Участие в конкурсах обучающихся школы

 

Поездка в Артек

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Пак Ольга

2017

Поездка в Артек 1смена

 

Новогодняя

МДЦ «Артек»

2

Бабец Кирилл

2017

4 смена

 

В начале было слово

 

3

Христофорова Ольга

2017

4 смена

 

В начале было слово

 

4

Тепляков Дмитрий

2017

4 смена

 

В начале было слово

 

5

Павлова Полина

2017

4 смена

 

В начале было слово

 

6

Кошаева Ирина

2017

4 смена

 

В начале было слово

 

7

Манова Анастасия

10

2017

4 смена

 

В начале было слово

 

8

Покровская Анастасия

2017

5 смена

 

Салют Победа

 

9

Колкина Софья

2017

5 смена

 

Салют Победа

 

10

Пожитнова Светлана

2017

6 смена

 

С днем рождения, Артек

 

11

Пашков Константин

2017

6 смена

Доп образование по программе «КВН в Артеке»

С днем рождения, Артек

 

12

Еремеев Николай

2017

6 смена

 

С днем рождения, Артек

 

13

Коневалов Евгений

2017

6 смена

 

С днем рождения, Артек

 

14

Романова Злата

2017

6 смена

 

С днем рождения, Артек

 

15

Малюшитская Софья

2017

6 смена

 

С днем рождения, Артек

 

16

Фокин Никита

10

2017

6 смена

3 место в работе творческой мастерской»

Рисунок на камне»

С днем рождения, Артек

 

17

Чащихин Александр

2017

6 смена

 

С днем рождения, Артек

 

18

Мартынова Ангелина

2017

12 смена

 

Будущее начинается сегодня

 

19

Симонов Кирилл

10

2017

14 смена

     

20

Соловьев Михаил

10

2017

14 смена

     

21

Котов Дмитрий

2017

14 смена

     

 

Лагерь «Смена»

Всероссийский гражданско-патриотический форум «Патриот России»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Фирсукова Инна

2017

     

ДСОЛ «Спорт-Смена» г. Анапа

2

Голубовский Иван

2017

     

3

Романова Злата

2017

     

4

Малюшитская Софья

2017

 

Диплом,

сертификат

«Технический директор» молодежного медиацентра в направлении «Лидеры Добрых дел»

 

5

Святов Егор

2017

II место

диплом

Исторический турнир «Я патриот»

 

6

Тимофеева Ирина

2017

       

7

Маркиева Анастасия

2017

       

8

Мариниченко Игорь

2017

       

9

Павлова Полина

2017

 

диплом

Участник культурно-эстетического направления «Русская идея»

 

10

Волкова Ольга

2017

       

11

Федоровский Тихон

2017

       

12

Старовойтов Иван

2017

       

13

Иванов Евгений

2017

       

 

Всероссийский конкурсный отбор природоохранных, эколого-просветительских и творческих проектов среди школьников РФ «Заповедная страна»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Пожитнова Светлана

2017

Победитель

Поездка в Артек 6 смена

   

Артек

2

Пашков Кирилл

2017

Победитель

Поездка в Артек 6смена

диплом

Конкурс Проектов - 2017

 

3

Еремеев Николай

2017

Победитель

Поездка в Артек 6 смена

     

4

Коневалов Евгений

2017

Победитель

Поездка в Артек 6смена

     

5

Романова Злата

2017

Победитель

Поездка в Артек 6 смена

     

6

Малюшитская Софья

2017

Победитель

Поездка в Артек 6смена

     

7

Фокин Никита

10

2017

Победитель

Поездка в Артек 6 смена

     

 

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди представителей гражданско-патриотического форума «Патриот России» и инвалидов колясочников

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Маркиева Анастасия

2017

диплом

     

2

Малюшитская Софья

2017

диплом

     

IIIрайонная читательская конференция «Время читать»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Мацнева К., Локкоев И., Хасанова К., Выборнова Н., Зубарев Н.

