Муниципальный этап

Рейтинг победителей и призеров муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

ПОБЕДИТЕЛИ

Предмет  

ФИ ученика

Класс

Набр.балл

Учитель

Учитель начальных классов

1-4

Физическая культура

Бураченко А.

73

Иванова Т.С.

Тютрюмова Т.В.

Кусин П.

10

87

Иванова Т.С.

 

Вилкина Ю.

78

Иванова Т.С.

Степанова Л.В.

Фирсукова И.

11

98

Иванова Т.С.

Зацаренская Е.П.

5

Физика

Бохонов С.

28

Дмитриева Л.В.

Трофимова Г.В.

6-7

Обществознание

Баскинова А.

76

Григорьева Н.А.

Трофимова Г.В.

Бабец К.

61

Морева Н.Ю.

Тютрюмова Т.В.

8-10

Экономика

Покровская А.

37

Морева Н.Ю.

Тютрюмова Т.В.

Щетинин Н.

42

Григорьева Н.А.

Овчинникова О.Н.

Потапенко С.

10

59

Григорьева Н.А.

Руднева Л.Г.

11-12

Математика

Аверин К.

23

Гаврилова Т.Н.

Мудрова С.И.

Битов М.

23

Гаврилова Т.Н.

Мудрова С.И.

13-16

Экология

Бохонов С.

13

Ткачук Е.А.

Трофимова Г.В.

Покровская А.

14

Тиманова В.Е.

Тютрюмова Т.В.

Чащихин А.

20

Тиманова В.Е.

Овчинникова О.Н.

Лупашку В.

10

38

Ткачук Е.А.

Кочетова О.Н.

17

Право

Пузанова А.

10

91

Григорьева Н.А.

Кочетова О.Н.

18

Астрономия

Бохонов С.

26

Дмитриева Л.В.

Трофимова Г.В.

19-20

Биология

Бохонов С.

21

Ткачук Е.А.

Трофимова Г.В.

Чащихин А.

54

Тиманова В.Е.

Овчинникова О.Н.

21-22

Английский язык

Покровская А.

59

Силантьева Г.Н.

Тютрюмова Т.В.

Христофорова О.

10

73

Силантьева Г.Н.

Тимченко И.П.

Марфина Н.Ю.

Кочетова О.Н.

23-24

Литература

Покровская А.

37

Анатольева Г.Н.

Тютрюмова Т.В.

Халлиева В.

60

Коняева В.Ю.

Овчинникова О.Н.

25-26

Технология

Ермолаева Д.

10

64

Фомичева И.В.

Тимофеева Т.Н.

Еремеев Н.

10

115

Потников В.В.

Кочетова О.Н.

27

Химия

Чащихин А.

25

Родионова О.С.

Овчинникова О.Н.

ПРИЗЕРЫ

Предмет  

ФИ ученика

Класс

Набр.балл

Учитель

1-16

Физическая культура

Антонов А.

69

Иванова Т.С.

Борисов В.

66

Иванова Т.С.

Свиридов Н.

66

Иванова Т.С.

Баскин А.

66

Иванова Т.С.

Соколов Е.

66

Иванова Т.С.

Матюков Р.

60

Иванова Т.С.

Старовойтов И.

11

68

Иванова Т.С.

Маркушев С.С.

Рассадина А.

65

Иванова Т.С.

Куликова А.

65

Иванова Т.С.

Мишарина П.

62

Иванова Т.С.

Карташова Н.

61

Иванова Т.С.

Николаева А.

61

Иванова Т.С.

Пак О.

11

88

Иванова Т.С.

Павлова А.

10

84

Иванова Т.С.

Богданова П.

10

82

Иванова Т.С.

Литвинова С.

10

81

Иванова Т.С.

17-22

Физика

Каменев Н.

25

Дмитриева Л.В.

Аверина К.

19

Прошков И.А.

Кондратьев А.

12

Дмитриева Л.В.

