Подготовка к КОНКУРСУ "ЗВЁЗДЫ БУДУЩЕЙ РОССИИ"

Школа №3 готовится к участию в муниципальном туре

КОНКУРСА "ЗВЕЗДЫ БУДУЩЕЙ РОССИИ"

Логотип 7865

Внимание! Стартовал региональный конкурс художественного творчества «Звезды будущего России»! Конкурс проводится с целью развития и популяризации художественного творчества среди детей и юношества. Организаторами Конкурса являются:
комитет общего и профессионального образования Ленинградской области;
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога».
Номинации конкурса:

• «Театральное творчество» - участники Конкурса представляют одну постановку: одноактные спектакли, отрывки, композиции, спектакли малых форм - продолжительностью не более 10 минут.
  • «Хореографическое творчество» - участники Конкурса представляют не более одного хореографического номера продолжительностью до 5 минут.
  • «Вокальное творчество» - участники Конкурса представляют одно вокальное произведение продолжительностью до 5 минут. Вокальное изложение для вокальных коллективов не менее чем двухголосное. Исполнение произведения на русском языке.

В Конкурсе принимают участие творческие коллективы обучающихся 1-11 классов.
Приглашаем учеников школы, их родителей и педагогов принять активное участие в школьном этапе конкурса «Звезды будущего России», который продлится до 20 марта 2018 года!

скачать Письмо по логотипу в МОУО