2017

участие

сертификат

Секция «Театральные зарисовки»

СОШ №2

2

Халлиева Валерия

2017

участие

сертификат

Мурашева Е.

«Одно чудо на всю жизнь»

 

3

Абрамов Андрей,

Токалова Александра, Пашков Константин, Чащихин Александр

2017

участие

сертификат

Чехов А. «Толстый и тонкий»

 

4

Богданова Полина

2017

участие

сертификат

Анна Донатова Пьеса «Раковина»

 

5

Коневалов Евгений

2017

участие

сертификат

Джон Бойн «Мальчик в полосатой пижаме»

 

6

Булавина Елена

2017

участие

сертификат

Виноваты звезды

Бум города

1 день моего самоубийства

 

7

Журов Даниил

2017

участие

сертификат

Д.Глуховский «Метро 2033»

 

8

Смирнова Вероника

2017

участие

сертификат

Сборник рассказов «Виноваты все»

 

9

Кицбабашвили Елизавета

2017

участие

сертификат

Д.Олдридж «Последний дюйм»

 

10

Устин Юрий

2017

участие

сертификат

Виноваты звезды

 
 

Коняева В.Ю.

     

сертификат

   
 

Русакова И.Л.

     

сертификат

   
 

Руднева Л.Г.

     

сертификат

   
 

Рулева Н.А.

     

сертификат

   
 

Харичева Г.Н.

     

сертификат

   

 

ХIIВсероссийская олимпиада по русскому языку для 9-11 классов «Вот задачка» IIтур

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Чичканова Полина

2017

1 место

диплом

 

АНО ДО «Центр развития мышления и интеллекта»

г. Самара

2

Феофанова Анастасия

2017

2 место

диплом

   

3

Мартынова Ангелина

2017

3 место

диплом

   

4

Руденко Дмитрий

2017

3 место

диплом

   

5

Лабутин Григорий

2017

3 место

диплом

   

6

Павлова Полина

2017

 

сертификат

   

7

Мацнева Ксения

2017

2 место

диплом

   

8

Соколова Вероника

2017

2 место

диплом

   
 

Русакова И.Л.

           

 

Предметный чемпионат по обществознанию

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Ермолаева Дарья

2017

Диплом федерального победителя III степени

 

обществознание

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

Г. Пермь

2

Павлова Арина

2017

Диплом регионального победителя III степени

     

3

Павлова Александра

11

2017

Диплом регионального победителя III степени

     

4

Рычагова Дарья

11

2017

Диплом регионального победителя III степени

     

5

Скурту Мария

7

2017

участие

сертификат

   

6

Баглай Варвара

7

2017

участие

сертификат

   

7

Потапенко Степан

7

2017

участие

сертификат

   

8

Пузанова Анастасия

7

2017

участие

сертификат

   

9

Христофорова Ольга

7

2017

участие

сертификат

   

10

Исаева Маргарита

7

2017

участие

сертификат

   

11

Савоев Макар

7

2017

участие

сертификат

   

12

Курбацкий Алексей

7

2017

участие

сертификат

   

13

Русс Егор

7

2017

участие

сертификат

   

14

Фирсукова Инна

7

2017

участие

сертификат

   

15

Черкасова Ирина

7

2017

участие

сертификат

   

16

Мартова Полина

7

2017

участие

сертификат

   

17

Петричева Дарья

7

2017

участие

сертификат

   

18

Алексеева Елизавета

7

2017

участие

сертификат

   

19

Коневалов Евгений

7

2017

участие

сертификат

   

20

Барышников Павел

7

2017

участие

сертификат

   

21

Большаков олег

7

2017

участие

сертификат

   

22

Костякова Валерия

7

2017

участие

сертификат

   

23

Ихалайнен Даниил

7

2017

участие

сертификат

   

24

Никитина Елизавета

7

2017

участие

сертификат

   