Пашков К.

11

Дмитриева Л.В.

Ермолаева Д.

10

10

Дмитриева Л.В.

Тепляков Д.

11

16

Дмитриева Л.В.

23-28

Обществознание

Изотов К.

64

Григорьева Н.А.

Каменев Н.

61

Григорьева Н.А.

Кудряшова Д.

59

Григорьева Н.А.

Покровская А.

59

Морева Н.Ю.

Богданова П.

10

78

Григорьева Н.А.

Гладырева Е.

11

70

Смирнова Г.Ю.

29-30

Экономика

Смирнов Л.

30

Морева Н.Ю.

Пузанова А.

45

Григорьева Н.А.

31-34

Экология

Шульц А.

12

Ткачук Е.А.

Баскинова А.

11

Ткачук Е.А.

Бабец К.

13

Тиманова В.Е.

Солдатова Г.П.

Кондратьев А.

17

Тиманова В.Е.

35-38

История

Каменев Н.

19

Григорьева Н.А.

Бабец К.

40

Морева Н.Ю.

Покровская А.

35

Морева Н.Ю.

Потапенко С.

10

50

Григорьева Н.А.

39-44

Право

Бабец К.

31

Морева Н.Ю.

Покровская А.

27

Морева Н.Ю.

Потапенко С.

10

86

Григорьева Н.А.

Богданова П.

10

70

Григорьева Н.А.

Гладырева Е.

11

56

Смирнова Г.Ю.

Бова В.

11

54

Смирнова Г.Ю.

45-52

ОБЖ

Матюков Р.

182

Артюшкевич Р.В.

Бабец К.

177

Артюшкевич Р.В.

Майоров Н.

165

Артюшкевич Р.В.

Смирнов Л.

165

Артюшкевич Р.В.

Чащихин А.

186

Артюшкевич Р.В.

Антохин А.

161

Артюшкевич Р.В.

Потапенко С.

10

157

Артюшкевич Р.В.

Тепляков Д.

11

184

Артюшкевич Р.В.

53-54

География

Шамолдаев С.

11,5

Семенова О.А.

Шумилов Е.

15,5

Семенова О.А.

55-64

Астрономия

Боридько А.

9

Гаврилова Т.Н.

Жукова А.

9

Гаврилова Т.Н.

Осадчая А.

11

Афлятунова З.М.

Сафронова В.

10

Афлятунова З.М.

Баскинова А.

20

Дмитриева Л.В.

Каменев Н.

19

Дмитриева Л.В.

Покровская А.

5

Прошков И.А.

Щетинин Н.

4

Дмитриева Л.В.

Литвинова С.

10

9

Дмитриева Л.В.

Тепляков Д.

11

14

Дмитриева Л.В.

65-66

Русский язык

Каменев Н.

52,5

Коняева В.Ю.

Покровская А.

43

Анатольева Г.Н.

67-74

Биология

Земцов Д.

17,5

Тиманова В.Е.

Бабец К.

18

Тиманова В.Е.

Солдатова Г.П.

Кондратьев А.

38,5

Тиманова В.Е.

Лупашку В.

10

38

Ткачук Е.А.

Ульянова К.

10

37

Ткачук Е.А.

Коневалов Е.

10

35

Ткачук Е.А.

Романова З.

11

58,5

Тиманова В.Е.

Малюшитская С.

11

44

Тиманова В.Е.

75-78

Английский язык

Баскинова А.

39

Силантьева Г.Н.

Бабец К.

50,5

Силантьева Г.Н.

Никитина Е.

10

62

Силантьева Г.Н.

Рогозкина Д.

10

61

Силантьева Г.Н.

79-80

Технология

Вилкина Ю.

55

Фомичева И.В.

Марущак Д.

61

Фомичева И.В.

81

Химия

Семенова А.

12

Родионова О.С.

82

Информатика

Верхов Д.

11

225

Сычева Г.А.