрей |
4 |
2019 |
победитель |
Проект «Хочешь жить в стране красивой – береги леса России» |
ГАОУ ДПО «ЛОИРО» ЗАКС |
|
2 |
Пожитнов Максим |
6в |
2019 |
победитель |
|||
3 |
Рязанцева Анастасия |
7б |
2019 |
победитель |
|||
4 |
Пожитнова Светлана |
8а |
2019 |
победитель |
|||
5 |
Бабец Кирилл |
8а |
2019 |
победитель |
|||
6 |
Степанович Ольга |
8в |
2019 |
победитель |
|||
7 |
Федоровская Елизавета |
9в |
2019 |
победитель |
|||
8 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
победитель |
|||
9 |
Еремеев Николай |
10 |
2019 |
победитель |
|||
10 |
Богданова Полина |
10 |
2019 |
победитель |
|||
Солдатова Г.П. |
Руководитель проекта |
Культурно-просветительская программа для школьников
в рамках национального проекта «Культура»
Маршрут «Дальневосточные рубежи»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Алиева Диана Маликовна |
7а |
2019 |
участие |
|||
2 |
Бохонов Сергей Русланович |
7а |
2019 |
участие |
|||
3 |
Вахмистрова Анна Владимировна |
7а |
2019 |
участие |
|||
4 |
Гаврилова Ирина Александровна |
11 |
2019 |
участие |
|||
5 |
Гладырева Елизавета Артёмовна |
11 |
2019 |
участие |
|||
6 |
Еремеев Николай Николаевич |
10 |
2019 |
участие |
|||
7 |
Колкина Софья Максимовна |
11 |
2019 |
участие |
|||
8 |
Кудряшова Дарья Эдуардовна |
7а |
2019 |
участие |
|||
9 |
Кузнецова Анастасия Владимировна |
11 |
2019 |
участие |
|||
10 |
Кузнецова Екатерина Владимировна |
11 |
2019 |
участие |
|||
11 |
Малюшитская Софья Андреевна |
11 |
2019 |
участие |
|||
12 |
Родионов Михаил Алексеевич |
7а |
2019 |
участие |
|||
13 |
Сафронова Вероника Максимова |
6б |
2019 |
участие |
|||
14 |
Степанович Ольга Андреевна |
8в |
2019 |
участие |
|||
15 |
Тепляков Дмитрий Павлович |
11 |
2019 |
участие |
|||
16 |
Федоровская Елизавета Владимировна |
9в |
2019 |
участие |
|||
17 |
Федоровский Тихон Владимирович |
10 |
2019 |
участие |
|||
18 |
Фирсукова Ирина Павловна |
11 |
2019 |
участие |
|||
19 |
Христофорова Ольга Васильевна |
10 |
2019 |
участие |
|||
20 |
Шелыганова Александра Юрьевна |
7а |
2019 |
участие |
|||
Коняева Виктория Юрьевна |
|||||||
Рулева Надежда Анатольевна |
Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
10 |
2019 |
победитель |
Сильная экономики- процветающая Россия! |
Вольное экономическое общество России |
|
2 |
30 чел |
Туристско-экскурсионный маршрут «Крепостной щит» г. Выборг
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Лоев Артём |
8а |
участие |
||||
2 |
Баскин Артём |
8а |
участие |
||||
3 |
Ванюшов Никита |
8а |
участие |
||||
4 |
Курашев Александр |
8а |
участие |
||||
5 |
Кожевников Владислав |
8а |
участие |
||||
6 |
Семенова Алёна |
8а |
участие |
||||
7 |
Сеничева Екатерина |
8а |
участие |
||||
8 |
Покровская Анастасия |
8а |
участие |
||||
9 |
Пономарева Анна |
8а |
участие |
||||
10 |
Михайлов Евгений |
9в |
участие |
||||
Семенова Т.С. |
Спортивный фестиваль, посвященный памяти Б.Г. Музрукову
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Шипилин Валерий |
9б |
2019 |
1 место |
диплом |
Легкоатлетическая эстафета 2 км/5 |
Администрация МО Лодейнопольский муниципальный район |
2 |
Антохин Александр |
9а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
3 |
Кондратьев Александр |
9б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
4 |
Деревянко Даниил |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
5 |
Антохина Мария |
4а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
6 |
Бураченко Антон |
8а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
7 |
Никитина виктория |
8а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
8 |
Якимишин Егор |
8а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
9 |
Шамолдаев Святослав |
7а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
10 |
Трошков Егор |
8а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
11 |
Федоров Кирилл |
5а |
2019 |
3 место |
диплом |
||
12 |
Костина Анна |
5а |
2019 |
3 место |
диплом |
||
13 |
Соломаткин Родион |
6в |
2019 |
3 место |
диплом |
||
14 |
Чичканов Руслан |
7а |
2019 |
3 место |
диплом |
||
15 |
Свиридов Никита |
8б |
2019 |
3 место |
диплом |
||
16 |
Пашков Константин |
9в |
2019 |
3 место |
диплом |
||
17 |
Вилкина Юлия |
8б |
2019 |
3 место |
диплом |
||
18 |
Фоменков Олег |
5а |
2019 |
3 место |
диплом |
||
19 |
Захаренкова Екатерина |
8б |
2019 |
3 место |
диплом |
||
20 |
Румянцева Анна |
8б |
2019 |
3 место |
диплом |
||
21 |
Трошков Алексей |
1а |
2019 |
диплом |
Дистанция 1 км |
||
22 |
Васильева Алина |
4б |
2019 |
диплом |
|||
23 |
Ефимова Анна |
4а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
24 |
Ефимов Алексей |
4а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
25 |
Ефимов Анатолий |
4а |
2019 |
