Акция «Письмо водителю» в рамках месячника безопасности движения

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Васильева Диана

2012

 

грамота

 

ГИБДД ОВД Лодейнопольского района Ленинградской области

2

Устин Юрий

2012

 

грамота

   

3

Юрпалов Вячеслав

2012

 

грамота

   

4

Бойцев Артем

2012

 

грамота

   

5

Крылов Олег

2012

 

грамота

   

6

Межидов Арби

2012

 

грамота

   

7

Романова Злата

2012

 

грамота

   

8

Гунар Роман

2012

 

грамота

   

9

Вахрамеев А

10а

2012

 

грамота

   

10

Ермолаев Никита

10а

2012

 

грамота

   

11

Осипов Михаил

10а

2012

 

грамота

   

12

Прохоров Сергей

10а

2012

 

грамота

   
               

Дистанционные олимпиады

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Филиппова Наталия

2012

участие

сертификат

по физике «Физические головки»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

2

Филиппова Наталия

2012

участие

сертификат

по географии «Путешествие по Геоландии»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

3

Филиппова Наталия

2012

участие

сертификат

по биологии «Био-квест»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

4

Филиппова Наталия

2012

участие

сертификат

по истории

«Россия в войнах»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

5

Бажанова Людмила

2012

участие

сертификат

по математике «Математический лабиринт»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

6

Бажанова Людмила

2012

участие

сертификат

по биологии «Био-квест»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

7

Бажанова Людмила

2012

участие

сертификат

по истории

«Россия в войнах»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

8

Слесарева Маргарита

2012

участие

сертификат

по биологии «Био-квест»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

9

Слесарева Маргарита

2012

участие

сертификат

по истории

«Россия в войнах»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

10

Смекалова Александра

2012

участие

сертификат

по истории

«Россия в войнах»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

11

Смекалова Александра

2012

участие

сертификат

по биологии «Био-квест»

Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон «ИнтеллО»

I Всероссийская дистанционная олимпиада по физике для 10 классов

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Гусев Дмитрий

10б

2012

участие

сертификат

 

Центр развития мышления и интеллекта г.Самара

2

Цветков Владислав

10б

2012

участие

сертификат

 

3

Шитиков Дмитрий

2012

участие

сертификат

 

4

Дмитриева Л.В.

 

2012

куратор

сертификат

 

Районный конкурс рисунков «Мой город», посвященный 310-летию г.Лодейное Поле

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Мурьева Татьяна

2012

1 место

грамота

Рисунки

«Мой город»

ДЦЭР,

Преспектива

2

Калистратов Артур

2012

2 место

грамота

Рисунки

«Мой город»

 

3

Беляева Ольга

2012

2 место

грамота

Рисунки

«Мой город»

 

4

Дворовенко Валерия

2012

3 место

грамота

Рисунки

«Мой город»

 

5

Романова Злата

2012

3 место

грамота

Рисунки

«Мой город»

 

6

Филиппова М.А.

   

Благодарственное письмо

Рисунки

«Мой город»

 

7

Руднева Л.Г.

   

Благодарственное письмо

Рисунки

«Мой город»

 

8

Дмитриева Л.В.

   

Благодарственное письмо

Рисунки «Я выбираю счастливое будущее!»

 

Первенство России по мини-футболу среди команд Ленинградской области

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

 

Команда 1998-1999

         

СПАЖМФ

1

Павлова Александра

2012

2 место

грамота

   

2

Павлова Екатерина

2012

2  место

     

3

Макарова Татьяна

2012

2 место

     

4

Баранова Надежда

2012

2  место

     

5

Куликова Елизавета

2012

2 место

     

6

Слесарева Маргарита

2012

2 место

     
 

Команда 1996-1997

         

СПАЖМФ

1

Белкова Анастасия

2012

2 место

грамота

   

2

Боброва Виктория

2012

2  место

     

3

Гаважук Аурика

2012

2 место

     

4

Николаева Екатерина

2012

2  место

     

5

Силина Виктория

2012

2 место

     

6

Степанова Татьяна

2012

2 место

     

7

Чернякова Анна

2012

2  место

     

8

Смирнова Валерия

2012

2 место

     

Конкурс по информатике

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Кузьменко Тимофей

2012

2- 3 место

грамота

 

ЦИТ

2

Феофанова Анастаися

2012

2-3  место

     

3

Иванова екатерина

2012

2- 3 место

     

4

Чичканорва Полина

2012

2-3  место

     

5

Царапкина Полина

2012

2- 3 место

     

6

Артюшкевич Р.В.

