VI областной конкурс «Лучшая экологическая школа Ленинградской области»

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Ковалев Алексей

11б

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области

2

Буданова Мария

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

3

Чичканова Полина   

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

4

Слесарева Маргарита

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

5

Мохов Дмитрий

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

6

Панкевич Ольга

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

7

Борисов Дмитрий

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

8

Шитнева Анастасия

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

9

Шитиков Дмитрий

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

10

Исаков Максим

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

11

Захаренков Илья

2013

1 место

грамота

Ученые будущего

 

Туристический слет

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1.

Хапугин Виктор

2013

1 место

грамота

Спортивное ориентирование

Отдел по культуре, молодежной политике и спорту Администрации Лодейнопольского муниципального района

2

Корытин Дмитрий

2013

1 место

грамота

3

Гордеева Карина

2013

1 место

грамота

4

Павлова Екатерина

2013

1 место

грамота

5

Белов Илья

2013

3 место

грамота

6

Баранова Надежда

2013

2 место

грамота

7

Павлова Александра

2013

2 место

грамота

8

Тюрина Екатерина

2013

   

9

Тютрюмов Ал

2013

   

10

Кириллюк Егор

2013

   

11

Бураченко Алексей

2013

   

12

Потников В.В.

       

13

Семенова О.А.

       

Международный проект «Красота природы Норвегии»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1.

Буданова

Мария Александровна

8-в

         

2

Мун Дмитрий Андреевич

9-а

         

3

Пьянов Евгений Константинович

9-а

         

4

Филиппова Наталия Викторовна

9-в

         

5

Слесарева Маргарита Александровна

9-в

         

6

Иванов Даниил Юрьевич

10

         

7

Складнева Кристина Андреевна

10

         

8

Чистякова Людмила Викторовна

10

         

9

Наумец Кристина Александровна

10

         

10

Ушакова Татьяна Ильинична

10

         

11

Шмырин Ярослав Александрович

10

         

12

Ковмир Виктория Валерьевна

10

         

13

Коновалова Виктория Александровна

10

         

14

Пичурин Александр Алексеевич

10

         

15

Суворова Юлия Олеговна

11-а

         

16

Карпук Анастасия Владимировна

11-б

         

17

Сычев Сергей Николаевич

11-б

         

18

Алексеева Ольга Викторовна

11-б

         

19

Комарова Полина Владимировна

11-б

         

20

Воронин Алексей Иванович

           

21

Потников Василий Владимирович

           

22

Готина Наталья Александровна

           

23

Харичева Галина Николаевна

           

Экскурсия в Александро-Невскую лавру

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Игнатенко Татьяна

16.092013

     

Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь

2

Михайлова Наталия

       

3

Григорьева Анжела

       

4

Григорьева Светлана

       

5

Никифорова Ольга

       

6

Павлова Александра

       

7

Павлова Екатерина

       

8

Мартов Владимир

       

9

Макарова Татьяна

       

10

Шитиков Дмитрий

       

11

Буданова Мария

       

12

Дробыш Даниил 

       

13

Исаков Максим

       

14

Соколова Бажена

       

15

Трифанов Алексей 

       

16

Соколов Тарас

       

17

Тимакова Валерия 

       

18

Генералова Настя

       

19

Джаумова Маргарита

       

20

Буркова Анастасия

       

21

Зенов Сергей

       

22

Кузнецов Даниил

       

23

Савицкий Александр

       

24

Егоров Сергей

       

25

Горбачева Анастасия

       

26

Бажанова Людмила

       

27

Долгова Ксения

       

28

Зиядинова Анастасия

       

29

Боровикова Людмила

       

30

Смекалова Александра

       

31

Михайлова Ксения

       

32

Пряхин Артем

10а

       

33

Наумец Кристина 

10а

       

34

Ковмир Виктория

10а

       

35

Гаврюшина Александра

10а

       

36

Широких Георгий

10а

       

37

Михайлова Виктория

11а

       

38

Минченко Ирина

11а

       

39

Филиппович Ирина

11а

       

40

Куликова Анастасия

11а

       

41

Зенов Александр

11а

       

42

Матвеева Александра

11а

       

43

Хакимова Милана 

       

44

Сафронова Виктория

       

Третий тур 14 областного конкурса «Я выбираю…»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Солдатова Г.П.

 

2013

3 место

Диплом 3 степени

Культура: укрепляем здоровье вместе

ЛОИРО

2

Артюшкевич Р.В.

