Внеурочная деятельность

План внеурочной деятельности

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

 

 

Расписание внеурочной деятельности

 

 

на 2019– 2020 учебный год

 

Направления

 

 

№ п/п

Направление внеурочной деятельности

Формы деятельности

Учитель

Количество часов в неделю

1

Общеинтеллектуальное

     
   

Школьное научное сообщество «Интеллект»

Русакова И.Л., Коняева В.Ю., учителя-предметники

Несистемные занятия

   

Олимпиады, конкурсы, турниры по предметам

учителя-предметники

Несистемные занятия

   

Математика в искусстве и искусство в математике.

Деревянко Екатерина Евгеньевна

1

   

Нескучное программирование

Лухшейдер А.Н

1

   

Лаборатория интернетвещей

Прошков И.А

2

   

Основы издательского дела

Сычева Г.А.

1

2

Социальное

     
   

Классные часы

Классные руководители

По плану кл. руководителя

   

Тренинги, ролевые игры,

Классные руководители,

социальный педагог,

психолог

Несистемные занятия

   

Проектная деятельность

Руководители проектных работ

По плану проектной деятельности школы

   

Дискуссионный клуб

Коняева В.Ю.

1

   

Химия в быту

Родионова О.С.

1

   

Профессиональное самоопределение

Семенова Т.С

1

   

Рукоделие

Фомичева И.В.

1

3

Духовно-нравственное

     
   

Классные часы

Классные руководители

По плану кл. руководителя

   

Взаимодействие со Свято-Троицким монастырем, тематические экскурсии, викторины

Классные руководители,

социальный педагог,

психолог

Несистемные занятия

   

Проектная деятельность

Руководители проектных работ

По плану проектной деятельности школы

   

Культура славянских народов

Григорьева Наталья Александровна

2

   

Не женское дело

Солдатова Г.П.

2

   

Живая природа

Тиманова В.Е.

2

   

Патриот

Шумилова Л.Г.

1

4

Общекультурное

     
   

Классные часы,

Классные руководители

По плану кл. руководителя

   

Экскурсии, конкурсы, викторины

Классные руководители,

Родители, социальные партнеры

Несистемные занятия

   

Проектная деятельность

 

По плану проектной деятельности школы

   

Язык в речевом общении

Коняева В.Ю.

2

   

Деловой английский

Силантьева Г.Н.

1

5

Спортивно-оздоровительное

     
   

Спортивные соревнования, игры, турниры.

Учителя физического воспитания, педагоги-организаторы

 
   

Футбол

Низаев Р.Б.

1

   

Баскетбол

Иванова Т.С

4

   

Танцевальная карусель

Шумилова Л.Г.

1

 


Расписание курсов



№ п/п

Класс

Кол-во час

Название курса

ФИО учителя

День недели

Время

Кабинет

1

9

2

Культура славянских народов

Григорьева Наталья Александровна

Среда

15.00-16.30

322

2

9

1

Математика в искусстве и искусство в математике.

Деревянко Екатерина Евгеньевна

Пятница

15.00-15.40

315

3

7-9

1

Дискуссионный клуб

Коняева В.Ю.

   

214

4

7-9

2

Язык в речевом общении

Коняева В.Ю.

   

214

5

8-9

1

Нескучное программирование

Лухшейдер А.Н

   

201

6

7-9

1

Футбол

Низаев Р.Б.

Четверг

15.00-15.40

спортзал

7

5-7

2

Лаборатория интернетвещей

Прошков И.А

   

210

8

8-9

1

Химия в быту

Родионова О.С.

Четверг

15.00-15.40

312

9

9

1

Профессиональное самоопределение

Семенова Т.С

Суббота

11.00-11.40

301

10

8-9

2

По странам и континентам

Семенова О.А.

Среда

15.00-16.30

317

11

9

1

Деловой английский

Силантьева Г.Н.

Понедельник

15.00-15.40

304

12

5-8

2

Лесное дело

Солдатова Г.П.

Среда

15.00-16.30

321

13

5-8

2

Не женское дело

Солдатова Г.П.

Четверг

15.00-16.30

321

14

5-9

2

Живая природа

Тиманова В.Е.

Среда

15.00-16.30

303

15

8-9

1

Основы издательского дела

Сычева Г.А.

   

211

16

5-8

1

Рукоделие

Фомичева И.В.

Четверг

15.00-15.40

111

17

5-9

4

Баскетбол

Иванова Т.С

Вторник, четверг

15.00-16.30

спортзал

18

5-8

1

Фокус

Харичева Г.Н.

Среда

15.15-15.55

315

19

7-10

1

Патриот

Шумилова Л.Г.

Среда

15.00-15.40

Актовый зал

20

5-8

1

Танцевальная карусель

Шумилова Л.Г.

Вторник

15.00-15.40

Актовый зал