Участие в конкурсах, олимпиадах, смотрах, акциях, соревнованиях обучающихся школы различного уровня

 

Поездка в Артек

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Баскинова Анастасия

2019

     

МДЦ «Артек»

2

Каменев Никита

2019

       

3

Щетинин Никита

2019

       

4

Абрамов Андрей

2019

       

5

Кудряшова Дарья

2019

       

6

             

7

             

8

             

III Региональный чемпионат ЮниорПрофи

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1.

Сомова Елизавета

2019

3 место

   

ГБУ ДО Центр «Интеллект»

2

Маркушев Александр

2019

3 место

     
               

Учебно-тренировочные сборы Ш Регионального чемпионата Юниор-Профи в Ленинградской области в 2019 году

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1.

Литвинова Софья

2019

     

Сосновый Бор, Политехнический колледж

 

Предметный чемпионат

 

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Костякова Валерия

2019

Региональный победитель

диплом

обществознание

Некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» г. Пермь

2

Кузнецова Елизавета

2019

Региональный победитель

диплом

   

3

Пузанова Анастасия

2019

Региональный победитель

диплом

   

4

Еремеев Николай

2019

участие

сертификат

   

5

Лупашку Варвара

2019

участие

сертификат

   

6

Булавина Елена

2019

участие

сертификат

   

7

Петричева Дарья

2019

участие

сертификат

   

8

Рагозкина Дарья

2019

участие

сертификат

   

9

Потапенко Степан

2019

участие

сертификат

   

10

Ермолаева Дарья

2019

участие

сертификат

   

11

Никитина Елизавета

2019

участие

сертификат

   

12

Коневалов Евгений

2019

участие

сертификат

   

13

Исаева Маргарита

2019

участие

сертификат

   

14

Фирсукова Инна

2019

участие

сертификат

   

15

Богданова Полина

2019

участие

сертификат

   
 

Григорьева Н.А.

     

диплом

   

 

Областная ярмарка военных профессий

«Профессии настоящих мужчин»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Амелин Андрей

2019

участие

сертификат

 

КОиПО

2

Большаков Олег

2019

участие

сертификат

   

3

Егоров Сергей

2019

участие

сертификат

   

4

Иванов Николай

2019

участие

сертификат

   

5

Лапковский Данила

2019

участие

сертификат

   

6

Мостовой Никита

2019

участие

сертификат

   

7

Прохоров Георгий

2019

участие

сертификат

   

8

Васильев Владислав

2019

участие

сертификат

   
 

Смирнова Г.Ю.

 

2019

участие

сертификат

   

 

XXIVрегиональная открытая проектно-исследовательская конференция школьников «Царскосельские старты»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Бабец Кирилл

2019

I степени

диплом

Защита проекта «Черная кошка на хвосте самолета»

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района СПб

2

Федоровский Тихон

2019

II степени

диплом

Защита проекта «Легендарный У-2»

 

3

Федоровская Елизавета

2019

II степени

диплом

Защита проекта «Легендарный У-2»

 
 

Солдатова Г.П.

 

2019

       

 

Всероссийская образовательная акция «Урок цифры»

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Список учащихся

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Учитель

1

Курбацкий Денис

Сычева Г.А.

2

Аверина Вероника

 

3

Кардапольцева Полина

 

4

Большаков Кирилл

 

5

Большаков Максим

 

6

Макуха Снежана

 

7

Гавриков Никита

 

8

Белова Софья

 

9

Борисов Владислав

 

10

Ким Арина

 

11

Аверина Карина

 

12

Федоровская Елизавета

 

13

Кононова Елизавета

 

14

Халлиева Валерия

 

15

Григорьева Мария

 

16

Еремеев Николай

 

17

Никитина Елизавета

 

18

Анохина Евгения

 

19

Ермолаева Дарья

 

20

Федоровский Тихон

 

21

Юрченко Виктория

 

22

Устин Юрий

10а

 

23

Кирьянова Анна

10а

 
       

Фамилия Имя

Класс

 

1

Тимофеев Иван

Лухшейдер А.Н.