   

3

Дмитриева Л.В.

   

Победители

Диплом I степени

Семья выбирает здоровье

4

Дмитриев В.Г.

   

5

Дмитриев Сергей

выпускник

 

6

Дмитриева Надежда

11 класс сош 2

 

Заветная лира

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Алексеева Ольга

11б

2013

Лауреат

Диплом

 

АОУ ВПО ЛГУ им.А.С.Пушкина

Международные соревнования «VIII Балтийские юношеские спортивные игры 2013»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Баслакова А

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

2

Белкова Анастасия

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

3

Минкина Карина

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

4

Гаважук Аурика

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

5

Коновалова Виктория

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

6

Смирнова Валерия

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

7

Кашурина Александра

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

8

Боброва Виктория

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

9

Чернякова Анна

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

10

Силина Виктория

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

11

Бедрина Ксения

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

12

Слесарева Маргарита

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

13

Павлова Екатерина

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

14

Павлова Александра

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

15

Макарова Татьяна

2013

1 место

Диплом 1 степени

футбол

Министерство спорта РФ

 

Иванова Т.С.

           

Всемирный бег гармонии

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Солдатова Г.П.

         

www.worldharmonyrun.org/russia

2

Детский оздоровительный лагерь

5-6 кл

25.06.2013

     

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Свирской Победы

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Агапов Виталий

23.06.2013

     

Администрация  МО

2

Феоктистов Дмитрий

       

3

Большакова Дарья

10б

         

4

Дадакбаева Чолпон-Ай

10б

         

5

Гусев Дмитрий

10б

         

6

Комарова Полина

10б

         

7

Миронова Ангелина

10б

         

8

Петухов Леонид

10б

         

9

Петухова Ирина

10б

         

Торжественный митинг, посвященный захоронению останков воинов Великой Отечественной войны

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Агапов Виталий

22.06.2013

     

Администрация  МО

2

Феоктистов Дмитрий

       

3

Большакова Дарья

10б

         

4

Дадакбаева Чолпон-Ай

10б

         

5

Гусев Дмитрий

10б

         

6

Комарова Полина

10б

         

7

Миронова Ангелина

10б

         

8

Петухов Леонид

10б

         

9

Петухова Ирина

10б

         

Праздничный концерт «Пою тебя, моя Россия!»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Агапов Виталий

12.06.2013

     

Администрация  Мо

2

Феоктистов Дмитрий

       

3

Большакова Дарья

10б

         

4

Дадакбаева Чолпон-Ай

10б

         

5

Гусев Дмитрий

10б

         

6

Комарова Полина

10б

         

7

Миронова Ангелина

10б

         

8

Петухов Леонид

10б

         

9

Петухова Ирина

10б

         

Районный конкурс «Train your brain»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

12 уч-ся

5кл

2013

участие

     

2

Аксенова С.М.

           

3

Готина Н.А.

           

4

Силантьева Г.Н.

           

Районный конкурс проектов на английском языке «The World Around Us»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Цветков В

10

2013

участие

     

2

Дадакбаева Ч

10

         

3

Комарова П

10

         

4

Миронова А

10

         

5

Ефимов А

11б

         

6

Кузнецов С

11б

         

7

Марфина Н.Ю.

           

8

Готина Н.А.

           

9

Силантьева Г.Н.

           

Экскурсия в Нижне-Свирский государственный заповедник

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Воронин А.И.

 

24.06.2013

     

Нижне-Свирский государственный заповедник

2

Буров Л.А.

         

3

Солдатова Г.П.

         

4

Деревянко Е.Е.

         

5

Артюшкевич Р.В.

         

6

Сычева Г.А.

         

7

Семенова О.А.

         

8

25 учащихся

5-6 кл

       

Творческий конкурс «Пишу и думаю о спорте»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Шакуро Алексей

2013

2 место

грамота

сочинение

ГБОУ доп образования детей «Ленобл центр развития доп образования детей «Ладога»

2

Захарова Олеся

2013

3 место

грамота

сочинение

 

3

Ильина Александра

2013

3 место

грамота

сочинение

 

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Класс

(20 чел)

2013

     

ГБОУ доп образования детей «Ленобл центр развития доп образования детей «Ладога»

2

Иванова Т.С.

