Педагогический коллектив

Готина Наталья Александровна

Готина Наталья Александровна
- Заместитель директора по УВР
- Учитель английского языка
- Соответствие занимаемой должности
- ЛГОУ им. А.С.Пушкина, филология

Гаврилова Татьяна Николаевна

Гаврилова Татьяна Николаевна
- Заместитель директора по УВР, Почетный работник общего образования
- Высшая квалификационная категория
- РГПУ им. А.И.Герцена, история с дополнительной специальностью советское право

Солдатова Галина Павловна

Солдатова Галина Павловна
- Заместитель директора по ВР
- Высшая квалификационная категория
- Петрозаводский государственный университет им. О.В.Куусинена, химия

Буров Леонид Александрович

Буров Леонид Александрович
- Заместитель директора по безопасности
- учитель истории
- Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова, история

Шумилова Лариса Геннадьевна

Шумилова Лариса Геннадьевна
- Педагог-организатор
- Первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный институт культуры, культурология

Ошерова Елизавета Васильевна

Ошерова Елизавета Васильевна
- Социальный педагог
- Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской, культурно-просветительская работа

Семёнова Татьяна Сергеевна

Семёнова Татьяна Сергеевна
- Педагог-психолог
- Высшая квалификационная категория
- Мурманский педагогический государственный институт, психология

Артюшкевич Регина Викторовна

Артюшкевич Регина Викторовна
- Преподаватель - организатор ОБЖ
- Высшая квалификационная категория

Смирнова Людмила Александровна

Смирнова Людмила Александровна
- Библиотекарь
- Карельское культурно-просветительное училище, библиотечное дело

Иванова Галина Владимировна

Иванова Галина Владимировна
- Воспитатель группы продленного дня
- Новгородский государственный педагогический институт
- первая квалификационная категория

Семенова Татьяна Владимировна

Семенова Татьяна Владимировна
- Библиотекарь
- ЛГОУ им.Пушкина

Начальная школа

Трофимова Галина Викторовна

Трофимова Галина Викторовна
- Заместитель директора по УВР (начальная школа)
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Петрозаводский государственный университет им. О.В. Куусинена, история

Тютрюмова Татьяна Валерьевна

Тютрюмова Татьяна Валерьевна
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория

Степанова Лариса Васильевна

Степанова Лариса Васильевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Гатчинское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Мудрова Светлана Ивановна

Мудрова Светлана Ивановна
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, сурдопедагогика

Григорьева Светлана Валентиновна

Григорьева Светлана Валентиновна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, история с дополнительной специальностью советское право

Кочетова Ольга Николаевна

Кочетова Ольга Николаевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, педагогика и методика начального образования

Тимофеева Татьяна Николаевна

Тимофеева Татьяна Николаевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория

Филиппова Марина Анатольевна

Филиппова Марина Анатольевна
- Учитель начальной школы
- Высшая квалификационная категория 
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, технология и предпринимательство

Михалакий Анна Симионовна

Михалакий Анна Симионовна
- Учитель начальной школы
- Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского по специальности начальные классы

Ипатова Людмила Николаевна

Ипатова Людмила Николаевна
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина по специальности сурдопедагогика

Завьялова Татьяна Леонидовна

Завьялова Татьяна Леонидовна
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория 
- Карельский государственный педагогический институт

Царапина Валерия Вячеславовна

Царапина Валерия Вячеславовна
- Учитель начальной школы
- Первая квалификационная категория 
-

История и обществознание, иностранные языки

Морева Наталья Юрьевна

Морева Наталья Юрьевна
- учитель истории и обществознания
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, история

Смирнова Галина Юрьевна

Смирнова Галина Юрьевна
- учитель истории и обществознания
- Высшая квалификационная категория
- Петрозаводский государственный педагогический университет им. О.В.Куусинена, история

Воронин Алексей Иванович

Воронин Алексей Иванович
- директор школы
- учитель истории
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, история с дополнительной специальностью советское право

Григорьева Наталия Александровна

Григорьева Наталия Александровна
- ЛГОУ им.Пушкина, история, учитель по специальности "история"
- Высшая квалификационная категория
- учитель истории

Силантьева Галина Николаевна

Силантьева Галина Николаевна
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт,
- немецкий и английский языки

Марфина Надежда Юрьевна

Марфина Надежда Юрьевна
- Эксперт региональной комиссии
- учитель английского языка
- Высшая квалификационная категория

Тимченко Ирина Петровна

Тимченко Ирина Петровна
- Учитель английского языка
- соответствие занимаемой должности

Варфоломейкина Мария Александровна

Варфоломейкина Мария Александровна
- Учитель английского языка
- Высшее
- Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина по специальности иностранный язык

Четвертакова Наталья Николаевна

Четвертакова Наталья Николаевна
- Учитель английского языка
- первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина по специальности иностранный язык