2

Исаев Игорь

 

3

Лейтан Глеб

 

4

Титова Александра

 

5

Румянцева Анна

 

6

Попов Евгений

 

7

Графов Даня

 

8

Жукова Валерия

 

9

Амелин Андрей

 

10

Егоров Илья

 

11

Филичев Никита

 

12

Кицбабашвили Елизавета

10а

 

13

Лебедев Денис

 

14

Павлов Николай

 

15

Берков Артемий

 

16

Иванов Илья

10а

 

17

Тимофеева Ирина

10а

 

Районный смотр-конкурс юных экскурсоводов

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Волков Александр

2019

победитель

 

1 возрастная группа

Отдел образования

2

Бабец Кирилл

2019

победитель

 

1 возрастная группа

 

3

Журов Даниил

2019

победитель

 

1 возрастная группа

 

4

Тимофеева Ирина

10а

2019

призер

 

3 возрастная группа

 

5

Макарова Валентина

2019

участие

     
 

Солдатова Г.П.

           

Областной смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Бабец Кирилл

2019

Призер

2 место

диплом

Возрастная группа 11-13 лет

ГБУДО «Центр «Ладога»

2

Тимофеева Ирина

10а

2019

Призер

2 место

диплом

Возрастная группа 14-16 лет

 

3

Волков Александр

2019

участие

     

4

Журов Даниил

2019

участие

     
 

Солдатова Г.П.

           

Экскурсия, посвященная прорыву блокады Ленинграда

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Абрамов Андрей

2019

       

2

Белеутова Алена

2019

       

3

Васильев Даниил

2019

       

4

Васильева Алена

2019

       

5

Вахрамеева Вероника

2019

       

6

Деревянко Даниил

2019

       

7

Иванова Полина

2019

       

8

Кирилюк Денис

2019

       

9

Кононова Елизавета

2019

       

10

Мазин Михаил

2019

       

11

Малышева Анастасия

2019

       

12

Михайлов Евгений

2019

       

13

Михайлова Арина

2019

       

14

Мухина Елизавета

2019

       

15

Новикова Вероника

2019

       

16

Пашко Дмитрий

2019

       

17

Пашков Константин

2019

       

18

Попов Евгений

2019

       

19

Потапова Александра

2019

       

20

Прикоп Олег

2019

       

21

Пулкаускайте Ева

2019

       

22

Рычагов Дмитрий

2019

       

23

Семенова Надежда

2019

       

24

Токалова Александра

2019

       

25

Федоровская Елизавета

2019

       

26

Федотова Дарья

2019

       

27

Халлиева Валерия

2019

       

28

Хапугина Арина

2019

       

29

Чащихин Александр

2019

       

30

Щетинин Никита

2019

       

31

Устин Юрий

10А

2019

       

32

Киреева Дарья

10А

2019

       

33

Бова Владимир

10А

2019

       

34

Пак Ольга

10А

2019

       

35

Тимофеева Ирина

10А

2019

       

36

Тепляков Дмитрий

10А

2019

       

37

Надеин Алексей

10А

2019

       

38

Кицбабашвили Елизавета

10А

2019

       

39

Большаков Олег

2019

       
 

Шумилова Л.Г

           
 

Родионова Т.А.

           
 

Силантьева Г.Н.

           

Очный тур регионального этапа Всероссийской программы «Ученическое самоуправление»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Еремеев Николай

2019

участие

сертификат

 

КОПО,

ГБУ ДО «Центр «Ладога»

2

Федоровская Елизавет

2019

участие

сертификат

 

3

Федоровский Тихон

2019

участие

сертификат

 

4

Степанович Ольга

2019

участие

сертификат

   

5

Богданова Полина

2019

участие

сертификат

   
 

Солдатова Г.П.