 

2012

       

7

Семенова О.А.

 

2012

       

Конкурс по информатике

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Крылов Максим

2012

2 место

грамота

 

ЦИТ

2

Логишкова Ксения

2012

2 место

     

3

Иванов Илья

2012

2 место

     

4

Иванов Евгений

2012

2 место

     

5

Бова Владимир

2012

2 место

     

III тур областного конкурса «Я выбираю…»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Кл рук - Дмитриева Л.В.

2012

3 место

«Я выбираю счастливое будущее»

Бренд здоровья

ЛОИРО

2

Матвеева Александра

10а

2012

победитель

Флешмобы  как один из путей развития пропаганды здорового образа жизни среди молодежи»

Пропаганда здоровья

 
 

Матвеева Александра и

10 а класс (кл рук. Солдатова Г.П.)

10а

2012

3 место

 

Пропаганда здоровья

 

3

Ковалев Алексей

10б

2012

2 место

 

Пропаганда здоровья

 

Всероссийские молодежные предметные чемпионаты Математический турнир 2012-2013 учебный год

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Алехнович Дарья                                                  

2012

 

Сертификат участника

 

центр развития одаренности г Пермь

2

Антонов Даниил                                                    

2012

 

Сертификат участника

   

3

Архипов Антон                                                      

2012

 

Сертификат участника

   

4

Белков Данила

2012

 

Сертификат участника

   

5

Волкова Ольга

2012

 

Сертификат участника

   

6

Загитов Максим

2012

 

Сертификат участника

   

7

Кирилюк Никита                                                                

2012

 

Сертификат участника

   

8

Кошаева Ирина

2012

 

Сертификат участника

   

9

Кузнецова Ирина

2012

I место в регионе

Диплом регионального победителя I степени

   

10

Кузьменко Тимофей.                                         

2012

 

Сертификат участника

   

11

Лебедев Александр                                             

2012

 

Сертификат участника

   

12

Лебедева Валерия                                               

2012

 

Сертификат участника

   

13

Назарова Анна                                                    

2012

 

Сертификат участника

   

14

Симонов Кирилл                                                  

2012

 

Сертификат участника

   

15

Соловьев Михаил                                                

2012

 

Сертификат участника

   

16

Хасанов Артем

2012

 

Сертификат участника

   

17

Боровикова Алиса                                                 

2012

 

Сертификат участника

   

18

Веселова Татьяна                                                   

2012

 

Сертификат участника

   

19

Захарова Олеся

2012

 

Сертификат участника

   

20

Ильина Александра

2012

 

Сертификат участника

   

21

Киселев Никита

2012

 

Сертификат участника

   

22

Королев Артем

2012

 

Сертификат участника

   

23

Кузнецова Анна

2012

 

Сертификат участника

   

24

Курашева Анастасия

2012

 

Сертификат участника

   

25

Михайлов Никита

2012

 

Сертификат участника

   

26

Попов Алексей

2012

 

Сертификат участника

   

27

Пучка Елена

2012

 

Сертификат участника

   

28

Трифонов Константин

2012

 

Сертификат участника

   

29

Соколова Бажена

2012

 

Сертификат участника

   

30

Луньшин Сергей

2012

 

Сертификат участника

   

31

Савицкий Александр

2012

 

Сертификат участника

   

32

Слесарева Маргарита

2012

 

Диплом регионального победителя III степени

   

33

Наумец Кристина

2012

 

Сертификат участника

   

