Наш повар на конкурсе профессионалов

Автор: Г.Н вкл. .

9 ноября в Лодейнопольском техникуме промышленных технологий состоялся районный конкурс профессионального мастерства среди поваров, пекарей, официантов и барменов. Учащиеся школы №3 подготовили творческий рассказ о школьном поваре Марии Комковой. После торжественного открытия конкурса участники приступили к работе. Повара и пекари работали в специально оборудованной лаборатории. Повара готовили по три блюда и выполняли одно в качестве домашнего задания. В меню были холодные закуски, горячее и десерт. По итогам конкурса у Марии Комковой третий результат. ТРЕТЬЕ место! Мария проявила профессиональный азарт и достойно показала своё мастерство. Её конкурсные блюда выглядели очень аппетитно и оказались одними из самых вкусных. Поздравляем Марию Ивановну с достойным результатом!

Фото из галереи конкурса на сайте Администрации Лодейнопольского района.