 

2019

       

Единый день профориентации

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Фатькина Мария

9

2019

1 место

   

колледж

2

Николаева Анастасия

9

2019

1 место

   

3

Ихалайнен Даниил

9

2019

1 место

   

4

Барышников Павел

9

2019

1 место

   

5

Иванов Николай

9

2019

1 место

   

6

Шевелев Иван

9

2019

1 место

   

7

Кузьмина Дарья

9

2019

1 место

   

8

Великань Артём

9

2019

1 место

   

9

Павлов Антон

9

2019

1 место

   

10

Добычин Дмитрий

9

2019

1 место

   

11

Ефимов Константин

9

2019

1 место

   

12

Лапковский Данила

9

2019

1 место

   

13

Мартова Полина

9

2019

1 место

   

14

Захарова Екатерина

9

2019

1 место

   

15

Мартынов Даниил

9

2019

1 место

   

16

Филичев Никита

9

2019

1 место

   

17

Бирюков Владимир

9

2019

1 место

   

18

Михетьков Максим

9

2019

1 место

   

19

Павлов Николай

9

2019

1 место

   

20

Ионов Андрей

9

2019

1 место

   

21

Брысин Сергей

9

2019

1 место

   

22

Перепелка Полина

9

2019

1 место

   

23

Петров Михаил

9

2019

1 место

     

24

Берков Артемий

9

2019

1 место

     

25

Махорин Артём

9

2019

1 место

     
 

Семенова Т.В.

           

 

Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Богданова Полина

2019

3 место

диплом

Иллюстрированная азбука блокады

ГВУ ДО «Центр «Ладога»

2

Жукова Валерия

2019

3 место

диплом

   

3

Степанович Андрей

2019

1 место

диплом

Хочешь жить в стране красивой – береги леса России

 

4

Степанович Ольга

2019

1 место

диплом

   

5

Пожитнов Максим

2019

1 место

диплом

   

6

Пожитнова Светлана

2019

1 место

диплом

   

7

Рязанцева Анастасия

2019

1 место

диплом

   

8

Федоровский Елизав

2019

1 место

диплом

   

9

Федоровский Тихон

2019

1 место

диплом

   

10

Бабец Кирилл

2019

1 место

диплом

   

11

Христофорова Ольга

2019

1 место

диплом

   

12

Степанович Ольга

2019

участие

сертификат

Реновация мемориального парка «Свирская победа»

 

13

Пожитнов Максим

2019

участие

сертификат

   

14

Пожитнова Светлана

2019

участие

сертификат

   

15

Рязанцева Анастасия

2019

участие

сертификат

   

16

Федоровский Елизав

2019

участие

сертификат

   

17

Федоровский Тихон

2019

участие

сертификат

   

18

Христофорова Ольга

2019

участие

сертификат

   

19

Еремеев Николай

2019

участие

сертификат

Равный обучает равного

 

20

Бабец Кирилл

2019

участие

сертификат

   

21

Христофорова Ольга

2019

участие

сертификат

   

22

Степанович Ольга

2019

участие

сертификат

   
 

Солдатова Г.П.

           

XIIВсероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода – источник жизни на Земле»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Бабец Кирилл

2019

I степени

диплом

Черная кошка на хвосте самолета

Русское географическое общество, объединенный научный совет «экология и природные ресурсы СПб научного центра Российской Академии наук»

2

Пожитнова Светлана

2019

II степени

диплом

Зависимость пропусков уроков по болезни от различных факторов поведения школьников

 

3

Федоровская Елизавета

2019

I степени

диплом

Реки Лодейнопольского района в вепсском фольклоре

 

4

Лебедева Валерия

11а

2019

I степени

диплом

Экологический аудит школы №3 г.Лодейное Поле

 

5

Еремеев Николай, Пожитнова Светлана

9б,

2019

I степени

диплом

Экологическая оценка мемориального парка «Свирская Победа»

 

6

Богданова Полина

2019

I степени

диплом

Лесопатолог – моя будущая профессия

 