34

Чистякова Людмила

2012

 

Сертификат участника

   

35

Ермолаев Никита

10а

2012

 

Сертификат участника

   

36

Леденев Виктор

10б

2012

 

Сертификат участника

   

37

Миронова Ангелина

10б

2012

 

Сертификат участника

   

38

Романов Денис

10а

2012

 

Сертификат участника

   

39

Сычев Сергей

10б

2012

 

Сертификат участника

   

40

Цветков Владислав

10б

2012

 

Сертификат участника

   

41

Якунин Михаил

11а

2012

 

Сертификат участника

   

42

Батиевский Александр

11а

2012

 

Сертификат участника

   
 

Левичева В.П.

     

Диплом за подготовку призера

   
 

Деревянко Е.Е.

     

Диплом за подготовку призера

   

Районный конкурс «Эрудит»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Зверева Анастасия

2012

2 место

   

ДЦЭР

2

Рихтер Александра

2012

2 место

     

3

Гунар Роман

2012

2 место

     

4

Дадакбаев Амантай

2012

2 место

     

5

Манова Анастасия

2012

2 место

     

6

Попова Валерия

2012

2 место

     

7

Соколов Егор

2012

2 место

     

8

Федорова К

2012

2 место

     

9

Хапугин Виктор

2012

2 место

     

10

Юнкина Валерия

2012

2 место

     

11

Веселова Татьяна

2012

2 место

     

12

Морева Н.Ю.

 

2012

       

Научно-практическая конференции, посвященная году истории

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Руководитель

1

 Гунар Р.

6 Б

2012

 

Ледовое побоище

Древняя Русь

Морева Н.Ю.

2

Румянцева А.

11 А

2012

 

Ледовое побоище

Древняя Русь

Смирнова Г.Ю.

3

Слесарева М.

8 В

2012

 

Житие Александра Невского

Древняя Русь

Анатольева Г.Н

4

Гусев Д., Петухов Л.

10 Б

2012

победитель

Фильм Сергея Эйзенштейна. «Александр Невский».

Мифы и реальность.

Древняя Русь

Коняева В.Ю.

5

Никитина И.

11 А

2012

победитель

Поход князя Игоря Святославича

Древняя Русь

Смирнова Г.Ю.

6

Дементьева Валера

9 Б

2012

победитель

Образ русской земли в «Слове о полку Игореве»

Древняя Русь

Рулёва Н.А.

7

Панкевич О.

7 В

2012

 

«Борис Годунов» - историческая поэма А.С.Пушкина

Древняя Русь

Коняева В.Ю.

8

Миронова В.

11 Б

2012

 

Образ Петра I в романе А.Н. Толстого «Пётр I»

 Петр Великий

Рулёва Н.А.

9

Степанова  А.

11 А

2012

 

Сюжет исторического романа А.Н. Толстого «Пётр I»

Петр Великий

Анатольева Г.Н

10

Ковалёв А.

10 Б

2012

победитель

Образ Петра в поэме «Медный всадник» А.С.Пушкина

 Петр Великий

Коняева В.Ю.

11

Чистякова Л.

9 А

2012

победитель

Лодейнопольская верфь  в истории государства российского.

Петр Великий

Морева Н.Ю.

12

Лебедева А.

7 В

2012

 

310 лет Лодейному Полю

 Петр Великий

Кондратьева Г.В.

13

Федюнина Д.

7 В

2012

 

Известные люди нашего города

Петр Великий

Кондратьева Г.В.

14

Матюкова В.

11 А

2012

победитель

Улицы нашего города

 Петр Великий

Смирнова Г.Ю.

15

Шмаров Г.

11 А

2012

 

В.Д. Поленов. Жизнь и творчество.

Петр Великий

Смирнова Г.Ю.

16

 

Соловьёв М.

2012

 

История Отечества глазами человека из народа в стихотворении М. Ю. Лермонтова «Бородино»

Отечественная война 1812

Харичева Г.Н.

17

Иванов Д.