25

Челноков Олег

7

2017

участие

сертификат

   

26

Анохина Маргарита

7

2017

участие

сертификат

   

27

Гордеева Кристина

7

2017

участие

сертификат

   

28

Богданова Полина

7

2017

участие

сертификат

   

29

Захарова Екатерина

7

2017

участие

сертификат

   

30

Федоровский Тихон

7

2017

участие

сертификат

   

31

Кусин Павел

7

2017

участие

сертификат

   

32

Николаева Анастасия

7

2017

участие

сертификат

   

33

Литвинова Софья

7

2017

участие

сертификат

   

34

Лупашку Варвара

7

2017

участие

сертификат

   

35

Еремеев Николай

7

2017

участие

сертификат

   

36

Зверева Анастасия

10

2017

участие

сертификат

   

37

Шакуро Алексей

10

2017

участие

сертификат

   

38

Илик Олеся

10

2017

участие

сертификат

   

39

Ильина Александра

10

2017

участие

сертификат

   

40

Тютрюмов Владислав

10

2017

участие

сертификат

   

41

Титова Екатерина

10

2017

участие

сертификат

   

42

Сакирко Дарья

10

2017

участие

сертификат

   

43

Буданова Мария

11

2017

участие

сертификат

   

44

Щербак Роман

11

2017

участие

сертификат

   

45

Белорыбкина Анастасия

11

2017

участие

сертификат

   

46

Приходько Елена

11

2017

участие

сертификат

   

47

Шитнева Анастасия

11

2017

участие

сертификат

   

48

Митрукова Ксения

11

2017

участие

сертификат

   

49

Борисов Дмитрий

11

2017

участие

сертификат

   

50

Федюнина Дарья

11

2017

участие

сертификат

   

51

Павлова Екатерина

11

2017

участие

сертификат

   

52

Александрова Виктория

11

2017

участие

сертификат

   
 

Григорьева Н.А.

           

Предметный чемпионат по биологии

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Ксензова Ангелина

2017

Диплом регионального победителя I степени

 

биология

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

Г. Пермь

2

Панкевич Ольга

11

2017

Диплом регионального победителя II степени

     

3

Лупашку Варвара

2017

Диплом регионального победителя III степени

     

4

Кузнецова Екатерина

2017

Диплом за лучший результат в городе (районе)

     

5

Щетинин Никита

2017

участие

сертификат

   

6

Чащихин Александр

2017

участие

сертификат

   

7

Кондратьев Александр

2017

участие

сертификат

   

8

Халлиева Валерия

2017

участие

сертификат

   

9

Шипилин Валерий

2017

участие

сертификат

   

10

Абрамов Андрей

2017

участие

сертификат

   

11

Николаева Софья

2017

участие

сертификат

   

12

Фыгина Алена

2017

участие

сертификат

   

13

Мухина Елизавета

2017

участие

сертификат

   

14

Иванова Полина

2017

участие

сертификат

   

15

Михайлова Арина

2017

участие

сертификат

   

16

Рогозкина Дарья

2017

участие

сертификат

   

17

Еремеев Николай

2017

участие

сертификат

   

18

Коневалов Евгений

2017

участие

сертификат

   

19

Ермолаева Дарья

2017

участие

сертификат

   

20

Гладырева Елизавета

2017

участие

сертификат

   

21

Баканач Егор

2017

участие

сертификат

   

22

Кицбабашвили Елизавета

2017

участие

сертификат

   

23

Новикова Карина

2017

участие

сертификат

   

24

Рыстакова Валентина

2017

участие

сертификат

   

25

Тимофеева Ирина

2017

участие

сертификат

   

26

Малюшитская Софья

2017

участие

сертификат

   

27

Крамар Роман

2017

участие

сертификат

   

28

Романова Злата

2017

участие

сертификат

   

29

Кирьянова Анна

2017

участие

сертификат

   

30

Тишинина Вероника

2017

участие

сертификат

   