 

2013

       

Акция «Безопасность на дорогах»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Класс

2013

 

грамота

 

Начальник ОГИБДД ОВД России по Лодейнопольскому району капитан полиции

2

Класс

2013

 

грамота

 

3

Класс

2013

 

грамота

 

4

Класс

2013

 

грамота

 

5

Зенов Сергей

2013

 

грамота

 

6

Пряхин Артем

2013

 

грамота

 

7

Минченко Ирина

10а

2013

 

грамота

 

8

Вахрамеев Алексей

10а

2013

 

грамота

 

9

Зенов Александр

10а

2013

 

грамота

 
 

МКОУ «СОШ №3»

 

2013

 

грамота

 

7 Областная дистанционная олимпиада по биологии для учащихся 9 – классов МОУ Ленинградской области ГБОУ ДОД Центр «Интеллект»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Дымков Дмитрий

2012-2013

участие

   

ГБОУ ДОД Центр «Интеллект»

2

Петрова Ольга

2012-2013

участие

   

V Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 9-11 классов

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Миронова Ангелина

10б

2012-2013

Победитель II степени

диплом

 

Центр развития мышления и интеллекта г.Самара

2

Леденев Виктор

10б

2012-2013

участник

диплом

   

3

Гусев Дмитрий

10б

2012-2013

участник

диплом

   

4

Сычев Сергей

10б

2012-2013

участник

диплом

   

5

Цветков Владислав

10б

2012-2013

участник

диплом

   
 

Деревянко Е.Е.

 

2012-2013

 

сертификат

куратор

 
 

Силантьева Г.Н.

 

2012-2013

 

сертификат

куратор

 

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Архипов Антон

2012-2013

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

2

Михайлова Виктория

10а

2012-2013

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

3

Комарова Полина

10б

2012-2013

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

4

Никитина Инна

11а

2012-2013

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

Художественный конкурс «В будущее по железной дороге», посвященном 10-летию основания ОАО «РЖД»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Ихалайнен Даниил

2013

участие

 Почетная грамота

 

Узловая рабочая группа

2

Трифанова Екатерина

2013

участие

     

3

Беляева Ольга

2013

участие

благодарность

   

4

Васильева Алина

2013

участие

благодарность

   

5

Калистратов Артур

2013

участие

благодарность

   

6

Малышева Алиса

2013

участие

благодарность

   

7

Новикова Карина

2013

участие

благодарность

   

8

Романова Злата

2013

участие

благодарность

   

Конкурс рисунков «Охрана природы»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Крылов Максим

2013

 

грамота

 

Ленолблес

2

Трифанова Екатерина

2013

 

грамота

   

3

Лебедева Валерия

2013

 

грамота

   

4

Павлова Полина

2013

 

грамота

   

5

Еремина Татьяна

2013

 

грамота

   

6

Пегоева Лада

2013

 

грамота

   

7

Бушуева Анастасия

2013

 

грамота

   

8

Григорьева Светлана

2013

 

грамота

   

9

Добычина Анастасия

10а

2013

 

грамота

   

Акция «Марш Парков – 2013»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

 

1

Выборнова Наталья

 

2013

 

диплом

Лучшая творческая работа «Мир заповедной природы»

Нижне-Свирский заповедник

2

Никитина Анастасия

 

2013

 

диплом

3

Калистратова Елизавета

 

2013

 

диплом

4

Тимофеева Дарья

2013

 

диплом

5

Трифанова Екатерина

2013

 

диплом

6

Романова Злата

2013

 

диплом

7

Баканач Егор

2013

 

диплом

8

Воинов Глеб

2013

 

диплом

9

Кузнецова Екатерина

2013

 

диплом

10

Тимофеева Ирина

2013

 

диплом

11

Шилкина Вероника

2013

 

диплом

12

Еремина Диана

2013

 

диплом

 

13

Куликова Вероника

2013

 

диплом

 

14

Дадакбаев Амантай

2013

 

диплом

 

15

Попова Валерия

2013

 

диплом

 

16

Соколов Егор

2013

 

диплом

 

17

Григорьева Светлана

2013

 

диплом

 

18

Григорьева Анжела

2013

 

диплом

 

19

Никифорова Ольга

2013

 

диплом

 

20

Цимбалюк Алена

2013

 

диплом

 

21

Титов Иван

2013

 

диплом

   

22

Ульянова Виктория

2013

 

диплом

   

23

Гаврюшина Александра

2013

 

диплом

   

Акция «Покормите птиц» в рамках «Марш Парков – 2013»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

6 классы – 18 чел

6

2013

участие

диплом

 

