Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приглашение в Ивангород на фестиваль

Автор: ГН вкл. .

В субботу 20  апреля 2019  г.  в городе Ивангород состоится природоохранная акция «Фестиваль реки Нарова».

Адрес: г. Ивангород, ул. Рыбацкая набережная, 6.

Подробнее ЗДЕСЬ

1986075 original

Более 100 участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области соберутся на площадке, где пройдут информационные, просветительские и творческие мероприятия, посвящённые сохранению природных ресурсов нашего региона.

В этом году Фестиваль реки станет международным – особыми гостями Фестиваля станут школьники и педагоги из Эстонии.

Организаторы: экологическая общественная организация «Друзья Балтики», ГБУДО «Центр «Ладога», ООО «Экоцентрум»,  МБОУ «ИСОШ № 1 им. Н.П.Наумова» при поддержке Администрации МО «Город Ивангород» и ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области».

К участию приглашаются: школьники и учителя, которые занимаются исследованием качества воды или интересуются экологическим состоянием водных объектов.

Заявку на участие необходимо прислать строго не позже 7 марта 2019 года по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7 968 191 62 81 (Анна Казина). 

 

Фестиваль реки – это не только праздник для всех, кто любит и ценит свою реку, но и способ привлечь внимание к проблемам реки и к возможности улучшить ее здоровье общими усилиями.

 

Подробная информация по ссылке

ГБУ ЛО "Центр энергосбережения и повышения
энергоэффективности Ленинградской области"