31

Бахарева Снежана

2017

участие

сертификат

   

32

Павлов Иван

2017

участие

сертификат

   

33

Малышева Алиса

2017

участие

сертификат

   

34

Васильева Алина

2017

участие

сертификат

   

35

Гаврилова Ирина

2017

участие

сертификат

   

36

Святов Егор

2017

участие

сертификат

   

37

Джанумова Карина

2017

участие

сертификат

   

38

Царапкина Полина

2017

участие

сертификат

   

39

Лебедева Валерия

2017

участие

сертификат

   

40

Чичканова Полина

2017

участие

сертификат

   

41

Кузьменко Тимофей

2017

участие

сертификат

   

42

Лукашова Елена

10

2017

участие

сертификат

   

43

Макарова Ольга

10

2017

участие

сертификат

   

44

Фокин Никита

10

2017

участие

сертификат

   

45

Мировская Анна

10

2017

участие

сертификат

   

46

Курашева Анастасия

10

2017

участие

сертификат

   

47

Юнкина Валерия

10

2017

участие

сертификат

   

48

Белов Илья

10

2017

участие

сертификат

   

49

Захарова Олеся

10

2017

участие

сертификат

   

50

Юрьев Никита

10

2017

участие

сертификат

   

51

Панкевич Ольга

11

2017

участие

сертификат

   
 

Тиманова В.Е.

     

благодарность

   
 

Ткачук Е.А.

     

благодарность

   

 

Предметный чемпионат по математике

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Баканач Егор

2017

Диплом федерального победителя III степени

 

математика

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

Г. Пермь

2

Кошаева Ирина

2017

Диплом за лучший результат в городе (районе)

     

3

Гавриков Никита

2017

Диплом за лучший результат в городе (районе)

     

4

Тихомирова Агата

2017

Диплом за лучший результат в городе (районе)

     

5

Фокина Диана

2017

Диплом за лучший результат в городе (районе)

     

6-20

2 классы

2017

участие

сертификат

   

21-60

3 классы

2017

участие

сертификат

   

61-87

4 классы

2017

участие

сертификат

   

88

Бабец Кирилл

2017

участие

сертификат

   

89

Маркушев Александр

2017

участие

сертификат

   

90

Борисов Владислав

2017

участие

сертификат

   

91

Захаренкова Екатерина

2017

участие

сертификат

   

92

Аверина Карина

2017

участие

сертификат

   

93

Покровская Анастасия

2017

участие

сертификат

   

94

Ким Арина

2017

участие

сертификат

   

95

Куликова Варвара

2017

участие

сертификат

   

96

Семенова Алёна

2017

участие

сертификат

   

97

Богданова Полина

б6

2017

участие

сертификат

   

98

Михайлов Даниил

2017

участие

сертификат

   

99

Григорьева Мария

2017

участие

сертификат

   

100

Шипилин Валерий

2017

участие

сертификат

   

101

Кондратьев Александр

2017

участие

сертификат

   

102

Ксензова Ангелина

2017

участие

сертификат

   

103

Марущак Диана

2017

участие

сертификат

   

104

Исаева Маргарита

2017

участие

сертификат

   

105

Коневалов Евгений

2017

участие

сертификат

   

106

Еремеев Николай

2017

участие

сертификат

   

107

Скурту Мария

2017

участие

сертификат

   

108

Ермолаева Дарья

2017

участие

сертификат

   

109

Амелин Андрей

2017

участие

сертификат

   

110

Хакимова Милана

2017

участие

сертификат

   

111

Лупашку Варвара

2017

участие

сертификат

   

112

Богданова Полина

2017

участие

сертификат

   

113

Булавина Елена

2017

участие

сертификат

   

114

Потапенко Степан

2017

участие

сертификат

   

115

Святов Егор

2017

участие

сертификат

   

116

Иванов Евгений

2017

участие

сертификат

   

117

Пак Ольга

2017

участие

сертификат

   

118

Романова Злата

2017

участие

сертификат

   

119

Малышева Алиса

2017

участие

сертификат

   

120

Иванов Илья

2017

участие

сертификат

   

121

Голубовский Иван

2017

участие

сертификат

   

122

Симонов Кирилл

2017

участие

сертификат

   

123

Матвеев Никита

2017

участие

сертификат

   
 

Григорьева Е.П.

