Участие в конкурсах, олимпиадах, смотрах, акциях, соревнованиях обучающихся школы различного уровня

Поездка в Артек

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Ганиев Гаджи

10б

2018

Поездка в Артек

1 смена

 

Время детских открытий

МДЦ «Артек»

2

Кузнецова Елизавета

2018

1 смена

 

Время детских открытий

 

3

Радькова Юлия

2018

   

Экология слова

 

4

Богданова Полина

2018

   

Экология слова

 

5

Халлиева Валерия

2018

   

Экология слова

 

6

Мухина Елизавета

2018

   

Экология слова

 

7

Степанович Ольга

2018

       

8

Булавина Елена

2018

       

9

Симонов Кирилл

11а

2018

       

10

Васильева Диана

10

2018

       

11

Пожитнова Светдана

2018

       

12

Федоровский Тихон

2018

       

13

Федоровская Елизавета

2018

       

14

Мишичев Даниил

2018

       

15

Старовойтов Иван

10

2018

       
               

 

Лагерь «Смена»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Федоровская Елизавета

2018

     

ДСОЛ «Спорт-Смена» г. Анапа

2

Исаева Маргарита

2018

Сертификат за участие в профориентационной смене «Город мастеров» по номинации «Инженерный дизайн САD»

Свидетельство о доп образовании Профориентационная смена «Город мастеров»

Обучение по программе сквозного образовательного модуля «Добровольчество»

3

Христофорова Ольга

2018

     

4

Кошаева Ирина

10а

2018

       

5

Лебедева Валерия

10б

2018

       

Лагерь «Орленок»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Бабец Кирилл

2018

     

г. Туапсе

2

Христофорова О.Н.

2018

     

3

Чащихин Александр

2018

       

4

Маркиева Анастасия

11

2018

       

5

Шарабарина Злата

2018

       

6

Исаева Маргарита

2018

       

7

Романова Злата

10

2018

       

Смотр-конкурс юных экскурсоводов

Муниципальный этап

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Савичев Егор

2018

победитель

   

Дар

2

Федоровский Тихон

2018

победитель

   

3

Федоровская Елизавета

2018

победитель

   

4

Чащихин Александр

2018

призер

     

Региональный этап

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Савичев Егор

2018

       

2

Федоровский Тихон

2018

     

3

Федоровская Елизавета

2018

     

IX Зимний биатлон

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Антохина Мария

2018

1 место

диплом

 

Отдел по культуре, молодежной политике и спорту

2

Антохин Александр

2018

1 место

   

3

Петров Михаил

2018

1 место

   

4

Павлов Антон

2018

1 место

     
 

Антохин В.В.

           

Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»

Северо-запад

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Фирсукова Ирина

2018

1 место

диплом

2002-2003 г.р.

Лучший игрок турнира

Г. СПб

2

Мороз Вероника

2018

1 место

     

3

Васильева Алина

2018

1 место

     

4

Пенькова Валентина

2018

1 место

     

5

Дикая Алина

2018

1 место

     

6

Колкина Софья

2018

1 место

     

7

Денисова Ирина

2018

1 место

     

8

Халлиева Валерия

2018

1 место

     

9

Апарина Анастасия

2018

1 место

     
 

Иванова Т.С.

           

Всероссийский финал

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Мороз Вероника

2018

5 место

   

г. Москва

2

Васильева Алина

2018

5 место

     

3

Пенькова Валентина

2018

5 место

     

4

Дикая Алина

2018

5 место

     

5

Колкина Софья

2018

5 место

     

6

Денисова Ирина

2018

5 место

     

7

Халлиева Валерия

2018

5 место

     

8

Апарина Анастасия

2018

5 место

     
 

Иванова Т.С.

