Поход в музей

Автор: Г.Н вкл. .

В конце апреля группа учащихся побывали на очень интересном мероприятии в историко-краеведческом музее.

В уютном зале расположились ученики Детской художественной школы, городских образовательных учреждений, представители администрации города и района, а также воспитанники, ученики, родственники Почётного гражданина города Лодейноге Поля, Учителя - Алексея Алексеевича Якимовского. Именно этому светлому, доброму, талантливому человеку посвящена книга, которой в этом году исполнилось 10 лет.

От нашей школы на событии присутствовали учащиеся: Джанумова Маргарита (8а), Буркова Анастасия (8а), Почиталина Евгения (8а), Пегоева Лада (8а), Соловьев Миша (5а), Кошаева Ира (8а), Назарова Аня (5а)

Учитель: Харичева Г.Н.

FyWppBV4GA0 1