диплом |
|||
26 |
Кочетков Николай |
4а |
2019 |
диплом |
|||
27 |
Кочеткова Наталья |
3б |
2019 |
диплом |
|||
28 |
Каргина Агафья |
3а |
2019 |
диплом |
|||
29 |
Недоспасова Дарья |
3а |
2019 |
3 место 3 место |
диплом |
5чел х 2км |
|
30 |
Степанович Андрей |
4в |
2019 |
диплом |
|||
31 |
Федотов Максим |
3в |
2019 |
3 место |
диплом |
||
32 |
Вяткина Варвара |
5в |
2019 |
диплом |
|||
33 |
Каргин Тимофей |
1а |
2019 |
диплом |
|||
34 |
Мартынов Егор |
2в |
2019 |
диплом |
|||
Антохин В.В. |
|||||||
Иванова Т.С. |
Проект "Учебные суды "
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Команда учащихся 9-11 классов |
9-11 |
2019 |
Гутников Аркадий Борисович, Член Правления АНО «Центр развития юридических клиник», директор НОУДДПО "Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского", руководитель Центра клинического юридического образования, руководитель Центра правового и гражданского образования "Живое право", эксперт Экспертного совета по правозащитному образованию и гражданскому просвещению Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека и Лактионова Алина Николаевна адвокат Филиала ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская фирма «Тонковъ и партнеры». |
Межрегиональная научно-практическая конференция «Экомониторинг рек и побережья Финского залива и состояния окружающей среды»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чащихин Александр |
9в |
2019 |
Победитель призер |
диплом диплом |
Эколого-биологический центр «Крестовский остров», АНЭО «Друзья Балтики» |
Районные соревнования «Лучшее звено дружины юных пожарных», посвященных 156 годовщине образования пожарной охраны г.Лодейное Поле
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Коневалов Евгений |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
Отряд Государственной противопожарной службы Лодейнопольского района |
|
2 |
Коновалов Данила |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
||
3 |
Богданова Полина |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
||
4 |
Костякова Валерия |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
||
5 |
Григорьев Иван |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
||
Артюшкевич Р.В. |
Областной праздник «День призывника»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Чурбанов М |
9а |
2019 |
участие |
56 учебный центр Западного военного округа ( полигон «Песоченский» (ДАЛАМА) |
||
2 |
Рыстаков Е |
9а |
2019 |
участие |
|||
3 |
Коновалов Д |
10 |
2019 |
участие |
|||
4 |
Григорьев И |
10 |
2019 |
участие |
|||
5 |
Тепляков Д |
11 |
2019 |
участие |
|||
6 |
Михайлов Д |
9б |
2019 |
участие |
|||
7 |
Мухачёв В |
9б |
2019 |
участие |
|||
8 |
Пувкоев А |
9б |
2019 |
участие |
|||
9 |
Попов Е |
9в |
2019 |
участие |
|||
10 |
Кирилюк Д |
9в |
2019 |
участие |
|||
Буданов А.А. |
Областной конкурс исследовательских работ в области экологии и биологии
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Еремеев Николай |
10 |
2019 |
1 место |
Микология- низшие растения |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
|
2 |
Федоровская Елизавета |
9в |
2019 |
1 место |
Утилизация отходов |
||
3 |
Богданова Полина |
10 |
2019 |
3 место |
Экологические проекты |
||
4 |
Степанович Ольга |
8в |
2019 |
Участие |
|||
5 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
2 место |
Экологические проекты |
||
6 |
Чащихин Александр Руководитель Белозерова Е.Л. |
9в |
2019 |
1 место |
Гидрология |
||
Солдатова Г. П. |
Муниципальный конкурс «Древо жизни»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Мищичева Анна |
2в |
2019 |
участие |
диплом |
Администрация Лодейнопольского муниципального района |
УРОК ЦИФРЫ 1 «Большие данные»
Список учащихся
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Еграшкин Филипп |
5а |
2019 |
участие |
|||
2 |
Логинов Максим |
5а |
2019 |
участие |
|||
3 |
Лухшейдер Софья |
5а |
2019 |
участие |
|||
4 |
Фоменков Олег |
5а |
2019 |
участие |
|||
5 |
Сальникова София |
5б |
2019 |
участие |
|||
6 |
Туманов Артём |
5в |
2019 |
участие |
|||
7 |
Фокина Диана |
5в |
2019 |
участие |
|||
8 |
Хохлова Алиса |
5в |
2019 |
участие |
|||
9 |
Шашкина Надежда |
5в |
2019 |
участие |
|||
10 |
Яриванович Констант |
5в |
2019 |
участие |
|||
11 |
Авдеева Карина |
6а |
2019 |
участие |
|||
12 |
Зацепин Илья |
6а |
2019 |
участие |
|||
13 |
Иванцова Мария |
6а |
2019 |
участие |
|||
14 |
Чогина Ева |
6а |
2019 |
участие |
|||
15 |
Большаков Кирилл |
6б |
2019 |
участие |
|||
16 |
Григорьева Ева |
6б |
2019 |
участие |
|||
17 |
Гринь Алина |
6б |
2019 |
участие |
|||
18 |
Кардапольцева Полин |
6б |
2019 |
участие |
|||
19 |
Курбацкий Денис |
6б |
2019 |
участие |
|||
20 |
Логинова Валерия |
6б |
2019 |