           
 

Деревянко Е.Е.

           
 

Овчинникова О.Н.

           
 

Тимофеева Т.Н.

           
 

Трофимова Г.В.

           

 

Предметный чемпионат

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Руденко Дмитирий

2017

участие

сертификат

химия

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

Г. Пермь

2

Кошаева Ирина

2017

участие

сертификат

   

3

Царапкина Полина

2017

участие

сертификат

   

4

Лебедева валерия

2017

участие

сертификат

   

5

Чичканова Полина

2017

участие

сертификат

   

6

Макарова Ольга

10

2017

участие

сертификат

   

7

Лукашова Елена

10

2017

участие

сертификат

   

8

Мировская Анна

10

2017

участие

сертификат

   

9

Фокин Никита

10

2017

участие

сертификат

   

10

Панкевич Ольга

11

2017

участие

сертификат

   

 

Предметный чемпионат

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Ермолаева Дарья

2017

участие

Диплом за лучший результат в городе (районе)

история

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

Г. Пермь

2

Лупашку Варвара

2017

участие

сертификат

   

3

Ульянова Карина

2017

участие

сертификат

   

4

Баглай Варвара

2017

участие

сертификат

   

5

Никитина Елизавета

2017

участие

сертификат

   

6

Павлова Арина

2017

участие

сертификат

   

7

Потапенко Степан

2017

участие

сертификат

   

8

Богданова Полина

2017

участие

сертификат

   

9

Скурту Мария

2017

участие

сертификат

   

10

Коневалов Евгений

2017

участие

сертификат

   

11

Тюрина Екатерина

11

2017

участие

сертификат

   

12

Белорыбкина Анастасия

11

2017

участие

сертификат

   

13

Павлова Александра

11

2017

участие

сертификат

   

14

Митрукова Ксения

11

2017

участие

сертификат

   

15

Буданова Мария

11

2017

участие

сертификат

   

16

Рычагова Дарья

11

2017

участие

сертификат

   

 

Предметный чемпионат по информатике

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Богданова Полина

2017

Диплом регионального победителя II степени

диплом

информатика

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

Г. Пермь

2

Чащихин Александр

2017

участие

сертификат

   

3

Пашков Константин

2017

участие

сертификат

   

4

Кондратьев Александр

2017

участие

сертификат

   

5

Рычагов Дмитрий

2017

участие

сертификат

   

6

Покровский Михаил

2017

участие

сертификат

   

7

Абрамов Андрей

2017

участие

сертификат

   

8

Еремеев Николай

2017

участие

сертификат

   

9

Потапенко Степан

2017

участие

сертификат

   

10

Лупашку Варвара

2017

участие

сертификат

   

11

Ермолаева Дарья

2017

участие

сертификат

   

12

Христофорова Ольга

2017

участие

сертификат

   

13

Булавина Елена

2017

участие

сертификат

   

14

Дмитриева Анастасия

2017

участие

сертификат

   

15

Коневалов Евгений

2017

участие

сертификат

   

16

Иванов Евгений

2017

участие

сертификат

   

17

Малюшитская Софья

2017

участие

сертификат

   

18

Феофанова Анастасия

2017

участие

сертификат

   

19

Кошаева Ирина

2017

участие

сертификат

   

20

Трофимов Иван

2017

участие

сертификат

   

21

Маркиева Анастасия

2017

участие

сертификат

   

22

Симонов Кирилл

2017

участие

сертификат

   

23

Соловьев Михаил

2017

участие

сертификат

   

