Автор: Г.Н вкл. .

Всероссийская олимпиада школьников – это отличная возможность максимально раскрыть свои способности, показать интеллектуальную зрелость, проверить свои знания, проявить волю и силу характера.

25 декабря 2021 года завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Ученики 11 класса достойно выступили на этом этапе. ПОЛИНА БОГДАНОВА - призер олимпиад по праву и истории, СТЕПАН ПОТАПЕНКО призер олимпиады по истории, а НИКОЛАЙ ЕРЕМЕЕВ победитель олимпиады по технологии.

Ребята, поздравляем вас с успешным выступлением на олимпиаде. Только смелые, уверенные, знающие ученики могли стать призерами в интеллектуальном состязании такого уровня. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Пусть история ваших побед продолжается!

Наталия Григорьева, классный руководитель 11 класса.