7

Христофорова Ольга

2019

I степени

диплом

Мониторинг антропогенного влияния на экосистему о.Озерка, рекреационной зоны г.Лодейное Поле

 

8

Федоровская Елизавета, Федоровский Тихон

8в, 9в

2019

I степени

диплом

Легендарный У-2

 

Областной конкурс учебных судов

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Тепляков Дмитрий

10

2019

1 место

   

ГВУ ДО «Центр «Ладога»

2

Захожая Софья

10

2019

1 место

     

3

Гладырева Елизавета

10

2019

1 место

     

4

Богданова Полина

2019

1 место

     

5

Кирьянова Анна

10

2019

1 место

     

6

Литвинова Софья

2019

1 место

     
 

Смирнова Г.Ю.

           

XIIIВсероссийский конкурс учебных судов имени Принца П.Г.Ольденбургского

Всероссийский финал конкурса

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Тепляков Дмитрий

10

2019

6 место

диплом

 

СПб институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского, Центр правового и гражданского образования «Живое право»

2

Захожая Софья

10

2019

6 место

диплом

 

3

Гладырева Елизавета

10

2019

6 место

диплом

 

4

Богданова Полина

2019

6 место

диплом

 

5

Кирьянова Анна

10

2019

6 место

диплом

 

6

Литвинова Софья

2019

6 место

диплом

 
 

Смирнова Г.Ю.

           
 

Солдатова Г.П.

           
 

Артюшкевич Р.В.

           

 

IVрегиональный этап Всероссийского конкурса бизнес-проектов «Юный фермер»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Рязанцева Анастасия

 

2019

3 место

Диплом

сертификат

 

ГВУ ДО «Центр «Ладога»

2

Степанович Ольга

 

2019

3 место

Диплом

сертификат

   

3

Прохоров Георгий

 

2019

3 место

Диплом

сертификат

   
 

Солдатова Г.П.

           

Iрайонный интеллектуальный турнир среди команд Лодейнопольского района Ленинградской области «Игры разума»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Гужова Олеся

2019

1 место

грамота

 

Отдел образования

2

Лупашку Варвара

2019

1 место

     

3

Коневалов Евгений

2019

1 место

     

4

Потапенко Степан

2019

1 место

     

5

Чащихин Александр

2019

1 место

     

6

Пашков Константин

2019

1 место

     
 

Родионова Т.А.

           

Xюбилейные районные соревнования «Зимний биатлон», посвященные Дню защитника Отечества

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

   

2019

2место

   

Отдел по культуре, молодежной политике и спорту Администрации МО Лодейнопольский муниципальный район

2

   

2019

2место

     

3

   

2019

2место

     

4

   

2019

2место

     

5

   

2019

2место

     
     

2019

2место

     
 

Маркушев С.С.

           
 

Антохин В.В.

           

 

Игровой конкурс «Бобер»

 

ФИО

Класс

Год

Результат по России

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Земцов Даниил

 

456

 

информатика

 

2

Исаев Игорь

 

694

     

3

Тазина Евгения

 

854

     

4

Бохонов Сергей

 

1127

     

5

Васильева Дарья

 

173

     

6

Каменев Никита

 

763

     

7

Сомова Елизавета

 

173

     

8

Мохова Дарья

 

763

     

9

Питкевич Дарья

 

1127

     

10

Сеничева Екатерина

 

661

     

11

Смирнов Лев

 

992

     

12

Славунов Михаил

 

992

     

13

Соколов Егор

 

932

     

14

Соколова Вероника

 

363

     

15

Ульянова Алина

 

767

     

16

Богданова Полина

 

668

     

17

Кондратьев Александр

 

537

     

18

Шипилин Валерий

 

315

     
 

Покровский Михаил

 

762

     

19

Абрамов Андрей

 

363

     

20

Рычагов Дмитрий

 

869

     

21

Чащихин Александр

 

719

     

22

Щетинин Никита

 

165

     

23

Булавина Елена

 

543

     

24

Павлова Арина

 

804

     

25

Ульянова Карина

 