Нижне-Свирский заповедник

2

8 классы – 26 чел

8

2013

участие

     

3

Зверева Анастасия

2013

       

4

Куликова Вероника

2013

 

диплом

   

5

Мохова Анна

2013

       

6

Макарова Ольга

2013

       

7

Киселев Никита

2013

 

диплом

   

8

Соколов Егор

2013

       

9

Боровикова Алиса

2013

 

диплом

   

10

Захарова Олеся

2013

 

диплом

   

11

Веселова Татьяна

2013

       

12

Курашева Анастасия

2013

       

13

Буданова М

2013

       

14

Панкевич О

2013

       

15

Агапова Анна

2013

       

16

Прокоповия Ярослав

2013

 

диплом

   

17

Соколова Бажена

2013

       

18

Трифонов Алексей

2013

 

диплом

   

19

Мегель Анастасия

2013

       

20

Субычева Олеся

2013

 

диплом

   

21

Слесарева Маргарита

2013

       

22

Шичкина Ольга

2013

       

23

Матвеева А

10а

2013

Участие

Диплом

   

24

Михайлова В

10а

2013

Участие

Диплом

   

25

Еремеев

2013

Участие

Диплом

   

26

Ермолаев Н

10а

2013

Участие

Диплом

   

27

Ермолаева

2013

Участие

Диплом

   

28

 

2013

       

29

Тиманова В.Е.

 

2013

Участие

Диплом

   

30

Ткачук Е.А.

 

2013

Участие

Диплом

   

31

Мудрова С.И.

 

2013

Участие

Диплом

   

32

Солдатова Г.П.

 

2013

Участие

Диплом

   

Профильная смена «С чего начинается Родина…»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Комарова П

10 б

2013

участие

благодарность

 

ГБУ Лен.олб. «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный»;

Молодежное объединение «Всеволожская артель»

2

Дадакбаева Ч

10 б

2013

   

3

Петухова И

10 б

2013

   

4

Гусев Д

10 б

2013

   

5

Прохоров С

10 а

2013

   

6

Пьянов Е

8 а

2013

   

7

Тихомиров Д

8 а

2013

     

8

Буров Л.А.

         

Межрегиональная научно-исследовательская конференция по истории «История и современность»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Шмырин Ярослав

Руководитель Морева Н.Ю.

2013

Выступление «Вечевой строй Великого Новгорода»

Свидетельство участника

Секция «История

ГБ ОУ ДОД «Интеллект»

СПб ГУ

III Международный конкурс научных работ имени В.Я.Курбатова «Химия: наука и искусство»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Буданова Мария Александровна

Руководитель Солдатова Г.П.

2013

 Работа «Использование натуральных пищевых красителей в кондитерских изделиях»

Диплом II степени

За работу

СПб отделение РХО им.Д.И.Менделеева,

Научный совет по химии и атериаловедению СПб научного центра РАН,

СПб гос технологический институт (технический университет)

2

Ковалев Алексей

10б

2013

Работа «Изучение качества среды обитания человека через анализ содержания витамина С в яблоках, выращенных в Лодейнопольском районе и привозимых в сетевые магазины, или «Ешь свое местное – здоровье будет чудесное».

сертификат участника

За работу

3

Трифанова Екатерина

2013

Работа «Как применить свойства лепестков шиповника на практике»

сертификат участника

За работу

VI-я Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода – источник жизни на Земле»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Коновалов Кирилл

Руководитель Белозерова Е.Л.

2013

Работа «Река Луданка и ее обитатели»

Диплом 1 степени

За работу

СПб отделение Российской Академии наук, Детский межрегиональный культурно-экологический клуб «Непоседа»

2

Мохов Дмитрий

Руководитель Белозерова Е.Л.

2013

Исследовательская работа «Динамика макрозообентоса в устье Часовенского ручья в период с 2010 по 2012 г.г. »

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

3

Слесарева Маргарита

Руководитель Белозерова Е.Л.

2013

Исследовательская работа «Динамика макрозообентоса на одном из участков залива Лахта в 2010-2012 годах»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

4

Смекалова Александра

Руководитель Белозерова Е.Л.

2013

Исследовательская работа «Макрозообентос реки Сегежи в ее среднем и нижнем течении».

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

5

Гуляева Ирина, Тиманова София

Руководитель Тиманова В.Е.

7

2013

Исследовательская работа «Определение чистоты воздуха методом лихеноиндикации»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

6

Ковалев Алексей

Руководитель Солдатова Г.П.