участие |
|||
21 |
Андреева Стелла |
6в |
2019 |
участие |
|||
22 |
Дмитриева София |
6в |
2019 |
участие |
|||
23 |
Рассадина Анна |
6в |
2019 |
участие |
|||
24 |
Баканач Никита |
7а |
2019 |
участие |
|||
25 |
Бойцова Майя |
7а |
2019 |
участие |
|||
26 |
Каменев Никита |
7а |
2019 |
участие |
|||
27 |
Кудряшова Дарья |
7а |
2019 |
участие |
|||
28 |
Тимофеева Александр |
7а |
2019 |
участие |
|||
29 |
Богачёва Арина |
7б |
2019 |
участие |
|||
30 |
Егорова Алина |
7б |
2019 |
участие |
|||
31 |
Кулева Алина |
7б |
2019 |
участие |
|||
32 |
Майоров Егор |
7в |
2019 |
участие |
|||
33 |
Белова Софья |
8а |
2019 |
участие |
|||
34 |
Комарова Анастасия |
8а |
2019 |
участие |
|||
35 |
Курилина Екатерина |
8а |
2019 |
участие |
|||
36 |
Аверина Карина |
8в |
2019 |
участие |
|||
37 |
Иванова Алёна |
8в |
2019 |
участие |
|||
38 |
Ким Арина |
8в |
2019 |
участие |
|||
39 |
Степанович Ольга |
8в |
2019 |
участие |
|||
40 |
Антохин Александр |
9а |
2019 |
участие |
|||
41 |
Егоричева Варвара |
9а |
2019 |
участие |
|||
42 |
Егорова Валерия |
9а |
2019 |
участие |
|||
43 |
Юшкевич Александра |
9а |
2019 |
участие |
|||
44 |
Афоничев Даниил |
9б |
2019 |
участие |
|||
45 |
Григорьева Мария |
9б |
2019 |
участие |
|||
46 |
Кондратьев Александ |
9б |
2019 |
участие |
|||
47 |
Михайлов Дмитрий |
9б |
2019 |
участие |
|||
48 |
Покровский Михаил |
9б |
2019 |
участие |
|||
49 |
Абрамов Андрей |
9в |
2019 |
участие |
|||
50 |
Кононова Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
|||
51 |
Мухина Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
|||
52 |
Токалова Александра |
9в |
2019 |
участие |
|||
53 |
Федоровская Елизавет |
9в |
2019 |
участие |
|||
54 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
участие |
|||
55 |
Чащихин Александр |
9в |
2019 |
участие |
|||
56 |
Григорьев Иван |
10а |
2019 |
участие |
|||
57 |
Гужова Олеся |
10а |
2019 |
участие |
|||
58 |
Еремеев Николай |
10а |
2019 |
участие |
|||
59 |
Ермолаева Дарья |
10а |
2019 |
участие |
|||
60 |
Коновалов Данил |
10а |
2019 |
участие |
|||
61 |
Курбацкий Алексей |
10а |
2019 |
участие |
|||
62 |
Литвинова София |
10а |
2019 |
участие |
|||
63 |
Пименова Вероника |
10а |
2019 |
участие |
|||
64 |
Баканач Егор |
11а |
2019 |
участие |
|||
65 |
Иванов Илья |
11а |
2019 |
участие |
|||
66 |
Киреева Дарья |
11а |
2019 |
участие |
|||
67 |
Кицбабашвили Елизав |
11а |
2019 |
участие |
|||
68 |
Малюшитская Софья |
11а |
2019 |
участие |
|||
69 |
Пак Ольга |
11а |
2019 |
участие |
|||
70 |
Тимофеева Ирина |
11а |
2019 |
участие |
|||
71 |
Устин Юрий |
11а |
2019 |
участие |
|||
Сычева Г.А. |
|||||||
72 |
Богданова Кира |
5а |
2019 |
участие |
|||
73 |
Молодцев Никита |
6а |
2019 |
участие |
|||
74 |
Сафонова Вероника |
6б |
2019 |
участие |
|||
75 |
Тимофеев Иван |
6б |
2019 |
участие |
|||
76 |
Карташова Наталья |
6в |
2019 |
участие |
|||
77 |
Исаев Игорь |
6в |
2019 |
участие |
|||
78 |
Васильева Дарья |
7а |
2019 |
участие |
|||
79 |
Марютенкова Татьяна |
7а |
2019 |
участие |
|||
80 |
Изотов Кузьма |
7а |
2019 |
участие |
|||
81 |
Солнцев Владислав |
7б |
2019 |
участие |
|||
82 |
Сомова Елизавета |
7б |
2019 |
участие |
|||
83 |
Мишичев Даниил |
7в |
2019 |
участие |
|||
84 |
Полканов Олег |
7в |
2019 |
участие |
|||
85 |
Юрченко Александр |
7в |
2019 |
участие |
|||
86 |
Никитина Виктория |
8а |
2019 |
участие |
|||
87 |
Мартынов Егор |
8б |
2019 |
участие |
|||
88 |
Лупашку Андрей |
8б |
2019 |
участие |
|||
89 |
Румянцева Анна |
8б |
2019 |
участие |
|||
90 |
Соколова Вероника |
9а |
2019 |
участие |
|||
91 |
Голоушина Яна |
9а |
2019 |
участие |
|||
92 |
Бездольнова Виолетта |
9а |
2019 |
участие |
|||
93 |
Афоничев Никита |
9б |
2019 |
участие |
|||
94 |
Богданова Полина |
9б |
2019 |
участие |
|||
95 |
Захарова Татьяна |
9б |
2019 |
участие |
|||
96 |
Мухачёв Вячеслав |
9б |
2019 |
участие |
|||
97 |
Иванова Полина |
9в |
2019 |
участие |
|||
98 |
Анохина Евгения |
10а |
2019 |
участие |
|||
99 |
Лупашку Варвара |
10а |
2019 |
участие |
|||
100 |
Коневалов евгений |
10а |
2019 |
участие |
|||
101 |
Никитина Елизавета |
10а |
2019 |
участие |
|||
102 |
Рогозкина Дарья |
10а |
2019 |
участие |
|||
103 |
Сидоров Илья |
10а |
2019 |
участие |
|||
104 |
Федоровский Тихон |
10а |
2019 |
участие |
|||
105 |
Гаврилова Ирина |
11а |
2019 |
участие |
|||
106 |
Клочко Вероника |
11а |
2019 |
участие |
|||
107 |
Кузнецова Анастасия |
11а |
2019 |
участие |
|||
108 |
Кузнецова Екатерина |
11а |
2019 |
участие |
|||
109 |
Логишкова Ксения |
11а |
2019 |
участие |
|||
110 |
Фирсукова Ирина |
11а |
2019 |
участие |
|||
Лухшейдер А.Н. |
Областной конкурс «Лучшая экологическая школа Ленинградской области»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Богданова Полина |