           

Зональные соревнования по баскетболу в рамках 53 областной Спартакиады школьников среди школ

I группы Подпорожского и Лодейнопольского районов

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Казакова Татьяна

2018

1 место

 

баскетбол

г. Подпорожье

2

Никитина Елизавета

2018

1 место

     

3

Литвинова Софья

2018

1 место

     

4

Архипова Валерия

2018

1 место

     

5

Дикая Алина

2018

1 место

     

6

Денисова Ирина

2018

1 место

     

7

Апарина Анастасия

2018

1 место

     

8

Лапковский Даниил

2018

3 место

     

9

Попов Никита

2018

3 место

     

10

Добычин Дмитрий

2018

3 место

     

11

Кусин Павел

2018

3 место

     

12

Токалов Вадим

2018

3 место

     

13

Павлов Антон

2018

3 место

     

14

Амелин Андрей

2018

3 место

     

15

Коневалов Евгений

2018

3 место

     
 

Иванова Т.С.

           
 

Антохин В.В.

           

 

Международный проект INTOLIMP.ORG

Серия олимпиад «Зима 2018»

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Богданова Полина

2018

Диплом I степени

 

музыка

Международный проект INTOLIMP.ORG

2

Каменев Никита

2018

Диплом I степени

     

3

Коневалова София

2018

Диплом I степени

     

4

Степанович Ольга

2018

Диплом I степени

     

5

Бойцева Майя

2018

Диплом II степени

     

6

Васильева Дарья

2018

Диплом II степени

     

7

Лейтан Глеб

2018

Диплом II степени

     

8

Палатин Александр

2018

Диплом II степени

     

9

Пожитнов Максим

2018

Диплом II степени

     

10

Руденко Александра

2018

Диплом II степени

     

11

Большаков Кирилл

2018

Диплом III степени

     

12

Большаков Максим

2018

Диплом III степени

     

13

Воинов Прохор

2018

Диплом III степени

     

14

Горелов Анатолий

2018

Диплом III степени

     

15

Кардапольцева Полина

2018

Диплом III степени

     

16

Козлов Егор

2018

Диплом III степени

     

17

Маркушева Виктория

2018

Диплом III степени

     

18

Михайлов Дмитрий

2018

Диплом III степени

     

19

Морозов Никита

2018

Диплом III степени

     

20

Морозов Сергей

2018

Диплом III степени

     

21

Николаева Алис

2018

Диплом III степени

     

22

Стародубцева Виктория

2018

Диплом III степени

     

23

Аверин Кирилл

3а

2018

сертификат

участие

   

24

Аданин Иван

2018

сертификат

участие

   

25

Андреев Максим

2018

сертификат

участие

   

26

Губарева Анастасия

2018

сертификат

участие

   

27

Захаров Илья

2018

сертификат

участие

   

28

Карташова Наталья

2018

сертификат

участие

   

29

Крылова Алена

2018

сертификат

участие

   

30

Митрофанов Тимур

2018

сертификат

участие

   

31

Михайлов Артем

2018

сертификат

участие

   

32

Тихомирова Агата

2018

сертификат

участие

   

33

Фролов Олег

2018

сертификат

участие

   

34

Шелыганова Александра

2018

сертификат

участие

   

35

Шкаликова Арина

2018

сертификат

участие

   
 

Лисиенко М.М.

           

Старты надежд

Муниципальный уровень

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Антохина Мария

2018

1 место

грамота

лыжи 1 км

ДЮСШ

2

Трошков Егор

2018

1 место

грамота

лыжи 1 км

 

 

VIII районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», посвященный Году туризма и 25-летию ДЦЭР

Возр.кат-гория

Номи-нация

Ф.И. участника,

Класс

Название номера

Результат

Кем проводился

Младшие школьники

Вокал:

Гусельникова Алиса

«Головоломки»

2 место

ДЦЭР

Тихомирова Агата

«Маленький принц»

1 место

 

Гусельникова А

Тихомирова А , Исаева Д.,

Мацнева К.

