Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок 2018

Автор: ГН вкл. .

24 мая 2018 года для учащихся школы состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года и последнему звонку для выпускников. Девятиклассникам и одиннадцатиклассникам предстоит государственная итоговая аттестация.

На линейку выпускники вышли с учениками начальных классов, отличниками учёбы.

Гости приветствовали выпускников и адресовали им добрые напутственные слова.

qV 76p6u4m0

В праздничный и немного грустный день ребят пришли проводить во взрослую жизнь почетные гости, среди которых Марина Уриловна Браморщик, заведующий отделом образования Администрации Лодейнопольского муниципального района, представители родительского комитета, первые учителя выпускников 2018 года.

c8LGELVtCJw

Классные руководители выпускников 9 и 11 классов:

J9s1eIx3Uls

Очень трогательно звучали слова классного руководителя 11 "А", Любови Владимировны Дмитриевой:

UxAO4vJUrTQ

Алексей Иванович Воронин, директор школы, отметил, что Последний звонок - особенно торжественный праздник в школьной жизни. Радует, что 5 выпускников претендуют на получение медали «За особые успехи в учении».  Директор поздравил педагогов, учащихся и их родителей с окончанием учебного года. Особые слова поздравлений прозвучали от родителей:

– Быстро пролетели школьные годы! Сегодня вы – выпускники. И  привычный школьный звонок, прозвенит для вас в последний раз. Это сигнал к новой взрослой жизни. Поздравляем вас с окончанием школы. Желаем вам успешной сдачи экзаменов. Пусть удача  сопутствует вам! Пусть школьные знания станут крепким фундаментом счастливого будущего! А мы, ваши родители, всегда с вами, всегда рядом!

Выпускники прощались со школой. Позади одиннадцать лет учебы. Впереди новая жизнь.

По традиции на торжественной линейке состоялось прощальное выступление выпускников.

aEsmTI0Xg7Y

Торжественно происходила передача символов школьных знаний десятиклассникам:

0vvLFhXF9gQ

Миниатюры из школьной жизни, показанные учениками разных классов, стихи и песни с исполнении малышей-первоклассников … Трогательное шествие ребятни из детского сада... Школьный двор наполнился трогательными и грустными нотками. Радость, печаль и волнение – все перемешалось на школьном дворе. Ведь казалось, еще только вчера они пришли в первый класс. Но время не стоит на месте и этот торжественно-грустный день рано или поздно наступает в жизни каждого человека. Глаза девчонок наполнились слезами. С трудом сдерживались, чтобы не расплакаться, учителя и работники школы.

Фоторепортаж:

A1VACvOvwlY

 

uzRzXsxMOi4

37JBJemSqQE

Пусть удачным будет старт во взрослую жизнь!

X2fVp4yGt28

Фото Галины Харичевой.