9 Б

2012

 

200 лет Отечественной войне 1812 г.

Отечественная война 1812

Морева Н.Ю.

18

Матвеева А.

10 А

2012

 

Бородинское сражение

Отечественная война 1812

Смирнова Г.Ю.

19

Михайлова В.

10 А

2012

 

Бородинское сражение

Отечественная война 1812

Смирнова Г.Ю.

20

Цветков В.

10 Б

2012

победитель

Бородинское сражение в изображении Л.Н. Толстого

Отечественная война 1812

Коняева В.Ю.

21

Шитиков Д.

7 В

2012

победитель

Оружие XIXв. в поэме  «Бородино» М.Ю. Лермонтова

Отечественная война 1812

Коняева В.Ю.

22

Захарова О.

6 В

2012

 

Защитники Родины в изображении Лнрмонтова

(по стихотворению «Бородино»)

Отечественная война 1812

Рулёва Н.А.

VIII – районный экологический слет «По шагам летних экологических экспедиций»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Добычина Анастасия

10а

2012

Участие

Сертификат

 

МБОШИ «Винницкая школа – интернат»

2

Вахромеев Алексей

10а

2012

Участие

Сертификат

 

3

Середин Анатолий

10а

2012

Участие

Сертификат

 

4

Прохоров Сергей

10а

2012

Участие

Сертификат

 

5

Зенов Сергей

10а

2012

Участие

Сертификат

 

6

Минченко Ирина

10а

2012

Участие

Сертификат

 

7

Васильева Светлана

10а

2012

Участие

Сертификат

 

8

Муртазаева Оксана

10а

2012

Участие

Сертификат

 
 

Солдатова Г.П.

         

Конкурс «Лучшая экологическая школа Ленинградской области»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Алексеев Александр

11А

2012

Призер

Грамота

Ученые будущего

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области

2

Прохоров С.

10а

2012

       

3

Руденко Д.

2012

       

4

Смирнова В.

2012

       

Областной конкурс «Школьное молоко 2012»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Арсенова Александра

2012

2 место

грамота

Коллективная поделка

КОПО, Данон,

Юнимилк

2

Павлова Полина

2012

2 место

грамота

3

Царапкина Полина

2012

2 место

грамота

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Джанумова Маргарита

2012

«Дорога безопасности» - 3 место;

Спортивные соревнования – 3 место;

«Статен в строю, силен в бою» - 1 место;

«Школа выживания» - 2 место,

пожарная эстафета – 2 место,

«Защита» - 2 место;

медико-санитарная подготовка – 2 место,

«С песней по жизни» - 2 место.

Администрация МО Лодейнопольский район

2

Алексеев Никита

2012

3

Алексеев Тимофей

2012

4

Агапов Виталий

2012

5

Агапова Анна

2012

6

Бедрина Ксения

2012

 

7

Вареников Георгий

2012

 

8

Егоров Никита

2012

 

9

Мун Дмитрий

2012

 

10

Савельева Кристина

2012

 

11

Соколов Тарас

2012

 

12

Яковлева Е.В.

 

2012

 

Акция – конкурс к 85-летию Ленинградской области «Ленинградская земля – моё открытие»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

«Творческие работы»

Номинация «Рисунки»

Кем проводился

1

Ихалайнен Даниил

2012

участие

благодарность

Горькая память войны

Здесь при петре трудами наших дедов.

Ленинградская областная детская библиотека

2

Федоров Даниил

 

2012

участие

благодарность

   

3

Петричева Дарья

2012

участие

благодарность

 

Музей «свирская Победа»

4

Трифанова Екатерина

2012

участие

благодарность

Щедрый родственник королевы цветов

 

5

Лебедева Валерия

2012

участие

благодарность

 

Церковь

6

Чичканова Полина

2012

участие

благодарность

 

Храм святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла

7

Шакуро Алексей

2012

участие

благодарность

Антропогенный влияние на водный режим реки СВирь

 

8

Мудров Иван

2012

участие

благодарность

Народные методы лечения вепсов

 