10 |
2019 |
КОиПО |
|||
2 |
Еремеев Николай |
10 |
2019 |
||||
3 |
Литвинова София |
10 |
2019 |
||||
4 |
Федоровская Елизавет |
9в |
2019 |
лауреат |
диплом |
Ученые будущего (лучшая индивидуальная исследовательская работа) |
|
5 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
||||
Все 5 чел |
1 место |
Экологическое образование через жизнь школы |
VIIКраеведческие чтения «Земли моей военная судьба»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Кицбабашвили Елизавета |
11 |
2019 |
участие |
диплом |
МКУ «Лодейнопольская межпоселенческая центральная районная библиотека» |
|
2 |
Тепляков Дмитрий |
11 |
2019 |
участие |
диплом |
||
3 |
Тимофеева Ирина |
11 |
2019 |
участие |
диплом |
||
4 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
участие |
диплом |
||
5 |
Мухина Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
диплом |
||
6 |
Федоровская Елизавет |
9в |
2019 |
участие |
диплом |
||
7 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
участие |
диплом |
||
Смирнова Л.А. |
|||||||
Семенова Т.В. |
|||||||
Шумилова Л.Г. |
Районный конкурс, посвященный дню матери
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Пинелопи Позокли |
4 |
2019 |
Дар |
Региональный этап Всероссийского конкурса «Подрост»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Степанович Ольга |
8в |
2019 |
2 место |
Лесные животные |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
|
2 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
2 место |
Лесоведение |
||
3 |
Рязанцева Анастасия |
7б |
2019 |
3 место |
Лесоведение |
||
4 |
Еремеев Николай |
10 |
2019 |
2 место |
Лесные растения |
||
5 |
Федоровская Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
сертификат |
Соревнования школьных лесничеств
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабац Кирилл |
8в |
2019 |
4 место |
грамота |
ОблЛЕС |
|
2 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
4 место |
грамота |
||
3 |
Еремеев Николай |
10 |
2019 |
4 место |
грамота |
||
Солдатова Г.П. |
Единый урок
Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности
№ п/п |
Фамилия, имя |
Процент выполненных заданий |
Класс |
1 |
Логинов Максим |
100% |
5а |
2 |
Лухшейдер Софья |
90% |
5а |
3 |
Ершова Дарья |
70% |
5а |
4 |
Фоменков Олег |
100% |
5а |
5 |
Наумова Диана |
80% |
5а |
6 |
Юрпалова Карина |
100% |
5а |
7 |
Марущак Вероника |
100% |
5а |
8 |
Умидов Никита |
50% |
5а |
9 |
Еграшкин Флипп |
70% |
5а |
10 |
Федоров Кирилл |
90% |
5а |
11 |
Гусар Александра |
90% |
5б |
12 |
Хакимов Тимур |
60% |
5б |
13 |
Сальникова София |
80% |
5б |
14 |
Эйник Виктория |
70% |
5б |
15 |
Шершнёва Мирослава |
100% |
5б |
16 |
Архипова Ольга |
90% |
5б |
17 |
Бобыкина Жанна |
90% |
5б |
18 |
Якимцева Валерия |
80% |
5б |
19 |
Филиппова Дарья |
80% |
5в |
20 |
Прикоп Андрей |
80% |
5в |
21 |
Хохлова Алиса |
90% |
5в |
22 |
Нечаева Анастасия |
90% |
5в |
23 |
Родионова Виктория |
90% |
5в |
24 |
Сметанин Матвей |
90% |
5в |
25 |
Грималюк Валерия |
85% |
5г |
26 |
Кузина Анна |
90% |
5г |
27 |
Калинчик Евгения |
80% |
5г |
28 |
Зияддинова Анна |
70% |
5г |
29 |
Аникина Анастасия |
80% |
5г |
30 |
Зацепин Илья |
80% |
6а |
31 |
Курбацкий Денис |
75% |
6б |
32 |
Логинова Валерия |
85% |
6б |
33 |
Большаков Кирилл |
80% |
6б |
34 |
Большаков Максим |
80% |
6б |
35 |
Кардапольцева Полина |
95% |
6б |
36 |
Гринь Алина |
90% |
6б |
37 |
Григорьева Ева |
90% |
6б |
38 |
Зиберт Ярослав |
85% |
6б |
39 |
Ковалева Мария |
70% |
6б |
40 |
Рассадина Анна |
90% |
6в |
41 |
Пожитнов Максим |
85% |
6в |
42 |
Соломаткин Родион |
80% |
6в |
43 |
Федотов Алексей |
75% |
6в |
44 |
Макуха Снежана |
90% |
6в |
45 |
Дмитриева София |
90% |
6в |
46 |
Андреева Стелла |
170% |
6в |
47 |
Тихомирова Агата |
65% |
6в |
48 |
Николаева Алиса |
65% |
6в |
49 |
Морозов Сергей |
75% |
6в |
50 |
Палатин Александр |
90% |
6в |
51 |
Каменев Никита |
75% |
7а |
52 |
Баканач Никита |
80% |
7а |
53 |
Бойцова Майя |
90% |
7а |
54 |
Родионов Михаил |
75% |
7а |
55 |
Шелыганова Александра |
65% |
7а |
56 |
Баскинова Анастасия |
90% |
7а |
57 |
МАриничева Полина |
80% |
7а |
58 |
Гавриков Никита |
70% |
7б |
59 |
Богачёва Арина |
75% |
7б |
60 |
Ершов Денис |
100% |
7б |
61 |
Егорова Алина |
160% |
7б |
62 |
Кулеба Анжелика |
85% |
7в |
63 |
Гераськина Вероника |
90% |
7в |
64 |
Рогозкина Елизавета |
100% |
8а |
65 |
Комарова Анастасия |
75% |
8а |
66 |
Пожитнова Светлана |
80% |
8а |
67 |
Белова Софья |
80% |
8а |
68 |
Баскин Артём |
85% |
8а |
69 |
Семенова Алёна |
95% |
8а |
70 |
Бураченко Антон |
75% |
8а |
71 |
Ким Арина |
90% |
8в |
72 |
Соколов Егор |
75% |
8в |
73 |
Майоров Николай |
135% |
8в |
74 |
Куликова Варвара |