Выборнова Н,

Баглай В

«С днём рождения»

1 место

 

Мацнева Ксения

«Тайна девичья»

1 место

 

Средние школьники

 

Выборнова Наталья

«Вальс»

   
 

Мацнева К, ВыборноваН,

Баглай В

«Берег ушедшего детства»

   

Младшие школьники

Театр

Родионова Виктория

«Родина» Константин Симонов (1941г)

2 место

 
   

Савичев Егор

«Путешествие на тучке» Крала Жабова

2 место

 

Средние школьники

 

Дамир Хасанов

«Мама, помнишь, что такое детство?» Ирина Самарина

1 место

 

Сиргажина Тамара

Басня Крылова «Ворона и лисица»

участие

 

Хапугин Макар

«Что любят наши мамы?»

1 место

 

Каменев Никита     Кл.рук Коняева В.Ю.

«У лукоморья дуб зелёный» отрывок из поэмы «Руслан и Людмила»

2 место

 
   

Литвинова Софья

диалог Солохи из произведения Гоголя «Вечера на хуторе близь Диканьки»

2 место

 
 

Булавина Елена

Тургенев ИС «Когда меня не будет»

участие

 

Баглай Варвара

«Не запрещай себе мечтать» Эризн ?

3 место

 
   

Тимофеева Ирина

Диалог слепой девушки.

1 место

 

Старшие школьники

Хореография

хореографическая группа школы «Танцевальная карусель»

9-11 кл

«Птицы белые»

1 место

 
   

школьное объединение «Патриот»

7-9 кл

«Флаг моего государства»

участие

 

ХIВсероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода – источник жизни на Земле»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Чащихин Александр

Руководитель Белозерова Елена Леонидовна.

2018

   

Зоопланктон прибрежной зоны Савозера в августе 2016 года

СПб научный центр Российской академии наук

2

Христофорова Ольга

Руководитель Солдатова Г.П.

2018

Диплом I степени

Диплом

Деревья – летописцы Ладожского озера.

 

3

Богданова Полина

Руководитель Солдатова Г.П.

2018

Диплом I степени

Диплом

Возрождение Поленовской рощи.

 

4

Ким Арина

Руководитель Смирнова Людмила Александровна.

2018

Диплом I степени

Диплом

Свадебная обрядность в традиционной вепсской культуре.

 

5

Фокин Никита

Руководитель Солдатова Г.П.

11а

2018

Диплом I степени

Диплом

Распространение стволовых вредителей ив зависимости от расстояния от очага поражения и особенностей местности.

 

Зональные соревнования по плаванию в рамках 53-й областной Спартакиады по 1 группе школ

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Абрамов Андрей

2018

1 место

грамота

плавание

г. Подпорожье

2

Пувкоев Андрей

2018

1 место

грамота

   

3

Шипилин Валерий

2018

1 место

грамота

   

4

Иванов Глеб

2018

1 место

грамота

   

5

Курилина Екатерина

2018

1 место

грамота

   

6

Потапова Александра

2018

1 место

грамота

   

7

Федотова Дарья

2018

1 место

грамота

   

8

Федоровская Елизавета

2018

1 место

грамота

   

9

Токалова Александра

2018

1 место

грамота

   
 

Низаев Р.Б.

           

Международная олимпиада по музыке «КОМПЕДУ»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Баркова Софья

3

2018

Диплом I степени

музыка

 

г. Могилев Баларусь

2

Вяткина Варвара

3

2018

Диплом I степени

     

3

Карпова Арина

3

2018

Диплом I степени

     

4

Хохлова Алиса

3

2018

Диплом I степени

     

5

Шульгина Анна

3

2018

Диплом I степени

     

6

Зинченко Максим

4

2018

Диплом I степени

     

7

Чухарева Тамара

4

2018

Диплом I степени

     

8

Клейцман Анна

4

2018

Диплом I степени

     

9

Матюкова Арина

2018

Диплом I степени

     

10

Румянцева Анна

2018

Диплом I степени

     

