Юный конструктор Лего: наши малыши в числе победителей

В рамках Открытого городского фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС» подвели итоги конкурса «Юный конструктор Лего», который проводился учащихся 1–4-х классов по двум возрастным категориям.
Участникам, изучающим LEGO-конструирование с набором LEGO Education «Технология и физика», предстояло продемонстрировать свои навыки по легоконструированию, знание деталей, механизмов и основы их взаимодействия.
В соревновании состязались 152 учащихся из 10 образовательных учреждений 8 районов Санкт-Петербурга.

Наши победители конкурса:

- в возрастной категории «3–4 класс»:

1 место – Ашарчук Анатолий, Учебный центр «Умняшка», педагог Прошков Иван Александрович

- в возрастной категории «1–2 класс»: 2 место – Полинченков Александр, Учебный центр «Умняшка», педагог Лухшейдер Анастасия Николаевна