Победы на областном конкурсе исследовательских работ

На базе Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени Кирова прошел областной конкурс исследовательских работ в области биологии и экологии. Лодейнопольские школьники показали высокие результаты: первое место в номинации "Развитие водоохранного комплекса России" занял Гаджи Ганиев (руководитель работы Солдатова Г. П.). Второе место в номинации "Зоология и экология беспозвоночных животных" занял Александр Чащихин (руководитель работы Белозерова Е.Л.) Почетное третье место в номинации "Юные исследователи" получила Ольга Степанович (руководитель работы Солдатова Г.П.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

bsIRgNGShZM

За информацию и фото - спасибо Дмитрию Пожитнову
					<div id='jlvkcomments'></div>
					VK.Widgets.Comments('jlvkcomments', {limit: 10, width: '0', attach: '*', autoPublish: 1, norealtime: 0},968);
					</script>
					<div style=