Публикации учащихся

Вода – основа жизни на Земле: Материалы ХI Всероссийской научной экологической конференции школьников, студентов и молодежи, посвященной Всемирным дням Воды и Земли 27-30 марта 2018 года / СПб : ООО «Р-Копи», 2018. -284 с.

1. Чащихин Александр, 7 класс, МКОУ ДО «Лодейнопольский ДЦЭР». Зоопланктон прибрежной зоны Савозера в августе 2016 года.

Руководитель Белозерова Елена Леонидовна.

2. Христофорова Ольга, 8 класс, МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3». Деревья – летописцы Ладожского озера.

Руководитель Солдатова Г.П.

3. Фокин Никита, 11 класс, МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3».

Распространение стволовых вредителей ив зависимости от расстояния от очага поражения и особенностей местности.

Руководитель Солдатова Г.П.

4. Богданова Полина, 8 класс, МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3». Возрождение Поленовской рощи.

Руководитель Солдатова Г.П.

5. Ким Арина, 6 класс, МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3». Свадебная обрядность в традиционной вепсской культуре.

Руководитель Смирнова Людмила Александровна.

Вода – основа жизни на Земле: Материалы ХII-й Всероссийской научной экологической Конференции школьников, студентов и молодежи, посвященной Всемирным дням Воды и Земли 26-29 марта 2019 года / СПб : ООО «Р-Копи», 2019. -268 с.

1.Федоровская Елизавета, 8в класс МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3». Реки Лодейнопольского района в вепсском фольклоре.

Руководитель Солдатова Г.П.

2. Чащихин Александр, 8в класс, МБУ ДО «Центр   внешкольной работы «Дар» Лодейнопольского района Ленинградской области. Зоопланктон прибрежной зоны Савозера в августе 2016 и 2017 годов.

Руководитель: Белозерова Елена Леонидовна

3. Кондратьев Александр, 8б класс, МКОУ ДО «Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)»

Ленинградской области. Моллюски Лахтинского залива в 2016 – 2017 годах.

Руководитель: Белозерова Елена Леонидовна

4. Пожитнова Светлана, Еремеев Николай, МКОУ "Лодейнопольская СОШ №3". Экологическая оценка мемориального парка «Свирская Победа»

Руководитель: Солдатова Г.П.

5. Богданова Полина, 9в класс, МКОУ "Лодейнопольская СОШ №3". Лесопатолог – моя будущая профессия.

Руководитель: Солдатова Галина Павловна.

6. Федоровский Тихон, Федоровская Елизавета, 9в, 8в МКОУ Лодейнопольская СОШ №3". Легендарный У-2.

Руководитель: Солдатова Галина Павловна.

7. Бабец Кирилл 7а класс, МКОУ "Лодейнопольская СОШ №3". Черная кошка на хвосте самолета.

Руководитель Солдатова Галина Павловна.

8. Христофорова Ольга 9Б класса МКОУ "Лодейнопольская СОШ №3". Мониторинг антропогенного влияния на экосистему о. Озерка, рекреационной зоны г. Лодейное Поле.

Руководитель: Солдатова Галина Павловна.

9. Лебедева Валерия, 11Б класс. Экологический аудит школы №3 г. Лодейное Поле.

Руководитель: Солдатова Галина Павловна.

10. Пожитнова Светлана, 7а класс, МКОУ "Лодейнопольская СОШ№3". Зависимость числа пропусков уроков по болезни от различных факторов поведения школьников.