Единый День Профориентации (ЕДП)

3 марта 2018 годас 12.00 до 16.00 на площадках учебных заведений среднего профессионального и высшего образования всех муниципальных районах Ленинградской области пройдет Единый День Профориентации (ЕДП) в Ленинградской области.
Цель мероприятия– содействие профессиональному самоопределению обучающихся образовательных организаций Ленинградской области.
В рамках проведения ЕДП обучающиеся получат полезную информацию, связанную с будущим трудоустройством, выявят свои ключевые компетенции, навыки, что поможет им определиться с будущей профессией.
В Лодейнопольском муниципальном районе площадкой для проведения ЕДП станет Лодейнопольский техникум промышленных технологий(г. Лодейное Поле, пр. Гагарина, д. 10, корп. 1).
Для участия в ЕДПобучающиеся должнызарегистрироваться и пройти профориентационное тестирование на портале «ПРОФИТУР»по ссылке

www.profitest.pro