85% |
8в |
75 |
Аверина Карина |
95% |
8в |
76 |
Федоров Сергей |
75% |
8в |
77 |
Солодовникова Анастасия |
100% |
8в |
78 |
Ребякова Дарья |
95% |
8в |
79 |
Лапошина Елизавета |
85% |
8в |
80 |
Богданов Артём |
70% |
8в |
81 |
Степанович Ольга |
80% |
8в |
82 |
Хасанова Ксения |
95% |
9а |
83 |
Осипова Екатерина |
85% |
9а |
84 |
Маслов Виктор |
85% |
9а |
85 |
Свинцов Антон |
155% |
9а |
86 |
Калистратова Елизавета |
85% |
9а |
87 |
Зубарев Николай |
170% |
9а |
88 |
Рогозкин Игорь |
95% |
9а |
89 |
Пувкоев Андрей |
90% |
9б |
90 |
Шарабарина Злата |
75% |
9б |
91 |
Цуркан Никита |
95% |
9б |
92 |
Афоничев Даниил |
85% |
9б |
93 |
Михайлов Даниил |
80% |
9б |
94 |
Михайлов Дмитрий |
95% |
9б |
95 |
Покровский Михаил |
100% |
9б |
96 |
Иванов Глеб |
85% |
9б |
97 |
Кондратьев Александр |
75% |
9б |
98 |
Мухина Елизавета |
75% |
9в |
99 |
Халлиева Валерия |
80% |
9в |
100 |
Хапугина Арина |
90% |
9в |
101 |
Токалова Александра |
90% |
9в |
102 |
Вахрамеева Вероника |
100% |
9в |
103 |
Пашков Константин |
95% |
9в |
104 |
Щетинин Никита |
100% |
9в |
105 |
Васильев Даниил |
90% |
9в |
106 |
Абрамов Андрей |
85% |
9в |
107 |
Чащихин Александр |
90% |
9в |
108 |
Федоровская Елизавета |
95% |
9в |
109 |
Федотова Дарья |
85% |
9в |
110 |
Кононова Елизавета |
85% |
9в |
111 |
Литвинова Софья |
90% |
10а |
|
Еремеев Николай |
100% |
10а |
Ермолаева Дарья |
95% |
10а |
|
Курбацкий Алексей |
75% |
10а |
|
Коновалов Данил |
80% |
10а |
|
Гужова Олеся |
120% |
10а |
|
Пименова Вероника |
90% |
10а |
|
Архипова Валерия |
85% |
10а |
|
Григорьев Иван |
80% |
10а |
|
Кицбабашвили Елизавета |
80% |
11а |
|
121 |
Устин Юрий |
95% |
11а |
122 |
Малюшитская Софья |
95% |
11а |
123 |
Васильева Диана |
95% |
11а |
124 |
Тепляков Дмитрий |
70% |
11а |
125 |
Святов Егор |
180% |
11а |
126 |
Старовойтов Иван |
95% |
11а |
127 |
Иванов Илья |
90% |
11а |
128 |
Кирьянова Анна |
135% |
11а |
129 |
Пак Ольга |
90% |
11а |
130 |
Тимофеева Ирина |
95% |
11а |
131 |
Киреева Дарья |
80% |
11а |
132 |
Иванов Евгений |
90% |
11а |
133 |
Дегилевич Станислав |
85% |
11а |
134 |
Верхов Дмитрий |
75% |
11а |
Сычева Г.А. |
|||
1 |
Битов Максим |
5а |
|
2 |
Крылова Алена |
||
3 |
Кокорина Анастасия |
||
4 |
Смирнов Никита |
||
5 |
Жукова Александра |
||
6 |
Сиргажина Тамара |
5б |
|
7 |
Паршонкова Ульяна |
||
8 |
Савоева Марианна |
||
9 |
Маркушева Ульяна |
||
10 |
Яковлев Даниил |
||
11 |
Егорова Валерия |
5в |
|
12 |
Исаева Дарья |
||
13 |
Титова Полина |
6а |
|
14 |
Соловов Дмитрий |
||
15 |
Сафронова Вероника |
6б |
|
16 |
Юрьева Екатерина |
||
17 |
Шалина Нина |
||
18 |
Осадчая Анастасия |
||
19 |
Стародубцева Виктория |
||
20 |
Провин Тимофей |
||
21 |
Тимофеев Иван |
||
22 |
Сковородко Вероника |
||
23 |
Васильев Владислав |
6в |
|
24 |
Исаев Игорь |
||
25 |
Маркушева Виктория |
||
26 |
Митрофонов Тимур |
||
27 |
Земцов Даниил |
||
28 |
Машуков Лев |
||
29 |
Алиева Диана |
7а |
|
30 |
Боридько Игорь |
||
31 |
Вахмистрова Анна |
||
32 |
Седикова Диана |
||
33 |
Марютенкова Татьяна |
||
34 |
Солнцев Владислав |
7б |
|
35 |
Титова Александра |
||
36 |
Пивкина Вера |
||
37 |
Скотникова Александра |
7в |
|
38 |
Мохова Дарья |
||
39 |
Шульц Алексей |
||
40 |
Шмялина Лола |
||
41 |
Кожевников Владислав |
8а |
|
42 |
Курашев Александр |
||
43 |
Пономарёва Анна |
||
44 |
Никитина Виктория |
||
45 |
Ризник Ольга |
||
46 |
Вердеш Алина |
||
47 |
Ванюшов Никита |
||
48 |
Мартынова Ксения |
8б |
|
49 |
Румянцева Анна |
||
50 |
Смирнов Лев |
||
51 |
Славунов Михаил |
||
52 |
Зайнчковская Дарья |
||
53 |
Вилкина Юлия |
||
54 |
Семёнов Андрей |
||
55 |
Юшков Андрей |
||
56 |
Антонов Артём |
||
57 |
Мартынов Егор |
||
58 |
Мишарина Полина |
||
59 |
Матюкова Арина |
||
60 |
Захаренкова Екатерина |
||
61 |
Голоушина Яна |
9а |
|
62 |
Соколова Вероника |
||
63 |
Мацнева Ксения |
||
64 |
Рыстаков Евгений |
||
65 |
Бездольнова Виоллета |
||
66 |
Выборнова Наталья |
||
67 |
Мухачёв Вячеслав |
9б |
|
68 |
Богданова Полина |
||
69 |
Захарова Татьяна |
||
70 |
Марущак Диана |
||
71 |
Носенко Алёна |
||
72 |
Кирилюк Денис |
9в |
|
73 |
Мазин Михаил |
||
74 |
Малышева Анастасия |
||
75 |
Новикова Вероника |
||
76 |
Иванова Полина |
||
77 |
Рогозкина Дарья |
10а |
|
78 |
Павлова Арина |
||
79 |
Ульянова Карина |
||
80 |
Лупашку Варвара |
||
81 |
Коневалов Евгений |
||
82 |
Бова Вова |
11а |
|
83 |
Новикова Карина |
||
84 |
Дущенко Никита |
||
85 |
Малышева Алиса |
||
Лухшейдер А.Н. |
Урок цифры «Сети и облачные технологии»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Насекин Никита |
5а |
2019 |
||||
2 |
Лухшейдер Софья |
5а |
|||||
3 |
Шершнёва Мирослава |
5б |
|||||
4 |
Архипова Ольга |
5б |
|||||
5 |
Гусар Александра |
5б |
|||||