1023

     

26

Хакимова Милана

 

1023

     

27

Богданова Полина

 

959

     

28

Ермолаева Дарья

 

627

     

29

Литвинова Софья

 

666

     

30

Потапенко Степан

 

1086

     

31

Павлов Иван

10

 

190

     

32

Клочко Вероника

10

 

758

     

33

Верхов Дмитрий

10

 

438

     

34

Иванов Евгений

10

 

244

     

35

Иванов Илья

10

 

712

     

36

Соловьев Михаил

10

 

447

     

37

Феофанова Анастасия

11

 

273

     
 

Лухшейдер А.Н.

           

 

Общероссийский проект «Мини-футбол в школу»

Ленинградская область

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Лаврова Елизавета

2019

1 место

Диплом I степени

Девочки 2007-2008 г.р.

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области

2

Васильева Алина

2019

1 место

Диплом I степени

   

3

Рассадина Анна

2019

1 место

Диплом I степени

Бомбардир

 

4

Николаева Алиса

2019

1 место

Диплом I степени

   

5

Карташова Наталья

2019

1 место

Диплом I степени

   

6

Макуха Снежанна

2019

1 место

Диплом I степени

   

7

Гаркуша Александра

2019

2 место

Диплом II степени

Девочки 2003-2004 г.р.

 

8

Апарина Анастасия

2019

2 место

Диплом II степени

   

9

Денисова Ирина

2019

2 место

Диплом II степени

   

10

Дикая Алина

2019

2 место

Диплом II степени

   

11

Халлиева Валерия

2019

2 место

Диплом II степени

Лучший вратарь

 

12

Фирсукова Ирина

10

2019

2 место

Диплом II степени

   

13

Куликова Александра

2019

2 место

Диплом II степени

   

14

Белеутова Алена

2019

2 место

Диплом II степени

   

15

Рассадина Анна

2019

2 место

Диплом II степени

   

16

Ковалева Ангелина

2019

2 место

Диплом II степени

   

17

Гаркуша Александра

2019

2 место

Диплом II степени

Девушки 2001-2002 г.р.

 

18

Апарина Анастасия

2019

2 место

Диплом II степени

   

19

Денисова Ирина

2019

2 место

Диплом II степени

   

20

Дикая Алина

2019

2 место

Диплом II степени

   

21

Халлиева Валерия

2019

2 место

Диплом II степени

   

22

Фирсукова Ирина

10

2019

2 место

Диплом II степени

   

23

Вострякова Анастасия

11а

2019

2 место

Диплом II степени

   

24

Гаркуша Александра

2019

3 место

Диплом III степени

Девушки 2003-2004 г.г.

 

25

Апарина Анастасия

2019

3 место

Диплом III степени

   

26

Денисова Ирина

2019

3 место

Диплом III степени

   

27

Дикая Алина

2019

3 место

Диплом III степени

   

28

Халлиева Валерия

2019

3 место

Диплом III степени

   

29

Семенова Надежда

2019

3 место

Диплом III степени

   
 

Иванова Т.С.

           

Первенство Ленинградской области по мини-футболу

среди команд мальчиков

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Щетинин Никита

2019

1 место

Диплом I степени

Мальчики 2005-2006 г.р.

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области

2

Борисов Владислав

2019

1 место

Диплом I степени

   

3

Бураченко Антон

2019

1 место

Диплом I степени

   

4

Семенов Кирилл

2019

1 место

Диплом I степени

   

5

Гавриков

2019

1 место

Диплом I степени

   

6

Захаров Илья

2019

2 место

Диплом II степени

Мальчики 2007-2008 г.р.

 

7

Морозов Никита

2019

2 место

Диплом II степени

   

8

Савельев Ростислав

2019

2 место

Диплом II степени

   

9

Елкин Даниил

2019

2 место

Диплом II степени

   

10

Аданин Иван

2019

2 место

Диплом II степени

   

11

Митрофанов Тимур

2019

2 место

Диплом II степени

   

12

Зиберт Ярослав

2019

2 место

Диплом II степени

   

13

Васильев Даниил

2019

2 место

Диплом II степени

Мальчики 2003-2004 г.р.