11

Боридько Анастасия

3

2018

Диплом II степени

     

12

Руденко Александра

2018

Диплом II степени

     

13

Цыганкова Алена

3

2018

Диплом II степени

     

14

Яриванович Константин

2018

Диплом II степени

     

15

Кочетков Мефодий

2018

Диплом II степени

     

16

Мишарина Полина

2018

Диплом II степени

     

17

Антонов Егор

3

2018

Диплом III степени

     

18

Исаева Дарья

3

2018

Диплом III степени

     

19

Михайлова Милена

2018

Диплом III степени

     

20

Паршонкова Ульяна

2018

Диплом III степени

     

21

Полькина Анастасия

3

2018

Диплом III степени

     

22

Грималюк Валерия

3

2018

Диплом III степени

     

23

Сальникова София

3

2018

Диплом III степени

     

24

Нечаева Анастасия

3

2018

участник

сертификат

   

25

Чогина Ева

4

2018

участник

сертификат

   

26

Шабанов Иван

4

2018

участник

сертификат

   

27

Вавилова Алина

4

2018

участник

сертификат

   

28

Мишечкина Софья

4

2018

участник

сертификат

   

29

Денисов Михаил

4

2018

участник

сертификат

   

30

Боровиков Александр

4

2018

участник

сертификат

   
 

Лисиенко М.М.

           

Всероссийская конкурс-игра по русскому языку «Журавлик»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Халлиева Валерия

2018

15 баллов из 15

   

Знаника

ZNANIKA.RU

2

Чащихин Александр

2018

15 баллов из 15

     

3

Мухина Елизавета

2018

14 баллов из 15

     

4

Каменев Никита

2018

15 баллов из 15

     

5

Кудряшова Дарья

2018

14 баллов из 15

     

6

Баскинова Анастасия

2018

13 баллов из 15

     

7

Бойцова Майя

2018

13 баллов из 15

     

8

Коневалова Софья

2018

13 баллов из 15

     
 

Коняева В.Ю.

           

Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России» для обучающихся Ленинградской области

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Бабец Кирилл

2018

I место

3 место

диплом

«Благоустройство территории»

«Гражданские инициативы»

КОПО

ГБУ ДО «Центр «Ладога»

2

Федоровская Елизавета

2018

I место

3 место

диплом

«Благоустройство территории»

«Гражданские инициативы»

 

3

Федоровский Тихон

2018

I место

3 место

диплом

«Благоустройство территории»

«Гражданские инициативы»

 

4

Христофорова Ольга

2018

I место

3 место

диплом

«Благоустройство территории»

«Гражданские инициативы»

 
 

Солдатова Г.П.

           

Региональный этап конкурса художественного творчества

«Звезды будущего России»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Тихомирова Агата

2018

   

Вокал. Младшие школьники.

Маленький принц

 

Пасхальный концерт с участием Правительства Ленинградской области и епархии

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Журов Даниил

2018

участие

   

ДК п.Свирьстрой

2

Богданова Полина

2018

участие

     

3

Федоровский Тихон

2018

участие

     

4

Исаева Маргарита

2018

участие

     

5

Исаев Игорь

2018

участие

     

6

Пожитнова Светлана

2018

участие

     

Районный конкурс "Дизайн молочных продуктов моей мечты"

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Ермолаева Дарья

2018

1 место

 

рисунок

СОШ п. Рассвет

2

Лебедева Валерия

10б

2018

2 место

 

рисунок

 

3

   

2018

       

4

   

2018

       

Муниципальный этап областного конкурса детского экологического рисунка

«Природа дом твой – береги его!»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Название работы

Номинация

Кем проводился

1

Христофорова Ольга

2018

победитель

Будьте бережливы

Бережное отношение к энергетическим ресурсам

Отдел образования

2

Иванова Регина Дмитриевна

2018

победитель

Лесное болото

Леса и парки Ленинградской обл.