10б

2013

Исследовательская работа «Изучение качества среды обитания человека через анализ содержания витамина С в яблоках, выращенных в Лодейнопольском районе и привозимых в сетевые магазины, или «Ешь свое местное – здоровье будет чудесное».

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

7

Шакуро Алексей

Руководитель Солдатова Г.П.

2013

Исследовательская работа «Изучение чистоты природной воды источников г.Лодейное Поле при помощи электрической цепи».

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

8

Тимофеева Дарья

Руководитель Солдатова Г.П.

2013

Исследовательская работа «Такой необыкновенный стрелолист»

Диплом

За интересную исследовательскую работу

 

9

Каратеев Александр

2013

Исследовательская работа «Жизнь муравье в лесу»

Диплом

За интересную исследовательскую работу

 

10

Надеин Алексей

2013

Исследовательская работа «Где на улице пыли больше?»

Диплом

За интересную исследовательскую работу

 

11

Смирнова Вероника

2013

Исследовательская работа «Видовое разнообразие прибрежных растений реки Канома»

Диплом

За интересную исследовательскую работу

 

12

Новожилова Надежда

Руководитель Солдатова Г.П.

2013

Исследовательская работа «Определение чистоты воды при помощи линейки»

Диплом

За интересную исследовательскую работу

 

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Леденев Виктор

10 б

2013

Призер заочного тура

Призер в очном туре

74 балла из 100 Диплом III степени

обществознание

СПбГУ

2

Леденев Виктор

10 б

2013

Призер заочного тура

Участие в очном туре

 

право

СПбГУ

3

Цветков Владислав

10 б

2013

Призер заочного тура

 

физика

СПбГУ

Всероссийский интернет- портал для школьников, педагогов и родителей

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Лебедев Денис

2013

3 место

диплом

Всероссийская олимпиада по англ.языку 2-4 классы

Всероссийский интернет- портал Минобрнауки

2

Янышев Артем

2013

сертификат

 

3

Плоскачев Александр

2013

сертификат

 

4

Коневалов Евгений

3

2013

сертификат

 

5

Махорин Артем

3

2013

сертификат

 

6

Павлов Ростислав

3

2013

сертификат

 
 

Бочкина С.М.

     

диплом

   

Районное внеклассное игровое мероприятие по математике «Математический поезд"

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Кошаева Ирина

2013

1 место

грамота

 

МКОУ «ООШ №1»

2

Соловьев Михаил

2013

1 место

грамота

 

3

Алехнович Дарья

2013

1 место

грамота

 

4

Симонов Кирилл

2013

1 место

грамота

   

5

Феофанова Анастасия

2013

1 место

грамота

   

6

Русс А.А.

 

2013

1 место

грамота

   

7

Группа поддержки

           

Рождественский спектакль в стенах Свято-Троицкий Александра Свирского мужского монастыря

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Еремеев Николай

2013

 

Ценные подарки

 

Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь

2

Русс Егор

   

Ценные подарки

 

3

Ишуков Александр

   

Ценные подарки

 

4

Логишклва Ксения

   

Ценные подарки

 

5

Трифанова Екатерина

   

Ценные подарки

 

6

Кошаева Ирина

   

Ценные подарки

   

7

Корытин Дмитрий

   

Ценные подарки

   

8

Попова Валерия

   

Ценные подарки

   

9

Хапугин Виктор

   

Ценные подарки

   

10

Чесноков Виктор

   

Ценные подарки

   

11

Михайлова Виктория

10а

   

Ценные подарки

   

12

Некрасов Данила

11а

   

Ценные подарки

   

13

Буров Л.А.

           

14

Дмитриева Л.В.

           

15

Русс А.А.

           

16

Солдатова Г.П.

           

VI районный информационный слет «Комп-Ас»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Прохоров Сергей

10а

2013

участие

сертификат

 

МБОШИ «Виницкая школа-интернат»

2

Ермолаев Никита

10а

2013

участие

сертификат

   

3

Зенов Александр

10а

2013

участие

сертификат

   

4

Середин Анатолий

10а

2013

участие

сертификат

   

5

Вахрамеев Алексей

10а

2013

участие

сертификат

   

6

Васильева Светлана

10а

2013

участие

сертификат

   

7

Муртазаева Оксана

10а

2013

участие

сертификат

   

8

Минченко Ирина

10а

2013

участие

сертификат

   

9

Солдатова Г.П.

 

2013

участие

сертификат