Награждение победителей и призёров олимпиады

332 учащихся защищали честь школы в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников. Наибольшее количество участников от школы было представлено на олимпиадах по астрономии (34), физической культуре (34), русскому языку (30). Необходимо особо отметить учащихся 5-х, 6-х и 7-х  классов, впервые участвовавших в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады и добившихся успеха. Это: Кардапольцева Полина, Маркушева Виктория, Рассадина Анастасия, Осадчая Анастасия, Тазина Евгения, Бабец Кирилл, Смирнов Лев, Покровская Анастасия, Семёнова Алена, Аверина Карина, Вилкина Юлия, Куликова Александра, Баскин Артем, Матюков Ростислав, Бураченко Антон.

По итогам участия  в Олимпиаде  победителями стали 30 человек, призерами -  98 человек. Школа №3 вновь заняла первое место среди школ района.

Тройка лидеров по классам:

Призеры
6
18
5
19
11б
4
6

Лидер олимпиадного движения – Бабец Кирилл (7а класс) – победитель по английскому языку, физической культуре, биологии, обществознанию, физике, технологии, призер по астрономии, экологии, экономике, истории, праву, географии.