Выпуск 2018

26 июня в школе состоялся ВЫПУСКНОЙ! Классный руководитель 11 "А" - Любовь Владимировна Дмитриева - за годы, проведённые с ребятами, создала дружный, очень сплочённый коллектив.

25 учащихся 11 класса получили аттестаты о среднем (полном) общем образовании.

Про каждого из выпускников ведущие, а также директор школы А.И.Воронин и завуч Н.А.Готина сказали много добрых слов, но особые слова благодарности прозвучали в адрес семи медалистов, были отмечены их личностные качества и достижения. Анастасия Зверева, Елена Лукашова, Анастасия Манова, Валерия Попова, Никита Фокин, Виктор Хапугин и Амантай Дадакбаев прекрасно закончили школу, добились высоких результатов в сдаче единого государственного экзамена и не раз приносили победу школе и району в олимпиадах и творческих конкурсах. Никита Фокин сдал экзамен по химии на сто баллов.

aaBmmu-aBJ8

Выпускником года стал Никита Фокин.

GR43v4W1a5w

6S3Iar6KeC8