9

Буданова Мария

2012

участие

благодарность

Нижне-Свирский государственный заповедник

 

10

Качанова Лада

2012

участие

благодарность

   

11

Рычагова Дарья

2012

участие

благодарность

Презентация «парк Свирской Победы»

   

12

Соколова Мирья

2012

участие

благодарность

   

13

Пувкоев Андрей

2012

участие

благодарность

Это наша с тобой биография (история пос. Свирьстрой)

   

14

Трифонов Алексей

2012

участие

благодарность

   

15

Ковалев Алексей

2012

участие

благодарность

Устное народное творчество Лодейнопольского района

   

16

Руденко Кирилл

2012

участие

благодарность

   

17

Харичева Г.Н.

       

Сайт Лодейнопольского клуба «МОЛОХ» при Всероссийском обществе инвалидов

   

18

Прохоров Сергей

2012

участие

благодарность

   

19

Зенов Александр

2012

участие

благодарность

   

20

Середин Анатолий

2012

участие

благодарность

   

21

Романов Денис

2012

участие

благодарность

   

22

Ермолаев Никита

2012

участие

благодарность

По тропам Присвирья (Словарик вольного Станника)

   

23

Михайлова Виктория

2012

участие

благодарность

   

24

Клименко Светлана

2012

участие

благодарность

   

25

Суворова Юлия

2012

участие

благодарность

   

26

Зенов Александр

2012

участие

благодарность

   

27

Ковалева Анастасия

11а

2012

участие

благодарность

Особенности национальна вепсской кухни

   

28

Потникова Нина

11б

2012

участие

благодарность

Видеоролик «школьный парад Победы»

   

29

Савооева Олеся

11б

2012

участие

благодарность

Эти старые, старые улицы

   

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Васильева Алиса

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

2

Рыстакова Валентина

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

3

Баканач Егор

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

4

Кузнецова Анна

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

5

Филичева Анастасия

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

6

Никитина Инна

10а

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

7

Смулько Юлия

10б

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

8

Рагозин Юрий

11а

2011-2012

1 место в России

диплом

МХК

Институт продуктивного обучения

Международная акция «Марш Парков - 2012»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Локкоев Илья

2012

участие

Диплом

Рисунки «Мир заповедной природы»

Нижне-Свирский заповедник

2

Мацнева Ксения

2012

участие

Диплом

3

Чепалда Александра

2012

участие

Диплом

4

Зубарев Николай

2012

участие

Диплом

5

Соловьева Валерия

2012

участие

Диплом

6

Львова Антонина

2012

участие

Диплом

7

Павлова Арина

2012

участие

Диплом

8

2б класс

Кочетова О.Н.

2012

участие

Диплом

Проект по Красной книге

 

9

Литвинова София

2012

участие

Диплом

рисунки

 

10

Ермолаева Дарья

2012

участие

Диплом

   

11

Коневалов Евгений

2012

участие

Диплом

   

12

Нефедова София

2012

участие

Диплом

   

13

Радькова Юлия

2012

участие

Диплом

   

14

Юрченко Виктория

2012

участие

Диплом

   

15

Иванова Регина

2012

участие

Диплом

   

16

Репкина Карина

2012

участие

Диплом

   

17

Тимофеева Дарья

2012

участие

Диплом

   

18

Тишинина Вероника

2012

участие

Диплом

   

19

Трифонова Екатерина

2012

участие

Диплом

   

20

Ишуков Александр

2012

участие

Диплом

   

21

Майорова ксения

2012

участие

Диплом

   

22

Романова Злата

2012

участие

Диплом

   

23

Гладырева Елизавета

2012

участие

Диплом

   

24

Баканач Егор

2012

участие

Диплом

   

25

Воинов Глеб

2012

участие

Диплом

   

26

Пегоев Павел

2012

участие

Диплом

   

27

Тишинина Алина

2012

участие

Диплом

   

28

Васильева Елизавета

2012

участие

Диплом

   

