Веломаршрут памяти 2021

Около 200 учеников школ и студентов вузов из Ленинградской области приняли участие в велопробеге, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция стартовала сегодня в Шлиссельбурге и завершилась у мемориала «Синявинские высоты», где участники велопробега возложили цветы.

«Памятный велопробег стал уже славной традицией нашего региона: он не только укрепляет связь между поколениями и память о героях, павших в тяжелых боях, но и популяризирует здоровый образ жизни. Все, кто вышел сегодня на старт, невзирая на погодные условия, уже победили», — сказал председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов.

На фото учитель физической культуры Владимир Иванов и команда.

wHxqic5kGWE