 

3

Хакимова Милана Григорьевна

2018

призер

Лесное озеро

Леса и парки Ленинградской обл.

 

4

Захаренкова Екатерина

2018

участник

Закат над озером

Леса и парки Ленинградской области

 
 

Яковлева Е.В.

           

Конкурс «Компьютерные презентации»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Тема

Направление

ФИО руководителя

1

Ермолаева Дарья

Сычева Г.А.

2018

1 место

Люблю тебя, Петра творенье

 

ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Пузанова Анастасия

Сычева Г.А.

2018

2 место

Архитектуры и архитектура Петербурга XIX века

   

3

Сомова Елизавета

Лухшейдер А.Н.

2018

3 место

Жизнь блокадного Ленинграда

   

4

Степанович Ольга

Сычева Г.А.

2018

3 место

Архитектура XIX века

   

5

Исаева Маргарита

Лухшейдер А.Н.

2018

3 место

Люблю тебя, Петра творенье

   

6

Богданова Полина

Лухшейдер А.Н.

2018

 

Жизнь блокадного Ленинграда

   

7

Лупашку Варвара

Сычева Г.А.

2018

 

Жизнь блокадного Ленинграда

   

8

Васильева Дарья

Лухшейдер А.Н.

2018

 

Поэты и писатели Петербурга

   

9

Коневалов Евгений

Сычева Г.А.

2018

 

Современные поэты и писатели Петербурга

   

10

Никитина Елизавета

Сычева Г.А.

2018

 

Поэты и писатели Петербурга

   
 

Сычева Г.А.

 

2018

благодарность

     
 

Лухшейдер А.Н.

 

2018

благодарность

     

Школьная научно-практическая конференция «Проблемы, поиски, решения»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Христофорова Ольга,

2018

   

«Семейная реликвия»

МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3»

2

Коневалова Софья

2018

   

«В мире нет милей и краше сказок и преданий наших» (Сборник «Вечерние сказки» Петра Васильева

 

3

Федоровская Елизавета,

Федоровский Тихон

7в,

2018

   

«Легендарный “У-2”»

 

4

Никитина Елизавета

2018

   

«Themost typicalmistakesRussian-speakingstudentsmake (Наиболее типичные ошибки, которые допускают русскоязычные ученики)».

 

5

Булавина Елена

2018

   

«Сила слова и мысли»

 

6

Богданова Полина

2018

   

«Возрождение Поленовской рощи».

 

7

Потапенко Степан

2018

   

«Квадратные уравнения в архитектуре».

 

8

Кицбабашвили Елизавета

2018

   

«Бронхиальная астма».

 

9

Лупашку Варвара,

Фирсукова Инна

2018

   

«Влияние стресса на организм».

 

10

Малюшитская Софья

2018

   

«Значение воды в жизни человека».

 

11

Тимофеева Ирина

2018

   

«Эпилепсия, её виды и способы лечения

 

12

Кондратьев Александр

2018

   

«10 самых ядовитых существ на планете Земля».

 

13

Бахарева Снежана

2018

   

«Онкология. Инновационные средства борьбы с онкологическими заболеваниями».

 

14

Богданова Полина

2018

   

«Немецкая овчарка. Вышивка крестом».

 

15

Кондратьев Александр, Покровский Михаил

2018

   

«Книга рекордов школы № 3».

 

16

Ермолаева Дарья

2018

   

«Бумажные животные. Тукан».

 

17

Исаева Маргарита

2018

   

«Вязаные животные. Заяц».

 

18

Кузнецова Елизавета

2018

   

«Вышивка крестом. Кошечка».

 

19

Кирьянова Анна

2018

   

«Мыльные пузыри».

 

20

Щетинин Никита

2018

   

«Безопасность детей в сети Интернет».

 

21

Хасанова Ксения

2018

   

«Виды теста и выпечки»

 

22

Чащихин Александр

2018

   

«Ожирение у учащихся МКОУ “Лодейнопольская СОШ №3”».