29

Вострякова Анастасия

2012

участие

Диплом

   

30

Семенюта Полина

2012

участие

Диплом

   

31

Лебедева Валерия

2012

участие

Диплом

   

32

Загитов Максим

2012

участие

Диплом

   

33

Зверева Анастасия

2012

участие

Диплом

   

34

Григорьева Светлана

2012

участие

Диплом

   

35

Макарова Татьяна

2012

участие

Диплом

   

36

Трифонов Алексей

2012

участие

Диплом

   

37

Пегоева Лада

2012

участие

Диплом

   

38

Колкина Елизавета

2012

участие

Диплом

   

39

Монастырева Кристина

2012

участие

Диплом

   

40

Наумец Кристина

2012

участие

Диплом

   

Районный конкурс по информатике

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Анкичева Юлия

2012

     

ЦИТ

2

Бушуева Анастасия

2012

       

3

Буркова Анастасия

2012

       

4

Колкина Елизавета

2012

       

5

Соколова Бажена

2012

       
 

Готина Н.А.

           

I Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Воронина Диана

2012

1 место в школе

грамота

М.Пришвин «Кладовая солнца»

Оргкомитет конкурса

2

Матюкова Ирина

 

2 место

грамота

Ж.Санд «О чем говорят цветы»

 

3

Игнатенко Татьяна

 

3 место

грамота

Бруно Ферреро «Отражение собаки в зеркале»

 

4

Григорьева Анжелика

 

3 место

грамота

Пушкин А.С. «Барышня-крестьянка»

 

5

Григорьева Светлана

 

3 место

грамота

Пушкин А.С. «Барышня-крестьянка»

 

6

Филиппов Владимир

 

3 место

грамота

Б.Ферреро «Взамен»

 

7

Кузин Валентин

 

участие

грамота

«Лежательный падеж»

 

8

Ващенко Олеся

 

участие

грамота

И.С.Тургенев «Русский язык»

 

9

Махорин Максим

 

участие

грамота

М.Пришвин «Кладовая солнца»

 

10

Карпук С.Ю.

           

11

Русакова И.Л.

           

Областной конкурс «Железная дорога во время Великой Отечественной войны», посвященном празднику Великой Победы

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Маклаков Иван

2012

2 место

диплом

Конкурс рисунков

Октябрьская железная дорога – филиал ОАО «РЖД»

2

Пьянов Евгений

2012

участие

Гран - при

Конкурс рисунков

3

Солдатова Г.П.

 

2012

 

Экскурсионная поездка на ретро в  Павловск

Литературное сопровождение детских рисунков

XIII Всероссийская олимпиада школьников – заключительный этап

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Сычев Сергей

Руководитель Потников В.В.

2012

участие

Свидетельство об участии

технология

Оргкомитет

г.Армавир

         

Грамота в номинации «Разработка средств механизации и автоматизации»

   

Первенство России по мини-футболу

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Горохова Софья

Белкова Анастасия

Боброва Виктория

Кашурина Александра

Малышкина Евгения

Гаважук Аурика

Минкина Карина

Чаблина Ольга

2012

1 место

Мини-футбол

Девочки1996-1997 г.г.р.

Российский футбольный союз

Ассоциация мини-футбола России

Акция «Письмо водителю» в рамках I Областного слета юных инспекторов движения

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Трифанова Екатерина

2012

участие

грамота

Акция «Письмо водителю»

ОГИБДД ОМВД России по Лодейнопольскому району и Ленинградской области

2

Киреев Даниил

10а

2012

участие

грамота

3

Вертиховская Ксения

11б

2012

участие

грамота

4

Кильцов Илья

11а

2012

участие

грамота

5

Миронова Александра

11б

2012

участие

грамота

6

Сахаров Александр

11а

2012

участие

грамота

7

Солдатова Галина Павловна

   

организация

грамота

   

V-я Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов «Вода – источник жизни на Земле»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Трифанова Екатерина

Руководитель Солдатова Г.П.

