День знаний 2018

1 сентября, после первого урока "Как прекрасен край родной!", состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом учебном году в нашу дружную школьную семью влились три первых класса. Перед обучающимися, педагогами, гостями праздника выступил директор школы Алексей Иванович Воронин, глава муниципального образования Сергей Анатольевич Баранов.

На торжественной линейке, посвящённую Дню знаний, прозвучало много добрых слов, с которыми к малышам, выпускникам и ко всем остальным ученикам, а также учителям и родителям обращались гости. Этот праздничный день обязательно запомнится и детям, и взрослым.

Уже по сложившейся традиции, перед присутствующими прошло яркое выступление учащихся, которые изобразили на этот раз дружную команду исторического корабля «Штандарт», отправляющегося в дальнее плавание.