«Труды школьников Ленинградской области по экологии и краеведению родного края»: сб.ст. / сост. А.М. Макарский, отв. ред. Т.С.Комиссарова. – Вып.6. – СПб.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2013. – 452 с.:ил.

1.Коновалов Кирилл. Характеристика видового состава донных беспозвоночных р.Луданка.

Руководитель. Белозерова Е.Л.

2. Мохов Дмитрий. Динамика видового состава макрозообентоса в устье Часовенского ручья в 2010- 2012 гг.

Руководитель. Белозерова Е.Л.

3. Слесарева Маргарита. Динамика видового состава макрозообентоса на одном из участков залива Лахта в 2010-2012 гг.

Руководитель. Белозерова Е.Л.

4. Смекалова Александра. Макрозообентос р.Сегежа в ее среднем и нижнем течении.

Руководитель. Белозерова Е.Л.

5. Ковалев Алексей. Анализ содержания витамина С в яблоках, выращенных в Лодейнопольском районе.

Руководитель. Солдатова Г.П.

6. Буданова Мария. Использование натуральных пищевых красителей в кондитерских изделиях.

Руководитель. Солдатова Г.П.

7. Чичканова Полина. Гончарный промысел на р.Оять.