2012

Исследовательская работа «Щедрый родственник королевы цветов»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

СПб отделение Российской Академии наук, Детский межрегиональный культурно-экологический клуб «Непоседа»

2

Шакуро Алексей

Руководитель Солдатова Г.П.

2012

Исследовательская работа «Антропогенное влияние на водный режим реки Свирь»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

3

Мудров Иван

Руководитель Мудрова С.И.

2012

Исследовательская работа «Народные методы лечения вепсов»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

4

Ковалева Анастасия

11а

2012

Исследовательская работа «Особенности национальной вепсской кухни»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

5

Алексеев Александр

Руководитель Солдатова Г.П.

10а

2012

Исследовательская работа «Экологическая цена автомобиля»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

6

Чиброва Лидия

11а

2012

Исследовательская работа «Мониторинг запыленности классных кабинетов МКОУ СОШ №3 за 2009-2012 годы»

Диплом 1 степени

За исследовательскую работу

 

7

Дущенко Никита

Руководитель Зацаренская Е.П.

2012

Экологическая сказка «Урок Мудрой Совы»

Грамота

За экологическую сказку

 

8

Ризник Евгений

Руководитель

Зацаренская Е.П.

2012

Экологическая сказка «Исполнитель желаний»

Грамота

За экологическую сказку

 

9

Смирнова Вероника

Руководитель

Зацаренская Е.П.

2012

Экологическая сказка «Сказки две, а суть одна – чистота нам всем нужна»

Грамота

За экологическую сказку

 

10

Шилкина Вероника

Руководитель

Зацаренская Е.П.

2012

Экологическая сказка «Путешествие Капельки»

Грамота

За экологическую сказку

 

VI Межрегиональная научно-исследовательская конференция культурологической направленности «Литература. Читатель. Время»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Матюкова Валентина

10а

2012

призер

Диплом III степени

Секция «Литературное творчество»

Тема работы: «очевидное – невероятное (Из записок журналиста)»

ГБОУДОД ЛО центр развития одаренных детей и юношества «Интеллект»;

РГПУ им. А.И.Герцена

2

Зацаренская Екатерина

Руководитель Коняева В.Ю.

2012

участие

свидетельство

Секция «Анализ и интерпретация художественного произведения»

Тема работы: «Интертекстуальность «Московских сказок» А. Кабакова»

Межрегиональная научно-исследовательская конференция по истории «История и современность»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Карпук Анастасия

Руководитель Смирнова Г.Ю.

2012

участие

свидетельство

Секция «История»

Становление избирательного права в России в первой половине XIX века

ГБОУДОД ЛО центр развития одаренных детей и юношества «Интеллект»

2

Ефимов Александр

Руководитель Смирнова Г.Ю.

10 б

2012

участие

свидетельство

Секция «История»

XVI региональный конкурс детского экологического рисунка и плаката под девизом «Природа – твой дом. Береги его!»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Иванов Илья

2012

участие

   

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

2

Новикова Карина

2012

участие

   

3

Романова Злата

2012

участие

Диплом III степени

рисунок

4

Кирьянова Анна

2012

участие

   

5

Малышева Алиса

2012

участие

   

6

Васильева Алина

2012

участие

   

7

Анохина Маргарита

10а

2012

участие

   

Историко-краеведческом слёте школьников « Малая Родина – сердца святыня»

 

ФИО

Класс

Год

Результат

Вид

Номинация

Кем проводился

1

Прохоров Сергей

 

2012

участие

диплом

 

п.Винницы

2

Ермолаев Никита

 

2012

участие

диплом

 

3

Васильева Светлана

 

2012

участие

диплом

 

4

Михайлова Виктория

 

2012

участие

диплом

 

5

Добычина Анастасия

 

2012

участие

диплом

 

6

Клименко Светлана

 

2012

участие

диплом

 

7

Царькова Елизавета

 

2012

участие

диплом

 

8

Вершинина Яна

 

2012

участие

   

9

Матвеева Александра

 

2012

участие

   

10

Харичева Г.Н.

 

2012