Русский язык и литература, математика

Русакова Инна Леонардасовна

Русакова Инна Леонардасовна
- Председатель МО русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- Новгородский Государственный университет, филологический факультет

Харичева Галина Николаевна

Харичева Галина Николаевна
- Эксперт региональной комиссии по литературе
- преподаватель-тьютор ДО для детей с ограниченными возможностями
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт, русский язык и литература (1991)

Анатольева Галина Николаевна

Анатольева Галина Николаевна
- Преподаватель-тьютор ДО для детей с ограниченными возможностями 
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- Уссурийский государственный педагогический институт, русский язык и литература

Рулева Надежда Анатольевна

Рулева Надежда Анатольевна
- Учитель русского языка и литературы
- Высшая квалификационная категория
- ЛГУ им. А.А. Жданова, русский язык и литература

Руднева Любовь Геннадьевна

Руднева Любовь Геннадьевна
- Учитель русского языка и литературы
- Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена по специальности русский язык и литература
- Первая квалификационная категория

Левичева Вера Павловна

Левичева Вера Павловна
- Диспетчер расписания школы, руководитель МО учителей математики
- учитель математики
- Первая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический институт, математика

Григорьева Елена Павловна

Григорьева Елена Павловна
- учитель математики
- Первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, математика

Деревянко Екатерина Евгеньевна

Деревянко Екатерина Евгеньевна
- Учитель математики
- Высшая квалификационная категория
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, математика

Алексеева Александра Сергеевна

Алексеева Александра Сергеевна
- Учитель математики
- Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики

Физика, Технология, Физкультура, ОБЖ

Дмитриева Любовь Владимировна

Дмитриева Любовь Владимировна
- учитель физики
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, физика и астрономия

Никонова Татьяна Александровна

Никонова Татьяна Александровна
- Учитель физики
- секретарь школы
- Первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, физика и астрономия

Потников Василий Владимирович

Потников Василий Владимирович
- учитель технологии
- Высшая квалификационная категория
- Владимирский государственный педагогический институт, им. П.И.Лебедева-Полянского, общетехнические дисциплины и труд

Фомичева Ирина Владимировна

Фомичева Ирина Владимировна
- учитель технологии
- соответствие занимаемой должности
- Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, математика

Иванова Татьяна Сергеевна

Иванова Татьяна Сергеевна
- учитель физической культуры
- Высшая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, физическая культура

Нечипоренко Светлана Викторовна

Нечипоренко Светлана Викторовна
- Гатчинский педагогический колледж им. К.Ушинского по специальности физическая культура
- Первая квалификационная категория

Антохин Вячеслав Вячеславович

Антохин Вячеслав Вячеславович
- Учитель
- Высшая квалификационная категория
- 1-й Московский индустриально-педагогический техникум профтехобразования, монтаж и ремонт промышленного оборудования

Низаев Рамиль Бахрамович

Низаев Рамиль Бахрамович
- Ферганский государственный педагогический институт им.Улугбека по специальности физическое воспитание
- Первая квалификационная категория
- Учитель физкультуры

Прошков Иван Александрович

Прошков Иван Александрович
-
-
- Учитель физики
 

Информатика и ИКТ, Биология, География, Музыка, ИЗО

Сычёва Галина Александровна

Сычёва Галина Александровна
- Учитель информатики
- Первая квалификационная категория
- Ленинградский Государственный Областной Университет им. Пушкина, математика и информатика

Лухшейдер Анастасия Николаевна

Лухшейдер Анастасия Николаевна
- Учитель математики
- Вторая квалификационная категория
- Ленинградский Государственный Университет им. Пушкина, математика

Тиманова Валентина Евгеньевна

Тиманова Валентина Евгеньевна
- учитель биологии
- Высшая квалификационная категория
- Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С.Серафимовича, биология с дополнительной специальностью - химия

Ткачук Елена Анатольевна

Ткачук Елена Анатольевна
- учитель биологии
- Первая квалификационная категория
- Псковский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова, биология

Семенова Оксана Анатольевна

Семенова Оксана Анатольевна
- учитель географии
- Первая квалификационная категория
- Якутский государственный университет, химия и биология

Пьянкова Галина Владиславовна

Пьянкова Галина Владиславовна
- Учитель музыки
- Первая квалификационная категория
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина, культурология

Лисиенко Марина Михайловна

Лисиенко Марина Михайловна
- Учитель музыки
- Ленинградский государственный областной университет им. А.С. Пушкина по специальности культурология
- первая квалификационная категория

Яковлева Елена Васильевна

Яковлева Елена Васильевна
- учитель изобразительного искусства
- Высшая квалификационная категория
- Карельский государственный педагогический университет, педагогика и методика начального образования