6 |
Семёнов Иван |
5б |
|||||
7 |
Родионова Виктория |
5в |
|||||
8 |
Яриванович Константин |
5в |
|||||
9 |
Зияддинова Анна |
5г |
|||||
10 |
Джигаев Кирилл |
5г |
|||||
11 |
Григорьева Ева |
6б |
|||||
12 |
Кардапольцева Полина |
6б |
|||||
13 |
Курбацкий Денис |
6б |
|||||
14 |
Логинова Валерия |
6б |
|||||
15 |
Дмитриева София |
6в |
|||||
16 |
Пожитнов Максим |
6в |
|||||
17 |
Каменев Никита |
7а |
|||||
18 |
Родионов Михаил |
7а |
|||||
19 |
Баканач Никита |
7а |
|||||
20 |
Ершов Денис |
7б |
|||||
21 |
Белова Софья |
8а |
|||||
22 |
Комарова Анастасия |
8а |
|||||
23 |
Пожитнова Светлана |
8а |
|||||
24 |
Аверина Карина |
8в |
|||||
25 |
Ким Арина |
8в |
|||||
26 |
Солодовникова Анастас |
8в |
|||||
27 |
Соколов Егор |
8в |
|||||
28 |
Лапошина Елизавета |
8в |
|||||
29 |
Осипова Екатерина |
9а |
|||||
30 |
Рогозкин Игорь |
9а |
|||||
31 |
Свинцов Антон |
9а |
|||||
32 |
Хасанова Ксения |
9а |
|||||
33 |
Афоничев Даниил |
9б |
|||||
34 |
Михайлов Дмитрий |
9б |
|||||
35 |
Кондратьев Александр |
9б |
|||||
36 |
Пувкоев Андрей |
9б |
|||||
37 |
Михайлов Даниил |
9б |
|||||
38 |
Абрамов Андрей |
9в |
|||||
39 |
Кононова Елизавета |
9в |
|||||
40 |
Мухина Елизавета |
9в |
|||||
41 |
Пашков Константин |
9в |
|||||
42 |
Халлиева Валерия |
9в |
|||||
43 |
Чащихин Александр |
9в |
|||||
44 |
Вахрамеева Вероника |
9в |
|||||
45 |
Федоровская Елизавета |
9в |
|||||
46 |
Григорьев Иван |
10а |
|||||
47 |
Гужова Олеся |
10а |
|||||
48 |
Еремеев Николай |
10а |
|||||
49 |
Ермолаева Дарья |
10а |
|||||
50 |
Коновалов Данил |
10а |
|||||
51 |
Курбацкий Алексей |
10а |
|||||
52 |
Литвинова София |
10а |
|||||
53 |
Архипова Валерия |
10а |
|||||
54 |
Баканач Егор |
11а |
|||||
55 |
Кицбабашвили Елизав |
11а |
|||||
56 |
Малюшитская Софья |
11а |
|||||
57 |
Пак Ольга |
11а |
|||||
58 |
Каратеев Александр |
11а |
|||||
59 |
Надеин Алексей |
11а |
|||||
Сычева Г.А. |
|||||||
60 |
Смирнов Никита |
5а |
|||||
61 |
Шульгина Анна 5г |
5г |
|||||
62 |
Тимофеев Иван 6б |
6б |
|||||
63 |
Митрофанов Тимур 6в |
6в |
|||||
64 |
Вахмистрова Анна 7а |
7а |
|||||
65 |
Лаврова Дарья 7а |
7а |
|||||
66 |
Анатольева Алина 7б |
7б |
|||||
67 |
Румянцева Анна 8б |
8б |
|||||
68 |
Мацнева Ксения 9а |
9а |
|||||
69 |
Иванова Полина 9в |
9в |
|||||
70 |
Ульянова Алина 9а |
9а |
|||||
71 |
Рогозкина Дарья 10а |
10а |
|||||
72 |
Никитина Елизавета 10а |
10а |
|||||
73 |
Лупашку Варвара 10а |
10а |
|||||
74 |
Ульянова Карина 10а |
10а |
|||||
75 |
Федоровский Тихон 10а |
10а |
|||||
76 |
Коневалов Евгений 10а |
10а |
|||||
77 |
Сидоров Илья 10а |
10а |
|||||
Лухшейдер А.Н. |
Урок по безопасности в сети
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
235 |
5-11 |
2019 |
||||
Сычева Г.А. |
Школа Лидера, посвященная году театра в России
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
диплом |
вожатый команды |
Администрация МО Лодейнопольский муниципальный район |
Выставка –конкурс детских рисунков «Краснокнижники» Нижне-Свирского заповедника
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
грамота |
Нижне-Свирский заповедник |
Школа Лидера
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Авдюхова О |
10 |
2019 |
участие |
Общественная организация «Перспектива» |
||
2 |
Выборнова Н |
9а |
2019 |
участие |
|||
3 |
Голубцов И |
10 |
2019 |
участие |
|||
4 |
Григорьева М |
9б |
2019 |
участие |
|||
5 |
Костякова В |
10 |
2019 |
участие |
|||
6 |
Кицбабашвили Е |
11 |
2019 |
участие |
|||
7 |
Коневалов Е |
10 |
2019 |
участие |
|||
8 |
Литвинова С |
10 |
2019 |
участие |
|||
9 |
Мацнева К |
9а |
2019 |
участие |
|||
10 |
Пупенцова Д |
7а |
2019 |
участие |
|||
11 |
Халлиева В |
9в |
2019 |
участие |
|||
Родионова Т.А. |
Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся «Отечество»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Бабец Кирилл |
8а |
2019 |
2 место |
грамота |
Великая Отечественная война |
ГБУ ДО «Центр «Ладога» |
2 |
Федоровская Елизавета |
9в |
2019 |
3 место |
грамота |
Литературное краеведение. Топонимика |
Перезахоронение воинов
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Якимишин Егор |
8а |
2019 |
участие |
грамота |
Мероприятие патриотической направленности, сохранение и увековечивание подвигов воинов Великой Отечественной войны |
Региональная общественная организация ветеранов СПб |
2 |
Борисов Владислав |
8а |
2019 |
участие |
грамота |
||
3 |
Вердеш Алина |
8а |
2019 |
участие |
грамота |
||
4 |
Мишарина Полина |
8б |
2019 |
участие |
грамота |
||
5 |
Кононова Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
6 |
Мухина Елизавета |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
7 |
Чащихин Александр |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
