Вечер встречи выпускников - особенный праздник

3 февраля школа вновь распахнула свои двери для выпускников разных лет. Алексей Иванович Воронин, директор школы, приветствовал самых дорогих гостей.

sD8hRBA24iE

Вечер, который школа всегда ждет с нетерпением, начался!

YvyKoxIjv5k

Давно стало приятной традицией особое внимание уделять юбилейным выпускам. Вот и в этот раз на сцену приглашались выпускники юбилейных лет, а вместе с ними на сцену поднимались классные руководители и любимые учителя. Многие выпускники основательно подготовились к выступлению перед педколлективом и старшеклассниками. Состоявшиеся во взрослой жизни выпускники волновались так, будто сдавали самый важный экзамен.

EPbNvVmyK8Q

Самый "взрослый" коллектив выпускников - 30 лет - встречала Вера Павловна Левичева, их классный руководитель. Эти ребята были первым классом Веры Павловны в школе №3. Много добрых слов сказали учитель и ученики друг другу на этом вечере.

qamH37P8hSk

Одно из самых ярких выступлений подготовил дружный коллектив выпуска 2003 года.

Выпускали 15 лет назад два одиннадцатых класса прекрасные педагоги, ветераны педагогического труда: Мария Васильевна Николаева и Галина Васильевна Кондратьева, а бывший 9 "В", почти полностью влившийся в оба выпускных класса был с первого по девятый класс с одним классным руководителем: Галиной Николаевной Харичевой, которая и принимала в этот раз весь выпуск в своем кабинете.

ip7dXixolyA

6an7L4g nfA

Выпуски, которые состоялись 1, 5, 10 лет назад, запомнились своими творческими и яркими делами.

dJKC6V0PYH4

Очень приятно было ребятам и коллективу учителей пообщаться с учителями, которые вынуждены были уехать в другие города, сменить школу. Яна Владимировна Фёдорова и Светлана Юрьевна Карпук приехали специально, чтобы встретиться с бывшими учениками.

Принимала свой любимый класс и Валентина Евгеньевна Тиманова.

WiM13hiH1KM

Повзрослевших выпускников принимали еще два классных руководителя: Елена Павловна Григорьева и Галина Юрьевна Смирнова.

TdS8AQk9u1s

Вместе с ними на сцену ребята пригласили и Татьяну Николаевну Гаврилову, которая была их любимым Первым учителем.

kMEXGdpJNOg

MOpDFz3X0WY

c-auCj15SPw

В конце своего выступления Александр Батиевский закружил в вихре вальса любимого классного руководителя - Елену Павловну.

9UnmP9Bt0dc

Виктория Юрьевна Коняева принимала самых "маленьких": выпускников прошлого года, Еще свежи воспоминания, еще вертятся на языке вчерашние школьные шутки, еще бегут мурашки по спине при слове ЕГЭ... Но школьная жизнь позади, впереди - студенческая, почти взрослая.

91Agh-lz20g

Вели программу вечера старшеклассники: Даня Белков и Настя Маркиева, Олеся Илик и Никита Фокин. В концертной программе были задействованы учащиеся 5 "А", 7 "В", 9-ых и 11 "А" классов. Яркие выступления, очень веселые сценки, песни и танцы - всё это сделало вечер незабываемым.

gx22Wq5fBl0   YvyKoxIjv5k

X8I-3vmPuqM   Ock1ZxpCLME