 

23

Устин Юрий

2018

   

«Покормите птиц».

 

24

Христофорова Ольга

 

2018

   

«Краски с грядки».

 

Конкурс «Русская словесность»

Муниципальный этап

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Тема

Направление

ФИО руководителя

1

Коневалова Софья

2018

победитель

   

ДАР

2

Халлиева Валерия

2018

победитель

     

3

Булавина Елена

2018

победитель

     

4

Алехнович Дарья

10б

2018

победитель

     

5

Гриб Илья

10б

2018

лауреат

     

Региональный этап

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Тема

Направление

ФИО руководителя

1

Коневалова Софья

2018

лауреат

   

ЗакС

КОиПО

ЛОИРО

2

Халлиева Валерия

2018

лауреат

     

3

Алехнович Дарья

10б

2018

       

 

Конкурс исследовательских работ в рамках всероссийской акции «Покормите птиц зимой 2017-2018»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Исаева Дарья

2018

участие

сертификат

 

Нижне-Свирский гос заповедник

 

Предметный чемпионат

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Федоровская Елизавета

2018

1 место в районе

диплом

обществознание

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

г. Пермь

2

Щетинин Никита

2018

участие

сертификат

   

3

Чащихин Александр

2018

участие

сертификат

   

4

Абрамов Андрей

2018

участие

сертификат

   

5

Федотова Дарья

2018

участие

сертификат

   

6

Кононова Елизавета

2018

участие

сертификат

   

7

Пашков Константин

2018

участие

сертификат

   

8

Васильева Алена

2018

участие

сертификат

   

9

Халлиева Валерия

2018

участие

сертификат

   

10

Токалова Александра

2018

участие

сертификат

   

11

Ермолаева Дарья

2018

Диплом федерального победителя I степени

     

12

Литвинова Софья

2018

Диплом федерального победителя II степени

     

13

Анохина Евгения

2018

Диплом федерального победителя III степени

     

14

Еремеев Николай

2018

участие

сертификат

   

15

Ульянова Карина

2018

участие

сертификат

   

16

Хакимова Милана

2018

участие

сертификат

   

17

Богданова Полина

2018

участие

сертификат

   

18

Лупашку Варвара

2018

участие

сертификат

   

19

Павлова Арина

2018

участие

сертификат

   

20

Баглай Варвара

2018

участие

сертификат

   

21

Курбацкий Алексей

2018

участие

сертификат

   

22

Новожилова Надежда

2018

участие

сертификат

   

23

Никитина Елизавета

2018

участие

сертификат

   

24

Исаева Маргарита

2018

участие

сертификат

   

25

Коневалов Евгений

2018

участие

сертификат

   
 

Григорьева Н.А.

     

диплом

   

 

Предметный чемпионат по биологии

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Фокин Никита

11

2018

 

Диплом федерального победителя II степени

биология

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

г. Пермь

2

Семенова Алена

2018

участие

сертификат

   

3

Бабец Кирилл

2018

участие

сертификат

   

4

Степанович Ольга

2018

участие

сертификат

   

5

Трошков Иван

2018

участие

сертификат

   

6

Покровская Анастасия

2018

участие

сертификат

   

7

Матюкова Арина

2018

участие

сертификат

   

8

Ким Арина

2018

участие

сертификат

   

9

Румянцева Анна

2018

участие

сертификат

   

10

Гужова Юлия

2018

участие

сертификат

   

11

Баскин Артем

2018

участие

сертификат

   

12

Чащихин Александр

2018

участие

сертификат

   

13

Пашков Константин

2018

участие

сертификат

   

14

Кондратьев Александр

2018

участие

сертификат

   

15

Рыстаков Евгений

2018

участие

сертификат

   

16

Федоровская Елизавета

2018

участие

сертификат

   

17

Мухина Елизавета

2018

участие

сертификат

   

18

Ксензова Ангелина

2018

участие

сертификат

   