8 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
9 |
Токалова Александра |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
10 |
Щетинин Никита |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
11 |
Федотова Дарья |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
12 |
Пашков Константин |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
13 |
Абрамов Андрей |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
14 |
Вахрамеева Вероника |
9в |
2019 |
участие |
грамота |
||
15 |
Курбацкий Алексей |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
||
16 |
Федоровский Тихон |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
||
17 |
Костякова Валерия |
10 |
2019 |
участие |
грамота |
||
18 |
Кицбабашвили Елизавета |
11 |
2019 |
участие |
грамота |
||
19 |
Пак Ольга |
11 |
2019 |
участие |
грамота |
||
20 |
Тепляков Дмитрий |
11 |
2019 |
участие |
грамота |
||
Силантьева Г.Н. |
|||||||
Солдатова Г.П. |
|||||||
Шумилова Л.Г. |
Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС- БАСКЕТ»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Шамалдаев Святослав |
7а |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
Администрация МО Лодейнопольский муниципальный район |
2 |
Бохонов Сергей |
7а |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
3 |
Бураченко Антон |
8а |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
4 |
Свиридов Никита |
8б |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
5 |
Матюков Ростислав |
8б |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
6 |
Борисенко Даниил |
8б |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
7 |
Старовойтов Иван |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
8 |
Коневалов Евгений |
10 |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
9 |
Иванов Илья |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
10 |
Кусин Павел |
10 |
2019 |
1 место |
диплом |
Баскетбол Лучший игрок |
|
11 |
Курбацкий Алексей |
10 |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
12 |
Рассадина Анна |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
13 |
Захаренкова Екатерина |
8б |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
14 |
Вилкина Юлия |
8б |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
15 |
Мишарина Полина |
8б |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
16 |
Гужова Юлия |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
17 |
Куликова Александра |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
18 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
19 |
Павлова Арина |
10 |
2019 |
1 место |
диплом |
Баскетбол Лучший игрок |
|
20 |
Колкина Софья |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
21 |
Васильева Диана |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
22 |
Фирсукова Ирина |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
баскетбол |
|
Иванова Т.С. |
Обучение по дополнительной образовательной программе по физике «Хорошая физика»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Литвинова София |
10 |
2019 |
обучение |
сертификат |
физика |
Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» |
Всероссийский педагогический конкурса в номинации «Творческие работы обучающихся»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Курбацкий Алексей Руководитель Дмитриева Л.В. |
10 |
2019 |
1 место |
диплом |
Интерактивная модель «Созвездия северного полушария» |
Издание «Педагогические конкурсы» |
Первенство Лодейнопольского муниципального района по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
ФИО |
Класс |
Год |
Результат |
Вид |
Номинация |
Кем проводился |
|
1 |
Павлова Арина |
10 |
2019 |
1 место |
диплом |
Девушки 2002-2003 |
Администрация МО Лодейнопольский муниципальный район |
2 |
Колкина Софья |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
||
3 |
Фирсукова Ирина |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
||
4 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
5 |
Гужова Юлия |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
6 |
Куликова Александра |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
7 |
Ковалева Ангелина |
6а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
8 |
Святов Егор |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
Юноши 2002-2003 |
|
9 |
Васильев Даниил |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
10 |
Борисов Владислав |
8а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
11 |
Старовойтов Иван |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
||
12 |
Курбацкий Алексей |
10 |
2019 |
1 место |
диплом |
||
13 |
Бураченко Антон |
8а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
14 |
Пашков Константин |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