24

Парасевич Иван

2017

участие

сертификат

   

25

Ильина Александра

10

2017

участие

сертификат

   

26

Белов Илья

10

2017

участие

сертификат

   

27

Лебедева Анастасия

11

2017

участие

сертификат

   

 

Российский национальный юниорский водный конкурс

Региональный этап

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Пашков Константин

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

Диплом II степени

диплом

Проект «Сравнительная характеристика наиболее популярных у жителей г. Лодейное Поле родников»

РАНХиГС

АНО «Северо-Западный центр поддержки экологического образования

2

Чащихин Александр

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

участие

грамота

Как экономить воду в домашних условиях

 

3

Мухина Елизавета

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

участие

грамота

Качество питьевой воды Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

4

Потапенко Степан

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

участие

грамота

От Свири до самовара

 

5

Пожитнова Светлана

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

участие

грамота

Изменение состава бытового мусора, приносимого водой на заповедный берег Ладожского озера

 

6

Халлиева Валерия

Руководитель Коняева В.Ю.

2017

участие

грамота

Литературное и художественное воплощение водной тематики Санкт-Петербурга и его окрестностей

 

XXIV Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Региональный этап

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Буданова Мария

11

2017

II степени

диплом

Проект «Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь»

Ленинградское областное отделение Всероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь»

 

Руководитель Солдатова Г.П.

     

свидетельство

   

Всероссийский детский литературно-художественный конкурс «Мир заповедной природы»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Анохина Евгения

2017

III степени

диплом

 

Центр охраны дикой природы

 

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2016 – Осенняя сессия»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Моисеева Диана

2017

I степени

диплом

 

www.olimpis.ru

2

Иванов Григорий

2017

       

 

Районный смотр-конкурс юных экскурсоводов

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Чащихин Александр

2017

победитель

   

МБОУ ДОД «Лодейнопольский центр внешкольной работы «Дар»

2

Пожитнов Максим

2017

победитель

     

3

Христофорова Ольга

2017

призер

     

 

Областной смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Чащихин Александр

2017

победитель

диплом

 

ГБУДО «Центр «Ладога»

2

Пожитнов Максим

2017

участие

     

 

Всероссийская конференция

«Вода – источник жизни на Земле»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Пожитнова Светлана

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

I степени

диплом

Изменение состава бытового мусора, приносимого водой на заповедный берег Ладожского озера

СПб научный центр Российской Академии наук, Русское географическое общество

2

Степанович Ольга

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

I степени

диплом

Липовая аллея, посвященная году семьи Ленинградской области

3

Мухина Елизавета

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

I степени

диплом

Качество питьевой воды в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

4

Халлиева Валерия

Руководитель Коняева В.Ю.

2017

II степени

диплом

Литературное и художественное воплощение водной тематики Санкт-Петербурга и его окрестностей

 

5

Еремеев Николай

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

I степени

диплом

Трутовики Нижне-Свирского природного государственного заповедника

 

6

Христофорова Ольга

Руководитель Солдатова Г.П.

2017

I степени

диплом

Деревья – летописцы Ладожского озера

 

7

Смирнова Вероника

Руководитель Смирнова Л.А

2017

I степени

диплом

Вепсский «Робин Гуд» - или имена на карте Лодейнопольского района

 

8

Фокин Никита

Руководитель Солдатова Г.П.

10

2017

I степени

диплом

Анализ степени зараженности леса сосновым лубоедом в зависимости от расстояния от очага поражения и особенностей местности

 

9

Фокин Никита

Руководитель Белозерова Е.Л.