 

14

Пашков Константин

2019

2 место

Диплом II степени

   

15

Старовойтов Иван

10а

2019

2 место

Диплом II степени

   
 

Иванова Т.С.

           

 

54 областная Спартакиада школьников

Зональные соревнования по плаванию

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Родионов Михаил

2019

2 место

 

плавание

Комитет образования г.Подпорожье

2

Шамолдаев Святослав

2019

2 место

     

3

Баканач Никита

2019

2 место

     

4

Гусев Илья

2019

2 место

     

5

Вахмитрова Анна

2019

2 место

     

6

Иванова Екатерина

2019

2 место

     

7

Мариничева Полина

2019

2 место

     

8

Шелыганова Александра

2019

2 место

     
 

Иванова Т.С.

           

Vобластная молодежная конференция «Многонациональная Ленинградская область. Коренные малочисленные народы: культура, традиции, современность»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Журов Даниил

2019

   

Оятская игрушка-свистулька

ГКУ Ленинградской оласти «Дом дружбы Ленинградской области»

2

Федоровская Елизавета

2019

   

Реки Лодейнопольского района в вепском фольклоре

 

3

Ким Арина

2019

   

Свадебная обрядность вепсов

 

Региональный этап конкурса детских творческих работ, посвященных Дню космонавтики

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Курбацкий Алексей

2019

Призер (2 место)

диплом

Декоративно-прикладное творчество (поделка)

Губернатор Ленинградской области

Районная квест-игра «Космическое путешествие»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Кононова Елизавета

2019

       

2

Абрамов Андрей

2019

       

3

Мухина Елизавета

2019

       

4

Рычагов Дмитрий

2019

       

5

Токалова Александра

2019

       

6

Халлиева Валерия

2019

       
 

Родионова Т.А.

           

Урок цифры «Управление проектами»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Курбацкий Денис

2019

       

2

Логинова Валерия

2019

       

3

Макуха Снежана

2019

       

4

Баканач Никита

2019

       

5

Каменев Никита

2019

       

6

Покровская Анастасия

2019

       

7

Ким Арина

         

8

Абрамов Андрей

         

9

Вахрамеева Вероника

         

10

Федоровская Елизавета

         

11

Халлиева Валерия

         

12

Чащихин Александр

         

13

Перепелка Полина

         

14

Лупашку Варвара

         

15

Еремеев Николай

         

16

Ермолаева Дарья

         

17

Кузьмина Дарья

         

18

Рогозкина Дарья

         

19

Федоровский Тихон

         

20

Анохина Евгения

         

21

Никитина Елизавета

         

22

Коневалов Евгений

         

23

Голубцов Игнат

         

24

Юрченко Виктория

         

25

Лебедев Денис

         

26

Смирнова Виолетта

         

27

Киселёва Олеся

         

28

Филичев Никита

         

29

Мартынов Даниил

         

30

Иванова Регина

         

31

Радькова Юлия

         

32

Малюшитская Софья

10а

         
 

Сычева Г.А.

           

33

Тимофеев Иван

         

34

Осадчая Анастасия

         

35

Юрьева Екатерина

         

36

Мацнева Ксения

         

37

Ульянова Алина

         

38

Захарова Татьяна

         

39

Богданова Полина

         

40

Ксензова Ангелина

         

41

Эшметова Нина

         

42

Иванова Полина

         

43

Васильева Алена

         

44

Попов Евгений

         

45

Мазин Михаил

         

46

Богданов Кирилл

         

47

Жукова Валерия

         

48

Кузнецова Елизавета

         

49

Павлова Арина

         

50

Петричева Дарья

         

51

Пименова Вероника

         

52

Амелин Андрей

         

53

Богданова Полина

         

54

Исаева Маргарита

         

55

Литвинова София