15 |
Каратеев Александр |
11 |
2019 |
1 место |
диплом |
||
16 |
Соколов Егор |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
17 |
Щетинин Никита |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
18 |
Гужова Юлия |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
Девушки 2004-2005 |
|
19 |
Куликова Александра |
8в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
20 |
Рассадина Анна |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
21 |
Николаева Алиса |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
22 |
Бондаренко Дарья |
5в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
23 |
Ковалева Ангелина |
6а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
24 |
Халлиева Валерия |
9в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
25 |
Карташова Наталья |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
26 |
Васильева Алина |
4б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
27 |
Лаврова Елизавета |
4б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
28 |
Карташова Наталья |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
Девушки 2006-2007 |
|
29 |
Бондаренко Дарья |
5в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
30 |
Сорокина Нина |
4а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
31 |
Рассадина Анна |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
32 |
Ковалева Ангелина |
6а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
33 |
Черникова Софья |
4г |
2019 |
1 место |
диплом |
||
34 |
Васильева Алина |
4б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
35 |
Лаврова Елизавета |
4б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
36 |
Ефимова Анна |
4а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
37 |
Николаева Алиса |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
38 |
Исаева Ксения |
4г |
|||||
39 |
Антохина Мария |
4а |
2019 |
1 место |
диплом |
Девушки 2008-2009 |
|
40 |
Бондаренко Дарья |
5в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
41 |
Васильева Алина |
4б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
42 |
Ефимова Анна |
4а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
43 |
Исаева Ксения |
4г |
2019 |
1 место |
диплом |
||
44 |
Лаврова Елизавета |
4б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
45 |
Черникова Софья |
4г |
2019 |
1 место |
диплом |
||
46 |
Сорокина Нина |
4а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
47 |
Бондарович Алена |
3а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
48 |
Морозов Сергей |
6в |
2019 |
1 место |
диплом |
Мальчики 2006-2007 |
|
49 |
Савельев Ростислав |
6а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
50 |
Андреев Максим |
6б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
51 |
Захаров Илья |
6а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
52 |
Туманов Артем |
5в |
2019 |
1 место |
диплом |
||
53 |
Боровиков Александр |
6а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
54 |
Зиберт Ярослав |
6б |
2019 |
1 место |
диплом |
||
55 |
Быстров Андрей |
6а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
56 |
Боридько Игорь |
7а |
2019 |
1 место |
диплом |
||
57 |
Бураченко Антон |
8а |
2019 |
2 место |
диплом |
Юноши 2004-2005 |
|
58 |
Пашков Константин |
9в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
59 |
Борисов Владислав |
8а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
60 |
Васильев Даниил |
9в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
61 |
Щетинин Никита |
9в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
62 |
Соколов Егор |
8в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
63 |
Морозов Сергей |
6в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
64 |
Савельев Ростислав |
6а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
65 |
Захаров Илья |
6а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
66 |
Андреев Максим |
6б |
2019 |
2 место |
диплом |
||
67 |
Фурашев Дмитрий |
4в |
2019 |
2 место |
диплом |
Юноши 2008-2009 |
|
68 |
Еграшкин Филипп |
5а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
69 |
Домашенко Вадим |
3а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
70 |
Самсонов Арсений |
3в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
71 |
Выговский Денис |
3в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
72 |
Щетинин Платон |
3в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
73 |
Кицану Никита |
3в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
74 |
Хапугин Макар |
3а |
2019 |
2 место |
диплом |
||
75 |
Туманов Артем |
5в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
76 |
Матвеев Тимур |
4в |
2019 |
2 место |
диплом |
||
Иванова Т.С. |