10

2017

I степени

диплом

Динамика популяции Ranantralinearisв Лахтинском заливе и факторы её определяющие

 

 

52 Областная спартакиады школьников среди команд школ Iгруппы Подпорожского и Лодейнопольского районов

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Мороз Вероника

2017

1 место

 

баскетбол

Подпорожье

2

Васильева Алина

2017

1 место

     

3

Саблина Алена

2017

1 место

     

4

Гладырева Елизавета

2017

1 место

     

5

Кузьмина Арина

2017

1 место

     

6

Кирьянова Анна

2017

1 место

     

7

Дикая Алина

2017

1 место

     

8

Егоров Сергей

2017

5 место

     

9

Попов Никита

2017

5 место

     

10

Кусин Павел

2017

5 место

     

11

Амелин Андрей

2017

5 место

     

12

Добычин Дмитрий

2017

5 место

     

13

Токалов Вадим

2017

5 место

     

 

Очный тур Регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Пожитнова Светлана

2017

1 место

Диплом

в номинации «Благоустройство территории»

защита проекта «Аллея Славы»

ГБУДО «Центр «Ладога»,

КОПО

2

Еремеев Николай

2017

1 место

Диплом

3

Разинская Наталия

11

2017

1 место

Диплом

 

Солдатова Г.П.

           

 

Районный конкурс «Джентельмены, удачи»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Дадакбаев Амантай

10

2017

     

Перспектива

 

Региональный конкурс ученических социально-значимых проектов «Наша новая школа»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Пожитнова Светлана

2017

победитель

диплом

Липовая аллея, посвященная году семьи в Ленинградской области

ЗАКС Лен обл

КОПО

ЛОИРО

2

Еремеев Николай

2017

победитель

диплом

   

3

Разинская Наталия

11

2017

победитель

диплом

   

V открытая научно-практическая конференция «Учение о природе»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Фокин Никита

10

2017

Призер II степени

 

Зоология и экология беспозвоночных животных

ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района СПб

 

Солдатова Г.П.

     

сертификат

   

Общероссийская олимпиада «Олимпус»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Иванов Евгений

2017

Лауреата

1 место

диплом

математика

Калининград

2

Баканач Егор

2017

Лауреата

5 место

диплом

математика

 

3

Святов Егор

2017

Лауреата

10 место

диплом

математика

 

4

Романова Злата

2017

участие

диплом

   

5

Пак Ольга

2017

участие

диплом

   

6

Колкина Софья

2017

участие

диплом

   

7

Ризник Евгений

2017

участие

диплом

   

8

Бахарева Снежана

2017

участие

диплом

   

9

Кирьянова Анна

2017

участие

диплом

   

10

Капелюха Станислав

2017

участие

диплом

   

11

Иванов Илья

2017

участие

диплом

   

12

Бова Владимир

2017

участие

диплом

   

13

Еремеев Николай

2017

Лауреата

10 место

диплом

математика

 

14

Павлова Арина

2017

участие

диплом

   

15

Фирсукова Инна

2017

участие

диплом

   

16

Ульянова Карина

2017

участие

диплом

   

17

Лупашку Варвара

2017

участие

диплом

   

18

Хакимова Милана

2017

участие

диплом

   

19

Парасевич Иван

2017

Лауреата

10 место

диплом

математика

 

20

Назарова Анна

2017

участие

диплом

   

21

Симонов Кирилл

2017

участие

диплом

   

22

Загитов Максим

2017

участие

диплом

   
 

Деревянко Е.Е.

     

диплом

   

 

Акция «Библионочь 2017»

Вечер в экостиле в рамках Года экологии в России

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

 

2017

участие

 

Год экологии в России

МКУ «Лодейнопольская межпоселенческая центральная районная библиотека»

2

 

2017

участие

     

3

Буркова Анастасия

11

         
 

Силантьева Г.Н

           
 

Смирнова Г.Ю.

           

БИБЛИОСУМЕРКИ

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

   

2017

участие

   

Детская библиотека

2

   

2017

участие

     
               
 

Солдатова Г.П.

           

 

Областная олимпиада по краеведению «Ленинградская земля»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Бабец Кирилл

2017

Призер (2 место)

Диплом

в группе 5 классов

ГБУ ДО «Центр «Ладога»

2

Степанович Ольга