19

Калистратова Елизавета

2018

участие

сертификат

   

20

Халлиева Валерия

2018

участие

сертификат

   

21

Абрамов Андрей

2018

участие

сертификат

   

22

Богданова Полина

2018

участие

сертификат

   

23

Иванова Полина

2018

участие

сертификат

   

24

Михайлов Даниил

2018

участие

сертификат

   

25

Выборнова Наталья

2018

участие

сертификат

   

26

Кононова Елизавета

2018

участие

сертификат

   

27

Щетинин Никита

2018

участие

сертификат

   

28

Федотова Дарья

2018

участие

сертификат

   

29

Егорова Валерия

2018

участие

сертификат

   

30

Соколова Вероника

2018

участие

сертификат

   

31

Дмитриев Иван

2018

участие

сертификат

   

32

Голоушина Яна

2018

участие

сертификат

   

33

Новикова Ольга

2018

участие

сертификат

   

34

Осипова Екатерина

2018

участие

сертификат

   

35

Малюшитская Софья

2018

участие

сертификат

   

36

Бахарева Снежана

2018

участие

сертификат

   

37

Кицбабашвили Елизавета

2018

участие

сертификат

   

38

Сафонова Елизавета

2018

участие

сертификат

   

39

Макарова Елизавета

2018

участие

сертификат

   

40

Кирьянова Анна

2018

участие

сертификат

   

41

Иванов Илья

2018

участие

сертификат

   

42

Логишкова Ксения

2018

участие

сертификат

   

43

Киреева Дарья

2018

участие

сертификат

   

44

Тимофеева Ирина

2018

участие

сертификат

   

45

Тимофеева Дарья

2018

участие

сертификат

   

46

Лебедева Валерия

10а

2018

участие

сертификат

   

47

Лукашова Елена

11

2018

участие

сертификат

   

48

Мировская Анна

11

2018

участие

сертификат

   
 

Тиманова В.Е.

     

диплом

   

 

Предметный чемпионат по математике

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

42 чел

2 класс

2018

участие

сертификат

математика

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

г. Пермь

2

48 чел

3 класс

2018

участие

сертификат

   

3

41 чел

4 класс

2018

участие

сертификат

   

4

Абрамов Андрей

7 в

2018

участие

сертификат

   

5

Богданова Полина

2018

участие

сертификат

   

6

Ермолаева Дарья

2018

участие

сертификат

   

7

Исаева Маргарита

2018

участие

сертификат

   

8

Богданова Полина

2018

участие

сертификат

   

9

Лупашку Варвара

2018

участие

сертификат

   

10

Амелин Андрей

2018

участие

сертификат

   

11

Еремеев Николай

2018

участие

сертификат

   

12

Мартынов Даниил

2018

участие

сертификат

   

13

Коневалов Евгений

2018

участие

сертификат

   

14

Малышева Алиса

2018

участие

сертификат

   

15

Пак Ольга

2018

участие

сертификат

   

16

Иванов Евгений

2018

участие

сертификат

   

17

Кирьянова Анна

2018

участие

сертификат

   

18

Васильева Алиса

2018

участие

сертификат

   

19

Иванов Илья

2018

участие

сертификат

   

20

Белов Илья

11а

2018

 

Диплом федерального победителя III степени

   

 

Предметный чемпионат по окружающему миру

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

36 чел

2 класс

2018

участие

сертификат

Окружающий мир

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности»

г. Пермь

2

32 чел

3 класс

2018

участие

сертификат

   

3

44 чел

4 класс

2018

участие

сертификат

   

4

Никифорова Дарья

2018

Лучший результат в городе

диплом

   

5

Рязанцева Анастасия

2018

Лучший результат в городе

диплом

   

6

Чашкин Роман

2018

Лучший результат в городе

диплом

   

7

Лесик Арина

2018

участие

сертификат

   

8

Каменев Никита

2018

участие

сертификат

   

9

Шамолдаев Святослав